"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот в шантаж не верю - слишком она ни о чем,а вот в использование разных психологических методов, то же НЛП ( его только ленивый не изучал)на гарю и он потек. В любом случае, мегакубик была не обделена мужчинами - и женились ,и встречались. Вот и Гаря запал на кувырки и олененка. А там и всякие мелкие мороки итп -почему нет? и какое-то время оно будет работать. Все-таки разорвать круг общения с друзьями ради нелюбимой жены нелогично . Его бы и забыли в семье со своей женушкой,да слишком публичный. Вот и подливают огня в косяки мег и гари - может само распадется. Но мег так просто не уйдет. Вообще не уйдет думаю.
Да подпаивали рыжего чем-то псхотропным. Да и в той же секте, где состояла негра, умели людей под себя подминать. Плюс кто-то из членов БКС проталкивал негру в замок и свадьбу рыжего с ней, и соответственно сливал всю инфу кураторам МеМы про рыжего, и на что надо давить чтобы он был сговорчивее. Как только Дорию изгнали в Америку, а Мему закрыли под замок, Гарик сразу ожил и развил бурную активность, по мероприятиям веселый и довольный скачет. Видно что перекрыли негре канал доставки психотропного зелья для опаивания рыжего.
 
бабЛиза не человек, это лицо машины под названием БКС. Да в тиарах и платюшках, но это терминатор со стальными яй..цами. Что позволило ей занимать трон дольше всех. Нет в ней человечности, право слово (к лошадям искреннее относится, чем к людям). Всех закатала и Маргарет (сестру), и Чарльза (сына), Диану.
Тех, кто пытался шантажировать давно нет в живых (вспомним тех, кто имел отношение к архиву фоток дедФилиппа).
Не, она не споткнётся об какую-то соплю Харю. Не зря ведь Уильям и Хорёк в интервью (давненько уже) акцентировали, что Е-2 это БОСС, а уже потом бабушка (если позволит!).
В истории с Марклой не может быть "старая бабка и капризный внук" (слишком много на кон поставлено) Там что-то другое.
Но это мои домыслы,
очень интересные и небесспорные
 
Мему закрыли под замок, Гарик сразу ожил и развил бурную активность,
Браво!!!
Можно, к вашим словам добавлю: каналы перекрыли и небесная красота Марклы внезапно пошла по медному тазу
haha.gif
 
ну конечно же не было. Читала в интернете исследование Кати (sorry не помню точно) с датами, выкладками фото и последовательности охоты шалавы на Гарри. К, сожалению, она прекратила писать буквально после свадьбы. Жаль, т.к. каждый вывод сопровождался доказательствами
То что там какая-то шалава негра охотилась на рыжего принца, это все яйца вееденного не стоит. Если бы кому-то в БКС не нужна была бы это свадьба, шалаву бы эту убрали сразу бы после первого ее звонка рыжему с просьбой повторить встречу и еще раз отдохнуть вместе и пошпилится. БКС очень бдила за принцами, и всех одноразовых дев Вилли и Гарри мгновннно удаляли подальше, как только они переберались подлиже к принцам в Лондон. Да и сейчас хорошо видно, что без могущественных кураторов и поддержки из самой БКС, негру никогда бы не то что в замок заселили, ее бы близко к замку не подпустили бы. Была проделлана гиганская работа, под рыжего подкладывали дев, с целью нарыть компромат и взять его крепко за жабры, дальше кто-то из членов БКС обрабатывал верхушку семейства, чтобы протолкнуть негру в замок, и тщательно бдили чтобы никакой компромат до свадьбы на негру не просочился.
 
