"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне больше ипонирует версия о том, что объявление о смерти королевы не было случайностью. Тайный приезд патриарха Кирилла в то же время и "репетиция" похорон с помпой. Чё-то кажется (перекрестилась), что прах истинной королевы уже в усыпальнице Романовых, а на её месте двойник. С момента вброса о смерти бабЛизы началась крысиная возня не на жизнь, а на смерть. Делёжки фондов, сфер влияния, обеление репутации многих за счёт Марклы (Чарлик и Камилла на фоне Хорька с женой прям девочки-девочки, разве нет? Про Катю с Вилей вообще молчу - не хватает разве что нимбов))))

Апплодирую стоя))))))) Вот точно!!!!


Ага)) Кирилл не просто так заезжал.. Это всё ВВ Путин мутит))
 
Мне больше ипонирует версия о том, что объявление о смерти королевы не было случайностью. Тайный приезд патриарха Кирилла в то же время и "репетиция" похорон с помпой. Чё-то кажется (перекрестилась), что прах истинной королевы уже в усыпальнице Романовых, а на её месте двойник.


Как-то попадалась большая статья о БКС, о королеве-двойнике, о Маркл - якобы внебрачной дочери Обамы и прочих "секретах" властьпредержащих.
Так там писАлось о том, что Марклу с Гарюсиком как-будто готовят для Африки. мол, будут рожать для них "настоящих прынцев".
 
Последнее редактирование:
Может это Кентские чето замутили. НУ не зря Майкла Кентская брошь надела- может это знак- мол наживку проглотили. Или Глостерские- что б после смерти Елизаветы ветвь сменить. А тут еще вчера слушала фразу старика Родшильда "

"Мне все равно какой клоун сидит на Английском престоле если я печатаю деньги"
К стате Кентские в доле в Сохо и Кентская дизайном Сохо очень долго занималась.
Ротшильды сами на подсосе у бритишей)
 
До сих пор гадаю на пару с доброй половиной мира, что же это было.)))
И всё-таки это была кем-то очень хорошо спланированная подстава-ловушка для Гарринчи. Не бывает случайных неслучайностей. Вот смотрите, все знали, что Гарри ездит в Канаду на эти игры, патроном которых он вроде является. Третьеразрядная американская актрисулька , подвизающаяся на дешевых шоу для лохов, вдруг в качестве "свадебного подарка" от мужа - еврея получает роль, но не в Америке, а в Канаде! И вот сколько артистов, но все ли становятся друзьями премьер-министров? А бездарная актрисулька с какой-то непонятной лёгкостью вливается в ряды если не друзей, то, по крайней мере, хорошей знакомой Трюдо. А когда представитель монаршей семьи прибывает в страну Содружества, то он точно самый желанный гость премьера. Улавливаете связь? Но по этому варианту знакомства что-то пошло не так. Тогда акрисулька вдруг начинает поиск возможности знакомства с богатыми и знаменитыми англичанами, и тут удачно знакомится с поваром, вхожим в Сохо, куда часто забредает самый богатый и знаменитый англичанин. Случайность?! А вот тут всё пошло как по хорошо смазанной дорожке, т.к. подключился еще один еврей...И события начали развиваться стремительно! Остаётся ждать окончания самого захватывающего в истории монархий детектива.
 
было 3 встречи - 2 мая 2016 года Гарри прибывает в Торонто, чтобы запустить Invictus Games в следующем году. Частную вечеринку обслуживал Кори Витьелло и присутствовала его любимая девушка Меган Маркл.Во время частной встречи с Джиной из «Kruger Cowne» Меган по секрету скажет ей, что у нее было свидание с Гарри, так что, скорее всего, оно состоялось 2 или 3 июля. Предположительно, после 20 августа у Меган состоялась третья встреча с Гарри в Ботсване. ( он часто приглашал разных девушек для развлечения в Ботсвану)...В октябре 2016 в СМИ "случайно" просочилась информация, что Гарри встречается с актрисой примерно 5-6 месяцев, значит, май/июнь стал месяцем их первой встречи (извините, но я смахиваю слезу умиления). ММ звонит Гаррику мол меня преследуют папарацы( враньё - нет ни одного фото и доказательств этого)...В ноябре 2016 года Гарри наперекор просьбам и уговорам Уильяма или папы Чарльза выпускает пресс-сообщение, обвиняющее прессу в преследовании Меган. Заявление было использовано для подтверждения статуса их отношений...В марте 2017 она посещает свадьбу Тома Инскипа на Ямайке в статусе «плюс один» Во время церемонии Гарри вообще был холоден по отношению к мисс Маркл, но вежлив. Они приехали и уехали отдельно. ...В сентябре 2017 Vanity Fair публикует интервью, в котором Меган рассказывает о своих отношениях с Гарри. Оно, по-видимому, не было одобрено королевской семьей, и редактор увольняется на следующий день после публикации. 23 сентября 2017 года Меган прибывает с Маркусом Андерсоном на церемонию открытия Invictus Game в Торонто, где Гарри выглядел удивленным, увидев их вместе. Гарри видели на следующий день без сопровождения, а вот в понедельник он появился с мисс Маркл открыто и сидел с ней. Во время церемонии закрытия мама Дория также сидела в ложе Принца Гарри - вот видимо тут и произошёл шантаж и договор. В ноябре 2017 - объявление помолвки. Первоначально по договору с кураторами должна была быть только помолвка и потом её расторжение..но ММ начала свою игру и захотела королевскую свадьбу. Ну а потом был брачный контракт и она узнала что не будет ребёнка - не будет пожизненного пенсиона. Ей предлагали отступные, якобы 37 млн.....захотела больше.
я вот в шантаж не верю - слишком она ни о чем,а вот в использование разных психологических методов, то же НЛП ( его только ленивый не изучал)на гарю и он потек. В любом случае, мегакубик была не обделена мужчинами - и женились ,и встречались. Вот и Гаря запал на кувырки и олененка. А там и всякие мелкие мороки итп -почему нет? и какое-то время оно будет работать. Все-таки разорвать круг общения с друзьями ради нелюбимой жены нелогично . Его бы и забыли в семье со своей женушкой,да слишком публичный. Вот и подливают огня в косяки мег и гари - может само распадется. Но мег так просто не уйдет. Вообще не уйдет думаю.
 
И всё-таки это была кем-то очень хорошо спланированная подстава-ловушка для Гарринчи. Не бывает случайных неслучайностей. Вот смотрите, все знали, что Гарри ездит в Канаду на эти игры, патроном которых он вроде является. Третьеразрядная американская актрисулька , подвизающаяся на дешевых шоу для лохов, вдруг в качестве "свадебного подарка" от мужа - еврея получает роль, но не в Америке, а в Канаде! И вот сколько артистов, но все ли становятся друзьями премьер-министров? А бездарная актрисулька с какой-то непонятной лёгкостью вливается в ряды если не друзей, то, по крайней мере, хорошей знакомой Трюдо. А когда представитель монаршей семьи прибывает в страну Содружества, то он точно самый желанный гость премьера. Улавливаете связь? Но по этому варианту знакомства что-то пошло не так. Тогда акрисулька вдруг начинает поиск возможности знакомства с богатыми и знаменитыми англичанами, и тут удачно знакомится с поваром, вхожим в Сохо, куда часто забредает самый богатый и знаменитый англичанин. Случайность?! А вот тут всё пошло как по хорошо смазанной дорожке, т.к. подключился еще один еврей...И события начали развиваться стремительно! Остаётся ждать окончания самого захватывающего в истории монархий детектива.
Она вроде как не подруга Трюдо, а так..встречи тематические. Вообще у Трюдо много подобного -он весьма открыт для подобных встреч. такой элемент шоубизнеса в нем есть -за что его и любят,ах душка какой. И таких актрис через него прошло немало.
 
Не-не, я думаю, её инструктировали пока нужно было внедрить, а когда удалось, вожжи отпустили сознательно, чтобы она во всей красе и раскрылась для желаемой цели - опускания монархии ниже плинтуса, а в остальном согласна.
Имеет место быть! Скорее всего это один из вариантов развала монархии изнутри. Другой вариант - обращать внимание народа на поведение херцогини, ее траты и т.д. и подогревать настроения некоторой части англичан на отказ от монархии. Это уже вариант развала снаружи. Неужели грядет рЭволюция?!
 
Тоже считаю, что она ниже! Когда я писала эту статью


в сентябре 2018, ее рост по данным Яши и Гоши составлял 168 см. Потом она начала "расти", и теперь поисковики выдают цифру 71. Полагаю, что этот процесс (подращивания ММ и уменьшения КМ) начался еще до сентября 2018 и уже те цифры были недостоверными. Потому то до этого мне попадалась цифра 163 см
5футов. 6 дюймов = 167 см. но визуально там 162-163- по росту гарри если судить.
 

Вложения

  • staroe-rezyume-megan2081210-429x382.jpg
    staroe-rezyume-megan2081210-429x382.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 79
диалоги из твита - Я не могу понять, почему ММ постоянно позволяется нарушать протокол и смущать королевскую семью...какая информация у нее есть по любому из РФ, что было бы катастрофой для семьи , что-то, что потенциально может быть очень разрушительным в наши дни....гоночная карта - Мы знаем, что она автоматически использует гоночную карту в своих интересах, она худшая из худших - Поскольку другая сторона (покровители) якобы более могущественна, чем РФ, они должны подчиняться до тех пор, пока сделка не будет заключена. MM остается до тех пор, пока сторонники не получат то, что хотят, и посмотрите на ущерб, который был нанесен RF до сих пор.. но что может сделать РФ? Скажите: "Привет всем, нас шантажируют! Извиняюсь!’ ? - Как покровители якобы обращались с просьбой о чем-то к РФ-возможно, дело? Наверняка деньги - & РФ якобы отказалась, они сейчас за это платят. Следовательно, да, зависит от того, как долго сторонники якобы хотят "пытать" РФ... и таким образом преподать им (и кому-либо еще) урок. - Покровители якобы уже имели грязь на РФ.. затем она якобы собрала свою собственную и якобы сделала секретную запись. Ей якобы предлагали наличные, но она якобы захотела свадьбу.. РН якобы пошел вместе, чтобы сохранить мир и исправить свою ошибку . то что записано на пленку - Но свадьба - это как брачный контракт. - Да. Если ppl говорит "поддельная свадьба", они означают, что это была не одна из love & roses, а одна из необходимости. Я считаю, что с точки зрения бумажной работы это законно; но точно не знаю. В любом случае, она там независимо от того, легальны документы или нет. - Но он по-прежнему является обязательным, потому что для MM это деньги. Но я хочу знать, каковы ее мотивы? - Примите во внимание ее дикую жадность, и вы найдете ответ. - Гарри настолько хороший актер? Он много держался за руки и смотрел в глаза. - Он только что смирился с ее рукопожатием.. и, возможно, жалеет, что она такая. - Ей удалось доставить его к алтарю, но это тоже не работает, и он явно хочет выйти. - ..Однако вы не можете оспаривать ее связи с кажущимися потрепанными фигурами. Особенно ее дружба с Ханной Бронфман и продвижение по службе Клэр Бронфман в ее блоге. Никаких совпадений..ММО - Я думаю, что она может быть связана с сексуальным культом NXVIM твитами -Она кажется достаточно амбициозной и холодной, чтобы нанять ничего не подозревающих актрис. Она была вовлечена в вербовку.
 
то есть до 2016 года - 3 встречи ...он расплатился по прейскуранту....она обслуга для него - ночной горшок.
Так было до определённого времени. Она была "одной из..."Но потом видимо подключили и маму Дорию с афроприворотами, и понеслось"Люблюнимагу!" Баба Лиза тоже человек, бывает и на старуху проруха, уступила капризу ущербного внучонка, не подозревая, какую мину замедленного действия она запустила. Ну не просчитала на пару шагов вперед, недооценила противника, точнее, могла не подумать, что рыжий дурачок приведет в семью не простую шлюшку для мальчишеских утех, а засланца. Ну чёуж..И гроссмейстеры ошибаются. Надо провести работу над ошибками и сделать правильный ход, чтобы поставить мат. Надеюсь, бабаЛиза сумеет это сделать.
 
Dgjkyt dth
Будь она в игре не получила бы пендаля под толстый зад весной. Скорость вылета из британии говорит сама за себя. Летела-то бабДория на полгода гуманитарить нянчить внука, а выпнули через пару недель. Тётка захлопнулась в своих "Омериках", сидит тихо и не отсвечивает.
Заметьте, после "рождения" резинчика все друзья (типа Клуни/Бекхемы и проч) забыли кто такая Маркла. Даже самые-самые подруги (Малруни, к примеру)... Маркла в этой игре ноль без палки. Мозгов не хватает даже видимость интеллекта разыграть. "Толчки феминизма" на уме и "несвежие белые мужики"
girl_crazy.gif

Она с ролью американской идиотки справляется отлично, т.к. играть ничего не надо. Пока подковёрные игры идут, нам из каждого утюга о Маркле вещают.
Тут вопрос в другом: что её ждёт, когда нужды не станет использовать как ширму? Нафейхоа она БКС далась и Хорьку в том числе... печенькой подавится или рукколой?
Вполне вероятно что вертолет с Мемой грохнут. Тем более такой опыт в Англии уже на поток поставлен, Ротшильда и индийского магната уже так убирали, плюс там еще несколько вертолетов падало с непростыми людьми.
 
Мне нравится быть главным событием, центром внимания, очевидной звездой. Эти две простушки-Джейн заставили меня выглядеть так хорошо! Гораздо лучше, чем стоять рядом с Кейт.
?
?
Да, Меган, но это монархия, а не цирковой цирк. 319
 
Ну, я бы арабов с бритами не уравнивала.))) Почему она должна оглашать преемника? Есть закон, по которому после её смерти королём будет Чарльз. тчк))
Добавлю. Уже было сообщение, что отныне Кейт и дети не смогут путешествовать все вместе с Уильямом. Это подтверждает то, что Кембриджей, как прямых наследников стали усиленно охранять на любой непредвиденный случай. Спаси и сохрани, Господи, Уильяма и всю его семью, только в случае чего, даже малолетний Джордж станет королем, а Кетрин при нем будет королевой-матерью, ну или регентом. Но Гарьке с его американкой трон по-любому не светит!!!
 
какие прелестные и выразительные лица на заднем плане - Посмотреть вложение 316
НАВЕРНОЕ это охрана этой шалавы, но и они интересуются игрой (головы следуют за мячом). Одна эта теплая компашка балдеет от принятого внутрь, хрен знает чем подвеселились.
 
Так было до определённого времени. Она была "одной из..."Но потом видимо подключили и маму Дорию с афроприворотами, и понеслось"Люблюнимагу!" Баба Лиза тоже человек, бывает и на старуху проруха, уступила капризу ущербного внучонка, не подозревая, какую мину замедленного действия она запустила. Ну не просчитала на пару шагов вперед, недооценила противника, точнее, могла не подумать, что рыжий дурачок приведет в семью не простую шлюшку для мальчишеских утех, а засланца. Ну чёуж..И гроссмейстеры ошибаются. Надо провести работу над ошибками и сделать правильный ход, чтобы поставить мат. Надеюсь, бабаЛиза сумеет это сделать.
На Мегу было тонны компромата, но кто-то из БКС этот компромат придержал, и строго бдил чтобы до свадьбы ничего не просочилось в прессу. То есть не было никакой любовной любви у рыжего, иначе бы БКС мигом слила тонны компромата на Мему, чтобы Гарик отказался от свадьбы с неподходящей ему девкой. Идет борьба за трон, и перераспределение денежных потоков, и на одном из этапов этой возьни под рыжего подкладывают негру, рыжий под наркотой и алкоголем выбалтывает негре какие-то тайны БКС, а потом его ставят его перед фактом, что будет свадьба. Ну и параллельно Дория или куратор, дают МеМе какое-то варево психотропное, чтобы рыжего опаивала, чтобы сговорчивее он был, поэтому Гарька и был весь печально слезливый на свадьбе и все то время когда негра въехала к нему в Лондон.
 
Баба Лиза тоже человек, бывает и на старуху проруха, уступила капризу ущербного внучонка, не подозревая, какую мину замедленного действия она запустила.
бабЛиза не человек, это лицо машины под названием БКС. Да в тиарах и платюшках, но это терминатор со стальными яй..цами. Что позволило ей занимать трон дольше всех. Нет в ней человечности, право слово (к лошадям искреннее относится, чем к людям). Всех закатала и Маргарет (сестру), и Чарльза (сына), Диану.
Тех, кто пытался шантажировать давно нет в живых (вспомним тех, кто имел отношение к архиву фоток дедФилиппа).
Не, она не споткнётся об какую-то соплю Харю. Не зря ведь Уильям и Хорёк в интервью (давненько уже) акцентировали, что Е-2 это БОСС, а уже потом бабушка (если позволит!).
В истории с Марклой не может быть "старая бабка и капризный внук" (слишком много на кон поставлено) Там что-то другое.
Но это мои домыслы,
 
Я к тому, что никакой великой люпппфффи у рыжего к МеМе не было. Если бы была такая любовная любовь, то баб Лиза с Чарльзом настояли бы на помолвке минимум года два три хотя бы. Видно же, что Гарьку каким-то компроматом сильно прижали, или как вариант, трон пообещали. Не зря же после женитьбы вброс был, что Гарик будет королем.
ну конечно же не было. Читала в интернете исследование Кати (sorry не помню точно) с датами, выкладками фото и последовательности охоты шалавы на Гарри. К, сожалению, она прекратила писать буквально после свадьбы. Жаль, т.к. каждый вывод сопровождался доказательствами
 
Как сказал недавно мой бывший - сам он из бывших, которые бывшими не бывают ( от я завернула)-я его достала с этой Мегашей, благо он живет в Европах, знает много....Ну так вот, он сказал : "Если Меган чудит и ей это позволяют, значит это кому то надо. Потому как такая фирма, как Британская Монархия, кого хошь несогласного пережует без соли и выплюнет, как удав, не заметив. Британская Монархия-это не королева Елизавета, она ее символ и представитель, БМ-это клан, который живет по своим понятиям и принципам, и для которого Мегаша, да и Гаррик в принципе-пылинка на обшлаге пинджака с карманами. И если Меган чудит и ей позволяют: значит это кому то надо
полностью согласна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу