Принц и принцесса Уэльские | Страница 233 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня КиУ вместе вышли в эфир.

38-летний принц Уильям сказал, что он беспокоится, что некоторые отцы «не знают, куда обратиться» за помощью, поскольку он и его жена Кейт Миддлтон, которой также 38 лет, говорили с группой, которая посещала курсы отцовства, проводимые лондонской компанией Future Men. благотворительность, помогающая мужчинам и мальчикам.
Герцогиня Кембриджская сделала защиту раннего развития детей одним из основных столпов своей общественной деятельности, и в ближайшие дни ожидаются результаты ее знаменательного национального исследования по этому вопросу.

29539
 
Уильям и Кейт во время своих видеозвонков сидят в одной и той же гостиной. И у неё, и у него одни и те же фото. Но у Кейт все цветные, а у Уильяма все чб и рамки другие. В голову лезут всякие мысли нехорошие. Но все же, почему?
Разное освещение: Уильяма снимают при дневном освещении (справа свет из окна), Кейт в сумерках. И угол съемки немного разный
 
Разное. Бра на стене у Кейт, у Уильяма фотографии на столике за диваном. Цвет стен одинаков, да, подушки одинаковые. М.б., это диван-уголок? В углу комнаты, остальное от освещения зависит?
одна и тяже комната. бра висят выше уровня фотографии. по поводу рамок в обоих случаях фото цветные. просто насыщенность цвета разная
 
К 10 годовщине объявления о свадьбе КиУ очередная статья в ДМ

30 фунтовое платье Кейт, измен швее ход королевской истории. По-моему это платье самое популярное и знаменитое, даже переплюнувшее «платье мести» Дианы.
200 фунтов заплатил У заместо на показе мод.

Посмотреть вложение 29538

1. Глядя на фотографии из университета, становится понятно, что Катя - не единственная девушка, которая учится в этом университете.
2. Если мать Кейт отправила ее учиться туда из-за Уильяма, разве матери других девочек не поступают так же? Кэрол Миддлтон - единственная хитрая женщина в Великобритании с населением 60 миллионов?
3. Если единственной целью Кейт и ее матери был Уильям, почему у Кейт есть парень?
4. Из пункта 3 следует, что не Кейт, а Уильям уделяет ей такое внимание, что предпринимает шаги, чтобы «украсть» ее у парня.
5. Что мешало другим девушкам носить платье - или, как сестры Золушки, - мы хотим надеть туфлю, но не можем?

Что касается платья - вероятно, оно было из такого материала, что в свете прожекторов и вспышек - прозрачное.

Для предстоящего студенческого праздника я купила очень красивое черное платье из достаточно плотного материала, в конце концов, декабрь. Я была со своим парнем, если было что-то подозрительное, он обязательно сказал бы. Сделали много снимков. Когда я их увидела позже, то ужаснулась - как будто на мне было совершенно прозрачное платье.
 
Что касается платья - вероятно, оно было из такого материала, что в свете прожекторов и вспышек - прозрачное.
Насколько я помню, платье все же изначально прозрачное. К тому же это не платье, а юбка, которую Кейт надела, как платье.
Не спрашивайте, кому нужна прозрачная юбка... За что купила...
 
Насколько я помню, платье все же изначально прозрачное. К тому же это не платье, а юбка, которую Кейт надела, как платье.
Не спрашивайте, кому нужна прозрачная юбка... За что купила...
Насколько я помню,это было что- то типа шутливого показа мод.
Кто что забавнее придумает .
Это платье не носилось в жизни,только тогда на подиуме
 
Возможно, для хранения королевских секретов это не самый подходящий человек... Но 22-летняя горничная Маргрет Лекарджи из Кении узнала о помолвке Уильяма и Кейт на месяц раньше королевы, принца Гарри и премьер-министра.
"Я была так рада, когда узнала о помолвке, но нас попросили никому об этом не рассказывать. Они были такой чудесной парой и были так счастливы!"
Маргрет заправляла постель пары, убирала их комнату и грязную одежду и, впоследствии, одной из первых в мире узнала историческую новость.
В эксклюзивном интервью Mail on Sunday Маргрет рассказала о событиях, предшествовавших помолвке.
Уильям сделал предложение своей девушке в последний день их отдыха в деревянном домике на высоте 12 000 футов над уровнем моря на склонах горы Кения.
Мисс Лекартжи трогательно, а иногда и с юмором рассказывает о доброте принца по отношению к обслуживающему персоналу и о той неразберихе, когда его дух независимости привёл в замешательство охрану. И она с гордостью рассказывает о том, как почти на месяц раньше всех узнала о королевской помолвке.
Мисс Лекартджи рассказывает, что отдых пары начался в первых числах октября в джунглях на севере Кении, известных на языке суахили как Ишак Бин. Эта местность управляется и охраняется сомалийскими племенами. Конечно, были они там не одни. Дикую местность Уильям и Кейт поехали изучать вместе с другом принца, фермером и владельцем заповедника Йеном Крейгом и его женой Джейн, а также с двумя телохранителями. Вдали от любопытных глаз компания наслаждалась спокойствием, разводила костёр из собранного хвороста и жила в палатках. Вооружённую охрану, которая держалась на небольшом расстоянии от лагеря, наняли не для защиты от террористов, а потому что в непосредственной близости обитают львы, слоны и носороги. Мисс Лекартджи не находилась рядом с парой на этом отрезке их отдыха, но слышала, что принцу Уильяму очень понравилось то, как он провел время.
После недели в джунглях компания вернулась в заповедник Крейгов, Лева Даунс, на севере Кении, и именно тогда Маргрет впервые встретилась с принцем и его будущей невестой.
Уильям и Кэтрин остановились в доме Крейгов с четырьмя спальнями и огромным бассейном, укрытом от любопытных глаз акациями. При этом благодаря расположению на возвышенности из дома открываются прекрасные виды на саванну.

Маргрет зря нервничала по поводу того, как к ней будет относиться наследник британского трона: он был дружелюбен и не хотел, чтобы она хлопотала в их спальне. "С самого начала он всегда улыбался, не важничал и не вёл себя по-королевски. И всегда был очень аккуратен. Как и Кейт. Каждый день они ездили с Крейгами на сафари, наблюдали за львами, слонами и носорогами. Но всякий раз, как они видели меня, они здоровались и улыбались. Они постоянно были счастливы". Особенно поразил девушку тот случай, когда принц вручил ей сто долларов, что равнялось её месячному заработку.

Позже к паре присоединились друзья из Южной Африки. Сафари стали для них обычным делом. Каждый день они выезжали вместе с Йеном Крейгом, двумя телохранителями и смотрителями, чьей повседневной задачей является держать браконьеров подальше от заповедника. Иногда Уильям играл в футбол с охраной и гидами, а Кейт болела за него на кромке поля.

Однажды Уильям и Кейт познакомились с работой заповедника. Вместе с Крейгом и сотрудниками заповедника они отправились на поиски носорога, которого нужно было пометить и обеспечить датчиком для дальнейшего мониторинга. Носорога назвали в честь принца, который согласился спонсировать содержание животного (к слову, это 6000 фунтов в год). Вечером "усыновление" отпраздновали необычным блюдом.
"Обычно они ели курицу, рыбу или говядину. Но в тот вечер им подали барашка, приготовленного в стиле масаи: зажаренного на углях целиком. Думаю, блюдо им понравилось, как и весь день".
Этот день был одной из многих вылазок принца, но даже его охране далеко не всегда удавалось отследить его передвижения.

"Все, чем он занимался, держалось в тайне. Лишним людям информацию не раскрывали. А он постоянно менял машины, всякий раз, как выезжал за ворота Лева Даунс", - рассказывала Маргрет, - "За руль он не позволял садиться никому, кроме мистера Крейга. Однажды охрана не узнала машину и не впускала его, пока он не опустил стекло и не сказал: "Привет, ребята, это я".

Вероятно, устав от роскоши дома Крейгов, Уильям и Кейт решили некоторое время пожить в палатках. "Они отправились в Сарару на частном самолете мистера Крейга, это в получасе лёта отсюда. Там находится палаточный лагерь, рядом с водопоем для животных. Это роскошное место, так что им очень понравилось. Двое друзей из Южной Африки отправились с ними". Там группа наблюдала за жирафами, слонами, дикими собаками и буйволами. Также компания проследовала по следам леопарда, правда, похоже, им так и не удалось увидеть животное.

На этом жажда странствий не оставила Уильяма, и далее они с Кейт вдвоем отправились на озеро Рутунду на склонах горы Кения. Туда они ехали 5,5 часов на Лэнд Круизере Крейга. Пара наслаждалась рыбалкой, а позже вернулась отдыхать в деревянный домик неподалеку. Можно предположить, что предложение принц сделал на веранде. Учитывая это, понятно, почему Кейт оценила романтическую атмосферу этого места.

На следующий день пара на частном самолёте Крейга вернулась в Лева Даунс. "Уильям и Кейт вернулись из Рутунду и рассказали Крейгам о помолвке. Кольца я не видела, но после того, как Йен отвёз Уильяма и Кейт на аэродром, он вернулся и решил, что тоже полетит в Великобританию, чтобы отпраздновать. Нам сказали, что в честь их помолвки будет вечеринка, и они собираются посетить её, но нам запретили об этом кому-либо рассказывать. Вскоре после этого они уехали. Вот так мы и узнали, что они обручились. Это так здорово. Я очень горжусь тем, что это произошло здесь. Все мы желаем им всего наилучшего".
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно, для хранения королевских секретов это не самый подходящий человек... Но 22-летняя горничная Маргрет Лекарджи из Кении узнала о помолвке Уильяма и Кейт на месяц раньше королевы, принца Гарри и премьер-министра.
Все-таки отрадно слышать о доброте и вежливости Кембриджей, тем более от людей, с которыми они общались каждый день.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я помню,это было что- то типа шутливого показа мод.
Кто что забавнее придумает .
Это платье не носилось в жизни,только тогда на подиуме
Ну конечно, кто в здравом уме пойдет в таком модном прикиде на свидание с бабушкой Уильяма) это же был благотворительный показ)
*вспоминается мультик "Анастасия", где "кандидатка на роль Анастасии" выдает "Бабуля, я твоя Анастасия" с длинной сигаретой в зубах и одетая в манто и платье с нехилым вырезом))*
 
Кембриджи написали в своём Инстаграм, что в прошлые выходные скончалась их собака Люпо
Очень сочувствую им, так жаль, когда уходят наши любимцы ?
29560
 
Кембриджи написали в своём Инстаграм, что в прошлые выходные скончалась их собака Люпо
Очень сочувствую им, так жаль, когда уходят наши любимцы ?
Посмотреть вложение 29560

О,как жаль,дети наверняка сильно переживают!
В таких случаях лучше всего взять нового щенка, иначе для ребенка это очень сильная эмоциональная травма.
Да и для взрослых.. 066
 
Это - трагедия семьи ?
В свое время потеряла сразу двух собак за год ,одну за другой,эрдельку и афгана.
Жили с нами 12 и 13 лет.
Очень тяжело.
Мы больше не решились взять собаку,из- за возраста,с годами терять все тяжелее...
 
Пост от Джеймса.

"С большой печалью сообщаю: скончалась Лупо, любимая собака моей сестры Кэтрин и ее семьи.

Лупо был сыном Эллы, братом Зулу, Инки и Луны. Ему было 9 лет. Ничто не может подготовить вас к потере собаки. Тем, у кого никогда не было собаки, может быть трудно понять потерю. Однако те, кто любит собак, знают правду: собака - это не просто домашнее животное; это член семьи, лучший друг, верный товарищ, учитель и терапевт.

Многие люди на протяжении многих лет обращались ко мне по поводу боли, связанной с потерей собаки, и для большинства потеря собаки почти во всех отношениях сравнима с потерей любимого человека.

Боль, которую я почувствовал, потеряв свою первую собаку Тилли в 2017 году, все еще причиняет мне боль, и, когда я услышал новости о Лупо, снова нахлынула волна эмоций.

Существует не так много книжных правил о том, как скорбят о собаке, но я помолился, зажег свечу и пошел гулять с Эллой (мамой Лупо), чтобы вспомнить Лупо.

Покойся с миром, Лупо.

Тилли и Мини будут ждать вас. О вас всегда будут помнить, и ваше наследие будет жить вечно.

Хороший мальчик"

 
Пост от Джеймса.

"С большой печалью сообщаю: скончалась Лупо, любимая собака моей сестры Кэтрин и ее семьи.

Лупо был сыном Эллы, братом Зулу, Инки и Луны. Ему было 9 лет. Ничто не может подготовить вас к потере собаки. Тем, у кого никогда не было собаки, может быть трудно понять потерю. Однако те, кто любит собак, знают правду: собака - это не просто домашнее животное; это член семьи, лучший друг, верный товарищ, учитель и терапевт.

Многие люди на протяжении многих лет обращались ко мне по поводу боли, связанной с потерей собаки, и для большинства потеря собаки почти во всех отношениях сравнима с потерей любимого человека.

Боль, которую я почувствовал, потеряв свою первую собаку Тилли в 2017 году, все еще причиняет мне боль, и, когда я услышал новости о Лупо, снова нахлынула волна эмоций.

Существует не так много книжных правил о том, как скорбят о собаке, но я помолился, зажег свечу и пошел гулять с Эллой (мамой Лупо), чтобы вспомнить Лупо.

Покойся с миром, Лупо.

Тилли и Мини будут ждать вас. О вас всегда будут помнить, и ваше наследие будет жить вечно.

Хороший мальчик"


Разволновал меня пост до слез.А 9лет жизни это мало мне кажется для собаки..или такова длительность жизни?
 
Кембриджи написали в своём Инстаграм, что в прошлые выходные скончалась их собака Люпо
Очень сочувствую им, так жаль, когда уходят наши любимцы ?
Посмотреть вложение 29560

Ай как жаль, я все думала, ну где же он, давно не видно было. У нас уходила наша любимая собака, тяжело терять любимца.
 
Разволновал меня пост до слез.А 9лет жизни это мало мне кажется для собаки..или такова длительность жизни?
Нет, обычно 14, но может быть болел. Последнее время он не появлялся на фото.
 
Назад
Верх Низ