"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 147 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Простите дамы, читаю тему урывками... Подумалось мне: а из-за чего, собственно, столько шума? Нет, понятно, пока ты в этом варишься, в самом дела беда-беда, но если отвлечься? А овлекшись от этого увлекательного сериала, ясно осознаешь, что есть более значимые проблемы. Типа Брекзита, и ирладской проблемы, и наклевывающегося второго шотладского референдума, и оттока капитала... Но обсуждение этих проблем не на первых полосах, хотя каждая из них грозит гораздо большими финансовыми потерями каждому англичанину. На первых полосах у нас Сасексы, как до этого были Скрипали. Вот как-то так.

Кстати, о Северной Ирландии и назначении Хиларии в Белфастский университет.
Не нашла я в наших папках где это сохранено. Но, уже два, скажем, врага БКС при должностях в Белфасте. Северная Ирландия - главный камень преткновения в Брекзите. Мятежная территория Содружества. Билл Клинтон в бытность президентом помог СИ вышибить автономию у ВБ. И теперь там Хилария. Кольцо сжимается?
Сейчас бабЛиза выкрутит руки Хиларии посредством Марклы, а они ей потом войну за независимость в Северной Ирландии в ответочку?

С ТР:
Какая связь между Берклом и его новым постом в Белфастском университете?
Беркл и Билл Клинтон очень хорошие друзья, которые давно знакомы. Известно, что Беркл время от времени помогал Клинтонам...якобы конечно.
 
Я с хиромантией на Вы, но судя (если это не фотошоп) то линия жизни у неё короткая или все гладко до определенного момента, а потом одни острова.
Посмотреть вложение 13047
Не очень я верю во всякие хиромантии-астрологии...
Но у одного из моих знакомых на одной руке (не помню на какой) была такая короткая линия жизни. Я ему ещё сказала, мол не думай об этом, фигня это всё... Он не дожил до 42 лет.... Что это - совпадение или на самом деле на руке судьба написана - я не знаю.
 
Брэдби предупредил на что она готова, возможно сам и взял интервью. Не думаю, что он пойдёт против страны ради гаррика, ему ещё здесь жить и кормиться. Она его бросила, сбежала в один конец, как бросала всех, в неподходящий момент, когда ничего не предвещало разрыва и люди начинали заниматься самоедством - что же я сделал, когда обидел! Ситуация повторяется один в один, только теперь гаррик будет обвинять семью не только в убийстве матери, но и в бегстве его любимой жены, не он виноват, а опять токсичная семья. А если бы поехали вместе, все, обвинять некого, а якорь в виде любимого мужа ей совсем ни к чему. Удевительная аферистка планетарного масштаба, вообще-то тут к делу нужно уже интерпол подключать. И конечно этих малруни с Трюдо потрясти.
Да всех её подружаек селебрити американских притянуть к ответу. Душу из них вытрясать бесполезно, этого они не понимают, а вот карманы вывернуть, чтоб впредь не повадно было из короны мартышку корчить и хором из-за океана британцам в лицо плевать. И Клуни, рыцарю жопному, хорошо так вдоль хребта нарезать, чтоб не забывался, с*** голливудская...
 
Последнее редактирование модератором:
Думается мне, что БКС от этого скандала сейчас может прикрыться только четвёртой Катиной беременностью.
Опять Катю на амбразуры?! :mad: Хорошо хоть в скандале с Эндрюшкой её не кинули его задницу прикрывать!wacko2 Хотя, еще не вечер, суды впереди. Можно объединить эти два скандала в большом семействе, а спасение этого семейства возложить на хрупкие Катины плечи.
 
Вот уж кому сейчас не спится, поди, так это в первую очередь ей. Хотя, с её безбашенностью, может. и дрыхнет без задних лап.
Знающие люди говорят, что такие как она не должны испытывать страха, но по потным подмышкам я бы так не сказала
 
Толерантность, мать ее. И свобода личности.
Там, где начинаются государственные интересы и национальная безопасность, все свободы личности и толерантность во всех видах должны заканчиваться. Иначе разброд, шатание и крах государства неизбежен.
 
Hello источник, конечно, так себе, но они пишут, что в понедельник Королева проведёт семейное совещание в Сандрингеме

А бабЛиза-то на фото какая довольная - непутевого внучонка пристроила-таки...Жаль, что в этот момент она не замечает, как тучи уже сгущаются над ее седой головой wacko2
 
Не очень я верю во всякие хиромантии-астрологии...
Но у одного из моих знакомых на одной руке (не помню на какой) была такая короткая линия жизни. Я ему ещё сказала, мол не думай об этом, фигня это всё... Он не дожил до 42 лет.... Что это - совпадение или на самом деле на руке судьба написана - я не знаю.
Она по натуре махровая авантюристка. А авантюристы долго тут не задерживаются, их же всё время куда-то манит-манит-манит... По официальным данным ей 38, по неофициальным данным 41-42 годочка...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Ну, тогда должно быть демонстрационное утопление сиятельной в водах Онтарио под погребальные вопли Опры, раздиранием одежд на себе Хилари и царапанием щек Клуни. В кустах должна сидеть злорадно хихикающая сестрица Саманта, мамоДория, скорбя, продает эксклюзивные интервью с рассказом о неземной любви доци, Гарик весь в слезах должен показательно удавиться собачьим поводком на ручке двери того особняка, где они провели 6 волшебных недель, полных любви и ласки...Так и вижу, как босая Меган, с герцогской короной на развивающихся по ветру локонах парика, в саване от живанши, с огромным брульянтовым камнем, прикрученным золотой веревкой к шее сиятельной, вся в лучах софитов и вспышках фотоаппаратов, скорбно шагает к обрыву... Самое главное, чтоб не забыли вовремя проорать "Стоп, снято!" А то, не ровен час, под шумок и правда утопят...БКС она такая...


Точно, только на обе ноги, чтоб два раза не вставать...
Короче, Меган -крутись, как хочешь, а похороны в четверг!
 
Папаша Маркл отсветился . Значит есть папарацци в кустах, а марклы нет.

Посмотреть вложение 13058
Незнаю почему, он у меня только жалость вызывает..
И мамо, и папо засветились, реально чтоли её закрыли, ибо чем обьяснить что за 6 отпуска, да и сейчас - ни фоточки, ни полфоточки?
 
Я с Вами, у меня тоже этот момент вызывает сомнения.

Таки на югах были, а не в Канаде?
Я все ее ноги на фотках из Дома Канады пересмотрела. Да, на одном фото действительно на ее ногах вокруг щиколоток видна белая полоска, как от ремешка. Но все другие фото ничего подобного не показали... но ее ноги гораздо светлее, чем ее мордаха
 
Я все ее ноги на фотках из Дама Канады пересмотрела. Да, на одном фото действительно на ее ногах вокруг щиколоток видна белая полоска, как от ремешка. Но все другие фото ничего подобного не показали... но ее ноги гораздо светлее, чем ее мордаха
Да, мне тоже кажется, там просто тень. Но где была, все равно х.з.
 

Если вы планируете свое будущее в Северной Америке, стоит быть дружелюбным с Obamas и Clintons. Бывшие президентские пары США оказались мастерами финансового менеджмента, пожиная огромные состояния от книжных контрактов и выступлений. Теперь они могут помочь герцогу и герцогине Сассекс сделать то же самое.
Как Обамы, так и Клинтоны выразили поддержку Sussexes, и Гарри и Мегэн, как говорят, стремятся подражать их подходу при переходе от публичных ролей к частным фигурам, зарабатывающим деньги.
Сомнения в том, что Sussexes смогут финансировать жизнь, свободную от финансируемых налогоплательщиками королевских льгот или подачек от королевских родственников, вероятно, будут сдуты в панике американских предложений, сопровождаемых ошеломляющими чеками.
Сделка из двух книг…

2020-01-13_01-42-43.png
 
Новая информация!
Предлагаю увековечить новый девиз герцогов Суссекских : "Два дебила - это сила!"

DM
Глубоко задетая "Королева собирает членов королевской семьи на саммит Megxit: Гарри будет предупрежден, что "отречение" может занять месяцы в переговорах о кризисе - поскольку надежды пары "жить в Лос-Анджелесе после окончания президентства Трампа" раскрываются.
Принц Гарри сегодня будет предупрежден, что есть огромные препятствия, которые нужно преодолеть, прежде чем он сможет уйти в отставку в качестве старшего королевского члена.

Поскольку члены семьи собираются в Сандрингеме на исторический королевский саммит, их задача-придумать "направление путешествия" для принца и Меган.

Помощники работали круглосуточно, чтобы придумать целый ряд вариантов для пары, так как они выпустили свое ошеломляющее заявление, в котором говорилось, что они планируют отступить от обязанностей на фронте и разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой, сохранив при этом свои королевские привилегии.

Королева, которая была глубоко задета решением своего внука обнародовать заявление без ее ведома – ясно дала понять придворным, что хочет решить проблему "в течение нескольких дней", чтобы предотвратить дальнейший ущерб монархии.

Но в то время как сотрудникам удалось добиться немыслимого в подготовке серии предложений, чтобы положить на стол, Гарри также будет предупрежден, что кризис еще не закончился.

Уже были проведены консультации между правительствами Великобритании и Канады, но разработка деталей, скорее всего, займет недели или месяцы, а не дни.

За кулисами консультаций был выявлен целый ряд камней преткновения, таких как вопросы резидентства, виз, налогов и безопасности, которые могут занять некоторое время, чтобы сгладить, в зависимости от того, какой путь пара хочет пройти.

Когда Королева, Принц Уэльский, Принц Уильям и принц Гарри встретились впервые с начала ноября в королевском поместье Норфолк, выяснилось, что:

По словам инсайдеров, Гарри решил вытащить вилку из своей королевской роли "без раздумий" для Уильяма и его семьи;
Хотя Суссексы будут оседать в Канаде, их конечная цель-иметь дом и бизнес в Лос-Анджелесе – но только после того, как Дональд Трамп больше не будет президентом, сообщили источники;
Близкий друг Гарри, телеведущий Том Брэдби, предупредил, что пара может сделать взрывное интервью "расскажи все", если они не добьются своего, и это не будет "красиво";
Чарльз прибыл в Сандрингем вчера вечером после визита в Оман, чтобы выразить соболезнования Великобритании в связи со смертью эмира страны;
На вопрос о том, как себя чувствует Королева, ее внук Питер Филлипс ответил только, что у нее все в порядке.
На сегодняшнем беспрецедентном саммите четыре самых высокопоставленных члена королевской семьи и их ближайшие помощники сядут вместе – с Меган, "вероятно", будет "набирать номер" по телефону из Канады, куда она бежала обратно в четверг.

Они с Гарри оставили своего сына Арчи на восемь месяцев в арендованном ими доме на острове Ванкувер, когда вернулись в Британию.

Гарри собирается последовать за ней в конце этой недели, не имея ни малейшего понятия о том, когда он вернется. После серии встреч и консультаций семье будет предоставлен целый ряд возможностей для пересмотра, которые учитывают требования, изложенные Сассексами на прошлой неделе.

Брэдби, который, как полагают в королевском доме, выступает в роли "рупора" Гарри и Меган, сказал ITV вчера вечером, что королевская семья должна достичь "разумного" соглашения и дать им свободу, которую они хотят, роль, которую они хотят в королевской семье, [и] убедиться, что британские налогоплательщики не чувствуют себя обманутыми.'

Но помощники предупредили, что для внесения таких сейсмических изменений в их трудовую жизнь и роль в монархии потребуются "сложные и вдумчивые обсуждения".

"Ожидается, что в конце встречи будет согласован ряд шагов, в соответствии с пожеланием Ее Величества, чтобы этот вопрос был решен в течение нескольких дней, а не недель.

-Это, конечно, и есть наша цель. Но при этом должно быть понимание того, что любое решение требует времени для реализации и осложняется такими вопросами, как HMRC, безопасность и тому подобное.'

Ходили даже анекдоты, что из трубы Сандрингемского дома идет струя "белого дыма" в Папском стиле. "Это может занять пять минут, это может занять пять часов", - сказал один из инсайдеров. -В чем мы можем быть уверены, так это в том, что к концу дня будет определено "направление движения".

То, что сделали дворцовые помощники, чтобы получить возможность обсудить этот диапазон вариантов, - это выполнение просьбы королевы.

- Семья может сказать: "Послушай, мы не тянули время, мы придумали кое-что для тебя". Но тогда все зависит от них [Сассексов].'

Друзья также сообщили The Mail, что хотя пара сначала планирует поселиться в Канаде – хотя, вероятно, не на острове Ванкувер, – их конечная цель-иметь дом и бизнес-резиденцию в США, родной стране Меган.

Но убежденная демократка Меган, которая открыто критиковала господина Трампа, заявила, что она не отступит, пока он находится у власти. "Это ни в коем случае не срочная вещь, но есть долгосрочный план, чтобы вернуться в США со вторым домом в Канаде, где они также будут проводить много времени",-сказал источник.
 
Отпустить Гарика сейчас - себе во вред. Прямо в теплые ручки своих врагов, чтобы они его использовали как им нужно в компромативных целях? Задача бабЛизы сейчас вбить клин между Гариком и Мумзей, а лучше вообще развести по-быстрому, засунуть Гарика на реабилитацию, а Мумзель с отступными подальше за океан. Сейчас слив и идет информации ай-ай, какая она манипуляторша, охомутала любимца нации, Гарик на грани и т.д. Нельзя его отпускать, потом гораздо больше проблем решать. Тем более, что Мумзель тоже приняла решение, в БКС больше не ногой, соответственно и Гарик ей не вперся. Начнется вымогание бабла. Кинула она Гарика, все.

кароче.. бабЛизпомоги.. хештег..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу