"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, пришла наконец палату почитать. А тут столько страниц набежало! И все по делу, культурно. А на этой старой «теме» на фсн три жалкие страницы где в основном оправдывают почему мумзя вышла в таком позорном виде. такой тухляк. Не пойду туда больше.
Как хорошо тут у нас!
 
@Пуза набекрень ну, согласитесь, что для нее это действительно лотерейный билет) я с ее точки зрения имела ввиду, что свадьба века)


И блин, как, ну вот как можно было так испоганить отношение к себе?!
Рыжему много авансов выдали за счет матери и любили кмк больше, чем Вилли и многое прощали. Мое не понимать, как можно было, оказавшись в этой семье, разбазарить те кредиты доверия, что ей выдали. И почему рыжий не пресекал раньше? Единственное логичное объяснение - она делала это спецом, с подачи или попустительства рыжего, а он всем назло. Счас ему накостыляли, может пригрозили снять с довольствия и он одумался. Может просто влюбчивый и ему надоела мега. И если их ничего кроме секса не объединяло, может скучно стало.
Версия с шантажом... фиг знает, понятно у них скелетов по всему соединенному запрятано, но, можете закидать меня тапками, бкс и маркл это как ледокол и шлюпка. Если за ней реально стоят какие-то серьезные мены, то почему именно эта непромытая, тупая бабеха. Выбрали бы поумнее кмк.
Ваще странный выбор со всех сторон ни красоты, ни ума, без рода и племени, а родственнички ваще туши свет и анамнез оставляет желать лучшего; как исполнительница чужой роли слишком амбициозна, глупа и недальновидна, чтоб в такой серьезной игре ставить на нее.
В общем, как всегда, вопросов больше, чем ответов.
В любом случае, интересный сериал)))
Я много много страниц позади.
А может ИМЕННО такую и надо было!
Чтоб сразу вот так всем оплеуху залепить! И аристократии, и простому народу! Одни маргиналы ее только и нахваливают!
И все вот эти ее косяки может и не косяки вовсе. А целенаправленное выбешивание народа. А цель- упразднить монархию....
 
Вот моя версия, что именно такая и нужна, если цель дискредитировать монархию. Такое не сыграть, вот, где надо быть, а не казаться!))))
Сорри, я только что добралась до вашего сообщения. Щитай одно и то же сказала :)
 
В итоге, их брак будет аннулирован, Маркл названа изменщицей, а младший внук Елизаветы II станет королем.
Да как-то, как выше уже было сказано, не было смысла жениться. Тогда уж надо было аристократку приискать, хотя бы в той же Эфиопии (вон родственницу эфиопских императоров, которые восходят аж к царю Соломону; эфиопочки многие очень красивы к тому же), и получил бы несколько козырей против брата!

Не, не срастается эта гипотеза.
 
Не девчат, нет никакого шантажа. Все это могло быть свяжись она, допустим, с сыном политика какого нибудь. А тут семья которая сами знаете на чем всех вертит уже несколько столетий. Она офигевшая наглая тварь просто. Которой очень повезло с мужем, раз он за неё БЫЛ в любом случае (сейчас уже другая ситуация наблюдается судя по тому что я слышала и вижу). Двуличная, раз даже Гаррины друзья утверждают что до свадьбы она была совсееем другой - чуть ли не милой овечкой. Она ж с Мишей Нону дружит - скажи мне кто твой друг... как говорится)
 
Вот как раз иоже добавить хотела, что скорее у нее 1,67.
Весьма сомнительно...
Если не на шпильке и не на цыпочках, то там хорошо, если 164...
К сожалению не умею вставлять фотки, но ссылки вот:
Одним словом - "модель" и "звезда Холливуда":))))))
 
Постройневшие ноги удивляют своей кривизной на фоне набранных килограммов, таких некрасивых коленей ни до свадьбы, ни во время "беременности" не было. Как палки превратить в Х и назвать их постройнением альтернативная реальность?
[/QUOTE]

До свадьбы, сдаётся мне, ноги были ещё страшнее...
Главное - правильный ракурс для фото:)))
 
...Гарри видели на следующий день без сопровождения, а вот в понедельник он появился с мисс Маркл открыто и сидел с ней. Во время церемонии закрытия мама Дория также сидела в ложе Принца Гарри - вот видимо тут и произошёл шантаж и договор. В ноябре 2017 - объявление помолвки. Первоначально по договору с кураторами должна была быть только помолвка и потом её расторжение..но ММ начала свою игру и захотела королевскую свадьбу. Ну а потом был брачный контракт и она узнала что не будет ребёнка - не будет пожизненного пенсиона. Ей предлагали отступные, якобы 37 млн.....захотела больше.
[/QUOTE]


Получается и мама Дори тоже в большой Игре???:))))
И время от времени выскакивает, как чёрт из табакерки:), чтоб напомнить Гаррику о сделке?
 
Доброе утро, девочки!:) Сегодня ждём очередное шоу от нашей шоу-гёрлы в БКС. Думаю, что увидим очередное самодовольное лицо МеМы на чёрно-белых фотах, типа "вот я добилася, и теперя тута стою перед вами, вся такая королева сердец")) Ставлю на весь селебо-сброд в крёстных, ну и почему-то думаю, что Вилли с Катей там не будет. Чарльз возможно тоже будет без Камиллы. Делаем ставки, девочки, кто чего ожидает??
 
Доброе утро, девочки!:) Сегодня ждём очередное шоу от нашей шоу-гёрлы в БКС. Думаю, что увидим очередное самодовольное лицо МеМы на чёрно-белых фотах, типа "вот я добилася, и теперя тута стою перед вами, вся такая королева сердец")) Ставлю на весь селебо-сброд в крёстных, ну и почему-то думаю, что Вилли с Катей там не будет. Чарльз возможно тоже будет без Камиллы. Делаем ставки, девочки, кто чего ожидает??
мне кажется фото будет не сегодня. во первых подержать накал интереса, во вторых надо время на обработку фоток и отбор лучших, а седня еще и тус будет, наверное по случаю торжества, не до работы ей сегодня :rolleyes:
 
Получается и мама Дори тоже в большой Игре???:))))
Будь она в игре не получила бы пендаля под толстый зад весной. Скорость вылета из британии говорит сама за себя. Летела-то бабДория на полгода гуманитарить нянчить внука, а выпнули через пару недель. Тётка захлопнулась в своих "Омериках", сидит тихо и не отсвечивает.
Заметьте, после "рождения" резинчика все друзья (типа Клуни/Бекхемы и проч) забыли кто такая Маркла. Даже самые-самые подруги (Малруни, к примеру)... Маркла в этой игре ноль без палки. Мозгов не хватает даже видимость интеллекта разыграть. "Толчки феминизма" на уме и "несвежие белые мужики"
girl_crazy.gif

Она с ролью американской идиотки справляется отлично, т.к. играть ничего не надо. Пока подковёрные игры идут, нам из каждого утюга о Маркле вещают.
Тут вопрос в другом: что её ждёт, когда нужды не станет использовать как ширму? Нафейхоа она БКС далась и Хорьку в том числе... печенькой подавится или рукколой?
 
Кто сказал, что на его стороне армия
Все признаки на лице- то что его( Гаррьку) поддерживает армия. Усы и борода это признаки флотских и пехотных офицеров. И только Гарри не брееться демонстрируя миру что он с армией
 
Делаем ставки, девочки, кто чего ожидает??
Дадут напрокат какую-нибудь ляльку. Живое-шевелится и ладно)))))
Блин, ну не может живой человек с мая быть растворённым в воздухе. Катя не брезговала гулять с колясками. А тут ни Марклы, ни колясок. Хорёк в холостятской берлоге обитает. Яжмать при её-то любви к пиару давно бы "случайно" с дитём засветилась. А тут фиг. Значит некого показывать, кроме реборна (сугубо личное мнение).
Короче, возьмут напрокат
good3.gif
 
Дадут напрокат какую-нибудь ляльку. Живое-шевелится и ладно)))))
Блин, ну не может живой человек с мая быть растворённым в воздухе. Катя не брезговала гулять с колясками. А тут ни Марклы, ни колясок. Хорёк в холостятской берлоге обитает. Яжмать при её-то любви к пиару давно бы "случайно" с дитём засветилась. А тут фиг. Значит некого показывать, кроме реборна (сугубо личное мнение).
Короче, возьмут напрокат
good3.gif
Тоже думаю, что если бы дитё реально было, то она бы как король-лев над головой его несла, и так бы всё время и ходила, чтобы все видели, что у неё вон чё есть, и все на колени, челядь, перед святой герцогиней. ?
 
Здравствуйте, я простой зритель этого королевского сериала, но решила свои 2 копейки вставить) я всё жду, когда же Meagainино "призвание" проявится))
Кмк-никогда, потому что для выполнения какой-то адекватной миссии нужна внутренняя красота, ум, врождённое чувство такта, наверное, которые я ни в одном представителем семейства Сассексов не наблюдаю. Гарри, скорее всего, это большой королевский провал. Если Уильяма ещё как-то готовили к его обязанностям, то, кмк, Гарри - это "что выросло-то выросло" . Женщину выбрал себе "по зубам" (скорее всего там один уровень развития) и вот мы все трепетно обсуждаем её дырки на колготках, расписные бананы, пиджаки, трескающиеся по швам и ждём, ждём, ждём когда же начнутся реальные дела. мой прогноз-не дождёмся, потому что это большой пшик))

 
Полюбому трон делят в БКС, поэтому в ход идет все, и негру в игру запустили.
Может это Кентские чето замутили. НУ не зря Майкла Кентская брошь надела- может это знак- мол наживку проглотили. Или Глостерские- что б после смерти Елизаветы ветвь сменить. А тут еще вчера слушала фразу старика Родшильда "

"Мне все равно какой клоун сидит на Английском престоле если я печатаю деньги"
К стате Кентские в доле в Сохо и Кентская дизайном Сохо очень долго занималась.
 
Здравствуйте, я простой зритель этого королевского сериала, но решила свои 2 копейки вставить) я всё жду, когда же Meagainино "призвание" проявится))
Кмк-никогда, потому что для выполнения какой-то адекватной миссии нужна внутренняя красота, ум, врождённое чувство такта, наверное, которые я ни в одном представителем семейства Сассексов не наблюдаю. Гарри, скорее всего, это большой королевский провал. Если Уильяма ещё как-то готовили к его обязанностям, то, кмк, Гарри - это "что выросло-то выросло" . Женщину выбрал себе "по зубам" (скорее всего там один уровень развития) и вот мы все трепетно обсуждаем её дырки на колготках, расписные бананы, пиджаки, трескающиеся по швам и ждём, ждём, ждём когда же начнутся реальные дела. мой прогноз-не дождёмся, потому что это большой пшик))

Да, всех достижений у неё - расписные бананы да дырки на колготках. Зеро как оно есть.
 
Мне больше ипонирует версия о том, что объявление о смерти королевы не было случайностью. Тайный приезд патриарха Кирилла в то же время и "репетиция" похорон с помпой. Чё-то кажется (перекрестилась), что прах истинной королевы уже в усыпальнице Романовых, а на её месте двойник. С момента вброса о смерти бабЛизы началась крысиная возня не на жизнь, а на смерть. Делёжки фондов, сфер влияния, обеление репутации многих за счёт Марклы (Чарлик и Камилла на фоне Хорька с женой прям девочки-девочки, разве нет? Про Катю с Вилей вообще молчу - не хватает разве что нимбов))))
на колени, челядь, перед святой герцогиней
Апплодирую стоя))))))) Вот точно!!!!
 
Все признаки на лице- то что его( Гаррьку) поддерживает армия. Усы и борода это признаки флотских и пехотных офицеров. И только Гарри не брееться демонстрируя миру что он с армией

С какого такого будуна армия пойдёт за "вечным вьюношей"?
По большому счёту - он всегда был слабаком и неудачником.
Пустышкой.
В вечную зависть за личиной рубахи-парня верю.
А в наличие имперских амбиций - нет, нет, нет и ещё раз нет...
Пусть он вообще не бреется хоть всю оставшуюся жизнь:)
Никто в здравом уме не позволит устраивать хаос в Британии.
Им бы с Брекситом разобраться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу