"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так нравится это выражение: "Мне бы очень хотелось быть мухой на этой стене в понедельник".

"Если они оба такие нестабильные и хрупкие, то социальные службы должны проверить ребенка!"

"Меган Маркл и " Х " ткнули пальцем в глаз королевы. Пришло время королеве, Карлу и Вильгельму забыть о сантиментах и понять, что ни мм, ни "х" ни на кого из них не обращают внимания. Она отшвырнула в сторону свою собственную семью после того, как убила полоумного. И она научила его так же жестоко обращаться с собственной семьей. Меган Маркл-злобный нарцисс, превративший "х" в своего личного придворного шута. Это лицемеры, которые говорят самую вопиющую ложь: "финансовая независимость"??? Но они все еще хотят, чтобы британские налогоплательщики финансировали их всемирную безопасность; международный персонал; и всемирные путешествия и жилье! Они-мошенники, чье ХРШ, титулы и привилегии должны быть лишены прямо сейчас! Нет комплекс Frogmore коттедж; нет средств налогоплательщика; не нахлебником нас больше! Пусть они живут за счет своих личных средств до конца своей грязной жизни.

Это был ее план с самого начала она шантажировала Гарри, чтобы он женился на ней, и теперь она пытается шантажировать королевскую семью, чтобы дать ей все, что она хочет, или она собирается проболтаться (рассказать все) я думаю, что королева должна рассказать все, и я имею в виду сказать всем, чтобы они перестали покрывать Меган Маркл и просто выложили ей, что она действительно настоящий урод, как она смеет обращаться с королевой Елизаветой, что они должны посадить ее в башню и запереть ее.

Я не понимаю, как она чувствует, что держит карты, когда есть салат, бросающий se * tape, фальшивая беременность и аннулированный первый брак, возможно, тайный первый ребенок. Королевская семья может уничтожить ее, выпустив все это, не говоря уже о том, что она стерла свою полосу прошлого.
Я думаю, что королевская семья должна лишить Меган Маркл всего, и если Гарри хочет пойти с ней, то в какой-то момент мы должны перестать жалеть Гарри, потому что его мать умерла. Мать Уильямса тоже умерла, и ты не видишь, чтобы он так себя вел.

Могут ли они доказать, что Гарри долгое время был неуравновешен, и добиться его аннулирования, потому что он был не в своем уме?
 
Последнее редактирование модератором:
Мысль пришла:
Может встреча завтра ловушка для Гарри?
Приедет, а там группа врачей - осмотр(или типа осмотра) и результат- мальчик болен на голову.
Брак аннулируется.
Маркла в пролете.
Гарри в больнице.

Как думаете?
Мечты- мечтыыыы но они иногда и сбываются. Я за их сбытОчность smilie_girl_234
 
Подданные уже ответочку настрочили: заранее сорри за нецензурную лексику, это не я ))

Посмотреть вложение 13021Посмотреть вложение 13022Посмотреть вложение 13023
Мне тоже очень обидно за Беа! Принцесса по крови вынуждена ютиться, тогда как шалава получила фату девы и трансляцию на весь мир!! рукалицо
 
Бедненькая бедненькая мега. Злые британские СМИ довели святую женсчину! Американские СМИ негодуют.


В New York Times рассказали, кто довел Меган Маркл и принца Гарри до ухода из королевской семьи

Королевский инцидент в Великобритании, который произошел всего несколько дней назад, когда Меган Маркл и принц Гарри решили уйти из королевской семьи, добиться самостоятельной финансовой независимости и проживания за пределами Великобритании, был воспринят в самой королевской семье если не как бунт, то как протест точно. И понятно, что члены королевской семьи и британцы в целом за это решение винят прежде всего Меган Маркл, которая забирает с собой их любимого принца Гарри.

scale_1200

В британских СМИ как только не охарактеризовали озвученное решение пары: «эгоистичное», «предательское», «безрассудное», «шокирующее» и т.д. Слов приятных было мало.
При этом вину за это решение британские СМИ возлагают не на обоих, а прежде всего на Меган Маркл, которую изначально так и не приняли в Великобритании. Об этом заявили в американском издании New York Times, отметив, что это не она виновата в том, что было принято такое кардинальное решение, а виноваты британские СМИ, вынудившие Меган Маркл на выросшее желание просто всё поменять ради того, чтобы жить спокойно.
Ведь всё началось, как отмечают американские журналисты, с момента знакомства британцев с новой девушкой принца Гарри. В заголовках британских СМИ указывалось, что Меган приехала из Комптона ( в 80-х годах это место было известно, как побоище бандитских группировок). Следовательно и Меган Маркл восприняли соответствующе.
scale_1200

Кроме того, британские СМИ с удовольствием смаковали «экзотичной ДНК» Меган. И как следствие, проявлялось откровенно расистское отношение к Меган.
scale_1200
Дальше больше…. В одном из выпусков BBC («Би-би-си») ребенка Меган и Гарри сравнили с шимпанзе…. Ну не предел ли для Меган?
scale_1200

Но на этом притязания к Меган не закончились. Британские СМИ докопались даже до пристрастия Меган до авокадо, сопоставив это чуть ли не с помощью террористам… Таким образом, Меган Маркл довели.
Этого, возможно, не поняли в королевской семье, возможно не поняли белокожие британцы, но это наверняка очень четко осознали темнокожие жители Великобритании, отмечается в New York Times. Слишком развит в этой стране классовый расизм, когда четко разграничиваются не только классы и привилегии, но и расы тоже. Американский журналист отмечает:

И этот вывод подтверждает даже то, как воспринимались в Британии любые дела Меган. Ее очень часто критиковали. И даже аналогичные поступки ее и других членов королевской семьи могли воспринимать по-разному: одного критиковали, другого за почти такой же поступок превозносили. Ярким примером было то, когда Меган решила стать приглашенным редактором British Vogue, ее просто настолько раскритиковали, что казалось, что хуже поступка придумать нельзя. Но в то же время, когда принц Чарльз дважды редактировал издание Country Life, буквально возносили.
И таким образом, пенять в Британии сейчас на себя могут и журналисты, и где-то члены королевской семьи, которые так и не смогли принять Меган, в связи с чем она решилась на более спокойную и независимую жизнь от всех этих перипетий.
Одни СМИ ( американские ) обвиняют другие СМИ ( Великобритании)... похоже на ту унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла) ...только один пример, понятный всем -но видимо, не тому журналисту, что писал заказную статью - " когда Меган решила стать приглашенным редактором British Vogue, ее просто настолько раскритиковали, что казалось, что хуже поступка придумать нельзя. Но в то же время, когда принц Чарльз дважды редактировал издание Country Life, буквально возносили. "

Разница в том, что Чарльз действительно в этих вопросах разбирается, он уже спец в садоводстве-цветоводстве- и мн. другом, что в ходит в понятие " жизнь за городом ", он , можно сказать, спец по разделам этого журнала, поэтому уверена, что читателям это было интересно, есть что почерпнуть .

Про "икону моды" ММ, редактирующую модный журнал, говорить не надо -всем понятно, кроме нескольких американских журналистов/газет, даже выбор женщин, "изменяющих мир"...что-то никто про расизм ( но наоборот ) тогда не говорил ...понятно, почему тот тираж продавался плохо и ушёл почти весь обратно на склад -всё-таки необходимо разбираться в том, что делаешь ( в данном случае-редактируешь), а иначе это очередное бла-бла-бла...
 
При всей неприязни к Меган хочу спросить, и кого же из БКС она убила? Мы да же не знаем кто она. Любимая жена? шантажистка? наёмный сотрудник? Мы не знаем, живут они вместе или нет, мы не знаем гей Гарри (как говорят) или нет, мы толком не знаем есть ребёнок или нет?
Я говорила о Романовых. А что касается Меган, то когда ввязываешься в борьбу за власть и деньги, будь готов к тому, что если ты не сам будешь убивать, то убивать будут те, кого ты призвал под свои знамена, из-за тебя, ради тебя и твоим именем. Нет, не было и не будет таких властителей которые так или иначе, не испачкали свои руки в крови. Таков непреложный закон власти и денег и платить за удовольствие быть на самом верху пищевой цепочки надо немалую цену, зачастую, непомерную. Да и вообще, всем и за все на этом свете надо платить...
 
Вообще, я, конечно, удивлен тем, насколько Меган оказалась непопулярной в Англии. Честно говоря, я думал, что это наши российские расистские курицы-домохозяйки всё выдумывают, а Великобритания - приличная толерантная страна. Но нет.

Нипанила! to_babruysk
Я с Вами солидарна! Но не волнуйтесь, Брошечка, это явно писал петух-домохозяин.
 
А я люблю вот это фото, очень красноречивый взгляд, ну вот смотри на что ты согласилась...
Ну да, говорил же дедушка малышу Эйчу, по-мужски, что с актрисами развлекаются, но на них не женятся...
не послушал Иванушка, выпил из копытца, и превратился в козлёночка...
 
Брэдби предупредил на что она готова, возможно сам и взял интервью. Не думаю, что он пойдёт против страны ради гаррика, ему ещё здесь жить и кормиться. Она его бросила, сбежала в один конец, как бросала всех, в неподходящий момент, когда ничего не предвещало разрыва и люди начинали заниматься самоедством - что же я сделал, когда обидел! Ситуация повторяется один в один, только теперь гаррик будет обвинять семью не только в убийстве матери, но и в бегстве его любимой жены, не он виноват, а опять токсичная семья. А если бы поехали вместе, все, обвинять некого, а якорь в виде любимого мужа ей совсем ни к чему. Удевительная аферистка планетарного масштаба, вообще-то тут к делу нужно уже интерпол подключать. И конечно этих малруни с Трюдо потрясти.
Приносили выше из твиттера - канадцы пишут, что её нет в Канаде. С Сидит наверное в Лондоне. Сдает королевский инвентарь по описи и ждёт смачного пинка (с размахом от затылка) под зад в сторону Америки держа в зубах патент на торговую марку и рукопись книги подмышкой. ?
 
Вообще, я, конечно, удивлен тем, насколько Меган оказалась непопулярной в Англии. Честно говоря, я думал, что это наши российские расистские курицы-домохозяйки всё выдумывают, а Великобритания - приличная толерантная страна. Но нет.

Нипанила! to_babruysk
Ну, что поделать, мужчина, одним словом, ни отнять ни прибавить. Все хорошо, но какое то маленькое г@@но нужно сделать . Но за последнюю фразу простим его глупого.sarcastic
 
Мысль пришла:
Может встреча завтра ловушка для Гарри?
Приедет, а там группа врачей - осмотр(или типа осмотра) и результат- мальчик болен на голову.
Брак аннулируется.
Маркла в пролете.
Гарри в больнице.

Как думаете?
Лэдиз, я прикрыв глаза, вижу, как из ворот дворца с треском как фанера летит рахэль, следом куча париков, дешевые цацки и реборн, за этим - гавря в смирительной рубахе, дети Кембриджей смотрят в окно и смеются, сами Уилл с Кэт перемигиваются, а над всем этим, на крыше, доктор Брайан Мэй играет на своей легендарной Red special GOD SAVE THE QUEEN, как это он делал в 2002 году!image-1.jpg
 
Приносили выше из твиттера - канадцы пишут, что её нет в Канаде. С Сидит наверное в Лондоне. Сдает королевский инвентарь по описи и ждёт смачного пинка (с размахом от затылка) под зад в сторону Америки держа в зубах патент на торговую марку и рукопись книги подмышкой. ?
Меня сегодня тоже посещали мысли об инвентаризации перед пинком под зад. smiles-pticy-55 Ложечки, поди. пересчитывают. ()-()
 
Я говорила о Романовых. А что касается Меган, то когда ввязываешься в борьбу за власть и деньги, будь готов к тому, что если ты не сам будешь убивать, то убивать будут те, кого ты призвал под свои знамена, из-за тебя, ради тебя и твоим именем. Нет, не было и не будет таких властителей которые так или иначе, не испачкали свои руки в крови. Таков непреложный закон власти и денег и платить за удовольствие быть на самом верху пищевой цепочки надо немалую цену, зачастую, непомерную. Да и вообще, всем и за все на этом свете надо платить...
Боюсь, это не тот трагический случай. Здесь борьба в инфопространстве и компроматом. И цели не глобальные, а тупые и шкурные. Неужели эти две ботоксные курицы смогут править миром? Максимум таким же ботоксным курицам впаривать шмотки и косметику. Выложу их еще раз:

23182448-0-Jessica_Mulroney_befriended_Markle_while_the_American_born_actor-a-40_1578602838164.jpg

Без Хилари она никто. А Хилари подождет как минимум до завтра, а в общем уже поняла, что проиграла.
 
Одни СМИ ( американские ) обвиняют другие СМИ ( Великобритании)... похоже на ту унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла) ...только один пример, понятный всем -но видимо, не тому журналисту, что писал заказную статью - " когда Меган решила стать приглашенным редактором British Vogue, ее просто настолько раскритиковали, что казалось, что хуже поступка придумать нельзя. Но в то же время, когда принц Чарльз дважды редактировал издание Country Life, буквально возносили. "

Разница в том, что Чарльз действительно в этих вопросах разбирается, он уже спец в садоводстве-цветоводстве- и мн. другом, что в ходит в понятие " жизнь за городом ", он , можно сказать, спец по разделам этого журнала, поэтому уверена, что читателям это было интересно, есть что почерпнуть .

Про "икону моды" ММ, редактирующую модный журнал, говорить не надо -всем понятно, кроме нескольких американских журналистов/газет, даже выбор женщин, "изменяющих мир"...что-то никто про расизм ( но наоборот ) тогда не говорил ...понятно, почему тот тираж продавался плохо и ушёл почти весь обратно на склад -всё-таки необходимо разбираться в том, что делаешь ( в данном случае-редактируешь), а иначе это очередное бла-бла-бла...
Да ради Бога, пусть Анна Винтур уступит ей свой трон
 
И не одной фотки на телефон?
Она в шапке-невидимке передвигается), как и ребёнок - малышу Арчи уже 8 мес ( или больше, уже запуталась) а нет ни одной фотки с коляской с ним -ни мама его не катает, ни папа, ни няни, ни мамо Дория, ни другие многочисленные родственники...ни единой фоточки малыша на какой-нибудь прогулке...в шапке-невидимке вся семья, однако))
 
На главной странице с интересом прочитала статью " Меган Маркл обвиняется в эксплуатации своего мужа ради собственной выгоды" - обратила внимание на слова "Бауэр, выступая по LBC Radio сегодня, жестко раскритиковал ММ, обвиняя ее в том, что она действует только в своих интересах и ее главная цель – ее собственная карьера. Он называл ее «актрисой третьего сорта» и «никем», которая «достигла мировой славы, выйдя замуж за Гарри».

Неужели ж кто-то и вправду в Великобритании рискнул озвучить вслух -что ММ не " звезда Голливуда ", и даже не из второй линейки, а третьего сорта ( "мыло", заказанное кабельным ТВ, съёмки в Канаде для дешевизны...). Ему ж за эту неудобную правду от клейма расиста не отмыться до конца жизни...
Между прочим подруга Камиллы, актрисаа, тоже прямым текстом сказала об этом совсем недавно.
 
Последнее редактирование:
Угроза интервью - значит загнана в угол!
Не обязательно...
Психотип, к которому относится Маркла, обладает ко всем прочим гадостям вывертам в поведении еще двумя неприятными и, я бы сказала, даже опасными качествами.
Эти люди не ведают страха. Впрочем, как и не имеют моральных норм и ограничений. Одно вытекает из другого. Отсутствие ли тормозов, замешанных на морали, ведет к подобию бесстрашия.... или отсутствие страха ведет к попиранию всех моральных запретов, хз. Но главное одно - они не боятся. В ярости они вообще себя не контролируют. Не буду долго объяснять. Кому интересно - можно проштудировать специальную литературу по психологии и психиатрии. Кто сталкивался с социопатами, шизофрениками и прочими личностями с определенными психическими отклонениями, тот поймет.
И второе качество - это крайняя мстительность. "Обидевшись", они мстят. Тут уж все зависит только от их воображения и средств, в том числе и материальных, которые имеются у них в руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу