"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 150 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Служба ВВС: Букингемский дворец может запретить Сассекским зарабатывать на своем титуле

По словам знакомых четы Сассекских, они надеются превратить свою торговую марку Sussex Royal в бизнес-империю мирового масштаба, но и тут им не повезло. Как сообщает Би-би-си, Букингемский дворец предвидел такую возможность. Как известно, в "королевской фирме" действуют суровые законы, и ко всем подковерным играм и корыстным мотивам монаршая семья готова заранее. Ведь если супруги хотят жить отдельно от дворца и его условностей, и не выполнять royal-обязанности, то зачем им титул? Хотите жить как простолюдины, вот и живите! Но эта пара ни в какую не хочет отказываться от титула, потому что без него их торговая марка не будет никому интересна. А Елизавета, как любящая бабушка, не хочет обижать внука такими резкими действиями.
Елизавета может быть, как мне кажется миллион раз любящей бабушкой, но - и прежде всего - она руководитель. И страны, и своей семьи. И, скорее всего, исходит именно из этого: как её решения скажутся не только на этом любимом внуке, а ещё на десятке таких же. И на людях страны, которой она руководит. Иначе столько бы лет она вряд ли продержалась. Ведь Елизавету уважают даже в других странах, а это просто так не получить...
 
Ну не хотели слышать, значит завтра вдоволь послушают. Поэтому эта тварь уверена будет на телефоне. А то не дай Бог гаррика уговорят.
Ох, я бы посмотрела это в прямом эфире)))))))) интересно, прическу она для скайпа делать будет и вечерний макияж? и тиару поди нацепит для солидности?
 
Им сейчас не с ней нужно говорить, а с ее кураторами. Применить тяжелую артиллерию, чтобы те ее заткнули.
Какая же тварюга, что она, что ейный муж.
Заткнуть ее можно только одним способом. Но БКС на это не пойдут, во всяком случае не сейчас, а за это время птичка такого напоет..... А завтра скажет, "не хочу быть царицею, хочу владычецей морскою" , а не дадите трону, пасть раскрою, а фантазия у мене жуть какая бохатая
 
Минуточку, а сама она кто? Или стилист нуждается в стилисте? Совсем плохо дело. А для телефонных переговоров он зачем, прямая трансляция на весь мир будет?))))
А если они по скайпу будут общаться? Ну, для экономии средств? :)
 
Да врядли она с ним пообщаться успела. Возможно Эндрю оттаптывался?
За два-то года? Да пока только фотку представления Арчи делали, дед мог ляпнуть что-нибудь увесистое.))
 
Заткнуть ее можно только одним способом. Но БКС на это не пойдут, во всяком случае не сейчас, а за это время птичка такого напоет..... А завтра скажет, "не хочу быть царицею, хочу владычецей морскою" , а не дадите трону, пасть раскрою, а фантазия у мене жуть какая бохатая
Можно без фатального исхода. Офицер безопасности при защите повалил сиятельную на асфальт, да и челюсть сломал неосторожно, почудился ему снайпер на крыше. Сиятельная в коме, все счастливы.
 
Теперь понятно для чего стилист с чемоданами, к интервью она готовится. А может и уже все записано и с гарриком. Осталось опер только отмашку дать. Нам тут нервно, а каково им там? Дело швах если уж Анна вышла на авансцену.
 
Теперь понятно для чего стилист с чемоданами, к интервью она готовится. А может и уже все записано и с гарриком. Осталось опер только отмашку дать. Нам тут нервно, а каково им там? Дело швах если уж Анна вышла на авансцену.
Представляю картину маслом: сиятельная, вся нафуфыренная, сидит в студии на диване, рядом Гейл и операторы. На другом конце телемоста БКС в облегченном составе. Мотор, камера. И тут ей Гарик такой выдает - дорогая, я тут подумал, я остаюсь. Твой салат был удивительным, золотой душ просто отпад, но тут семья, бабуля, дедушка.... (почесывая затылок). Немая сцена.
 
А в принципе личный секретарь должен знать все и докладывать все. Если не подкуплен конечно.
И на фиг они эту сару лъттем взяли, неужто сексизм и расизм - это цветочки?
 
Представляю картину маслом: сиятельная, вся нафуфыренная, сидит в студии на диване, рядом Гейл и операторы. На другом конце телемоста БКС в облегченном составе. Мотор, камера. И тут ей Гарик такой выдает - дорогая, я тут подумал, я остаюсь. Твой салат был удивительным, золотой душ просто отпад, но тут семья, бабуля, дедушка.... (почесывая затылок). Немая сцена.
Ричард палмер твитнул же - Меган хочет-гаррик мечется
 
Не верю я, к сожалению, в возможность найти приемлемое решение. И не потому, что БКС не сможет. А потому, что, так как Меган - продукт своей страны, а США сейчас, даже подписав какой-то договор, может в одностороннем порядке из него на следующий день выйти. (Вспомните иранскую сделку: сколько её готовили, сколько выверяли! А эти взяли и вышли.) Поэтому любая идея договориться о чём-то с американцами не сработает. Так будет, как мне кажется и здесь. Что-то выработают, к чему-то придут. А Меган со взглядом оленёнка при первом же удобном для неё случае всё это нарушит... "Ну, это же такая возможность! Как ты не понимаешь!"
 
А в принципе личный секретарь должен знать все и докладывать все. Если не подкуплен конечно.
И на фиг они эту сару лъттем взяли, неужто сексизм и расизм - это цветочки?
Ну так Сара это хиларевский советник бывший, она в любом случае не на стороне БКС. А те, которых БКС приставляла - вылетали с периодичностью раз в 3 месяца.
 
Не верю я, к сожалению, в возможность найти приемлемое решение. И не потому, что БКС не сможет. А потому, что, так как Меган - продукт своей страны, а США сейчас, даже подписав какой-то договор, может в одностороннем порядке из него на следующий день выйти. (Вспомните иранскую сделку: сколько её готовили, сколько выверяли! А эти взяли и вышли.) Поэтому любая идея договориться о чём-то с американцами не сработает. Так будет, как мне кажется и здесь. Что-то выработают, к чему-то придут. А Меган со взглядом оленёнка при первом же удобном для неё случае всё это нарушит... "Ну, это же такая возможность! Как ты не понимаешь!"
Здесь, к сожалению, решение зависит не только от узкого круга семьи. Здесь еще второй - Британия и налогоплательщики, и третий - политика и кураторы (они никуда не делись).
 
Я вернулась.
Это что блин такое !? Из ДМ

По словам инсайдеров, старшие члены королевской семьи серьезно разочарованы решением Гарри «не задумываться» о своем положении «без размышлений» для Уильяма и его семьи.

Говорят, что 35-летний мальчик настолько погружен в свои собственные страдания, что даже не подумал о том, что может стать причиной смерти брата, от которого он когда-то был неразлучен, - и его маленькой племянницы и племянников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу