"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выглядит она в этом выходе действительно истерично и очень плохо. Никакой расслабленности не вижу - одна сплошная притянутая показуха "казаться, а не быть". Колбасит её не по-детски, конечно. Представляю её заскоки дома при своих, когда не надо никого стесняться. И да, мне кажется, она ещё та мегера.
Да вот так и есть. Я к ней нормально относилась, сложно было поверить что принц женился на какой то актрисе, все это было похоже на детские фантазии - «золушка», «сказка» все дела. Пока я не узнала о том как она себя ведёт с людьми. У меня есть подруга старшая, дочка авторитета выехавшего в Юкей очень давно, которую я очень и очень уважаю, она крутой юрист, закончила Йелльский университет, русская еврейка, подруга Саши Гилкса (который друг Гарри как вы знаете, его бывшая жена подружка Мегги - Миша Нону). Вот она приближённая к «прекрасному», на свадьбе она не была, но знакома с некоторыми из фирмы, я у неё потом после свадьбы спросила, мол, ну что скажешь про неё? А она мне и говорит, что Саша будучи в гостях у Гарри с Меган просто поразился её поведению, при нем были показательные случаи. С прислугой ведёт себя, цитирую: как с унтерменшами, смотрит как на говно, придирается по любому поводу. До свадьбы она была не такой.
Гарри судя по всему действительно говорит и верит в то, что «Меган получает все что она хочет»
 
Вот моя версия, что именно такая и нужна, если цель дискредитировать монархию. Такое не сыграть, вот, где надо быть, а не казаться!))))
Ну, если в таком формате ее рассматривать, то соглашусь, что лучшей кандидатуры не найти)
Еще и семейка шизанутая в придачу
 
Да ясно, что Гарри не белая пушистая воспитанная овечка и тут рядом дикий обезьян, а он бедолага не знает, что и делать. Ему ее роль явно нравится, они теперь все такие дерзкие-резкие. Не Виля с Катей скучно-благовоспитанные, а этакие бунтари. Только Мемка его колхозница, для которой бунт-это ляхи оголить или на бананах нацарапать . На что-то по настоящему стоящее и новое мозгов у обоих не хватит. Но им это и не надо, похоже. Главное, выйти из сумрака, и чтобы о них говорили.
 
Пааадууумаешь, тиару дали бутылочную, ковёр синенький (красинький даж Гаря бы не выбил из бапки) не постелили. Пусть скажет спасибА, шо прЫнца не с Алика заказали.
 
Да ясно, что Гарри не белая пушистая воспитанная овечка и тут рядом дикий обезьян, а он бедолага не знает, что и делать. Ему ее роль явно нравится, они теперь все такие дерзкие-резкие. Не Виля с Катей скучно-благовоспитанные, а этакие бунтари. Только Мемка его колхозница, для которой бунт-это ляхи оголить или на бананах нацарапать . На что-то по настоящему стоящее и новое мозгов у обоих не хватит. Но им это и не надо, похоже. Главное, выйти из сумрака, и чтобы о них говорили.
да, тоже думаю, что они тупо хайп ловят, и всё. И нет у них ни фантазии, ни целей, ну и никакого далёкого будущего соответственно.
 
Понравилась мысль, что если крещение настолько засекречено, значит, никакого крещения не будет...Если все, что касается ребенка, окружено такой завесой тайны, значит, ребенка точно нет....
 
значит, никакого крещения не будет..
Мутно всё в Сассекском королевстве. Вон писаки уже сообщают, что таинство перенесли на завтра. Ни королева, ни Чарльз сегодня не смогли бы присутствовать. Завтра Чарльз вроде как обещал быть (опять же, нет офф. подтверждения). Королева - нет... Кембриджи официально не подтвердили...
Вообще, на крестины за месяц-полтора ангажируют, составляют списки и объявляют. Кембриджи каждого дитя через офф. объявления рожали/фоткали/крестили и всё чинно-благородно. Сассекская таинственность всю дорогу с душком: вспомните хотя бы свидетельство о рождении (цирк с конями, вместо подписи папаши кличка "Харя" без титулов), :LOL:
7-9.jpg
Посмотрим завтра кого там крестить будут. И кто
crazy.gif
 
Вот до сих пор уверена, что не была она беременна. Не знаю, откуда они взяли дитя, но что не сама разродилась - точно. Вот уверена на 100%!
 
Вот до сих пор уверена, что не была она беременна. Не знаю, откуда они взяли дитя, но что не сама разродилась - точно. Вот уверена на 100%!
Если бы взяли дитя, были бы нормальные крестины. Напуркуа этот цирк с приватом, роялти то будут, то не будут, крестные как жонглеры меняются.
Самый прикол, если ребзя нет, что они осенью повезут в Африки?) как в старой палате написали: робота из Японии выпишут?)
Я без стеба, просто интересно, чем заменят, ибо в беременность и «сама рожала» я не верю, как и в то, что ей кто-то доверил ребенка даже просто подержать.
 
Вот до сих пор уверена, что не была она беременна. Не знаю, откуда они взяли дитя, но что не сама разродилась - точно. Вот уверена на 100%!
аналогично - 100% не было никакой беременности - беременные, в 37 лет впервые забеременевшие, так себя не ведут. У меня первый ребенок в 20 лет родился - я скакала , как лошадь, второго родила в 35 - я ходила так, как будто у меня в животе хрустальная ваза, руки, правда не прикладывала, ну так у меня и настоящий живот был. Она, типа, забеременела в 37 и впервые, да еще и от принца... и этот ребенок - ее вечный талон на питание... а она ведет себя, как будто ей 14 и она прямо норовит "скинуть" беременность...
Начнем с того, что нормальная женщина в ее положении 100 пудов не поехала бы в Тонга и куда там она еще по вирус Зика моталась. ну и все остальное - присядка на каблуках, пьянки в NY, босоножки и голые ноги среди зимы, платья не по размеру...
Ну и второй вариант, что она полная идиотка... знаете таких дебилок, которые рожают без остановки и плевать им на детей... но это уж вряд ли... как бы ей удалось провернуть такую аферу
 
Если бы взяли дитя, были бы нормальные крестины.
может, с кем договорились - напрокат возьмут. Я тоже считаю, что ребенка, по крайней мере, 8 мая не было. Но я считала, что он вот-вот должен появиться (у суррогатной матери). Но сейчас уже ему должно быть 2 месяца... как они теперь собираются выкручиваться - ума не приложу
 
как по мне,так она и жердью никогда не была: бесформенная, низкорослая с мощным задом
А он разве низкорослая? Мне она казалась высокой и тощей. Ну а зад - что же за женщина без попы? А подержаться рыжему за что?
 
Прошлась по дм.
Под статьей о засекреченных крестинах более 10 тыщ комментов.
Народ массово в акуе и возмущен по самое нихочу.
Если это не специальная провокация Налогоплательщиков, то тогда эта парочка пипец тупая и дальше уже некуда ухудшить к ним отношение.
Никаких сенсаций, просто пара скринов с настроением людей и так более 10к
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-04-17-46-29-968_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-46-29-968_com.android.chrome.png
    355,1 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2019-07-04-17-49-41-978_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-49-41-978_com.android.chrome.png
    479,6 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2019-07-04-17-13-22-395_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-13-22-395_com.android.chrome.png
    356,6 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2019-07-04-17-13-44-263_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-13-44-263_com.android.chrome.png
    329,9 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_2019-07-04-17-18-04-715_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-18-04-715_com.android.chrome.png
    303,3 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_2019-07-04-17-19-09-882_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-19-09-882_com.android.chrome.png
    336,3 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_2019-07-04-17-19-35-989_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-19-35-989_com.android.chrome.png
    413,5 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_2019-07-04-17-21-52-928_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-21-52-928_com.android.chrome.png
    385,8 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2019-07-04-17-38-08-851_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-38-08-851_com.android.chrome.png
    321,8 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2019-07-04-17-41-08-695_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-41-08-695_com.android.chrome.png
    373,7 KB · Просмотры: 41
И еще чуть
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-04-17-10-07-195_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-10-07-195_com.android.chrome.png
    329,6 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2019-07-04-17-13-03-894_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-13-03-894_com.android.chrome.png
    378,1 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2019-07-04-17-06-55-258_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-06-55-258_com.android.chrome.png
    336,7 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2019-07-04-17-07-15-666_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-07-15-666_com.android.chrome.png
    377,9 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2019-07-04-17-07-48-473_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-07-48-473_com.android.chrome.png
    327,7 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_2019-07-04-17-08-15-808_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-08-15-808_com.android.chrome.png
    340,5 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2019-07-04-17-09-41-759_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-04-17-09-41-759_com.android.chrome.png
    290,5 KB · Просмотры: 33
Под статьей об Уимблдоне тонны овна на джинсы и шляпу на турнире от официального королевского лица.
Мол ноль вкуса, стиля и прости Господи протокола))))
Но уж его англицкие англичане очень часто употребляли в комментариях между руганью и плевками в сторону недогерцогини
 
может, с кем договорились - напрокат возьмут. Я тоже считаю, что ребенка, по крайней мере, 8 мая не было. Но я считала, что он вот-вот должен появиться (у суррогатной матери). Но сейчас уже ему должно быть 2 месяца... как они теперь собираются выкручиваться - ума не приложу
и кроме них самих никто не знает. Я как раз из-за этого и интересуюсь этой мыльной оперой. Ведь не постеснялись выставить на обозрение резинового пупса, а что за хрень ждет нас завтра-будем посмотреть. Интересно до какой низости еще опустятся.:whistle:
 
Мне вообще показалось,что она сквозь слезы "улыбнулась",бравада вымученная какая-то.Выглядит в итоге как невменько
Наверное она понимает безвыходность в этой истории . Реально, отсюда только туннель. Кто ей даст пойти свободно гулять и интервью ра
здавать
 
Ощущение неряшливости от нее просто колоссальное.
Вот да. Не знаю, почему так, но слово "непромытая", запрещённое на ФСН, невольно лезет в голову, когда смотрю на её фото.
Это характеризует то, как её приняли в семью. Приплюсуйте к этому бабушкину радость

Посмотреть вложение 273Посмотреть вложение 274

и картинка о любви семьи к новой родственнице будет полной.)))
Последнее фото просто великолепное. И умеет же бабка пепелить взглядом! Тут и горечь, и отвращение, и печаль, и что-то ещё такое, что я бы на месте Межки вспомнила, чем кончила покойная свекровь.
может, с кем договорились - напрокат возьмут. Я тоже считаю, что ребенка, по крайней мере, 8 мая не было. Но я считала, что он вот-вот должен появиться (у суррогатной матери). Но сейчас уже ему должно быть 2 месяца... как они теперь собираются выкручиваться - ума не приложу
А чёрт его знает, но всё же это расползающееся пузо невнятной формы на беременных фото, вся эта какая-то невероятная до идиотизма таинственность с крещением и вообще оформлением документов на такие мысли наводят.

Что-то там явно не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу