Принц и принцесса Уэльские | Страница 234 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Эта информация 2014 года. Надо полагать книга вышла.

Собака герцога и герцогини Кембриджских черный кокер-спаниэль по кличке Лупо увековечена в литературе, газета Daily Telegraph. Лупо станет героем серии детских книг начинающей писательницы Абу Кинг. Книжки будут скоро опубликованы издательством Hodder Children's Books. По словам Кинг, идея писать рассказы о Лупо пришла ей во время прогулок с ее собственным спаниэлем Лилли по лондонскому Кенсингтонскому парку. Лупо тоже нередко можно видеть в парке, окружающем Кенсингтонский дворец - резиденцию принца Уильяма, его супруги Кейт и их девятимесячного сына принца Джорджа. "Я стала думать о том, на что похожа жизнь королевской собаки, в распоряжение которой предоставлены дворцы и парки", - пояснила Кинг. В первой книге, называющейся "Лупо и секрет Виндзорского замка", кокер-спаниэль встречается с корги Вулканом - тезкой корги королевы Елизаветы Второй. В основе же сюжета - отношения Лупо с маленьким принцем, в котором легко узнается принц Джордж. Среди второстепенных героев книг, рассчитанных на детей от 9 до 11 лет, можно узнать многих членов королевской семьи


29581

29582
 
Последнее редактирование:
Ай как жаль, я все думала, ну где же он, давно не видно было. У нас уходила наша любимая собака, тяжело терять любимца.
Да не только собаки, какого угодно любимца, хоть мышки, хоть кошки. Все равно что кусочек твоего сердца уходит вместе с ним на Радугу или твой добрый друг или член семьи. Я их понимаю.
 
Разволновал меня пост до слез.А 9лет жизни это мало мне кажется для собаки..или такова длительность жизни?
9 лет - это мало, еще жить и жить, скорее всего болел. Даже мама его еще жива. А терять животных очень тяжело.
 
Ай как жаль, я все думала, ну где же он, давно не видно было. У нас уходила наша любимая собака, тяжело терять любимца.
О, да!
Блин, задело за живое. Пойду в "Братья наши меньшие" свою историю расскажу. Вы же знаете, леди"s: если я открыла рот, то удержУ не ждите.
 
"Ранее в этом году мы задали вам пять вопросов о воспитании детей в возрасте до пяти лет.
Мы хотели узнать, что вы думаете о важности первых лет жизни наших детей.
На этот призыв откликнулись более полумиллиона человек. Ваш вклад мы совместили с данными другого общественного опроса, чтобы создать крупнейшее в Британии исследование на тему ранних лет.
Этот год был трудным для всех, и не было лучшего момента, чтобы поговорить о семьях.
На этой неделе мы поделимся пятью основными выводами из этого опроса, и я отвечу на ваши вопросы.
Это только начало. И я хочу поблагодарить вас за то, что вы помогли начать разговор об этом, потому что мы вместе идём по этому пути".
Выступление Кэтрин по результатам опроса "5 вопросов"
29604
 
Последнее редактирование модератором:
На Дзене пишут:
Герцогиня выглядела очень стильно в черном блейзере и розовом свитере от Massimo Dutti. Украшало шею Кэтрин золотое колье от Alex Monroe. Нежный макияж дополняли тщательно завитые локоны, что делало образ Кейт очень утонченным и красивым.

Новое появление герцогини Кейт: красивая укладка, нежный макияж и заплаканные глаза


Но многие пользователи сети заметили, что глаза Кэтрин выглядели заплаканными. Само собой, герцогиня старалась держаться и выглядеть бодро, но все же поклонники королевской семьи угадали причину: она переживает из-за собаки Люпо. Черный спаниель был их верным другом на протяжении девяти лет, и на многих семейных фото лохматый питомец позирует вместе с ними.

Новое появление герцогини Кейт: красивая укладка, нежный макияж и заплаканные глаза
 
Вот уже который раз выступают с этого дивана, а все те же фотографии, цветы. Единственно только фотографии не много перемещаются, видимо когда пыль вытирают. Ни каких новых композиций. Я выше писала уже, что вот если ты расставил для красоты и уюта какие то вещички, то они так и стоят. если что то и меняется, то не каждый день или неделю. Вот оно и видно , что это их жилье, а у Меган каждый раз все расставлено по разному. Проще пыль смахнуть чуть передвинув, чем каждый раз все полностью по новой переставлять.
 
Вот уже который раз выступают с этого дивана, а все те же фотографии, цветы. Единственно только фотографии не много перемещаются, видимо когда пыль вытирают. Ни каких новых композиций. Я выше писала уже, что вот если ты расставил для красоты и уюта какие то вещички, то они так и стоят. если что то и меняется, то не каждый день или неделю. Вот оно и видно , что это их жилье, а у Меган каждый раз все расставлено по разному. Проще пыль смахнуть чуть передвинув, чем каждый раз все полностью по новой переставлять.
Только цветочек другой.
 
Я так рад, что вы его раскусили! »: Принц Уильям поздравляет ученых из Оксфорда через Zoom, поскольку их вакцина против COVID доказала свою эффективность на 90%
Герцог Кембриджский сегодня утром приветствовал «потрясающее достижение» команды.
Трое оксфордских профессоров рассказали, как создается вакцина, на основе десятилетних исследований

29598
 
Что-то Кембриджи начали немного удивлять. Вот утром Уильям зумился. Цветочек стоит как не бывало. Весь в цвету.
29602

Вот следом за ним Кейт. И цветочек совсем другой.
29603
Это у них игры такие? Или их помощники играются, а они и не замечают?
 
Что-то Кембриджи начали немного удивлять. Вот утром Уильям зумился. Цветочек стоит как не бывало. Весь в цвету.
Посмотреть вложение 29602

Вот следом за ним Кейт. И цветочек совсем другой.
Посмотреть вложение 29603
Это у них игры такие? Или их помощники играются, а они и не замечают?
Ну как вариант-какие то определенные послания кому либо...(Генри и его жене например).. Ведь все говорят что королева любит давать тайные послания.. может и Кембриджей научили)))
 
Ну как вариант-какие то определенные послания кому либо...(Генри и его жене например).. Ведь все говорят что королева любит давать тайные послания.. может и Кембриджей научили)))
Да, профессор Плейшнер не заметил сигнала в окне. Шучу
 
Что-то Кембриджи начали немного удивлять. Вот утром Уильям зумился. Цветочек стоит как не бывало. Весь в цвету.
Посмотреть вложение 29602

Вот следом за ним Кейт. И цветочек совсем другой.
Посмотреть вложение 29603
Это у них игры такие? Или их помощники играются, а они и не замечают?
В Инстаграмме белый цветочек был три дня назад, Уильям и Кейт говорили про отцов. А вчера появился другой цветок, без беленьких цветочков. Фото делали в разные дни
 
Хорошая статья
(Уважаемые модераторы, что то собой произошёл, не убирается под спойлер, прошу прощения)

Принц Филипп - опытный игрок, когда дело касается королевской жизни. Он многого видел и испытал.
Его одобрение герцогини Кейт - величайший знак поддержки, который можно получить за пределами королевы.

Королевская жизнь непроста, и она показывает, какую огромную работу герцогиня Кейт проделала за эти годы.
В новостях, которые, несомненно, будут раздражать поклонников Меган Маркл, оказывается, что герцогиня Кейт Миддлтон - фаворитка принца Филиппа.
Конечно, фанатики Сассекса будут делать вид, что им все равно, но мы все знаем, что это не так. Вот почему они тратят столько времени и усилий на оскорбление королевской семьи.
Мало того, они расстроены, потому что знают, что причины, лежащие в основе взглядов принца Филиппа, совершенно разумны и правильны.

Принц Филипп и его отношения с герцогиней Кейт были ключом к ее успеху.

Принц Филипп кое-что знает о том, что нужно, чтобы добиться успеха в королевской семье.

Я не собираюсь притворяться, что муж королевы Елизаветы идеален. У него есть критики, и он, наверное, признает, что он не для всех.

Его это не волнует. В этом отношении он немного негодяй, этот Филипп.

Он кое-что знает о том, что нужно, чтобы добиться успеха в центре внимания королевской семьи. И ему нравится то, что он видит, когда дело касается герцогини Кейт Миддлтон.

Комментируя отношения между ними, королевская писательница Ингрид Сьюард заявила: всем известно, что она нравится принцу Филиппу.

Конечно, принц Филипп тоже был чужаком, которого с большой осторожностью и вниманием вводили в королевскую паству. Ему ли не знать, через что прошла герцогиня Кейт Миддлтон.

73 года брака - это также 73 года службы.

Герцогиня Кейт Миддлтон «старомодна», но это намного больше

Многие объясняют привязанность принца Филиппа к Кейт Миддлтон убеждением, что она в некотором роде довольно старомодна.

Как отмечает журналист Джульетта Риден, Филип настолько старомоден, насколько это возможно: На личном уровне Филип старомоден. Истинный мужчина, жесткая верхняя губа, всегда неповрежденная со всеми слабостями, присущими мужчинам британской аристократии.

Конечно, такой подход встретил много критики в эпоху «бодрствования», в которой мы все живем. Я лично считаю эти качества важнее, чем когда-либо.
На мой взгляд, герцогиня Кейт Миддлтон олицетворяет собой идеальное сочетание старомодного уважения к традициям и прогрессивного мышления, с которым она вместе с принцем Уильямом поведет королевскую семью в будущее.
Г-жа Сьюард комментирует качества герцогини Кейт и то, как они любят принца Филиппа: Она немного более старомодна, чем Диана или Меган Маркл, что, я думаю, он ценит.

Не многие подходят для королевской жизни, но герцогиня Кейт точно да.

Я бы сказал, что Меган Маркл хорошо показала, насколько тяжела королевская жизнь.

Мы все знаем, что, несмотря на ее многочисленные сомнительные выходки, Меган не сжимается фиолетовым. Она опытный активист, который побывал в низовьях Голливуда и американских знаменитостей, что, возможно, труднее, чем в верховьях этого мира.

Тем не менее, она не смогла справиться с королевской жизнью. То, что она чуть не плачет в интервью, подчеркивает фантастическую работу Кейт Миддлтон.

Она не только выполняет свою работу, но и выглядит, Ингрид продолжает:

Она красива и никогда не делает плохих снимков. И в этом визуальном мире, в котором мы живем, важно видеть кого-то, кто станет будущей королевой красоты, которой она является. Но она также много работает. Она подарила семье Виндзор глоток свежего воздуха.

Действительно, она есть. И с печатью королевского одобрения принца Филиппа и королевы герцогиня Кейт будет только набирать силу.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая статья
У принца Филиппа было время узнать Кейт как следует. Жалко, что он очень старенький.
Если Чарльз проживет как отец, то Уиллу трон еще долго не видеть. А там кто знает, что с Англией будет. Жалко.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня герцогиня Кембриджская представила результаты крупнейшего в Великобритании исследования в первые годы жизни.
На этой неделе герцогиня присоединилась к Келли Бивер, управляющему директору по связям с общественностью компании @IpsosMORI для брифинга об эпохальном исследовании, проведенном по заказу Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских и проведенным Ipsos MORI.

98% из вас сказали, что это воспитание необходимо для достижения результатов на протяжении всей жизни. Но только каждый четвертый осознает особую важность первых пяти лет жизни ребенка.
29700

29701

29702
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу