"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите дамы, читаю тему урывками... Подумалось мне: а из-за чего, собственно, столько шума? Нет, понятно, пока ты в этом варишься, в самом дела беда-беда, но если отвлечься? А овлекшись от этого увлекательного сериала, ясно осознаешь, что есть более значимые проблемы. Типа Брекзита, и ирладской проблемы, и наклевывающегося второго шотладского референдума, и оттока капитала... Но обсуждение этих проблем не на первых полосах, хотя каждая из них грозит гораздо большими финансовыми потерями каждому англичанину. На первых полосах у нас Сасексы, как до этого были Скрипали. Вот как-то так.
 
Я с хиромантией на Вы, но судя (если это не фотошоп) то линия жизни у неё короткая или все гладко до определенного момента, а потом одни острова.
13047
 
Точно! Припугнули папашку и он умыл руки.
Помните torontopaper - публикация от 6 января! День смерти сына.
Darling, no place to stay?! What happened with Soho?! Дорогая, тебе негде остановиться?! А что случилось с Сохо?!
Аж пятого!

2020-01-13_00-11-29.png

Шестого это официально объявили. Однако, информированный товарищ.
 
Несу вдогонку
Меган Маркл уже получает предложения от американского ТВ

Телевизионные продюсеры тоже не остались в стороне от всеобщего хайпа.
Общеизвестный факт, что Меган Маркл сделала карьеру на маленьком экране, прежде чем стать герцогиней. Все последние годы поклонники не оставляли надежду на ее возвращение на ТВ.


Один из них американец Энди Коэн - ведущий одного успешного ток-шоу и исполнительный продюсер другого реалити Real Housewives (Настоящие домохозяйки). В последнем шоу зрители всего мира с удовольствием наблюдают за беспокойной жизнью богатых домохозяек.
Десятый сезон «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» выходит в марте. А Энди Коэн, который уже думает об одиннадцатом сезоне, обратился к Меган через Instagram:

Официальный аккаунт постановщика шоу прокомментировал публикацию. У всех «домохозяек» шоу есть девиз, и сеть уже представила один для Меган Маркл:
Вона как, жемчужина короны! Ахренеть, не встать! Не сплю всю ночь, читаю, матерюсь, заплевала весь монитор, уже 8.15 утра, а я из-за этой Меган без сна осталась, а мне ещё дел на весь день напланировано и не отложишь...Вот же поганка этакая!
 
...Все сидят тихо, и Хилария и остальные, типа наша хата с краю. Это Мегина инициатива так лохануться.
Это Вы точно подметили...все звездно-элитные связи-контакты молчат, на удивление единогласно...ну а что Бетти Мидлер там чего-то громко заступалась, так это роли не играет...
 
Простите дамы, читаю тему урывками... Подумалось мне: а из-за чего, собственно, столько шума? Нет, понятно, пока ты в этом варишься, в самом дела беда-беда, но если отвлечься? А овлекшись от этого увлекательного сериала, ясно осознаешь, что есть более значимые проблемы. Типа Брекзита, и ирладской проблемы, и наклевывающегося второго шотладского референдума, и оттока капитала... Но обсуждение этих проблем не на первых полосах, хотя каждая из них грозит гораздо большими финансовыми потерями каждому англичанину. На первых полосах у нас Сасексы, как до этого были Скрипали. Вот как-то так.
Так то каждому, а не королевскому! Как грится, "Ты не путай свою шерсть с государственной!")) Вот чтоб каждый за свою не переживал, им и подбрасывают поводов попереживать за королевскую. Все безопаснее.
 
Вона как, жемчужина короны! Ахренеть, не встать! Не сплю всю ночь, читаю, матерюсь, заплевала весь монитор, уже 8.15 утра, а я из-за этой Меган без сна осталась, а мне ещё дел на весь день напланировано и не отложишь...Вот же поганка этакая!
Да на кол её за это! Сразу, как монитор Вам отмоет.
 
Простите дамы, читаю тему урывками... Подумалось мне: а из-за чего, собственно, столько шума? Нет, понятно, пока ты в этом варишься, в самом дела беда-беда, но если отвлечься? А овлекшись от этого увлекательного сериала, ясно осознаешь, что есть более значимые проблемы. Типа Брекзита, и ирладской проблемы, и наклевывающегося второго шотладского референдума, и оттока капитала... Но обсуждение этих проблем не на первых полосах, хотя каждая из них грозит гораздо большими финансовыми потерями каждому англичанину. На первых полосах у нас Сасексы, как до этого были Скрипали. Вот как-то так.
Life News сегодня написали про Мегсит "... Шокирующий англичан вброс через "Инстаграм" произошёл 9 января — в тот самый день, когда палата общин английского парламента наконец одобрила намеченный на конец января Брексит..."
 
Это Вы точно подметили...все звездно-элитные связи-контакты молчат, на удивление единогласно...ну а что Бетти Мидлер там чего-то громко заступалась, так это роли не играет...
Они поумнее будут, вот и не решаются супротив короны рыпаться.
 
Вона как, жемчужина короны! Ахренеть, не встать! Не сплю всю ночь, читаю, матерюсь, заплевала весь монитор, уже 8.15 утра, а я из-за этой Меган без сна осталась, а мне ещё дел на весь день напланировано и не отложишь...Вот же поганка этакая!
Да мы тут все которую ночь не спим
 
Я с хиромантией на Вы, но судя (если это не фотошоп) то линия жизни у неё короткая или все гладко до определенного момента, а потом одни острова.
Посмотреть вложение 13047
Пальцы у неё какие-то паучьи...Говорят, такие характерны для коварных людей. А линия жизни и правда, коротковата, обрывается где-то посередине. Девы, ау, есть у нас спецы по хиромантии? Посмотрите, пожалуйста, на ладонь сиятельной, расскажите нам, что там написано...Если такое возможно, будем очень признательны
 
Зашла я на ру-роялти. А там... Ну, в общем, несу сюда несколько картинок. Посмотреть вложение 12979
Сначала на посмеяться: Если позволит разница во времени, Карл! Единственный авторитет, который остался у Меги - "разница во времени". А она такая, эта разница, может позволит, а может - и нет...Смеюсь до слез
А потом уже "информация к размышлению", как говорил Штирлиц.
Раз. Обратите внимание на комментарий Profiless.
Посмотреть вложение 12981
Два.
Посмотреть вложение 12982

Посмотреть вложение 12983

Пойду читать дальше. 074
Я с вамиt9509
 
Пальцы у неё какие-то паучьи...Говорят, такие характерны для коварных людей. А линия жизни и правда, коротковата, обрывается где-то посередине. Девы, ау, есть у нас спецы по хиромантии? Посмотрите, пожалуйста, на ладонь сиятельной, расскажите нам, что там написано...Если такое возможно, будем очень признательны
Подкину дровишек)))

4818cbffbc4cb15a9e188252f8cbd963.jpgхиромантия.jpg
 
Бог не любит эту троицу!!
Бог есть любовь, Он всех любит 066 Только грешочки-то записывает у каждого, чтобы попозжай спросить по всей строгости Законов Бытияwacko2
 
Ну да, Чарльз должен вернуться. Да и мы передохнём немножко.
Вот уж кому сейчас не спится, поди, так это в первую очередь ей. Хотя, с её безбашенностью, может. и дрыхнет без задних лап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу