"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Вы про комменты про галстук у Скиппи, то там тоже частенько кидаются в маразм с версиями. Скиппи иногда их одёргивает, хотя сама ярая монархитска и иногда перегибает.)
 
Может это Кентские чето замутили. НУ не зря Майкла Кентская брошь надела- может это знак- мол наживку проглотили. Или Глостерские- что б после смерти Елизаветы ветвь сменить. А тут еще вчера слушала фразу старика Родшильда "

"Мне все равно какой клоун сидит на Английском престоле если я печатаю деньги"
К стате Кентские в доле в Сохо и Кентская дизайном Сохо очень долго занималась.
Вы имеете ввиду брошь с каким-то символом? Просветите пожалуйста...
 
Милое, почему вы так решили? Я в этом совсем не разбираюсь...
На Катеринину шею гляньте- как окривела, в сторону повело. И коса эта пришопленной кажется. Там по волосам видно.
На этом фрагменте вообще видео, что Уилл как вырезан и на фон приклеен. И ухо одно отрезали, вернее, намёк на него из-за ракурса.
Вот черно-белое фото реально выглядит.
 
Вы имеете ввиду брошь с каким-то символом?
Леди Мария Кристина, известная своим высокомерием и острым языком появилась на традиционном праздничном ужине в Букингемском дворце, украсив наряд крайне неоднозначным украшением – брошью в виде бюстика темнокожего раба или слуги. В свое время стиль blackmoor, в котором выполнена брошь, был очень популярен среди аристократов и фактически являлся фетишем рабства. 72-летняя аристократка вполне могла таким образом, с помощью броши, без слов выразить свое отношение к избраннице королевского внука – безродной, да к тому же наполовину «черной».
haha.gif


354
 
На Катеринину шею гляньте- как окривела, в сторону повело. И коса эта пришопленной кажется. Там по волосам видно.
На этом фрагменте вообще видео, что Уилл как вырезан и на фон приклеен. И ухо одно отрезали, вернее, намёк на него из-за ракурса.
Вот черно-белое фото реально выглядит.
Ну, она сидит полубоком, а лицом в камеру смотрит прямо, ничего там никуда не повело, просто напряжные позы от наигранности. А остальные эффекты от мудрежа с контрастностью, кто-то очень хотел не тех цветов, что есть в реале, видимо.)))
 
Ой ? он же еле двигается.
Филя такой типа вековой мозг, по ночам на цыпочках перебегает в секретную комнату с компьютером, администрирует поток компромата, ведёт учёток мегабайтов и анализирует реакцию фокус-группы
Мне кажется, что он уже такой дрыхляк, лишний раз с кресла не встанет
Он далеко ещё не в маразме.

И понятно же, что он не сидит у компа ночами, стирая в кровь пальцы (с), а даёт указания кому надо. А ему приносят отчёты и кидают ссылки в почту секретарю. Секретарь проверяет, что материал появился на нужном сайте и показывает патрону. Это всё несложно организовать.
 
Ну, она сидит полубоком, а лицом в камеру смотрит прямо, ничего там никуда не повело, просто напряжные позы от наигранности. А остальные эффекты от мудрежа с контрастностью, кто-то очень хотел не тех цветов, что есть в реале, видимо.)))
Не спорю. Мне самой это бредом кажется) но между двумя показанными фото о-очень большая разница в натуральности.
 
Не спорю. Мне самой это бредом кажется) но между двумя показанными фото о-очень большая разница в натуральности.
Ну, то, что фотки обрабатывались, это точно.
 
Красивая.

И что, её подложили под деда Филю?! Откуда такое известно? Или имеется в виду её бойфренд?
дедФилипп на заслуженной пенсии счастливо "замужем" за бабЛизой
haha.gif

А Китти Спенсер подложилась сама под миллионера: 60-летний Майкл Льюис, избранник Китти, является владельцем компании одежды Whistles. Состояние бизнесмена оценивают в 102 миллиона долларов. Майкл уже был женат, от первого брака у него трое детей.
 
Пофилософствую немного, с вашего позволения.
*задумавшись* знаете, ведь ещё в прошлом веке кто-то сказал, что в маленькую ложь труднее не поверить, чем в большую. Вот, думаю, что в то, что ЭТО фото может быть фотошоп от начала и до конца, многие не могут поверить по причине того, что это было бы просто чудовищно! Кто может вот так среди бела дня взять и выпустить фотошопный коллаж?
А если да? Вот если и вправду нашёлся кто-то совершенно отбитый кто способен на вот такую чудовищную провокацию?!
Ответов на этот вопрос нет....
Опять же, вспомните, те, кто якобы или не якобы учавствовал в уничтожении бен Ладена- все погибли. Все до одного. Разбились на вертолете, кстати. Что же такое они знали чего никто больше не должен был знать? Может, там тоже была чудовищная ложь? Вопрос риторический, если что....
 
Ребенку явно больше месяца, голову отлично держит сам. Да и у младенца видно, что мамка с папкой белокожие и светловолосые. Ребенок блондинчик, причем совсем белобрысенький, с тоненькими волосенками
С языка сняли. Я аж полезла своих фотки смотреть в два месяца ( а у меня их аж 4 штуки дитёв, так что опыт есть). На фото младенчику месяца 4, если не все 5. Опять херня какая то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу