"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие, однако, счастливые у всех лица!)))) Кейт, как из музея мадам Тюссо, Уилл едва сдерживается, чтобы не заржать, Чарльз и Камилла похоже, так долго репетировали перед зеркалом, что мышцы лица устали, тётя прЫнцев аж боком встала, чтобы подальше от Дории. В общем, все искренне счастливы за плод любовной любви!
Виля оборжаться просто) у рыжего черные носки, бугага под светлый костюм) и мамо когда-то прилетела, а нам не сообщили! и ребенок, по ходу, рыжий! чоделаиться
 
и мамой зечкой Дорией
Кстати, девы, милые, дорогие, меня в трубку закатали на одном ресурсе после слов о тюремном прошлом Дории. Говорят, что, дескать стюардессой она была и потому не воспитывала дочку, а доказательств её отсидки вообще нигде нет. От слова совсем.
Стало любопытно, а что не так с Дорией? Мне пришлось базироваться на том, что Дория такая же стюардесса, как Маркла девственница. Папаня получил опеку - значит матери не было, т.к. находилась в местах не столь отдалённых. Но реально, есть ли хоть какое-то доказательство?
 
Девы, выложили фото!!!
Походу на мамашку похож ребятенок! Посмотреть вложение 329Посмотреть вложение 330
Ребенку явно больше месяца, голову отлично держит сам. Да и у младенца видно, что мамка с папкой белокожие и светловолосые. Ребенок блондинчик, причем совсем белобрысенький, с тоненькими волосенками
 
Виля оборжаться просто) у рыжего черные носки, бугага под светлый костюм) и мамо когда-то прилетела, а нам не сообщили! и ребенок, по ходу, рыжий! чоделаиться
Мне его траурные носки тоже в глаза бросились.)))
 
Кстати, девы, милые, дорогие, меня в трубку закатали на одном ресурсе после слов о тюремном прошлом Дории. Говорят, что, дескать стюардессой она была и потому не воспитывала дочку, а доказательств её отсидки вообще нигде нет. От слова совсем.
Стало любопытно, а что не так с Дорией? Мне пришлось базироваться на том, что Дория такая же стюардесса, как Маркла девственница. Папаня получил опеку - значит матери не было, т.к. находилась в местах не столь отдалённых. Но реально, есть ли хоть какое-то доказательство?
Доказательство отсидки Дории со всеми пруфами сливали в инет. Пиарщики и куратор Меги , даже расскретили кто это слил, в заказной статье написали четко и ясно что это дед Филя компромат в инет вбрасывает.
 
Кстати, девы, милые, дорогие, меня в трубку закатали на одном ресурсе после слов о тюремном прошлом Дории. Говорят, что, дескать стюардессой она была и потому не воспитывала дочку, а доказательств её отсидки вообще нигде нет. От слова совсем.
Стало любопытно, а что не так с Дорией? Мне пришлось базироваться на том, что Дория такая же стюардесса, как Маркла девственница. Папаня получил опеку - значит матери не было, т.к. находилась в местах не столь отдалённых. Но реально, есть ли хоть какое-то доказательство?
В Твиттере утверждали, что она отсидела 8 лет за проституцию и мошенничество. Это обьясняет то, что отец так долго ее воспитывал сам. Думаю, все доказательства были подчищены перед свадьбой...
 
Доказательство отсидки Дории со всеми пруфами сливали в инет. Пиарщики и куратор Меги , даже расскретили кто это слил, в заказной статье написали четко и ясно что это дед Филя компромат в инет вбрасывает.
Ой ? он же еле двигается.
Филя такой типа вековой мозг, по ночам на цыпочках перебегает в секретную комнату с компьютером, администрирует поток компромата, ведёт учёток мегабайтов и анализирует реакцию фокус-группы
Мне кажется, что он уже такой дрыхляк, лишний раз с кресла не встанет
 
В общем, все искренне счастливы за плод любовной любви!
Меня вот что смущает:
1) деть спит (опять, даже в положении стоя)
2) Шея Марклы на чёрно-белом фото слишком лебединая. Не? За два дня утянулась? На стадионе пиджак вокруг складок по швам трещал, а тут метаморфоза такая....
crazy.gif

Скажите, что это примерещилось.....
 
Я смотрю мне не одной кажется, что малышок не похож на предыдущих?))
И рыжий к тому же, уже сейчас видно, и побелел так здорово за месяц, ещё через месяц наверное, альбиносом станет?
 
Мне его траурные носки тоже в глаза бросились.)))
Гаря сигнализирует нам носками, как королева сумочкой "спаситепамагите"))

требую предъявить общественности пятки ребенка, мы должны сличить с теми, что нам показали на день матери
 
Ребенку явно больше месяца, голову отлично держит сам. Да и у младенца видно, что мамка с папкой белокожие и светловолосые. Ребенок блондинчик, причем совсем белобрысенький, с тоненькими воловенками
Даже Гарри младенцем рыжий был
Кстати, девы, милые, дорогие, меня в трубку закатали на одном ресурсе после слов о тюремном прошлом Дории. Говорят, что, дескать стюардессой она была и потому не воспитывала дочку, а доказательств её отсидки вообще нигде нет. От слова совсем.
Стало любопытно, а что не так с Дорией? Мне пришлось базироваться на том, что Дория такая же стюардесса, как Маркла девственница. Папаня получил опеку - значит матери не было, т.к. находилась в местах не столь отдалённых. Но реально, есть ли хоть какое-то доказательство?
Про стюардессу ни в одной официальной биографии не видела, это только, если очень хочется быть похожей на Кейт, чья мать действительно была стюардессой.
 
Ой ? он же еле двигается.
Филя такой типа вековой мозг, по ночам на цыпочках перебегает в секретную комнату с компьютером, администрирует поток компромата, ведёт учёток мегабайтов и анализирует реакцию фокус-группы
Мне кажется, что он уже такой дрыхляк, лишний раз с кресла не встанет
вот-вот) деду сто лет, при всем моем восхищении его сарказмом, щас он только газы вбрасывать может.

а ведь не просто так баблиза хочет Мегушкин др у себя в Белморале праздновать. деду на его частной территории можно свой тарантас гонять, вангую несчастный случай. Мега, не езжай в эту треклятую Шотландию!
 
ну не знаю, есть нотка : хера ли вы меня спрашиваете? Я заработала славу потом и кровью, а она ноги раздвинула . Это моя пресс конференция ! Спрашивайте про игру
 
Я смотрю мне не одной кажется, что малышок не похож на предыдущих?))
И рыжий к тому же, уже сейчас видно, и побелел так здорово за месяц, ещё через месяц наверное, альбиносом станет?
Значит БКС решило что ребенку быть, и нашли белого младенца месяцев трех отроду. Это как дед Филя гулял от баб Лизы, шпилил все что попадалось на глаза, а БКС делало вид что в королевстве все спокойно, и по тихому зачистили и отправили весь бордель деда Фили вместе с сутенером на тот свет. А потом, и последний владелец фоток из этого борделя, Береза, вдруг самоубился, причем странным образом, весь огромный его штат охраны к моменту самоубийства странным образом испарился, а единственный охранник куда-то на целый день отлучился по каким-то важным делам. Так и с негрой будет, пока она зачем то нужна БКС в подковерных играх, негра будет переодически мелькать в семье, как только БКС сделает все свои делишки, и негра станет не нужна, от нее и ребенка по тихому избавяться.
 
Но выглядят все хорошо, мне прям зашло, даже мамДория с чалмой на голове понравилась))
Мне понравились комменты в инсте КД - Кейт - красотка, Кейт потрясающе выглядит, Кейт и Уильям - прекрасная пара) и ни слова о звязде главной)))
 
Милые, а кто ж тогда в голубом платье сидел слева от уильяма в машине по дороге к часовне? Писали же что видели Кембриджский в машине по дороге к часовне и на Кейт было голубое платье.....
 
вот-вот) деду сто лет, при всем моем восхищении его сарказмом, щас он только газы вбрасывать может.

а ведь не просто так баблиза хочет Мегушкин др у себя в Белморале праздновать. деду на его частной территории можно свой тарантас гонять, вангую несчастный случай. Мега, не езжай в эту треклятую Шотландию!
Вот похоже пилот вертолета Меги и Гарьки не спроста ноги сделал, и уволился, сказав что якобы его МеМа своими просьбами допекла. Походу заподозрил, что вертолет с Мегой могут в любой момент уронить. Ведь до этого вертолет одного из Ротшильдов случайно упал в его поместье вместе с ним , потом вертолет владельца Лестера тоже упал, не считая еще нескольких упавших вертолетов тоже с непростыми людьми.
 
Мне кстати на этой фотке кубик нравится в сравнении с другими. Уильям конечно ппц ржака и тетка, что от дории отстранилась.
Ребенок как по мне тот же, ну меняются они быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу