"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 754 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ж как накосячила, что фотки не покажуть? Опять волосья отвалились? или ж**а????
Скорее всего, у королевской семьи совсем другие заботы и они никак не связаны с Сассеками 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Дамы, не переживаем! Нигуся нас ишшо никада не подводила! На свабде скажет о второй беременности. Отомстит, такскзать.

Хде ж ты так уработаласЯ, шмонька? Аж ресницы повыпадали.
Мадам, я у ваших ног. ЖЖёте не по-детски. Прочитала про ресницы, несколько секунд соображала, теперь ржу, остановиться нет сил.
 
Скорее всего, у королевской семьи совсем другие заботы и они никак не связаны с Сассеками 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Если так и есть, то как запрет на показ фото может решить их некие проблемы?
Наверное притормозили показ фото мм из соображений чтобы не затмила (хотя чем ей (мм) тмить то) помолвку Беатрис.
 
Сегодня у Кембриджей было мероприятие. Оно завершилось, Катерина уже со всеми попрощалась и собиралась идти к машине, но естественно только после Вилли. А Вилли неожиданно задержался или его задержал человек из публики (в инвалидной коляске), Вилли беседовал с ним долго и Катерина оказалась одна и не у дел. Перепуганная помощница подбежала к ней, Катюха жестом ее успокоила, мол ничего страшного не происходит, тут же подошёл распорядитель, занял ее разговором, ещё кто-то подошёл. И никакой паники, никаких нервов, никто никого за руку не тянул, она стояла и ждала столько сколько потребуется. Вот это выдержка, вот это школа и поведение достойное королевы-консорта. Будущий король разговаривает? Ждём. Мегарики, как говорил Булгаков должны мольчать и слушать молчать и слушать, и учиться, учиться и ещё раз учиться, но это уже говорил кто-то другой. Но тоже правильно.
 
Особенно хороши голубые труселя принца.
Что Марфа, что Гаврила... одного поля ягоды:)
Хде?Как это я такой пассаж проглядела? Пойду шукать, исподнее принца увидеть - это святое.
Фу, отлегло. Поглядела, теперь можно передохнуть и ждать сюрпрайзов от сиятельной.
 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого. Они серьезно?
Наряды, оказывается, это были интересные наряды у Мегого! Оказывается, она мастер луков.
ОООО! Зависть такая зависть!
Навскидку, луки в голубых тонах. Кстати, для смуглой и черноволосой Меганши выигрышный цвет. И, что мы видим?. Закатанные рукава, взгляд полуолененка, торчащая пройма (спина), неаккуратные волосы непонятной длины , исчезновение шеи, растегнутыЙ ворот и многобант. В общем, икона стиля, как она есть!
Кейт.jpgМЕ БЕБЕ.jpgКЕ.jpg
 
Хде?Как это я такой пассаж проглядела? Пойду шукать, исподнее принца увидеть - это святое.
Фу, отлегло. Поглядела, теперь можно передохнуть и ждать сюрпрайзов от сиятельной.
И как мы раньше жили без Гаврилиных труханов?! Прям смысел жизни познали!
 
И достойная, аккуратная Герцогиня К.!
Катя великолепна в этом наряде,и она это знает reverans и именно поэтому он был надет сразу после Мегиного голубого. Так очень явно видна разница . Прямо хоть коллаж составляй в стиле ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ doprigalis
 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого. Они серьезно?
Наряды, оказывается это были интересные наряды у Мегого! Оказывается, она мастер луков.
ОООО! Зависть такая зависть!
Навскидку, луки в голубых тонах. Кстати, для смуглой и черноволосой Меганши выигрышный цвет. И, что мы видим?. Закатанные рукава, взгляд полуолененка, торчащая пройма (спина), неакуратные волосы непонятной длины , исчезновение шеи, растегнутыЙ ворот и многобант. В общем, икона стиля, как она есть!
И достойная, аккуратная Герцогиня К.!
Икота стиля!
 
Еще немного вашего внимания:

Герцог и герцогиня Сассексские в туре: Южная Африка
Опубликовано Sep 25, 2019 по Howard - последние новости


Я пытаюсь собрать всю положительную энергию, которую я могу, и попасть на борт с волнением о посещении королевской Южной Африки. Но у меня ничего не получается. Гарри и Меган Маркл пробыли в кейпе всего три дня, но почему-то кажется, что гораздо, гораздо дольше. Я устал от количества отснятого материала. А ведь я даже не в Кейптауне.

На момент написания статьи 7 младенцев были публично поцелованы, 4 мамы обнялись, а 27 пролили слезы. Не менее чем в 5 отдельных случаях Меган была записана спонтанно вырвавшейся из ее обсуждения, остановив кавалькаду или прервав интервью, чтобы броситься в сторону довольно плохо выглядящего южноафриканца. Все эти цифры-вымысел, но именно так я себя и чувствую. Если я увижу еще один взрыв материнской непосредственности от Меган, меня может стошнить.

Мне вообще нравятся королевские особы. Я видел корону и Диану и, возможно, даже плакал, когда Королева Червей трагически погибла в туннеле под Парижем. Как и многие другие, я надеялся, что она найдет ее счастливой навсегда. Я так тесно связан с ними, что часто ловлю себя на том, что напеваю мелодию свечи на ветру, когда меня охватывает меланхолическое настроение. У меня нет другого объяснения, почему я мог бы это сделать.

Это не так, как будто я большой поклонник Элтона Джона.

Я действительно отчаянно хочу сверкать в тепле их королевских лучей и так сильно хочу почувствовать прикосновение штопающей приземленности их всех. Но я, кажется, не справляюсь. Потому что все, что я вижу-это тщательно поставленное упражнение по связям с общественностью, задуманное агентством пары и разыгранное рыжим человеком и его женой-актрисой.

Я ненавижу себя за это. Я действительно так думаю. Я не хочу видеть, что у императоров нет одежды. Я хочу, чтобы они были одеты в свои лучшие наряды, тиару и все такое, чтобы мы все могли продолжать притворяться, что они не голые. Или даже хуже, чем голая, потому что это не только я думаю, что Меган выглядит так, как будто она купила эту поездку в конце распродажи Мистера Прайса. Либо так, либо ее сумки не прибыли коммерческим рейсом, который они были вынуждены взять с собой, и поэтому ей пришлось остановиться в торговом центре Blue Route в False Bay, чтобы забрать что-то из одежды, прежде чем ее настоящая сумка могла быть найдена.

Альтернативой является то, что Меган ужасно снисходительна в том, что она, кажется, думает, что она должна одеваться для нас. Похоже, она считает, что южноафриканцы будут общаться с ней только в том случае, если она будет плохо одеваться. Как будто мы не знаем или не заслуживаем лучшего. Она забывает, что мы-те самые люди, которые родили Эвиту Безуденхаут и Бонанга; которые вполне могли бы испортить нас для всех остальных Королев.

Эта пара была вызвана из-за их явного лицемерия. Британские СМИ критиковали их за то, что они были вполне счастливы летать на серии частных самолетов, читая лекции миру об углеродных следах и окружающей среде. До сегодняшнего дня они были вполне готовы продемонстрировать младенцев других народов, в то время как их дети остаются в безопасности вне поля зрения. То есть до встречи с архиепископом, когда они могли бы максимизировать первую возможность Арчи сфотографироваться.

Чтобы добавить к абсурдности всего этого, вчера британская Daily Mail описала, как Гарри сказал 18-летнему мальчику, с которым он болтал в мечети в Бо-Каап, Кейптаун, что он иногда чувствует себя настолько “ошеломленным” проблемами мира, что он “изо всех сил пытается встать с постели.” Он действительно так сказал. Мне бы очень хотелось увидеть выражение лица ребенка, когда он услышал эти слова. Он, должно быть, думал, что Гарри его разыгрывает. Более того, мне бы очень хотелось услышать язык и диалоги, которые звучали в его голове. Неужели Гарри всерьез думал, что 18-летний юноша будет сочувствовать бедному принцу? Я видел, как он представляет себе принца Гарри во Фрогмор-коттедже, лежащего в постели из хрустящего египетского хлопка, измученного тяжестью всего этого.

Я уверен, что 18-летний мальчик должен был поспешить домой, чтобы сказать своей семье, что они должны быть благодарны за все, что у них есть, и все, что они не делают. потому что это всегда может быть хуже. В конце концов, они могли бы быть британскими королевскими особами. И я уверен, что они глубокомысленно кивнули головами и прошептали: "вот только ради Божьей милости иди я", или "нас", или " Онс”

Я написал книги о позитиве. Я пишу статьи об этом постоянно. Я люблю сердечные теплые истории, которые связывают нас как южноафриканцев и граждан всего мира. Но даже у меня есть свои пределы. И этот королевский парад - всего лишь один постановочный управляемый шаг слишком далеко. Даже для этого тошнотворного оптимиста.

Посмотреть вложение 5868

По-моему, очень точно все подмечено
Респект!
 
Что там гаррик сегодня бухтел ? Любит Африку, Африка его лечит, сбежал после трагедии с мамой. В общем себя жалко и лишний раз напомнил, кем ему Диана приходится. А что сегодня сделал Вилли? Оказывается сегодня 25 лет благотворительному фонду, который организовала Диана. Вилли поблагодарил всех, кто работает в этих благотворительных организациях, тем самым сохраняя память о Диане. Что называется почувствуйте разницу.
 
Оказывается, Беатрис и ее жених скомуниздили идею своих помолвочных фотографий у ММ и Гарри! sm50 girl_crazy

Беатрис и Меган помолвки фотографии сравниваются
Принцесса Беатрис берет вдохновение от Меган Маркл для помолвки фотографии-смотрите поразительные сходства
Принцесса Беатриче и Эдуардо Мапелли Моцци обручены!
26 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА-12: 28 BST ШАРНАЗ ШАХИД

После объявления о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци королевские наблюдатели заметили сходство между их официальными фотографиями и портретами, которые были приняты за помолвку герцога и герцогини Сассекс в 2017 году. Официальные фотографии Беатрис были сделаны ее младшей сестрой принцессой Евгенией и Мисаном Гарриманом.


Черно-белые
Эдуардо-и-Беатриче-позирует-royal-lodge


Фотографии принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци были сделаны Мисаном Гарриманом

Фотографии Мисана Гарримана были сделаны в черно-белом цвете, так же как и две черно-белые фотографии принца Гарри и Меган, которые были сняты известным фотографом и польским принцем Алексеем Любомирским.

Тесные объятия
beatrice-and-edoardo-royal-lodge-фотографии


Эта фотография поразительно похожа на фотографию принца Гарри и Меган

На одной из фотографий было видно, как Беатрис и Эдоардо уютно прижимались друг к другу и хихикали, позируя. Еще в 2017 году вторая черно-белая фотография принца Гарри и Меган показала, что пара уютно устроилась вместе, улыбаясь, пока британский принц завернул свою невесту в свою куртку.

Расположение
Обе королевские пары выбрали Виндзор для своего фона. Беатрис выбрала дом своего отца Royal Lodge, который находится в Виндзорском большом парке, для потрясающих фотографий. Тем временем герцог и герцогиня Суссекские выбрали Фрогмор - хаус, Виндзор-в двух шагах от места их королевской свадьбы.

принцесса-Беатрис-танцы-Эдуардо


Потрясающие снимки были сделаны в Виндзоре

После обнародования портретов в четверг утром, фотограф Мисан выпустил заявление, в котором говорилось: "все щелкает, когда они вместе, и это именно то, что мой объектив захватил. Для меня было честью наблюдать и документировать такую любовь. Он добавил: "огромное поздравление Эдоардо Мапелли Моцци и принцессе Беатрис Йоркской с вашими замечательными новостями!"

Королевская свадьба состоится в следующем году, а более подробная информация будет опубликована позднее. Позже Сара Фергюсон и Принц Эндрю опубликовали совместное заявление, в котором говорилось: "Мы очень рады, что Беатрис и Эдуардо обручились, с гордостью наблюдая за развитием их отношений. Мы счастливые родители замечательной дочери, которая нашла свою любовь и спутника в совершенно преданном друге и преданном молодом человеке. Мы посылаем им все добрые пожелания о прекрасном семейном будущем."

 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого.

Просто у херцогинькиных поклонниц очередное осеннее обострение:)
Они везде в последнее время озверевшие.

Ну и по поводу нарядов: у Катерины - строгое деловое платье для делового выхода. Богатого благородного цвета. Идеального кроя и идеально сшитое.
И у Марфы - как будто с китайского рынка или из магазина "Одежда по карману" с закосом под джинсу. Непонятного размера, с кое-как поддёрнутыми рукавами. Хотя выход тоже вроде деловой.
И знаете, так и хочется посмотреть: там ценник нигде не болтается?:)))
Отсутствие ухоженных волос и хотя бы мало мальски подходящей причёски делает херцогиню похожей на продавщицу в круглосуточном ларьке.
 
https://people.com/ed2a3ed8-122c-4992-af95-ede6bbecbfe2
blob:https://people.com/07f5cdc3-af49-43a9-9889-ffd9f79d9dd1
Меган называет Арчи "Бабба"
На видео с места визита Меган слышно, как она называет своего сына “Бабба".”
- Поздоровайся со мной! Привет, привет, - говорит она, а потом понимает, что он пускает слюни. “О, Бубба!"К счастью, папа принц Гарри был готов поймать каплю.
Арчи хихикнул, когда Тандека засмеялась, и Мегэн сказала: Тандека заметил, что Арчи, похоже, уже понял ее, и Гарри сказал: “Я думаю, он точно знает, что происходит.”
“Да, я тебе нравлюсь больше всех!- Сказал Тандека Арчи. “О, тебе больше нравятся дамы, да.”
Мегэн согласилась: "Он любит флиртовать.”
Гарри также показал, что Арчи “так занят, постоянно хочет стоять .- Мегэн добавила, - исследуя.”
Арчи был спокоен и внимателен на протяжении всей своей первой вылазки, когда он улыбался своим хозяевам и играл на коленях своей мамы.
После пикника пара опубликовала сладкий черно-белый снимок Арчи в своем Instagram, рядом с подписью: "Спасибо архиепископу Туту за ваше невероятно теплое гостеприимство, Арчи любил встречаться с вами!- Оно было подписано "герцог и герцогиня".”
Семья из трех человек получила несколько подарков от архиепископа Туту после экскурсии , включая трогательные фотографии покойной бабушки Арчи принцессы Дианы и детские книги ( Children Of God Storybook Bible and Desmond and The Mean Word, оба написанные архиепископом, и детский песенник).


Ну почему опять эти серые тона((( Ну что с Мумзией не так(((
 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого. Они серьезно?
Наряды, оказывается, это были интересные наряды у Мегого! Оказывается, она мастер луков.
ОООО! Зависть такая зависть!
Навскидку, луки в голубых тонах. Кстати, для смуглой и черноволосой Меганши выигрышный цвет. И, что мы видим?. Закатанные рукава, взгляд полуолененка, торчащая пройма (спина), неаккуратные волосы непонятной длины , исчезновение шеи, растегнутыЙ ворот и многобант. В общем, икона стиля, как она есть!
И достойная, аккуратная Герцогиня К.!
Ой, ё! Слушайте, у этих неполноценных вообще ку-ку отъехала? Погода в Кейптауне и погода в Лондоне практически одинакова, ага. И это чудо шарахается - вся такая простая, как пять копеек. Неухоженная, но не скучная. Этт точно, с ММ не соскучишься. В этом они правы.
 
https://people.com/ed2a3ed8-122c-4992-af95-ede6bbecbfe2
blob:https://people.com/07f5cdc3-af49-43a9-9889-ffd9f79d9dd1
Меган называет Арчи "Бабба"
На видео с места визита Меган слышно, как она называет своего сына “Бабба".”
- Поздоровайся со мной! Привет, привет, - говорит она, а потом понимает, что он пускает слюни. “О, Бубба!"К счастью, папа принц Гарри был готов поймать каплю.
Арчи хихикнул, когда Тандека засмеялась, и Мегэн сказала: Тандека заметил, что Арчи, похоже, уже понял ее, и Гарри сказал: “Я думаю, он точно знает, что происходит.”
“Да, я тебе нравлюсь больше всех!- Сказал Тандека Арчи. “О, тебе больше нравятся дамы, да.”
Мегэн согласилась: "Он любит флиртовать.”
Гарри также показал, что Арчи “так занят, постоянно хочет стоять .- Мегэн добавила, - исследуя.”
Арчи был спокоен и внимателен на протяжении всей своей первой вылазки, когда он улыбался своим хозяевам и играл на коленях своей мамы.
После пикника пара опубликовала сладкий черно-белый снимок Арчи в своем Instagram, рядом с подписью: "Спасибо архиепископу Туту за ваше невероятно теплое гостеприимство, Арчи любил встречаться с вами!- Оно было подписано "герцог и герцогиня".”
Семья из трех человек получила несколько подарков от архиепископа Туту после экскурсии , включая трогательные фотографии покойной бабушки Арчи принцессы Дианы и детские книги ( Children Of God Storybook Bible and Desmond and The Mean Word, оба написанные архиепископом, и детский песенник).


Ну почему опять эти серые тона((( Ну что с Мумзией не так(((

На такой фотографии она королева красоты. Не видно никаких несовершенств, пятен, родинок. И я думаю, что в цвете огрехи фотошопа сразу видны. В черно-белом варианте она красивше, она так думает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу