"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по этой версии только один вопрос: на кой орган бабуле сдался этот гемморой со свадьбой? Если бы это была просто Гарькина хотелка, ему бы дали погулять с ней максимум и то приглядывали бы. А тут впустили в семью мало того, что невоспитанную и необучаемую дуру с сумасшедшей семейкой, так ещё и дядя Сэм по причине её гражданства по полной свою руку в их горячо охраняемые финансы запустил. Если бы этот брак был по доброй бабушкиной воле к якобы любимому внучку, то почему она сидела счастливая, как на похоронах да ещё и ковровую дорожку зажала?
Шантажировал, может, бабулю ? упал на пол и ножками стучал - хочу! хочу! хочу!? в геи клялся перекраситься, если откажет? или в лягушкофилы ;)? у них же там в семье богатый выбор, как я понимаю, поводов для шантажа. А, может, достал всех - знаете, как бывает с детьми - пусть уже идет и сделает как хочет, по носу получит , но хоть права перестанет качать... а мы родители, конечно, подстрахуем. Зато больше такой фигни не захочет хотеть...
 
А ещё он называет ее “стильной», «прекрасно выглядит» и все в таком духе)
Я не поклонница Космополитэн, но других более или менее приемлемых цифр о росте не встречала.
 
Шантажировал, может, бабулю ? упал на пол и ножками стучал - хочу! хочу! хочу!? в геи клялся перекраситься, если откажет? или в лягушкофилы ;)? у них же там в семье богатый выбор, как я понимаю, поводов для шантажа. А, может, достал всех - знаете, как бывает с детьми - пусть уже идет и сделает как хочет, по носу получит , но хоть права перестанет качать... а мы родители, конечно, подстрахуем. Зато больше такой фигни не захочет хотеть...
шантажировал не РН. а или его или семью -
 
У меня по этой версии только один вопрос: на кой орган бабуле сдался этот гемморой со свадьбой? Если бы это была просто Гарькина хотелка, ему бы дали погулять с ней максимум и то приглядывали бы. А тут впустили в семью мало того, что невоспитанную и необучаемую дуру с сумасшедшей семейкой, так ещё и дядя Сэм по причине её гражданства по полной свою руку в их горячо охраняемые финансы запустил. Если бы этот брак был по доброй бабушкиной воле к якобы любимому внучку, то почему она сидела счастливая, как на похоронах да ещё и ковровую дорожку зажала?
С другой стороны, если королева действительно его оч любит, мог просто на жалость её развести - мол, люблю, жить без неё не могу. Любимый внук, корона ему не светит, страдает мальчик- да, ладно, пусть будет счастлив... Королева тоже человек... А как внуки умеют бабушек разводить - это ж песня... Тем более, как известно, Гаррик - Королева Драмы...
 
Разница всего 8см? Ну, не знаю! Мне видится больше.
Тоже считаю, что она ниже! Когда я писала эту статью


в сентябре 2018, ее рост по данным Яши и Гоши составлял 168 см. Потом она начала "расти", и теперь поисковики выдают цифру 71. Полагаю, что этот процесс (подращивания ММ и уменьшения КМ) начался еще до сентября 2018 и уже те цифры были недостоверными. Потому то до этого мне попадалась цифра 163 см
 
счастливый жоних на помолвке - фейс светится от щастя -так и читается на фейсе"Откуда ты б......... взялась на мою голову?"счастье1.jpgммегашка.jpg
 
Последнее редактирование:
шантажировал не РН. а или его или семью -
Я и за эту версию тоже - за!!! Люблю теории заговоров :cool: Но уж больно рожа была довольная на свадьбе у Гаррика для жертвы шантажа... А вот у королевы на свадьбе лицо было говорящим... я бы даже сказала - ментально матерящимся...
 
Дайте один раз этому принцу сделать что-то самостоятельно и он тут же женится на второразрядной актрисе и назовёт сына Арчи.
он что это до событий сказал? или постфактум?
 
Шантажировал, может, бабулю ? упал на пол и ножками стучал - хочу! хочу! хочу!? в геи клялся перекраситься, если откажет? или в лягушкофилы ;)? у них же там в семье богатый выбор, как я понимаю, поводов для шантажа. А, может, достал всех - знаете, как бывает с детьми - пусть уже идет и сделает как хочет, по носу получит , но хоть права перестанет качать... а мы родители, конечно, подстрахуем. Зато больше такой фигни не захочет хотеть...
Баушка "не путает свою шерсть с государственной")))) Пусть бы только пикнул, не посмотрела бы, что внучик. У неё интересы монархии на первом месте, родственные чувства на втором, его бы мигом утихомирили вежливые люди. Попытался бы буянить - в клинику бы упекли. Так что я бы не рассматривала ситуацию с высоты родственных чувств обычной семьи.
 
Тоже считаю, что она ниже! Когда я писала эту статью


в сентябре 2018, ее рост по данным Яши и Гоши составлял 168 см. Потом она начала "расти", и теперь поисковики выдают цифру 71. Полагаю, что этот процесс (подращивания ММ и уменьшения КМ) начался еще до сентября 2018 и уже те цифры были недостоверными. Потому то до этого мне попадалась цифра 163 см
Вот в эту цифру я верю! Только не понимаю комплексов по этому поводу.)) Ладно бы ещё 153...
 
Вот в эту цифру я верю! Только не понимаю комплексов по этому поводу.)) Ладно бы ещё 153...
На всех углах пишут: что она модель- понятно, что с ее подачи, а что это за модель ниже 170-ти?
 
На сайте ТВЦ наверно фанаты Меган сидят, и вот что пишут.
При этом с каждым разом Меган выглядит все лучше и лучше.
Судя по снимкам, Маркл заметно похудела, с лица новоиспеченной мамочки спал отек.
Наряд открывал и подчеркивал постройневшие ноги герцогини.
Мадам, которая по утверждениям "надежныхинсайдеров", собиралась естественно родительствовать, кормить грудью и даже заманалась вставать к младенцу ночью, абсолютно не выглядит кормящей. У меня, у Кати Кембриджской и у абсолютного большинства кормящих мам без очень сильного ожирения на лице выступают гормональные отеки. Морда пухнет, не смотря на стройность талии и ног и проходит этот ужас только через несколько месяцев после сворачивания гв. У мемы этого отека нет, то есть и молока в ней нет. Я очень сильно сомневаюсь, что она в том редкостном неотекающем проценте, потому что жировые складки на боках, корма большая и ляхи ну никак не вяжутся с ее предполагаемым исключением в стороны красоты морды лица во время лактации. Если веганская мамаша-йогиня свернула гв из-за мастита, то вдвойне тупо, потому что гв мастит и лечит эффективно.
Постройневшие ноги удивляют своей кривизной на фоне набранных килограммов, таких некрасивых коленей ни до свадьбы, ни во время "беременности" не было. Как палки превратить в Х и назвать их постройнением альтернативная реальность?
Отек на лице есть, но он не от молока, там другие места пухнут.
Блин, это не человек, а крошка Цахес какой-то, когда поет певица, а аплодируют кланяющемуся карлику "Ах, какой вы талант!"
 
С другой стороны, если королева действительно его оч любит, мог просто на жалость её развести - мол, люблю, жить без неё не могу. Любимый внук, корона ему не светит, страдает мальчик- да, ладно, пусть будет счастлив... Королева тоже человек... А как внуки умеют бабушек разводить - это ж песня... Тем более, как известно, Гаррик - Королева Драмы...
всё так и могло быть..возможно...только речь идёт о королевской семье - там всю подноготную "невесты" узнали за 5 минут и шлюху которая обслуживает по прейскуранту в БКС?..причем чтобы развести бабЛизу на жалость - надо с ней встретиться. Для этого надо написать прошение-письмо о встрече, написать причину необходимости встречи. Письмо вскроет секретарь или помощник бабЛизы и решит, важная эта встреча или нет. Назначат день и время - не более 15минут....И главное - бабЛиза не просто бабушка Гаррика - она МОНАРХ, и отвечает за укрепление монархии, а не за её развал.
 
собиралась естественно родительствовать, кормить грудью и даже заманалась вставать к младенцу ночью, абсолютно не выглядит кормящей.
так ММ уже сообщила что у неё якобы мастит и она не кормит грудью...кого?
 
На всех углах пишут: что она модель- понятно, что с ее подачи, а что это за модель ниже 170-ти?
Ну разве что.))) Я как-то и забыла об этом))), Тогда да, комплексуй Меган, ты права!

Кстати про модель. Во время просмотра Форс-мажоров она меня бесила страшно, я даже полезла гуглить, что это за чудо в перьях и как оно на эту роль вообще попало? Когда прочитала, что модель, моему недоумению не было предела. Спустя прилично времени пошли слухи, что она деУшка Гарри. Я была уверена, что это либо утка, либо пиар. До сих пор гадаю на пару с доброй половиной мира, что же это было.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу