"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то совсем банально официальное фото с ребёнком, и почему-то не впечатляет. И выглядит , это как в том сериале, где нагнетали, нагнетали ситуацию, но все окончилось быстро и пшиком. По идее народ сейчас должен почувствовать себя, типа: "ну все, можно расходится, больше кина не будет".
Возможно и на время они остановят свои вбросы, дадут всем подуспокоится, а потом, с др бабули будут впечатлять.
Похоже что всех кураторов от негры отрезали, негра сидит под замком и под охраной, причем местонахождение Мемы тщательно скрывают. Маме Дории заплатили, чтобы не путалась под ногам, не убирать же Дорию, а то будет странно, что Мема и ее родня вдруг передохнут как мухи сразу все вместе. Семейство БКС улыбается на камеру, делает вид что все спокойно, и ведет подковерные игры за трон.
 
Я как и раньше не имею сомнений что ребенок от суррогата.
И близкий круг это знает. Отсюда "личное пространство Арчи.
Мало кто хочет мараться.
Генный материал...наука далеко шагнула. Выбрали яйцеклетку побелее
 
Вы посмотрите на неё без каблуков, она явно не заявленные 1,71м. Я уже где-то трактат об этом писала с фотками.))) Особенно показательно рядом с людьми, рост которых сомнения не вызывает.

Вот очень говорящие фотки:
Посмотреть вложение 299

Гарри 189 и, когда она без каблуков, на мой глазомер у них не 18см разница в росте, учитывая, что на этой фотке она на переднем плане
Посмотреть вложение 300

Эбигейл 168 и она без каблуков, рядом ММ на каблуках +/- одного с ней роста
Посмотреть вложение 301

Джина Торрес 178, обе примерно на одинаковых каблуках, разнца в росте явно не 6см.
Посмотреть вложение 302

Я могу долго продолжать.))))
Мне эта актриса чисто внешне нравится. Одна из немногих темнокожих актрис, от кого тянет лоском и приличными манерами.
 
Меня вот что смущает:
1) деть спит (опять, даже в положении стоя)
2) Шея Марклы на чёрно-белом фото слишком лебединая. Не? За два дня утянулась? На стадионе пиджак вокруг складок по швам трещал, а тут метаморфоза такая....
crazy.gif

Скажите, что это примерещилось.....
Вот только хотела написать, что шмаркл меняется такими же темпами, как и ее живот))
Вообще на всех выходах разная
 
Есть у неё криминальные приводы , но могут быть и просто штрафы за парковку , там даже есть адрес и даже телефон . Можно заплатить и увидеть все ее записи .
 

Вложения

  • 51445AA3-9B37-4D7E-9851-9682C5AF6569.png
    51445AA3-9B37-4D7E-9851-9682C5AF6569.png
    237 KB · Просмотры: 30
Девы, выложили фото!!!
Походу на мамашку похож ребятенок! Посмотреть вложение 329Посмотреть вложение 330
Чет не верю.... Это фото реально? Толщина рук не Вимбелдоне раза в полтора больше, шея как у лыбеди, прости господи. Фотка старая. Про дитё вопросов больше чем ответов. Согнали пену, показали, может так надо. Ох не зря вертолетчик уволился.
Как жить? баб Лиз?
 
Посмотрите на фото Уилла. На плечах четко видно, что монтаж. И пара ГМ как будто наклеена на диван. По краям платья ММ видно.
 
Есть у неё криминальные приводы , но могут быть и просто штрафы за парковку , там даже есть адрес и даже телефон . Можно заплатить и увидеть все ее записи .
На Дорию и Мегу весь компромат тщательно отовсюду вычистили. Так что в инете и в базах ничего скорее всего нет на них. Но что вычистили, все это есть у кураторов МеМы и у БКС, они и сливают потихоньку компромат
 
Я когда на фото крестин посмотрела, мне сразу в голову прямо, что девочка это. Ну, посмеялась, забыла....А сейчас в Твиттере куча народу утверждает, что ребенок больше на девочку смахивает, чем на мальчика, прямо ощущение такое...
 
Чет не верю.... Это фото реально? Толщина рук не Вимбелдоне раза в полтора больше, шея как у лыбеди, прости господи
В непалате сказали, что на уимблдоне снимала телекамера, а она увеличивает, поэтому там толстой кажется. Так-то она лань!)))
 
Я когда на фото крестин посмотрела, мне сразу в голову прямо, что девочка это. Ну, посмеялась, забыла....А сейчас в Твиттере куча народу утверждает, что ребенок больше на девочку смахивает, чем на мальчика, прямо ощущение такое...
Ну и что? Младенцы могут смахивать. У меня тоже моего за девочку лет до 3 принимали) хотя лично я девочки в нем не вижу. А вот негритянские черты - да. Ну хоть кожа белая, кубик наверное рада до усрачки.
 
Посмотрите на фото Уилла. На плечах четко видно, что монтаж. И пара ГМ как будто наклеена на диван. По краям платья ММ видно.
На мой взгляд фотошоп, и не очень профессионально голова вырезана. Эту фотку счас я отправила нашему дизайнеру , посмотрю, что он скажет.
 
Сижу и думаю. Это какой же надо быть идиоткой чтоб так вздрючить жизнь ребёнку. Этот ребёнок всю жизнь теперь не отмоется от подозрений. Гарри мучился всю жизнь с клеймом сына от конюха а этого похлеще макнули! На психологов потом скидываться будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу