"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 148 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь, это не тот трагический случай. Здесь борьба в инфопространстве и компроматом. И цели не глобальные, а тупые и шкурные. Неужели эти две ботоксные курицы смогут править миром? Максимум таким же ботоксным курицам впаривать шмотки и косметику. Выложу их еще раз:

Посмотреть вложение 13028

Без Хилари она никто. А Хилари подождет как минимум до завтра, а в общем уже поняла, что проиграла.
Убить можно и словом. Можно так настропалить фанатов, что они не моргнув глазом возьмут ножи в руки, да просто сядут за руль автомобиля или штурвал самолета...Если они уже сейчас готовы, то что мешает умному человеку дрожжей подбросить в это бурление говн?
 
Ага, Маркус злой гений БКС...

Ну что же, четко идет по стопам любимой мамочки. В свое время любвеобильная маман связалась с торговцами оружием, теми, кого сейчас называют игил, Амаль Клуни представитель этого семейства и опять возле БКС!, за что и поплатилась в конце концов. Самое интересное, что Диана могла быть использована в качестве громоотвода для Додика, ведь вполне возможно, что убрать решили Додика и пасли именно его, а Диана была ложной мишенью, отвлечением от настоящей цели и очень удобной с точки зрения перевода стрелок на БКС, как на якобы заказчиков убийства. Вот не знаю почему, но у меня нехорошее предчувствие по Гарику, не знаю почему, но не жилец он...Повторит судьбу мамани...Куда-то он встрял, связался с такими людьми, от которых можно уйти только вперед ногами...Если Гарик уйдет за радугу, думаю, вдова не долго будет наслаждаться миром земным, отправят следом. Я, конечно, зла на него, гаденыша, но смерти я ему не желаю и искренне хочу ошибиться на этот счет. Но эта сука точно его с ума сведет и доведет до цугундера
Я почему-то уверена, что к смерти Дианы БКС не имеют никакого отношения. Не могли они не просчитать все последствия. Причем чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь. А судя по тому, что эта звезда вообще попала в КС, версия о том, что Диана пала от рук БКС вообще становится несостоятельной. Скорее она действительно попала заодно С Доди.
 
Новая информация!
Предлагаю увековечить новый девиз герцогов Суссекских : "Два дебила - это сила!"
- поддерживаю! Мирные герцоги короче.


Поскольку члены семьи собираются в Сандрингеме на исторический королевский саммит, их задача-придумать "направление путешествия" для принца и Меган.
Предлагаю пешее эротическое.
 
Последнее редактирование модератором:

Если вы планируете свое будущее в Северной Америке, стоит быть дружелюбным с Obamas и Clintons. Бывшие президентские пары США оказались мастерами финансового менеджмента, пожиная огромные состояния от книжных контрактов и выступлений. Теперь они могут помочь герцогу и герцогине Сассекс сделать то же самое.
Как Обамы, так и Клинтоны выразили поддержку Sussexes, и Гарри и Мегэн, как говорят, стремятся подражать их подходу при переходе от публичных ролей к частным фигурам, зарабатывающим деньги.
Сомнения в том, что Sussexes смогут финансировать жизнь, свободную от финансируемых налогоплательщиками королевских льгот или подачек от королевских родственников, вероятно, будут сдуты в панике американских предложений, сопровождаемых ошеломляющими чеками.
Сделка из двух книг…

Посмотреть вложение 13062
Как то я сомневаюсь в их комерческом успехе. И Клинтон и Обаме есть что рассказать, они там совсем не дураки. И путь у них был непростой и образование позволяет грамотно свои мысли излагать.
О чем будет в своих выступлениях рассказывать Херцохиня? Как я охмурила Гарри? Ну так раз расскажет, два, а потом? И с модными домами также.
Живанши те же. Пока она была членом семьи и имела официальнын выходы, да, был смысл ее одевать. Даже пусть и неудачно ( ну скажем так, мягко). Ее видели миллионы.Потому что в принципе , например, жена нашего босса купила похожее платье, как у Гаркл, потому что ей понравился фасон, а фигура у нее, 65 летней отпад. А сейчас, куда она будет выходить? К слонам в Африке в Живанши? И на кой ляд она им сдасться? И так далее и по списку... На первой волне может и будут звать везде, а когда волна схлынет? Что останется...Только пена. Ни ума , ни таланта, связи все быстро утекут..... Если бы все было бы по другому, она и до Гарри была бы знаменита и узнаваема. А так... Пыль под ногами БКС..
И еще, пусть не в тему...Я когда то писала про Пакистанский выход Кембриджей. Так там партнер пересказывал высказывания пакистанских партнеров- и сделал вывод: если Кетрин надумает от Уильяма уйти, там очередь будет из претендентов: и умна, и красива, и тактична, и свою роль понимает. и.т.д.
А кто такая Рейчел Меган Маркл без Гарри?-третьесортная актриса с кривыми ногами , синтетическим париком, непомерными амбициями и дурным характером под сраку лет. Оно кому надо?
 
Шестая страница раскрывает имя загадочного владельца канадской виллы
Статья в спойлере, не чищу - нет сил. Читать буду вместе с вами.

Канадский миллиардер Фрэнк Джустра предоставил роскошное убежище принцу Гарри Меган Маркл

Посмотреть вложение 13041

Посмотреть вложение 13042

Принц Гарри и Меган Маркл прячутся в доме канадского миллиардера Фрэнка Джустра, чьи тесные связи с Клинтонами создали международную полемику.

Гарри и Меган отказались раскрыть владельца многомиллионного особняка на набережной около Виктории, Британская Колумбия - места, где они планировали свой шоковый выход из королевской семьи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Особняк на набережной стоимостью 14 миллионов долларов США в Северном Сааниче на острове Ванкувер в Канаде стал идеальным оплотом принца Гарри и его жены Меган Маркл для заговора об отречении.
Внутри канадской крепости, где принц Гарри, Меган Маркл подготовила Мегксит
Но многочисленные источники, осведомленные о ситуации, рассказали Page Six, что владельцем является 62-летний Джустра, который сделал свое состояние как биржевой маклер, соучредитель голливудской студии Lionsgate, производящий фильмы, в том числе «Американский психопат» и документальный фильм Майкла Мура «Фаренгейт 9 / 11 »- и наиболее известен в США как один из крупнейших доноров Фонда Клинтона.


Джустра, разведенный отец двоих детей, не привыкать к спорам.

В 2005 году он и президент Билл Клинтон отправились вместе в Казахстан, чтобы встретиться с авторитарным лидером бывшей советской республики. Дни спустя Giustra приобрела доли в трех государственных урановых рудниках страны - предприятие стоимостью более 3 миллиардов долларов. Через несколько месяцев после заключения казахстанского пакта Джустра, как сообщается, пожертвовал 31,3 миллиона долларов в фонд Клинтона и с тех пор публично обещал пожертвовать еще 100 миллионов долларов.

И Джустра, и Клинтон отрицали, что бывший президент США помог ему закрепить сделку с Казахстаном, и Джустра позже лишил себя активов.

Затем, в 2016 году, когда Хиллари Клинтон баллотировалась на пост президента, просочившиеся электронные письма ее председателя кампании Джона Подеста показали, что Джустра и мексиканский миллиардер Карлос Слим в 2010 году пожертвовали в Фонд Клинтона пожертвования в размере 20 миллионов долларов на создание фонда. -прибыльный фонд развития Гаити, призванный дать начальные деньги гаитянским предпринимателям после разрушительного землетрясения. Тем не менее, согласно отчетам того времени, «почти ничего в публичной записи» не видно, что случилось с миллионами долларов.


Джустра был в ярости от претензий и позже сказал канадской Национальной Почте, что спор Клинтона был «безумием… цирком короля», ругаясь: «Я, как, серьезно, люди? Я раздаю деньги. Есть кампания, политическая кампания. Любой, у кого половина мозга, знает, что происходит.

Гуистра, который в настоящее время управляет частной акционерной компанией Fiore Financial, остается в совете директоров Фонда Клинтона и является известным филантропом через свой Фонд Рэдклиффа, который помогает таким причинам, как сеть Boys Club и бездомные, и поддерживает Международную кризисную группу путем предоставления гуманитарной помощи и поставок в лагеря беженцев в Греции и Турции.

В 2016 году он получил Гуманитарную премию Далай-ламы и Орден Британской Колумбии в 2016 году - высшую гражданскую награду за достижения в интересах местного населения.


Считается, что Джустра, который не отвечал на многочисленные звонки и электронные письма со Шестой страницы для комментариев, одолжил королевской паре свои сверхурожайные раскопки бесплатно.

Главный дом под названием Mille Fleurs был куплен в 2014 году и зарегистрирован в местном загородном клубе для защиты личности владельца. Даже соседи не знали, кто покупатель. Дом имеет 11 416 квадратных футов, с пятью спальнями и восемью ванными комнатами, а также имеет гостевой коттедж площадью 2349 квадратных футов с тремя кроватями и двумя ванными комнатами.

Джустра - очень близкий друг знаменитого музыкального продюсера Дэвида Фостера, чья жена Кэтрин Макфи ходила в школу и работала над театральными постановками вместе с Меган, когда две женщины выросли в Лос-Анджелесе.

Фостер сказал, что он устроил Меган и Гарри дома, узнав, что им нужно благоразумное место для проведения отпуска.


Представитель Foster отказался от комментариев к The Post.

В четверг Меган вылетела обратно на набережную, чтобы присоединиться к ребенку Арчи, который находился под присмотром няни, после поездки в Лондон в начале недели, когда они с Гарри сделали свое шокирующее заявление о выходе из британской королевской семьи. , Гарри остался в Великобритании, чтобы справиться с последствиями «Мегксита», но, как ожидается, присоединится к Меган в Канаде позже на этой неделе, после запланированного публичного участия в четверг.

Неизвестно, как долго пара будет оставаться в собственности Джустры, но считается, что они сделают Торонто или Ванкувер своим главным домом после того, как будут согласованы условия с королевами Елизаветой и чиновниками Букингемского дворца, чтобы уйти в отставку в качестве старших членов королевской семьи.
Слава Богу, что не наш! А то опять бы начали волынку тянуть про коварных русских варваров.
 
Последнее редактирование модератором:
Титулы, налоги и Фрогмор-коттедж: вопросы, которые будут на повестке дня, когда королевская семья соберется на саммит в Сандрингеме, чтобы обсудить будущее Гарри и Меган
Автор Ребекка Инглиш для The Daily Mail

Сегодня королевская семья соберется в Сандрингеме, чтобы обсудить дальнейший путь для герцога и герцогини Сассексских. Вот основные проблемы, стоящие перед ними.

ВОПРОС HRH
Гарри и Мегэн хотят продолжать исполнять обязанности от имени королевы, а для этого им понадобятся титулы.

Они могли бы добровольно отказаться от своих HRHs и сохранить свои титулы вежливости, герцог и герцогиня Сассексские, данные Королевой. Однако новый бренд пары-Sussex Royal-построен вокруг престижа быть королевским высочеством.

Потеря этого означала бы, что это отречение от всего, кроме имени, и это означало бы, что пара находится ниже по иерархии, чем дочери князя Андрея, Принцесса Беатриче и принцесса Евгения.

Но и члены королевской семьи не видят никакой пользы в том, что они теряют свои титулы. Они остро осознают катастрофические последствия, когда мать Гарри, покойная Диана, Принцесса Уэльская, потеряла свой статус HRH, поскольку общественность считала, что она была мстительно лишена своего статуса.

СУССЕКСКИЕ МУЧЕНИКИ?
"Герцог и герцогиня Сассексские глубоко верят в роль монархии, и их приверженность Ее Величеству Королеве непоколебима", - говорится на новом сайте пары.

Если их надежда на то, что они смогут продолжать поддерживать Королеву, не будет принята остальными членами семьи, это даст Суссексам мученичество, которого они жаждут, и заставит монархию выглядеть старомодной.

Но самый большой страх семьи заключается в том, что подход "одной ногой внутрь, одной ногой наружу" к тому, чтобы быть членом королевской семьи, неосуществим.

Один из вариантов заключается в том, что Гарри и Меган сохраняют свои личные покровительства, но также посещают большие семейные мероприятия, такие как парад цвета.

Все другие королевские обязанности были бы резко сокращены, хотя спорным моментом является Содружество, поскольку королева сделала их президентом и вице-президентом своего фонда Содружества. Можно ли теперь с этим примириться?

ЭТО МОЖЕТ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ
Гарри будут вручены документы, составленные после обсуждения с налоговыми органами Великобритании и Канады. Они включают в себя предупреждение о том, что он может столкнуться с "двойным налогом" на коммерческие доходы и счета, доходящие до миллионов от нескольких властей.

Канада требует от резидентов и некоторых владельцев недвижимости платить подоходный налог с мировых доходов. Аналогичные правила действуют и в Великобритании.

Это означает, что Гарри, возможно, придется отказаться от своего вида на жительство в Великобритании или ограничить свое время в Канаде, если он не хочет платить налоги в обоих местах.

ЗАПЛАТИТ ЛИ ЧАРЛЬЗ?

Гарри и Меган сделали большую добродетель, отказавшись от своего финансирования через Суверенный грант, в основном деньги налогоплательщиков.

Они утверждают, что это всего лишь пять процентов их финансирования и было потрачено специально на официальные расходы офиса. Но они также получают государственные деньги на поездки для официальных встреч здесь и за границей. Если они будут путешествовать дальше, то это может обернуться сотнями тысяч фунтов стерлингов каждый год.

На их веб-сайте впервые сообщается, что 95 процентов их ежегодного финансирования поступает из герцогства Корнуолл, частного поместья принца Уэльского. Счет оценивается примерно в 2,3 миллиона фунтов стерлингов, но захочет ли Чарльз продолжать это делать?

ФАКТОР ФЕРДЖИ
Пара утверждает, что существует "прецедент" для владения титулом и получения дохода. Но сейчас это только принцесса Беатрис и принцесса Евгения, а также Принц и принцесса Майкл Кентские.

Ни один из них не получил никакого официального финансирования, и его попросили сопровождать королеву только на нескольких встречах каждый год.

Гарри и Меган-это громкие фигуры, которые в настоящее время проводят более 200 встреч в год между собой.

Другие члены королевской семьи, которые пробовали этот путь, включают герцогиню Йоркскую, которая совершила ряд катастрофических деловых сделок.

ОБНАЛИЧИВАНИЕ
Что означает заявленная супругами цель "работать, чтобы стать финансово независимыми"?

Будут ли они заключать сделки по продвижению продукции, выпускать автобиографии или начнут выпускать собственные фильмы и документальные фильмы?

"Это вызывает дрожь в позвоночнике и поднимает фундаментальные вопросы о монитаризации монархии", - сказал один из источников. Он добавил, что королева ясно дала понять, что " члены королевской семьи не выигрывают в результате своего положения. Новая, так называемая прогрессивная модель, похоже, идет вразрез с этим".

ДОМАШНИЕ УДОБСТВА

Гарри и Меган хотят сохранить Фрогмор-коттедж в Виндзорском поместье, которое было отремонтировано на 2,4 миллиона фунтов стерлингов от налогоплательщиков.

Королева все еще владеет этим поместьем, но отдала его Сассексам, чтобы они жили в нем столько, сколько захотят. Он относительно скромный по королевским меркам, и пара всегда присматривалась к деревенскому быту.

Опросы показали, что общественность не будет терпеть, когда они все еще владеют Frogmore, проводя большую часть своего времени за границей.

ОСТАВАЯСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ
Как члены королевской семьи, супруги имеют право на круглосуточную защиту, финансируемую налогоплательщиками, как дома, так и за рубежом, будь то на официальных обязанностях или в отпуске. Они ясно дали понять, что считают, что это должно продолжаться.

Счет за безопасность пары составляет около 1 миллиона фунтов стерлингов в год. Полиция метрополитена указала, что она не может выписать чек с открытым сроком действия, если они живут за границей. Полиция не отвернется от Гарри и Меган, но компромисс необходим.
 
Не сплю всю ночь, читаю, матерюсь, заплевала весь монитор, уже 8.15 утра,
girl_crazy give_five у меня таже самая песня. Все выключила, легла спать, крутилась- вертелась, не могу уснуть. Снова включила ноут, лежу читаю. Бл.... когда это закончится wacko2
 
Судя по поведению Вилли и Кейт , и их заявлению в твиттере - это Вилли решил резать к чертовой матери. Он наследник, у него дети наследники, оно ему надо?
А я говорила, что Вилли придется выбирать между семьей и братом. Другого не дано. Над Кембриджами нависла реальная опасность и это не шутки, к сожалению
 
Как то я сомневаюсь в их комерческом успехе. И Клинтон и Обаме есть что рассказать, они там совсем не дураки. И путь у них был непростой и образование позволяет грамотно свои мысли излагать.
О чем будет в своих выступлениях рассказывать Херцохиня? Как я охмурила Гарри? Ну так раз расскажет, два, а потом? И с модными домами также.
Живанши те же. Пока она была членом семьи и имела официальнын выходы, да, был смысл ее одевать. Даже пусть и неудачно ( ну скажем так, мягко). Ее видели миллионы.Потому что в принципе , например, жена нашего босса купила похожее платье, как у Гаркл, потому что ей понравился фасон, а фигура у нее, 65 летней отпад. А сейчас, куда она будет выходить? К слонам в Африке в Живанши? И на кой ляд она им сдасться? И так далее и по списку... На первой волне может и будут звать везде, а когда волна схлынет? Что останется...Только пена. Ни ума , ни таланта, связи все быстро утекут..... Если бы все было бы по другому, она и до Гарри была бы знаменита и узнаваема. А так... Пыль под ногами БКС..
И еще, пусть не в тему...Я когда то писала про Пакистанский выход Кембриджей. Так там партнер пересказывал высказывания пакистанских партнеров- и сделал вывод: если Кетрин надумает от Уильяма уйти, там очередь будет из претендентов: и умна, и красива, и тактична, и свою роль понимает. и.т.д.
А кто такая Рейчел Меган Маркл без Гарри?-третьесортная актриса с кривыми ногами , синтетическим париком, непомерными амбициями и дурным характером под сраку лет. Оно кому надо?
Вот и мне интересно, осознают ли наши мирные герцоги свой попадос? Через прессу можно сколько угодно пытаться сейчас себя продать, но кто купит? Завтра динозавры насовещают, что переход в новый статус займёт энное кол-во месяцев, а пока потренируйтесь, мол, жить своим умом, но без дотаций. Да Гарри через неделю один останется и без штанов, но уже и без бильярда.
 
Какая-то хрень, пардон муа! Были бы расистами, на пушечный выстрел бы не подпустили. Про секситов в розовой шапочке митушниц будет за океаном песни петь.
А бог ты мой, все правильно. было бы чего бояться. Вон про бабуЛизу вообще говорят, что она детей ест в Канаде. И ничего, правит.
 
Life News сегодня написали про Мегсит "... Шокирующий англичан вброс через "Инстаграм" произошёл 9 января — в тот самый день, когда палата общин английского парламента наконец одобрила намеченный на конец января Брексит..."
Эмммм....А разве не 8.01 вечером? 9 января у Кэтрин День рождения и истерия в СМИ уже с утра была в самом разгаре... mdareverans3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Девочки, пока до свидания! Помчалась дела делать, уже опаздываю безбожно! Спасибо всем за интересную ночь! Чмоки-чмоки и всех с Сочельником предновогодним! Всем счастья, здоровья и успехов!
 
Последнее редактирование модератором:
Новая информация!
Предлагаю увековечить новый девиз герцогов Суссекских : "Два дебила - это сила!"

DM
Глубоко задетая "Королева собирает членов королевской семьи на саммит Megxit: Гарри будет предупрежден, что "отречение" может занять месяцы в переговорах о кризисе - поскольку надежды пары "жить в Лос-Анджелесе после окончания президентства Трампа" раскрываются.
Принц Гарри сегодня будет предупрежден, что есть огромные препятствия, которые нужно преодолеть, прежде чем он сможет уйти в отставку в качестве старшего королевского члена.

Поскольку члены семьи собираются в Сандрингеме на исторический королевский саммит, их задача-придумать "направление путешествия" для принца и Меган.

Помощники работали круглосуточно, чтобы придумать целый ряд вариантов для пары, так как они выпустили свое ошеломляющее заявление, в котором говорилось, что они планируют отступить от обязанностей на фронте и разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой, сохранив при этом свои королевские привилегии.

Королева, которая была глубоко задета решением своего внука обнародовать заявление без ее ведома – ясно дала понять придворным, что хочет решить проблему "в течение нескольких дней", чтобы предотвратить дальнейший ущерб монархии.

Но в то время как сотрудникам удалось добиться немыслимого в подготовке серии предложений, чтобы положить на стол, Гарри также будет предупрежден, что кризис еще не закончился.

Уже были проведены консультации между правительствами Великобритании и Канады, но разработка деталей, скорее всего, займет недели или месяцы, а не дни.

За кулисами консультаций был выявлен целый ряд камней преткновения, таких как вопросы резидентства, виз, налогов и безопасности, которые могут занять некоторое время, чтобы сгладить, в зависимости от того, какой путь пара хочет пройти.

Когда Королева, Принц Уэльский, Принц Уильям и принц Гарри встретились впервые с начала ноября в королевском поместье Норфолк, выяснилось, что:

По словам инсайдеров, Гарри решил вытащить вилку из своей королевской роли "без раздумий" для Уильяма и его семьи;
Хотя Суссексы будут оседать в Канаде, их конечная цель-иметь дом и бизнес в Лос-Анджелесе – но только после того, как Дональд Трамп больше не будет президентом, сообщили источники;
Близкий друг Гарри, телеведущий Том Брэдби, предупредил, что пара может сделать взрывное интервью "расскажи все", если они не добьются своего, и это не будет "красиво";
Чарльз прибыл в Сандрингем вчера вечером после визита в Оман, чтобы выразить соболезнования Великобритании в связи со смертью эмира страны;
На вопрос о том, как себя чувствует Королева, ее внук Питер Филлипс ответил только, что у нее все в порядке.
На сегодняшнем беспрецедентном саммите четыре самых высокопоставленных члена королевской семьи и их ближайшие помощники сядут вместе – с Меган, "вероятно", будет "набирать номер" по телефону из Канады, куда она бежала обратно в четверг.

Они с Гарри оставили своего сына Арчи на восемь месяцев в арендованном ими доме на острове Ванкувер, когда вернулись в Британию.

Гарри собирается последовать за ней в конце этой недели, не имея ни малейшего понятия о том, когда он вернется. После серии встреч и консультаций семье будет предоставлен целый ряд возможностей для пересмотра, которые учитывают требования, изложенные Сассексами на прошлой неделе.

Брэдби, который, как полагают в королевском доме, выступает в роли "рупора" Гарри и Меган, сказал ITV вчера вечером, что королевская семья должна достичь "разумного" соглашения и дать им свободу, которую они хотят, роль, которую они хотят в королевской семье, [и] убедиться, что британские налогоплательщики не чувствуют себя обманутыми.'

Но помощники предупредили, что для внесения таких сейсмических изменений в их трудовую жизнь и роль в монархии потребуются "сложные и вдумчивые обсуждения".

"Ожидается, что в конце встречи будет согласован ряд шагов, в соответствии с пожеланием Ее Величества, чтобы этот вопрос был решен в течение нескольких дней, а не недель.

-Это, конечно, и есть наша цель. Но при этом должно быть понимание того, что любое решение требует времени для реализации и осложняется такими вопросами, как HMRC, безопасность и тому подобное.'

Ходили даже анекдоты, что из трубы Сандрингемского дома идет струя "белого дыма" в Папском стиле. "Это может занять пять минут, это может занять пять часов", - сказал один из инсайдеров. -В чем мы можем быть уверены, так это в том, что к концу дня будет определено "направление движения".

То, что сделали дворцовые помощники, чтобы получить возможность обсудить этот диапазон вариантов, - это выполнение просьбы королевы.

- Семья может сказать: "Послушай, мы не тянули время, мы придумали кое-что для тебя". Но тогда все зависит от них [Сассексов].'

Друзья также сообщили The Mail, что хотя пара сначала планирует поселиться в Канаде – хотя, вероятно, не на острове Ванкувер, – их конечная цель-иметь дом и бизнес-резиденцию в США, родной стране Меган.

Но убежденная демократка Меган, которая открыто критиковала господина Трампа, заявила, что она не отступит, пока он находится у власти. "Это ни в коем случае не срочная вещь, но есть долгосрочный план, чтобы вернуться в США со вторым домом в Канаде, где они также будут проводить много времени",-сказал источник.
Друзья также сообщили The Mail, что хотя пара сначала планирует поселиться в Канаде – хотя, вероятно, не на острове Ванкувер, – их конечная цель-иметь дом и бизнес-резиденцию в США, родной стране Меган.

Но убежденная демократка Меган, которая открыто критиковала господина Трампа, заявила, что она не отступит, пока он находится у власти.


Есть подозрение, что ей придется еще долго жить с гризли и белками в Канаде, если что. Похоже, Трамп останется на 2-й срок))))
 
Если что, я имела в виду это: мол, не команда мы больше. даже не обнять, только плакать.)

Посмотреть вложение 13061
Так это не цитата самого Уильяма. Это типа персонаж из его круга озвучил этим слова, сказанные в личном разговоре, кому-то из журналистов. Не сам Уильям такое прессе выдал!!!!
 
У дома Малруней замечена движуха. Прибыла стилист и какой-то личный секретарь. Неужели таки к телефонной связи готовятся?
Чего-то рановато. Или ее сутки до удобоваримого вида штукатурить нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу