Принц и принцесса Уэльские | Страница 231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ой, какой-то тут напряженный момент
Гарри :"Ииииии?"
Кейт :" что И, Гарри?ты понимаешь как это важно!?-сегодня вечером ты обещал помыть посуду после ужина"
Гарри :" кому и что я обещал не помню. Меня позвали друзья в клуб! Сама помоешь свою посуду!"
Кейт :"Гарри,так нечестно! Я всегда мою посуду и за тобой тоже между прочим. И ты обещал мне,что сегодня помоешь!!!"
Уильям (мысли) :" когда они уже успокоятся!?"
IMG_20201116_233353.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А это вообще кто?!
Вот такой вопрос я прочитала, случайно зайдя в группу фанатов Меган Маркл, под фотографией Уильяма с детьми, где они все лежат на траве.Кто-то написал "Какие классные", но были и такие кто задал такой вопрос "А это кто?". вот и ответ что за фанаты Меган Маркл.
 
В атмосфере абсолютного дружелюбия,веселья и радости.

Кейт к Меган:"Меган,как ты смотришь,чтобы оставить своих мужчин и устроить грандиозный девичник после мероприятия!?"
Меган :"ооо,так мило с вашей стороны!!!спасибо!я только За!!!"
Камилла:" осень,ты со мной садишься на девичнике!!! помнишь как мы весело в прошлый раз зажигали с тобой!?!?"
Осень :"о,нет, Камилла только не как в прошлый раз!!!нет-нет,я определенно сяду рядом с Зарой!"
Кейт :"все,девочки,решено!-собираемся у меня сегодня!"
IMG_20201117_142041.jpg

Кейт :"Уильям,ты не пропылесосил ! А я утром тебя просила!"
Уильям :"ой,не нервничай, вернемся-пропылесосим!!!"
IMG_20201117_145044.jpg

Кейт :"Боже,Уилл,я кажется забыла выключить утюг!!!"
Уилл:" так,Кейт,главное не нервничай. Сконцентрируйся и попытайся точно вспомнить"
IMG_20201117_145543.jpg

Джорджик:"ну право слово,как маленькие ,причем все трое!-я что игрушек не видел? А радуются то как-особенно папа...такое впечатление,что это я здесь самый взрослый!"
IMG_20201117_145815.jpg

Уилл:"девчонки,вы такие классные,такие хохотушки! Спасибо ,что пригласили нас к себе!-а теперь я научу как правильно делать бутерброды!))-вот сююююда выкладываем шпроты и всё, бутерброды готовы!!!"
IMG_20201117_150511.jpg
 
Вот смотрю на эти чудесные фото и вспоминаю драную кошку какую-то леди Чампли или как там ее (предполагаемая любовница Вилли из аристократии)! Да та даже рядом не достойна стоять с Кетрин! У этой все как надо - от шляпки и до кончиков ногтей, настоящая принцесса!
 
И троих детей родила и дерево посадила)))
IMG_20201117_154931.jpg

"да,да!!! конечно же я веду дневник!!!и именно туда я выплескиваю свою агрессию и ярость!)) Конечно -верьте этим инсайдерам!"
IMG_20201117_161604.jpg

"Уильям,скоро инсайдеры сообщат ,что и ты пишешь дневник,чтобы подавить в себе негативные эмоции!!))"
IMG_20201117_161951.jpg
 
Посмотреть вложение 29416

Не видела раньше такой фотографии 2011 год, на балконе. Летний парад. А еще говорят они не нарушают и всегда соблюдают правила.
А какие правила они нарушили здесь?пальцем указывает?
Фотография очень симпатичная.
 
А какие правила они нарушили здесь?пальцем указывает?
Фотография очень симпатичная.
Так стоят на балконе и обнимаются, там сзади видите как Уильям Кэтрин за талию приобнял и сам к ней всем телом и душой. Я шучу. Просто вспомнила фанаток, которые утверждают что их герцогиня одна только смела нарушать правила. А Кембриджские все делают как велено.
 
Посмотреть вложение 29416

Не видела раньше такой фотографии 2011 год, на балконе. Летний парад. А еще говорят они не нарушают и всегда соблюдают правила.
тогда (если память мне не изменяет) по губам прочитали, что Уильям сказал Кейт: " Это всё для тебя" 066
 
Кейт Миддлтон - икона королевского стиля номер один, согласно исследованию, проведенному модной онлайн-платформой Farfetch.

38-летняя герцогиня Кембриджская, известная своей любовью к модным брендам и умным сочетаниям цветов, была единственной королевской особой, включенной в топ-10 списка, составленного роскошным сайтом.

Мать троих детей набрала 24 процента голосов, но ее обошла на первое место певица и дизайнер Виктория Бекхэм, которую 28 процентов респондентов выбрали лучшей иконой стиля в Европе.


В десятку лучших вошли итальянская влиятельная личность Кьяра Ферраньи, королева американского стиля Оливия Палермо и поп-звезда Элли Голдинг.
 
Ха, знай наших. Может в сассекском королевстве что-то подправить не мешало бы?

Герцогиня Кембриджский была единственной королевской особой, вошедшей в список 10 лучших икон моды, в то время как герцогиня Сассекская и королева вообще не вошли в список

10 лучших икон стиля европейцев по версии Farfetch,

1. Виктория Бекхэм

2. Кейт Миддлтон

3. Кьяра Ферраньи

4. Оливия Палермо

5. Элли Голдинг

6. Алекса Чанг

7. Джейн Биркин

8. Анна Кливленд

9. Лиззи Хэдфилд

10. Бонни Стрэндж
 
Немецкая GALA поёт дифирамбы

Стиль герцогиня Екатерины

Как королевское высочество, герцогиня Екатерина всегда на виду, когда дело касается моды. Обладая большой элегантностью и современностью, Кейт создала свой собственный стиль, который даже другие королевские женщины с радостью копируют.

В голубом кардигане (цена около 83 евро) от британского лейбла Boden герцогиня Кэтрин появляется во время видеозвонка с победителями своего фотоконкурса "Hold Still". Воротник прикрыт слегка волнистыми волосами.

Хотя цвет описывается как «морозно-синий», тройная мама, сидящая на диване с несколькими подушками и перед симпатичными фотографиями своих детей, источает тепло.

Повседневный и естественный, который описывает стиль Кейт Миддлтон, женщины рядом с принцем Уильямом. Ей, как никому, удается сочетать роскошные дизайнерские вещи с доступным стилем.

Способность к моде: Кейт Миддлтон одевается для людей

Кейт очень любит моду, и во время учебы она часто сталкивалась с ним. Она работала моделью, и принцу Уильяму также разрешили любоваться ею на подиуме.

Благодаря своему четкому стилю, который можно охарактеризовать как «нормальный» образ, она стала иконой стиля для многих женщин, а также вдохновила тех или иных модниц. Вместо множества шика и дерзких экскурсий в неправильном направлении, стиль герцогини Кэтрин следует четкой линии приглушенных цветов и простых фасонов. Поскольку она часто ходит за покупками в магазины, куда ходит так называемый «нормальный потребитель Отто», нетрудно хотя бы частично имитировать ее стиль, который многим нравится.

Поэтому Кейт легко боролась за место на модном троне. Она не хочет, чтобы ее хвалили и восхищались ее стилем. К тому же он натуральный и всегда свежий, где всегда все в самый раз.
 
Ха, знай наших. Может в сассекском королевстве что-то подправить не мешало бы?

Герцогиня Кембриджский была единственной королевской особой, вошедшей в список 10 лучших икон моды, в то время как герцогиня Сассекская и королева вообще не вошли в список

10 лучших икон стиля европейцев по версии Farfetch,

1. Виктория Бекхэм

2. Кейт Миддлтон

3. Кьяра Ферраньи

4. Оливия Палермо

5. Элли Голдинг

6. Алекса Чанг

7. Джейн Биркин

8. Анна Кливленд

9. Лиззи Хэдфилд

10. Бонни Стрэндж
Очень нежно отношусь к Катерине свет Майкловне, но всё-таки второе место, лично для меня, немного не соответствует действительности. Третье, четвертое таки было бы справедливо. Все-таки гардероб Кейт слишком зависит от королевского дресс-кода.А бабЛизу включать в список икон моды и стиля..... Королева вне опросов, потому, что у неё свой стиль, сдержанный, королевско-аристократичный, дамы элегантного возраста. Сколько лет она выходит в своих пальто ярких цветов и оттенков. Ну иногда в кусцюмчиках опять таки ярких.
 
Очень нежно отношусь к Катерине свет Майкловне, но всё-таки второе место, лично для меня, немного не соответствует действительности. Третье, четвертое таки было бы справедливо. Все-таки гардероб Кейт слишком зависит от королевского дресс-кода.А бабЛизу включать в список икон моды и стиля..... Королева вне опросов, потому, что у неё свой стиль, сдержанный, королевско-аристократичный, дамы элегантного возраста. Сколько лет она выходит в своих пальто ярких цветов и оттенков. Ну иногда в кусцюмчиках опять таки ярких.
Кэтрин тоже вне опросов,она,как и королева,над модой!
Восхищаюсь ее умением всегда и везде выглядеть уместно,это ее кредо.
Умница
 
Немецкая GALA поёт дифирамбы

Стиль герцогиня Екатерины

Как королевское высочество, герцогиня Екатерина всегда на виду, когда дело касается моды. Обладая большой элегантностью и современностью, Кейт создала свой собственный стиль, который даже другие королевские женщины с радостью копируют.

В голубом кардигане (цена около 83 евро) от британского лейбла Boden герцогиня Кэтрин появляется во время видеозвонка с победителями своего фотоконкурса "Hold Still". Воротник прикрыт слегка волнистыми волосами.

Хотя цвет описывается как «морозно-синий», тройная мама, сидящая на диване с несколькими подушками и перед симпатичными фотографиями своих детей, источает тепло.

Повседневный и естественный, который описывает стиль Кейт Миддлтон, женщины рядом с принцем Уильямом. Ей, как никому, удается сочетать роскошные дизайнерские вещи с доступным стилем.

Способность к моде: Кейт Миддлтон одевается для людей

Кейт очень любит моду, и во время учебы она часто сталкивалась с ним. Она работала моделью, и принцу Уильяму также разрешили любоваться ею на подиуме.

Благодаря своему четкому стилю, который можно охарактеризовать как «нормальный» образ, она стала иконой стиля для многих женщин, а также вдохновила тех или иных модниц. Вместо множества шика и дерзких экскурсий в неправильном направлении, стиль герцогини Кэтрин следует четкой линии приглушенных цветов и простых фасонов. Поскольку она часто ходит за покупками в магазины, куда ходит так называемый «нормальный потребитель Отто», нетрудно хотя бы частично имитировать ее стиль, который многим нравится.

Поэтому Кейт легко боролась за место на модном троне. Она не хочет, чтобы ее хвалили и восхищались ее стилем. К тому же он натуральный и всегда свежий, где всегда все в самый раз.
А где-то в Мексике раздирают 3 парик
 
А бабЛизу включать в список икон моды и стиля..... Королева вне опросов, потому, что у неё свой стиль, сдержанный, королевско-аристократичный, дамы элегантного возраста. Сколько лет она выходит в своих пальто ярких цветов и оттенков. Ну иногда в кусцюмчиках опять таки ярких.

Ну да. По молодости Елизавета была той еще модницей. Потрясающие были наряды. А сейчас практически один фасон на все времена, только все оттенки радуги и мелкие детали меняются. Так что тут если и говорить о каком-то стиле, то строго индивидуальном, специально для Её величества королевы Британии.
 
Кэтрин тоже вне опросов,она,как и королева,над модой!
Восхищаюсь ее умением всегда и везде выглядеть уместно,это ее кредо.
Умница

Вот не надо. Кэтрин как раз на месте. Это бабЛиза заказывает строго индпошив вне времени и моды, Катюша носит обычную одежду, которую любой может купить, были б желание и деньги. Причем в отличие от некоторых, Катя никогда не берет "капсулу", всегда комплектует наряд самостоятельно смешивая и бренды, и массмаркет, и какие-то уникальные наряды и детали. И все это выливается в великолепный стиль. И даже ограничения королевского дресс-кода ей не мешают выглядеть модно, и при этом шикарно, и всегда уместно.
 
Ну да. По молодости Елизавета была той еще модницей. Потрясающие были наряды. А сейчас практически один фасон на все времена, только все оттенки радуги и мелкие детали меняются. Так что тут если и говорить о каком-то стиле, то строго индивидуальном, специально для Её величества королевы Британии.
Легко быть модницей, когда ты молоденькая и худенькая. Да, очень красиво Лилибет одевалась
 
Назад
Верх Низ