Дадут напрокат какую-нибудь ляльку. Живое-шевелится и ладно)))))
Блин, ну не может живой человек с мая быть растворённым в воздухе. Катя не брезговала гулять с колясками. А тут ни Марклы, ни колясок. Хорёк в холостятской берлоге обитает. Яжмать при её-то любви к пиару давно бы "случайно" с дитём засветилась. А тут фиг. Значит некого показывать, кроме реборна (сугубо личное мнение).
Короче, возьмут напрокат
good3.gif
писала здесь об этом же
 
я вот в шантаж не верю - слишком она ни о чем,а вот в использование разных психологических методов, то же НЛП ( его только ленивый не изучал)на гарю и он потек. В любом случае, мегакубик была не обделена мужчинами - и женились ,и встречались. Вот и Гаря запал на кувырки и олененка. А там и всякие мелкие мороки итп -почему нет? и какое-то время оно будет работать. Все-таки разорвать круг общения с друзьями ради нелюбимой жены нелогично . Его бы и забыли в семье со своей женушкой,да слишком публичный. Вот и подливают огня в косяки мег и гари - может само распадется. Но мег так просто не уйдет. Вообще не уйдет думаю.
уберут, когда свое отработает!
 
Очень тоскливо без фоток нашей задрипанки. Что надела на крестины, висла ли на гарике, ну и роял бейби хотелось бы посмотреть. Интересно, покажут лицо или как обычно.
 
Sara Latham новый PR для MM имеет связи с Epstein, Clintons, Blair, Podesta, Harvey W, SoHo, Markus (и, возможно, больше связей) & известный MM, по крайней мере, с 2011 года - CV & Epstein's "маленькая черная книга" фотографии ниже, полученные в интернете:
D15QOK1UkAAR_j7.jpg


D15QQnCUwAAzTpV.jpg

D15QeFJU4AI921F.png
 
Мои версии: в шантаж тоже не верю. Гарри слишком самолюбив и свободолюбив. Если была бы малейшая толика принуждения, он бы это в отношении с ней проявил. Вот думаю, почему он запал на Мм? Вспомним, что у него были две потенциальные подруги и кандидатки в жены. Но обе отказались, потому что боялись славы. Я в это тоже не верю. Мне кажется, они не вынесли его самовлюблённость, его стремление быть на первом месте в отношениях, и диктовать свои условия. Его две эти подружки в жизни самодостаточны и не пошли на такой брак, однозначно неравный и не хотели быть его пешкой. Тут ММ подоспела с песней, что он Гарри Великолепный и она будет вечно служить созданию ему нимба божества. Плюс, ее таланты в постели, напитки от африканских бабушек и Гарри поплыл.

(Общалась я однажды с одним упакованным товарищем, он заметил, что хочет простую девушку, которая будет ему вечно благодарна, что он ее озолотил и дал достойную жизнь. И будет он ее божеством.... Вот такой вариант может быть и с Гарри. Другой вопрос, актриса недолго изображала агнца и получив законный брак, начала проявлять себя, как мы видим. По началу для Гарри этот вариант был удобен, обошел брата в популярности. Хайпанул внимания. Но внимание с отрицательным значение оказалось, и имидж испорчен. ) . Насчет ее цели влиться в семью, не знаю, есть ли что-то большее, но свою славу она уже схватила, ох сколько книжек напишут про эту историю. :p Теперь ее задача, выйти из положения с малозначительными потерями и живой, конечно.
 
Помниться, что когда Пипа с Гарри начали присматриваться к друг другу, БКС мгновенно крайне жестко отбрили Пипу, и намеренно сделали вброс в сми, что свадьбы Пипы и рыжего не бывать, королева никогда не даст разрешение на эту свадьбу, то есть БКС мгновенно послало семейство Мидлтонов с их Пипой куда подальше, и сделало все чтобы они не подкладывали Пипу под рыжего, причем послали семейство Мидлтонов и их Пипой публично, заявив что свадьбе не бывать. А ведь у Гаррика могла быть к Пипе и неземная любовь, типа как к МеМе, и баб Лиза могла бы расчувствоваться, и типа как с Мегой разрешить свадьбу по большой и великой любви, но нет, БКС не разрешило рыжему никакой великой любовной любви с Пипой. А тут вдруг типа любовь у разведенной актрисульки негры и у рыжего, да БКС бы эту актрисульку мигом бы так послало куда подальше, а раз не послало, и свадьбу одобрили неглядя на невесту, и причем помолвки даже почти и не было, сразу практически без помолвки и смотрин свадьба, значит БКС зачем-то понадобилась негра в замке и эта свадьба.
 
Sara Latham новый PR для MM имеет связи с Epstein, Clintons, Blair, Podesta, Harvey W, SoHo, Markus (и, возможно, больше связей) & известный MM, по крайней мере, с 2011 года - CV & Epstein's "маленькая черная книга" фотографии ниже, полученные в интернете:
D15QOK1UkAAR_j7.jpg


D15QQnCUwAAzTpV.jpg

D15QeFJU4AI921F.png
Если поначалу все эти заговоры были похожи на бред. то сейчас четко и четко видно, что это не бред. Без кураторов, и помощи кого-то из членов БКС Мегу бы никогда не подпустили бы даже постоять на пороге под дверью замка. Да и Тревор мгновенно, безвсяких судебных изматывающих тяжб, назначил МеМе отступные при разводе, и содержание. Значит на него очень сильно надовали кураторы Мемы. Была негра ничем не примечательная и никому не известная актрисулька, а потом связалась с сектой, и у нее поперло сразу, и карьера, и алименты, а потом, много раз разведенную актрисульку с тонной компромата, с помпой, женили на английском принце.
 
Мои версии: в шантаж тоже не верю. Гарри слишком самолюбив и свободолюбив. Если была бы малейшая толика принуждения, он бы это в отношении с ней проявил. Вот думаю, почему он запал на Мм? Вспомним, что у него были две потенциальные подруги и кандидатки в жены. Но обе отказались, потому что боялись славы. Я в это тоже не верю. Мне кажется, они не вынесли его самовлюблённость, его стремление быть на первом месте в отношениях, и диктовать свои условия. Его две эти подружки в жизни самодостаточны и не пошли на такой брак, однозначно неравный и не хотели быть его пешкой. Тут ММ подоспела с песней, что он Гарри Великолепный и она будет вечно служить созданию ему нимба божества. Плюс, ее таланты в постели, напитки от африканских бабушек и Гарри поплыл.

(Общалась я однажды с одним упакованным товарищем, он заметил, что хочет простую девушку, которая будет ему вечно благодарна, что он ее озолотил и дал достойную жизнь. И будет он ее божеством.... Вот такой вариант может быть и с Гарри. Другой вопрос, актриса недолго изображала агнца и получив законный брак, начала проявлять себя, как мы видим. По началу для Гарри этот вариант был удобен, обошел брата в популярности. Хайпанул внимания. Но внимание с отрицательным значение оказалось, и имидж испорчен. ) . Насчет ее цели влиться в семью, не знаю, есть ли что-то большее, но свою славу она уже схватила, ох сколько книжек напишут про эту историю. :p Теперь ее задача, выйти из положения с малозначительными потерями и живой, конечно.
Челси БКС отбрило, не разрешали ей брак с рыжим, как и с Пипой и Мидолтонами, БКС публично дало ответ отцу Челси, в сми слили что он якобы нуворишь, и не знатного рода, и таким как он и его дочь не место в БКС. Вторую деву рыжего БКС тоже слила, под соусом что она модель, и актриса, и ей тоже не место в БКС. Встречаться и Челси, и второй деве, с Гарриком разрешали, но свадьбе сказали не бывать. А Пипу мгновенно еще на подступах к штанам Гарика отбрили, так как одну свою дочь Мидолтоны уже протолкнули в жены к принцу, поэтому Пипе даже просто встречаться с Гарькой не позволили.
 
ВСМЫСЛЕ?????
321
Так, папО и мамО понятно, а почему ДВА крёстных и оба под ретушью? Опять Маркла сама-сама?
 
Челси БКС отбрило, не разрешали ей брак с рыжим, как и с Пипой и Мидолтонами, БКС публично дало ответ отцу Челси, в сми слили что он якобы нуворишь, и не знатного рода, и таким как он и его дочь не место в БКС. Вторую деву рыжего БКС тоже слила, под соусом что она модель, и актриса, и ей тоже не место в БКС. Встречаться и Челси, и второй деве, с Гарриком разрешали, но свадьбе сказали не бывать. А Пипу мгновенно еще на подступах к штанам Гарика отбрили, так как одну свою дочь Мидолтоны уже протолкнули в жены к принцу, поэтому Пипе даже просто встречаться с Гарькой не позволили.
Ок, понятно с этими кандидатками. Я же пытаюсь понять , как ММ зацепила Гарри, даже если это была сложная схема от кураторов, однако побудить Гарри выбрать ММ в жены и летать влюбленным полтора года, шантаж не смог бы.
 
Ок, понятно с этими кандидатками. Я же пытаюсь понять , как ММ зацепила Гарри, даже если это была сложная схема от кураторов, однако побудить Гарри выбрать ММ в жены и летать влюбленным полтора года, шантаж не смог бы.
Гаррика постоянно охрана и спец службы охраняют, ну то есть подобраться к нему крайне сложно, а тем более выпытать какие-то тайны. Но в постели то рыжий без спецслужб шпилиться. Вот на этом то его и поймали за жабры кураторы Меги, подослали к нему ебливую мулатку актрисульку, под наркотой и алкоголем рыжий в спальне с негрой наболтал ей много лишнего, а дальше Гаррьку просто приперли его выболтанным компроматом. Плюс еще могли чем-то опоить рыжего дурака, чтобы язык у него развязался, и он выдал все самые страшные его тайны. Охрана то в спальне у Гарьки не сидит, поэтому в спальне с рыжим можно делать все что угодно, никто это не контролирует.
Допустим Гаррик выдал потоки наркотрафика из Афгана, и мутки в Ираке, он в Афгане и Ираке не раз бывал, то есть лично все мутки БКС знал, да все что угодно могли из него выудить. Если негра допустим хотя бы одну ночь с ним провела, то за ночь спокойно из рыжего выудили все все все известные ему тайны королевской семейки.
 
Последнее редактирование:
раз пошла такая пьянка. когда Мема только появилась, я читала ru-royalty, так вот там был пользователь азира, которая приносила инфу о том, что все отношения липа, что никакого романа нет, и у Гари куча разных баб. были фотки, метаданные, инфа от друзей и инсайдеров. нас уверяли, что романа нет, и они даже не видятся, потом роман подтвердили, были совместные появления, заявление от дворца. нам обещали, что помолвки не будет, но она случилась, что свадьба никогда не состоится, но в назначенный день... потом skippy и ее инсайдеры постоянно обещали выкидыш, то на др Чарльза, то во время полета... сегодня вот крещение. я все жду, какого-то бабах, которого нам обещают, и часики типа тик-так, но нихуа, собака лает, караван идет. и как-то уже не верится ни в какие теории заговора, а совпадения - просто совпадения.
Не следует множить сущее без необходимости.
Трудно поверить, что принц выбрал вот такую странную бабу? так он сам не интеллектуал и не prince charming. не обязательно по любви жениться, может, там секс улет, дружба, партнерство, я хз, что у них там. нравится ему этот собачий взгляд, хватания за руки, похлопывания по спине - она и старается. они даже внешне похожи. да, возможно, их старательно сводили, кто-то помог, чтобы иметь доступ к роял фэмили, и какие-то плюшки получить. в шантаж особо не верю. то, что эскортница она, да там половина голливуда такие, а у королевы под боком леди Китти Спенсер, которая с дедом за плюшки спит. негра уже тоже есть, и почернее Меги - виконтесса Уэймут, Беа встречается с хлыщем, аля Мега, с внебрачным дитем, вот-вот объявят о помолвке, а разведенок там 3 детей королевы из 4. любимая невестка бабы Лизы - София сливала про нее инфу и светила сиськами перед свадьбой, сын Майкл Кентской женат на актрисе, с кучей фоток ню. бабке просто похуй уже в этом блядском цирке.
рыжий сорвал джекпот, все что можно, в одной бабе. скорее поверю, что Мега просто ебанько, жадная до славы, с синдромом нарцисса, Гаря ее сам выбрал, его все устраивает, они оба из разряда казаться, а не быть. про нлп это просто смешно, как Дейл Карнеги и пикаперы в свое время, действует только на детей и недалеких. африканские зелья, так что ж мамо Дория себе только осветителя приворожила, когда в голливудской гримерке работала?
Кембриджи от них отделились, чтобы имя свое не пятнать, пиар-офис худо-бедно контролируется баблизой, пускай хуевертят, зарвутся - разведут, как Эндрю с Сарой, и на этом сериал закончится. а про все тайны с ребенком - так Мега насмотрелась "Young Pope" и набивает цену Арчибальду.
 
Последнее редактирование:
Девы, самое интересное начнётся после: ведь Гаря - конченный эгоист, такие и любить-то не умеют, сейчас он ниггу пользует, а нигга и рада хвостом вилять. Но что будет дальше, когда ему всё это надоест - а наркоманы они такие, им надо дальше, больше и круче, то представьте, как он сделает жизнь МеМы невыносимой, типа как в историях в инсте на бла-бла-борще, где девы сопли размазывают, типа уж я его любила, во все щели давала, по щелчку его пальцев сосала, а он неблагодарный, денег со временем мне перестал давать, и вообще пнул меня из дому, а дом у него на родителей оформлен. Ой-ёй-ёй, как же жить-то теперь, ведь я к нему привыкла-а-а-а. Вот у Мемы такой же полный расколбас будет - ну не высокого полёта она птичка, которая принца нагнёт в случае чего. Не смотря на текущую минуту славы МеМы, а иначе всё это шапито с родами-крестинами и не назвать, конец её шоу будет более чем печальным. Ну не тот чувак Гаря, не принц из сказки, поганец он ещё тот.
 
(Общалась я однажды с одним упакованным товарищем, он заметил, что хочет простую девушку, которая будет ему вечно благодарна, что он ее озолотил и дал достойную жизнь. И будет он ее божеством.... Вот такой вариант может быть и с Гарри
Отчего все , рассуждая о принце Генри -( он же рыжыйГарри,) забывают что он не олигарх, не просто упакованный товарищ, - он ПРИНЦ! - он родился и жил среди королевских аристократов, его воспитывали как ПРИНЦА .буквально вбивая в голову кто такие БКС, он с детства видел КАК ведут себя королевские члены фирмы.... Он ПРИНЦ самой могущественной монархии!-для него обслуга- это обслуга, которая замывает его обгаженную жопу, убирает за ним его блевотину....он может пукнуть при обслуге и ему не будет стыдно...Он наркоман и алкоголик и бабник и возможно отбитый на всю голову и папа Чарльз постоянно разгребал за ним гамно. ....Даже ваш знакомый упакованный товарищ не захотел бы чтобы его жена , которая обслужила чуть не полмира мужиков по прейскуранту, стала матерью его детей....а здесь речь о Принце - даже с отбитой напрочь головой он никогда добровольно не взял бы в жены ночной горшок. Кто у него сейчас в друзьях? - Голливуд...вот в голливуде всё можно. А англицкие аристократы конечно всё понимают что дело не чисто - но как то не ходят в гости к ССасекским....брезгуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу