"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 752 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это нашей ССаной херцогинюшки сегодня не видать? Никак запретили освещать добрые дела ею делаемые? Она ж без внимания журналистов загнётся,увянет и смысл жизни потеряет.smiley1291
 
Может это фанатки ММ мешают работе форума?sarcastic

Зашла почитать на "Сплетник"- просто невозможно читать! С ума сходят дамы от обожания загадочной ММ!рукалицо


Да есть там особо упоротые. К счастью в жизни таких не встречала, это видимо пациентки психиатрической клиники. Но к счастью на главной не все так запущено , преобладают все-таки разумные комменты. Вчера разлился сахарный сироп по поводу младенца. Не знаю , я лично ничего сверхестественного в нем не увидела, ребенок как ребенок, в общем слюни там пускать не из-за чего. Единственное Мумзя с Гаврилой подогрели к нему интерес, тем что скрывали. Я думаю ажиотаж поутихнет. Хотя Мумзины пиарщики постараются подогревать интерес.
 
А вот интересно, по приезду домой вся их приватность останется в силе и не увидим ни одной фоточки с прогулки в коляске с юной мамой? Или завалят ми-мишными картинками с теперь уже легализованным Арчиком? Ставлю на второе))
 
Да, сегодня штиль. Гарях с деревом не в счёт. Отдыхаем, копим силы, вот и проблема с сервером образовалась. Нам в течение 2 дней обещали бадабум, запасаем блевательные ведра.
 
Да есть там особо упоротые. К счастью в жизни таких не встречала, это видимо пациентки психиатрической клиники. Но к счастью на главной не все так запущено , преобладают все-таки разумные комменты. Вчера разлился сахарный сироп по поводу младенца. Не знаю , я лично ничего сверхестественного в нем не увидела, ребенок как ребенок, в общем слюни там пускать не из-за чего. Единственное Мумзя с Гаврилой подогрели к нему интерес, тем что скрывали. Я думаю ажиотаж поутихнет. Хотя Мумзины пиарщики постараются подогревать интерес.

Флаг "Диана" не дал ожидаемого эффекта.
Поднят флаг "Арчи"!
flag-60.gif


Надеюсь, найдутся силы, способные сломать их игру! И увезут их в даль светлую!
bus.gif
 
Может это фанатки ММ мешают работе форума?sarcastic

Зашла почитать на "Сплетник"- просто невозможно читать! С ума сходят дамы от обожания загадочной ММ!рукалицо
Да мне нравился этот сайт. Были сплетницы из лагеря ММ, но все адекватно общались. Ну, поспорили, возможно остались каждый при своем мнении. Но всё было интересно. Сейчас же просто аут. Прежних сплетниц очень многих не вижу. Зато новеньких адептов ММ - море. Да такие упертые, агрессивные. Неприятно как-то. Нашли себе то ли кумира, то ли просто место, где можно свой негатив сбросить, своё я продемонстрировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Зашла почитать на "Сплетник"- просто невозможно читать! С ума сходят дамы от обожания загадочной ММ!рукалицо
Ой, тоже глянула))) Ребенок есть, и держит она его уверенно, умойтесь ядом, хейтеры... Ну что сказать, бокал с вином она держит уверенно, Гарю держит тоже уверенно, и с мальчиком научится, дай бог)))
 
Добавлю: когда сайт полтора часа назад не открылся, несколько поплохело. Реверанс в сторону Леди модераторов.
Да, соглашусь с вами)) и некому позвонить, написать чтобы узнать не только у меня вот такое?))))
 
Пардон, не англоязычна, но это то о чём я думаю, да? Объявили о помолвке? Урааааа! Хотя мне жаних как-то не очень. Моська у него слишком слащавая. Но всё равно радостно за Беа. И, да, немного злорадствую, ага. Перетянули малёхо одеялко от супер новости об Арчи.
Красиво сестрички отомстили за подпорченную свадьбу Евгении! Прям бинго!!! - что? какой Арчи? ах этот это .... это ж вчера было, а сегодня помолвка!!! give_five
Дамы, не переживаем! Нигуся нас ишшо никада не подводила! На свабде скажет о второй беременности. Отомстит, такскзать.
Нашла более адаптированный перевод, плюс мегаша со странной улыбочкой и ужасными ресницами
по-моему, четвёртое потребуется)))
Посмотреть вложение 5852
Хде ж ты так уработаласЯ, шмонька? Аж ресницы повыпадали.
 
А вот интересно, по приезду домой вся их приватность останется в силе и не увидим ни одной фоточки с прогулки в коляске с юной мамой? Или завалят ми-мишными картинками с теперь уже легализованным Арчиком? Ставлю на второе))
Я с Вами!
dolf_ru_857.gif


Если их не поставят на место из всех дыр ММ с детЁм лезть будет!
Может выпустить туалетную бумагу с их портретом?Самое место !
dolf_ru_277.gif
 
Ой, тоже глянула))) Ребенок есть, и держит она его уверенно, умойтесь ядом, хейтеры... Ну что сказать, бокал с вином она держит уверенно, Гарю держит тоже уверенно, и с мальчиком научится, дай бог)))
dolf_ru_957.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Нигуся нас ишшо никада не подводила! На свабде скажет о второй беременности. Отомстит, такскзать.
А я верю в Беа. Склоняюсь к тому,что перед торжеством выйдет статья под заголовком " МеМ и Ржавый не станут гостями на свадьбе Беа всвязи с тем,что Арчи слишком мал для таких увеселительных мероприятий"
 
Принц Гарри сейчас находится в Касане, Ботсвана
[НВФ]
- первая повестка дня на этот день присоединяется к 200 местным школьникам для посадки деревьев для королевского навеса в национальном парке Чобе, наряду с основателем слонов без границ, доктором Майком Чейзом

каждый ребенок вырастил свой саженец из семян в миссии по восстановлению национального заповедника-Гарри был угрожаемым баобабом:

5860

5861

он также присоединился к патрульной службе обороны Ботсваны с акцентом на борьбу с браконьерством на реке Чобе:
5863

5864

прежде чем он отправится в Анголу, его последним визитом будет посещение медицинского пункта Касане, клиники для детей, живущих с ВИЧ, управляемого благотворительной организацией sentebale
программа sentebale "пусть молодежь ведет" направлена на то, чтобы молодые люди были услышаны и имели возможность вести дискуссию о потребностях своих сверстников в противодействии ВИЧ - по прибытии Гарри был встречен с объятиями от ведущего адвоката let youth.
а эта вывеска-скскскскск (я хохочу!!!) НЕТ никакого "принца", "герцога" или "Королевского Высочества" !!!!!

это предполагает что однажды кто-то представил Барака Обаму как " мужа Мишель" popcorm1

5865

затем он присоединился к” суперкомпьютерному " мероприятию, где дети получают поддержку и похвалу, чтобы повысить их уверенность в себе-после сессии ведущие сторонники молодежи говорили с Гарри о своей роли в преодолении стигматизации вокруг ВИЧ/СПИДа.:
5866

что касается Меган, у нее была встреча сегодня утром в частном завтраке "женщины на государственной службе" в рамках ее внимания к расширению прав и возможностей женщин в Верховной комиссии Великобритании в Кейптауне - однако детали + фотографии находятся под эмбарго до следующей недели. Так ли это в действительности и чье это решение???
 
а эта вывеска-скскскскск (я хохочу!!!) НЕТ никакого "принца", "герцога" или "Королевского Высочества" !!!!!
Ну ,как грицца,бойся своих желаний.
Он страдал от того,что был "запасным принцем". Так вот получи : теперь ты прихвостень Меган Маркл и папа Арчи (блин...привыкну я когда нибудь к этой кличке?)
 
фотографии находятся под эмбарго до следующей недели. Так ли это в действительности и чье это решение???
Зуб даю - баблиза прикрыла,чтобы Внученька кайфанула в лучах помолвочных. Или,что ещё вероятней, теперь фото этой обезьяны с гранатой,будут строго контролироваться после того,как правнука королевы облизывал какой то чёрный пень на виду у всего мира.
 
Зуб даю - баблиза прикрыла,чтобы Внученька кайфанула в лучах помолвочных. Или,что ещё вероятней, теперь фото этой обезьяны с гранатой,будут строго контролироваться после того,как правнука королевы облизывал какой то чёрный пень на виду у всего мира.
Не исключено 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу