"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боги, у неё что, зоб? Щитовидка накрылась?
Говаривают всё дело в камере, которая полнит при съёмке. Оптический обман, одним словом. А на самом деле Маркл тощая стройная.
rtfm.gif

Лопать рукколу меньше надо их сиятельству
crazy.gif
 
Боги, у неё что, зоб? Щитовидка накрылась?
Да. Тиромегалия. Не знаю почему. Бывает после родов тироидит- воспаление щитовидка с последующим гипотиреозом. Что может объяснить почему ее так развезло. Такое и без родов может случиться, если что. Но после родов чаще.
 
Пофилософствую немного, с вашего позволения.
*задумавшись* знаете, ведь ещё в прошлом веке кто-то сказал, что в маленькую ложь труднее не поверить, чем в большую. Вот, думаю, что в то, что ЭТО фото может быть фотошоп от начала и до конца, многие не могут поверить по причине того, что это было бы просто чудовищно! Кто может вот так среди бела дня взять и выпустить фотошопный коллаж?
А если да? Вот если и вправду нашёлся кто-то совершенно отбитый кто способен на вот такую чудовищную провокацию?!
Ответов на этот вопрос нет....
Опять же, вспомните, те, кто якобы или не якобы учавствовал в уничтожении бен Ладена- все погибли. Все до одного. Разбились на вертолете, кстати. Что же такое они знали чего никто больше не должен был знать? Может, там тоже была чудовищная ложь? Вопрос риторический, если что....
А смысл? Уилл с Катей приехали, Камилла с Чарльзом прилетели на вертолёте, нянька опять же в машине засветилась... Все приехали, зачем фотошопить? Причипурили, усадили/поставили, сфоткали и разошлись. Другое дело, что Гарри, чёрт знает, как оделся для исторического фото, но он с ней стал страшным зас**нцем.
 
Пофилософствую немного, с вашего позволения.
*задумавшись* знаете, ведь ещё в прошлом веке кто-то сказал, что в маленькую ложь труднее не поверить, чем в большую. Вот, думаю, что в то, что ЭТО фото может быть фотошоп от начала и до конца, многие не могут поверить по причине того, что это было бы просто чудовищно! Кто может вот так среди бела дня взять и выпустить фотошопный коллаж?
А если да? Вот если и вправду нашёлся кто-то совершенно отбитый кто способен на вот такую чудовищную провокацию?!
Ответов на этот вопрос нет....
Опять же, вспомните, те, кто якобы или не якобы учавствовал в уничтожении бен Ладена- все погибли. Все до одного. Разбились на вертолете, кстати. Что же такое они знали чего никто больше не должен был знать? Может, там тоже была чудовищная ложь? Вопрос риторический, если что....
Знаете, когда-то я набрала на блог Горожанина. А потом, через пару лет на Форум 911. Честно- не верю. Но когда прочитаешь разборы- сомнения появляются...
Так что да, то, что форумчане называют глобальной клоунадой, к данной истории очень подходит.
 
Девы, выложили фото!!!
Походу на мамашку похож ребятенок! Посмотреть вложение 329Посмотреть вложение 330
Бооожиии, стоит пойти погулять с лялоном, как нига притащила третий вариант своего. Кхм, дамы....можете кинуть в меня всеми своими тиарами, но! ребёнок на общей фотке высветлен, прям белое пятно. Белее папаши ево, гребанного.
 
Последнее редактирование:
И ещё у него очень фиксированный и осмысленный взгляд, внимательный такой. Он появляется у младенцев не ранее трёх месяцев.
 
Знаете, когда-то я набрала на блог Горожанина. А потом, через пару лет на Форум 911. Честно- не верю. Но когда прочитаешь разборы- сомнения появляются...
Так что да, то, что форумчане называют глобальной клоунадой, к данной истории очень подходит.
Дак вот именно! И верить же не хочется во всю эту лабуду. Но вопросов ТАК много, что ничего другого не остаётся.
Кто это сказал- чем чудовищнее ложь тем быстрее в неё поверят- Гёббельс? Я не помню.
Будем посмотреть...
 
Такое впечатление, что Уильям сейчас как начнет ржать, еле сдерживается !!! А Кейт как будто на том стуле потихоньку отползла как можно дальше : "чур меня!!!" как кот на горячей котлете сидит, бедная :ROFLMAO:
У меня такое чувство, что у Камиллы, что у Кейт-рот поотваливается потом, как улыбку держат )))) Пипец, как резиновые. Уильям по ходу старается просто тупо не ржать, у Чарльза вид-бля, как я сюда попал. А у Дории в глазах только одно-я на самолет опаздываю....
 
А смысл? Уилл с Катей приехали, Камилла с Чарльзом прилетели на вертолёте, нянька опять же в машине засветилась... Все приехали, зачем фотошопить? Причипурили, усадили/поставили, сфоткали и разошлись. Другое дело, что Гарри, чёрт знает, как оделся для исторического фото, но он с ней стал страшным зас**нцем.
Да понимаю, милое. А вот когда именно ЭТО фото сделано было не знаю. Вижу что ребёнок там есть. А сколько ему не пойму.
Нам же уже объявляли что у меги начались роды. А они у неё тогда к тому времени и закончились.
Дело ясное что дело темное
 
tumblr_f3650971d92c02d69c8b871d5f214fca_debe982f_640.jpg
tumblr_e686724a4f5f1d18783c1d83bc24fe7e_b9f2c62a_1280.jpg

Если присмотреться, над ухом у мледенца кожа темнее. Отбелили ему только лицо и руки, волосистая часть головы темнее. Это какими идиотами нужно быть, чтобы отбеливать ребёнка?!
 
Знаете, когда-то я набрала на блог Горожанина. А потом, через пару лет на Форум 911. Честно- не верю. Но когда прочитаешь разборы- сомнения появляются...
Так что да, то, что форумчане называют глобальной клоунадой, к данной истории очень подходит.
Чем невероятней ложь..... тем больше ей верят
Про фотошоп: это элементарно. Есть в 10 фотошопе ( а может и поновее? ХЗ) функция, на границе склейки можно посмотреть какого разрешения предполагаемые врезки. Фон и врезку сделать одного кол. пикселей это сильно заморочиться. А про обработки фотки - ДА. Фильтры, у МеМы литсо поглажено и т.д.
 
Крестные строго засекречены) бапок позвали для массовки))))
Зачем секретить крестных???? У Кейт дети считаются наследниками трона, и то имена их крестных официально оглашенны. А тут силиконового реборна якобы покрестили в тихом семейном кругу, то есть тайна Арчи и все что связано с ним останеться в БКС . Чтобы тайна Арчи не вылезла за пределы БКС, крестные якобы есть, но их имена засекречивают. Это как с рождением Арчи, якобы кто-то из врачей принял роды, но имена врачей и сам госпиталь засекретили. Хотя у Джорджа, Шарлотты, и Луи все четко и ясно, в каком именно госпитале родились, кто принял роды, перечисленны конкретные имена, крестины тоже публичные, все имена крестных детей названы. А тут Арчи, хер знает какой в очереди на престол, а такая таинственность и секретность, ни когда родился, ни где родился, ни кто роды принимал, ни кто крестил, ни кто крестные, вообще ничего не известно, и все строго под грифом секретно. Этож пришлось бы всех лишних свидетелей зачищать, если бы назвали госпиталь, а негра явно не рожала, то пришлось бы всю бригаду врачей зачищать, что якобы принемали роды и были в тот день в госпитале, ведь они могли проболтаться что никакой МеМы в госпитале у них отродясь не было. Крестных тоже пришлось бы убирать, так как могли рассказать как проходили крестины, были ли они, и что за младенца якобы крестили или не крестили. А так нет названия госпиталя, нет имен врачей принимавших роды, нет имен крестных, и все шито крыто, никого не надо убирать.
 
Последнее редактирование:
Если присмотреться, над ухом у мледенца кожа темнее
Если присмотреться ещё внимательнее, то мы увидим разные формы ушной раковины у младенцев на фото.
shok.gif

На цветной уши торчком - на ЧБ прижаты. Это как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу