"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 377 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Разбор фото с крещения :
разбор отличный, и там еще не все косяки. Но это все можно было убрать легко. Видимо ретушеры оставили пасхалочки от себя- смотрящий да увидит...
 
разбор отличный, и там еще не все косяки. Но это все можно было убрать легко. Видимо ретушеры оставили пасхалочки от себя- смотрящий да увидит...
Мне вообще кажется, что на фото с крестин все гости, ну или почти все смонтированы по отдельности в одно целое. Слишком много несовпадений и косяков. Не удивлюсь, если мамо Дория вообще фоткалась в америке и ни в какие британии она не летала. А если и прилетала на рождение ребёнка, то тогда же и сфоткалась на крестильную фотографию.
 
Мне вообще кажется, что на фото с крестин все гости, ну или почти все смонтированы по отдельности в одно целое. Слишком много несовпадений и косяков. Не удивлюсь, если мамо Дория вообще фоткалась в америке и ни в какие британии она не летала. А если и прилетала на рождение ребёнка, то тогда же и сфоткалась на крестильную фотографию.
А мне ещё не верится в фото, в настоящее фото где они представляют королеве ребёнка. Было много в тот период предположений. Я не знакома с деталями, с программами фотошопа но я увидела что брючина Гарри ( правая) весьма странная.. Словно там какое то "награмождение"..да, и ещё одного роста мать и дочка меган (меган выше матери).. Но тут может как то фотограф не под тем углом взял ракурс.
Всё что связано с меган все ложь.
 
красный гарик зато) но если были, фотки всплывут местные. а то совпадение.. эпштейн убился, а эти вообще на отдыхе-кто что эпштейн..у нас ибицаа иби иби ))
красный гарик не показатель отдыха мемы, может он от нее подальше свалил в пляжные дали :D а так да, будет здорово, если всплывут случайные кадры ))))

мне кажется стилисты над ней постебались, так испоганить может парикмахер Люся из соседнего подъезда.

Пхахах, мы еще соус из кабачков не забыли и мнение настоящего профи о нем))) Если вся ее кулинария откладывается в ней же - нехай готовит.
Я пропустила описание этого легендарного рецепта кабачков, вы столько о нем писали. Надо будет поискать рецептик, а то чувствую себя не в теме :LOL:
Всем, кто критиковал кулинарное мастерство Маркл (рецепт кабачков на 5 мин 26 сек). Может вам не понравился рецепт, потому что вы не доготовили? вроде кто-то здесь писал, что готовил 3 часа, а нужно 5! У вас просто были недоваренные кабачки. Вон, после 5 часов, говорят вкусно)))
 
А мне ещё не верится в фото, в настоящее фото где они представляют королеве ребёнка. Было много в тот период предположений. Я не знакома с деталями, с программами фотошопа но я увидела что брючина Гарри ( правая) весьма странная.. Словно там какое то "награмождение"..да, и ещё одного роста мать и дочка меган (меган выше матери).. Но тут может как то фотограф не под тем углом взял ракурс.
Всё что связано с меган все ложь.
На крестинах королева одета в тот же костюм, что и на рождество. Только на рождество кофточка розовая, на крестинах голубая.
 

Вложения

  • 4124898eea417cad19818e84754da3f6.jpg
    4124898eea417cad19818e84754da3f6.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 52
  • f22513ac4324540717f121e221241dee--royal-news-portrait-photo.jpg
    f22513ac4324540717f121e221241dee--royal-news-portrait-photo.jpg
    10,7 KB · Просмотры: 51
  • 2277787.jpg
    2277787.jpg
    300,8 KB · Просмотры: 48
Кто-нибудь верит, что у бабЛизы не хватает нарядов, что-бы одеть что-то другое на значимые мероприятия.
Первые фото- это официальные с рождества 2019 с правнуками. Последнее с представления Арчи Е2. По моему взяли одну из рождественных фоток, не вошедшую в основной пул и прилепили Мегу с Дорей. Обратите внимание на интерьеры, комната та же.
 
Последнее редактирование:
На крестинах королева одета в тот же костюм, что и на рождество. Только на рождество кофточка розовая, на крестинах голубая.
Она так фотографируется каждый год с детьми? Я хочу Рождество!!! интересно, Арчика возьмут к остальным детишкам и б.Лизе?
 
(рецепт кабачков на 5 мин 26 сек). Может вам не понравился рецепт, потому что вы не доготовили? вроде кто-то здесь писал, что готовил 3 часа, а нужно 5! У вас просто были недоваренные кабачки. Вон, после 5 часов, говорят вкусно)))
после 5 часов останется одна кастрюля girl_crazy
 
Последнее редактирование:
На крестинах королева одета в тот же костюм, что и на рождество. Только на рождество кофточка розовая, на крестинах голубая.
Вообще даже художественно фото с Мегого всегда отличаются от классических БКСных. В БКС всегда все безупречно, игра света, костюмы, выражения лица, расслабленность, и всегда есть элемент иронии с двойным смыслом. У Меги же какое-то дешманское подобие, как в фотостудии города Урюпинска, семья слесаря Суходрищенко делает фотосесию под Королевскую семью.
Бл* её косоглазый фотосет, нечто просто, не знала бы Мамзель, решила, что очередная блогерша-юмористка пародирует топ-моделей) до чего же корявая
 
Она так фотографируется каждый год с детьми? Я хочу Рождество!!! интересно, Арчика возьмут к остальным детишкам и б.Лизе?
"Нам бы" дожить до рождества)))) а вообще то очень интересно будет посмотреть - будет ли среди детей и сам Арчи.. Но, предполагаю, что до рождества произойдут некоторые события что нам с вами итак все будет ясно что к чему..
 
Сыну герцогов Сассекских уже исполнилось три месяца, и он, как все маленькие дети, быстро меняется. Раньше его родители гадали, на кого из них он больше похож. А сейчас, глядя на подросшего малыша, уже можно делать предположения. Инсайдер из окружения британской королевской семьи поделился с прессой своими наблюдениями за первенцем 34-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл.
Он (Арчи Маунтбеттен-Виндзор. — Прим. ред.) счастливый ребенок. У него прелестные пухлые ножки и пучки рыжеватых волос. Он действительно очарователен,— рассказал информатор.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/91513-na-kogo-pokhozh-syn-markl-i-printca-garri.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу