"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 153 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но убежденная демократка Меган, которая открыто критиковала господина Трампа, заявила, что она не отступит, пока он находится у власти. "Это ни в коем случае не срочная вещь, но есть долгосрочный план, чтобы вернуться в США со вторым домом в Канаде, где они также будут проводить много времени",-сказал источник.
С таким подходом ММ будет отсиживаться в районе вечной мерзлоты тоже вечность, т.к. республиканцы крепко взяли демов за фаберже и трясут, и освобождения США от этого не предвидится. Так что Меган впору набивать татуху "век воли не видать", а лепшей подруге Малруне смириться с тем фактом, что подруга от нее не съедет никогда.

И на хорошо срежиссированный спектакль намекает вот это: "Уладить всё до чая".
Ага-ага, война войной, а традиционный чай по расписанию. Намек поняли, бабЛиза... Дьявол, как обычно, в деталях :)
 
Ну, с неё станется - она ведь и интервью дать может после (а может и во время) совещания!
А может не будет нарушать традицию и пойдет на опережение как всегда?
 
И ещё показалось странным во всей этой истории: поведение вроде бы взрослых людей. "Я не могу обнять брата за плечики..." Тебе сколько лет, болезный? В твоём возрасте люди полками на фронте командовали, не говоря уже о том, что 14-летние дети во время войны по две нормы на заводе выдавали (и это на Урале, где зимой было не +5 градусов, а цеха не отапливались).

А тут, бедняжечка! Как же ты братика, которому тоже уже скоро 40 лет будет, не обнимешь! Тьфу, противно аж! После таких речей вряд ли институт монархии вообще нужен. Монарх должен быть примером, а он нюни распустил, плачется на весь мир.

А второй - братик младшенький - с жиру бесится. Никогда в жизни проблем не знал, ни в чём не нуждался, а тоже - пожалейте его. Маму в 8 лет потерял? Так ты не единственный такой! Лично знаю нескольких людей, кто обоих родителей потерял в раннем детстве. И ничего, живы и здоровы. Выросли и счастливы. И у тебя, вообще-то, семья осталась. А со всеми братьями, сёстрами, кузенами, дядями, тётями, бабушками, дедушками - там не одна сотня родни наберётся!
 
Вот оооочень жду, что озвучат и чем этот марлезонский балет закончится, ну или в какую сторону свернет.
Ага) били-били тыщу лет, не разбили. Ирландия, Шотландия, отдельно взятые личности; Фолклендские острова туда же; кровь, кинжал, яд, опиумные войны. Какая мега, алё!))) кто она такая есть?))) никто. Кто за ней? вопрос. Кто то под столом яростно пихается ногами. Я б написала "Победит молодость", но ведь и она у короны есть. Молодость и опыт. А улыбочки-для газет. И как удивительно совпало всё с Андрюшиным скандалом! Брекзит хрен с ним, а Семья-это важно. Не удивлюсь, если ради спасения Андрюши (а то бабуля не знала о его связях и последующих событиях) это всё и было затеяно.
 
И ещё показалось странным во всей этой истории: поведение вроде бы взрослых людей. "Я не могу обнять брата за плечики..." Тебе сколько лет, болезный? В твоём возрасте люди полками на фронте командовали, не говоря уже о том, что 14-летние дети во время войны по две нормы на заводе выдавали (и это на Урале, где зимой было не +5 градусов, а цеха не отапливались).

А тут, бедняжечка! Как же ты братика, которому тоже уже скоро 40 лет будет, не обнимешь! Тьфу, противно аж! После таких речей вряд ли институт монархии вообще нужен. Монарх должен быть примером, а он нюни распустил, плачется на весь мир.

А второй - братик младшенький - с жиру бесится. Никогда в жизни проблем не знал, ни в чём не нуждался, а тоже - пожалейте его. Маму в 8 лет потерял? Так ты не единственный такой! Лично знаю нескольких людей, кто обоих родителей потерял в раннем детстве. И ничего, живы и здоровы. Выросли и счастливы. И у тебя, вообще-то, семья осталась. А со всеми братьями, сёстрами, кузенами, дядями, тётями, бабушками, дедушками - там не одна сотня родни наберётся!
Ну Вы чо.... Это же журналюги.... Их нужно читать, чтобы узнать в какую сторону ветер дует) и смотреть в противоположную, туда, где собака роется)))))
 
Но вот что я вынесла лично для себя из всего этого действа, так это то, что, как бы тебе не было плохо, что бы не случилось - молчи или говори уж совсем ничего не значащие фразы. Потому что - как выясняется - даже письменную речь мы все понимаем по-своему. Права всё-таки Королева: "Молчи и не оправдывайся".
 
Вот не знаю от Брекзита ли, чи от Эндрю, БКС отвлекает народ демаршем уток, но то что мадаму надо из семьи убирать, а Гария брать на короткий поводок, мне видится совершенно однозначно! Всех певших и поющих оды и дифирамбы мадаме, взять на карандаш и одарить по полной программе согласно тяжести содеянного - чем больше наезд на БКС, тем увесистей и мстительней подарок!hunter
 
Проснулась от шума на кухне, вышла посмотреть что происходит. Меган мириться пришла, два арбуза принесла. Все, приехали. Приснится же такое! Доброе утро, леди.
А фраза «уладить до чая» потрясающая. Как это по-королевски и по-английски. Возьму на заметку.
Успокоила она меня.
 
Проснулась от шума на кухне, вышла посмотреть что происходит. Меган мириться пришла, два арбуза принесла. Все, приехали. Приснится же такое! Доброе утро, леди.
А фраза «уладить до чая» потрясающая. Как это по-королевски и по-английски. Возьму на заметку.
Успокоила она меня.
Так это типа пророческого сна - БКС к ней мириться (ну или свататься по-новой) а она им гарбуза? 074 crazy_pilot
 
А
Чет за обслуживающий персонал тревожно - одних вкалывать отправят (хорошо хоть не далеко), других вообще запрут (опять же хорошо, что в вестибюле, а не где еще), ну а вдруг у кого клаустрофобия?
А сами праздновать будут, что так удачно всех отвлекли от брекзита? ))))
 
С таким подходом ММ будет отсиживаться в районе вечной мерзлоты тоже вечность, т.к. республиканцы крепко взяли демов за фаберже и трясут, и освобождения США от этого не предвидится. Так что Меган впору набивать татуху "век воли не видать", а лепшей подруге Малруне смириться с тем фактом, что подруга от нее не съедет никогда.


Ага-ага, война войной, а традиционный чай по расписанию. Намек поняли, бабЛиза... Дьявол, как обычно, в деталях :)
Однако ж обед раньше подают doprigalis
 
Ох... надеюсь, решение будет справедливым. Найдут способ заткнуть эту нигерскую бездонную глотку. Вот реально, бесит уже. Кстати, муа тоже приоделась. Сменила кокошник на более подходящий к случаю.
Вы обворожительны! Новый головной убор не только актуален на сегодняшний день, но и удивительно к лицу.
 
Torontopaper сегодня:

Darling, so obsessed about Canada! You aren't loved like autumn, you are the opposite! And it became a hard winter for your political friends! Actually bad idea!
Дорогая, ты так одержима Канадой! Тебя любят не так, как осень, а наоборот! И это стало тяжелой зимой для ваших политических друзей! Вообще-то плохая идея!

Комментарии:
Отэм Филлипс, невестка принцессы Анны, родилась в Канаде. Осени в этом году исполнится 42 года (Мэг в этом году исполнится 43 года-ее истинный возраст).

Все еще пытаешься проникнуть внутрь??? Или вход был разрешен? А где же "талон на питание"???
DripDrop_Все еще пытается
Если она покинула Великобританию и не находится в Канаде, то находится ли она в Лос-Анджелесе?
Я думаю она все еще в Великобритании

Очевидно, именно это и было ее настоящей целью во время визита в канадский дом. Очевидно, это был провал.

Бедный Трюдо, она-наименьшая из его забот. Судя по всему, Уран-1 начинает пузыриться.
Ну что ж, всегда есть Куба. Хочешь Мохито, моя великолепная лягушка?

DripDrop_Я бы не стал так сильно на него рассчитывать. У него большие неприятности. Иран и так далее
Включает ли это его предполагаемую встречу с Алексом Соросом? Пытливые умы должны знать.
DripDrop_У него так много проблем. Он допускал слишком много вещей и заключал сделки, приводящие к огромным ошибкам, когда политический климат меняется.

Неужели Маркус все еще ждет ее?
Он бы бросил ее как пару использованных трусов если бы это было в его интересах

Companieshouse.gov.uk обновил свои записи, чтобы отразить изменения в Sussex Royal the Foundation of the Duke &Duchess of Sussex effective

Поэтому, когда вы нажимаете на Quill limited, вы получаете эту страницу...рестораны кафе бары и так далее ... Как это связано с ними
Именно так.Кто такой этот ООО? Ко? Владелец указан как имеющий компанию, связанную с рестораном и баром.Владелец-Шотландское мусульманское имя. Почему Суссекс Ройял является директором в его компании?? Почему они подали это обновление?Какая тут связь?Скачать файлы в формате pdf.Суссекские Королевские документы опечатаны.


Уже мои комментарии:
Короче, 11.01.2020 Фонд Суссекс Роял организовал совместно с еще двумя компаниями из Глазго общую компанию по управлению кафе, барами и ресторанами. Ну, так, в дополнение к футболкам и резинкам для трусов. Причем эта компания называется совсем по-другому Quill limited, они там соучредители. Инфа в доступе. В общем, если бабЛиза запретит им коммерческую деятельность - ее юристам там копать и копать, чтобы обрубить концы.

 
Так это типа пророческого сна - БКС к ней мириться (ну или свататься по-новой) а она им гарбуза? 074 crazy_pilot
Мыркл типа бахчу ограбила?? Даа ужж!! Но все ж БКС вряд ли свататься назад придет, пущай сама ест, от них худеют!
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу