"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 154 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мстительная сучка. Мстит за шарфик. Прасцици муа френч.

Королевские помощники полагают, что встреча состоится с 2 часов дня, поэтому Меган может "дозвониться" примерно в 6 утра после бегства через Атлантику через несколько часов после того, как пара уволилась в прошлую среду, но герцогиня Кембриджская сегодня не будет поддерживать своего мужа в Норфолке и останется в Кенсингтонском дворце, чтобы присматривать за своими тремя детьми.

Сегодня выяснилось, что герцогиня сказала Гарри, что она должна уйти из королевской семьи всего через 20 месяцев после вступления в нее, частично обвиняя в этом издевательское отношение со стороны Уильяма, и сказала своему мужу на Рождество: "это не работает для меня".

Говорят, что Ее Величество хочет получить гарантии того, что бизнес-империя Гарри и Меган, построенная вокруг их титула в Сассексе, не нанесет ущерба королевской семье. Уильям и Чарльз, как ожидается, отклонят требования пары к финансируемым налогоплательщиками полицейским телохранителям, находясь в Великобритании, и, как сообщается, недовольны экологическим воздействием пересечения Атлантики для выполнения королевских обязанностей в Великобритании.
 
Последнее редактирование:
Чарльз и Уильям лично едут в аэропорт, чтобы встретить Гарри по возвращении из Афг (и нести его сумки!). Будущий король несёт багаж. Это семья, которую он хочет обменять на stinkya $$ Мадам!
EOInk3OWkAA9DZK.jpg
 
Впрочем, на этом сюрпризы от Сассексов не закончились. Как стало известно авторитетному таблоиду The Sun, уже некоторое время Гарри и Меган обсуждают возможность дать большое интервью, чтобы раскрыть подробности придворной жизни и секреты королевской семьи. По словам инсайдеров, пиар-команда Маркл держит связь с представителями крупнейших телеканалов Америки и обсуждает условия будущего сотрудничества. «Возможно, они хотят использовать такое секретное оружие в рамках жесткой переговорной тактики, ведь их родственники ни за что не согласятся на обнародование некоторых фактов», — считает аноним.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/235406/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Woman.ru
 
Чарльз и Уильям лично едут в аэропорт, чтобы встретить Гарри по возвращении из Афг (и нести его сумки!). Это семья, которую он хочет обменять на stinkya $$ Мадам!
EOInk3OWkAA9DZK.jpg
Сегодня будет великое примирение Гарри с семьей. Сначала он будет ершиться, потом разрыдается, бросится в объятия плачущего брата, затем папА, потом на коленях к баушке - прастити, прастити меня! В общем, песни и индийские танцы. Потом выйдет за дверь, позвонит Меган и скажет: дорогая, наша встреча была ошибкой, кольцо вышли мне по почте. Или: все по плану, они мне поверили, кажись, дело выгорит.
 
Torontopaper сегодня:

Darling, so obsessed about Canada! You aren't loved like autumn, you are the opposite! And it became a hard winter for your political friends! Actually bad idea!
Дорогая, ты так одержима Канадой! Тебя любят не так, как осень, а наоборот! И это стало тяжелой зимой для ваших политических друзей! Вообще-то плохая идея!

Комментарии:
Отэм Филлипс, невестка принцессы Анны, родилась в Канаде. Осени в этом году исполнится 42 года (Мэг в этом году исполнится 43 года-ее истинный возраст).

Все еще пытаешься проникнуть внутрь??? Или вход был разрешен? А где же "талон на питание"???
DripDrop_Все еще пытается
Если она покинула Великобританию и не находится в Канаде, то находится ли она в Лос-Анджелесе?
Я думаю она все еще в Великобритании

Очевидно, именно это и было ее настоящей целью во время визита в канадский дом. Очевидно, это был провал.

Бедный Трюдо, она-наименьшая из его забот. Судя по всему, Уран-1 начинает пузыриться.
Ну что ж, всегда есть Куба. Хочешь Мохито, моя великолепная лягушка?

DripDrop_Я бы не стал так сильно на него рассчитывать. У него большие неприятности. Иран и так далее
Включает ли это его предполагаемую встречу с Алексом Соросом? Пытливые умы должны знать.
DripDrop_У него так много проблем. Он допускал слишком много вещей и заключал сделки, приводящие к огромным ошибкам, когда политический климат меняется.

Неужели Маркус все еще ждет ее?
Он бы бросил ее как пару использованных трусов если бы это было в его интересах

Companieshouse.gov.uk обновил свои записи, чтобы отразить изменения в Sussex Royal the Foundation of the Duke &Duchess of Sussex effective

Поэтому, когда вы нажимаете на Quill limited, вы получаете эту страницу...рестораны кафе бары и так далее ... Как это связано с ними
Именно так.Кто такой этот ООО? Ко? Владелец указан как имеющий компанию, связанную с рестораном и баром.Владелец-Шотландское мусульманское имя. Почему Суссекс Ройял является директором в его компании?? Почему они подали это обновление?Какая тут связь?Скачать файлы в формате pdf.Суссекские Королевские документы опечатаны.


Уже мои комментарии:
Короче, 11.01.2020 Фонд Суссекс Роял организовал совместно с еще двумя компаниями из Глазго общую компанию по управлению кафе, барами и ресторанами. Ну, так, в дополнение к футболкам и резинкам для трусов. Причем эта компания называется совсем по-другому Quill limited, они там соучредители. Инфа в доступе. В общем, если бабЛиза запретит им коммерческую деятельность - ее юристам там копать и копать, чтобы обрубить концы.
Господи, чудеса да и только. Бары, рестораны. И все это за спиной у бабушки? Уже начинаю думать, что бабушка пытается прикрыть их задницы и минимизировать урон. Поэтому, видимо, заставили выпустить это заявление, а 6 недель пытались решить выход из ситуации. Ну что ж, ещё раз Е2 прийдется ассенизатором поработать. Не привыкать. Что-то так кажется. Ну а эта в истерике бьется, уверенна, что все сделала правильно.
 
А фраза «уладить до чая» потрясающая. Как это по-королевски и по-английски. Возьму на заметку.
Успокоила она меня.


Ну да. Типа никакого скандала и проблем нема :) Обычная семейная разборочка. А тут весь свет зазря переполошился :)
 
Впрочем, на этом сюрпризы от Сассексов не закончились. Как стало известно авторитетному таблоиду The Sun, уже некоторое время Гарри и Меган обсуждают возможность дать большое интервью, чтобы раскрыть подробности придворной жизни и секреты королевской семьи. По словам инсайдеров, пиар-команда Маркл держит связь с представителями крупнейших телеканалов Америки и обсуждает условия будущего сотрудничества. «Возможно, они хотят использовать такое секретное оружие в рамках жесткой переговорной тактики, ведь их родственники ни за что не согласятся на обнародование некоторых фактов», — считает аноним.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/235406/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Woman.ru
А это не попадает под статью о шантаже? Не?
 
Сегодня будет великое примирение Гарри с семьей. Сначала он будет ершиться, потом разрыдается, бросится в объятия плачущего брата, затем папА, потом на коленях к баушке - прастити, прастити меня! В общем, песни и индийские танцы. Потом выйдет за дверь, позвонит Меган и скажет: дорогая, наша встреча была ошибкой, кольцо вышли мне по почте. Или: все по плану, они мне поверили, кажись, дело выгорит.
А я даже посмотрела только что, как это будет))))))))) 10 серия 1 сезона "Наследников"))) Рыдаль-рыдаль)))
 
Знающие люди говорят, что такие как она не должны испытывать страха, но по потным подмышкам я бы так не сказала
Может, это адреналин от возбуждения был... Типа: вот-вот рванёт! doprigalis
 
Впрочем, на этом сюрпризы от Сассексов не закончились. Как стало известно авторитетному таблоиду The Sun, уже некоторое время Гарри и Меган обсуждают возможность дать большое интервью, чтобы раскрыть подробности придворной жизни и секреты королевской семьи. По словам инсайдеров, пиар-команда Маркл держит связь с представителями крупнейших телеканалов Америки и обсуждает условия будущего сотрудничества. «Возможно, они хотят использовать такое секретное оружие в рамках жесткой переговорной тактики, ведь их родственники ни за что не согласятся на обнародование некоторых фактов», — считает аноним.
Ну не сцуки ли!!! рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Само собой Королеве некогда, ёшкин дрын: если иранцы не врут, у них там целый аглицкий посол обоссался при задержании) В любом случае есть чем заняться)

"...а когда соберутся свергать-поздно! Ко мне привыкли, ребёнка обожают, без меня жизни не представляют.. Ещё и прощения просить будут.
-За что?.
-Ну, к тому времени найдётся, за что..." (с)

Ледиз, я тут боролась с бессонницей; колонизацию Марса продумала, и напоследок моск-негодяй подкинул затейливую надпись к фото "БабЛиза, сынок, внучОк и правнучОк". А именно такую: "Мы-четыре всадника! Спокойной ночи!" (с)

Кто смотрел "Иллюзию обмана", тот поймёт. И ещё одна фраза оттуда хороша: чем внимательней вы смОтрите, тем больше вас обманывают. Настоящий фокус происходит совсем в другом месте" (с)
Давайте поплюём на фитилёк нашего воображения (с) и подумаем: а что было бы, если б вотэтого всего сейчас не было? Очищаем моск от вирусных событий последних полутора лет (а ведь мало времени то прошло) и выжимаем сухой остаток.

-Скандал с Эндрю (плохо пахнущий)
-Брекзит.

Кто то тут давным давно говорил, и не раз, что всё это-отвлечение от Брекзита. Это было правда давно, когда Меган была моложе, Гарри казался умным, а теория о том, что их потом разделят и окончат шоу-бредовой.

Я верю в фокусников королевской семьи))) Вернее в то, что круче их просто нет: у остальных опыта маловато. Что же нам показали? ИМХО, гениальную игру на опережение. Не смог предотвратить-возглавь (с)
-Дорогие подданные, вы желали видеть у нас чорную особу, и мы идём в ногу со временем: Гарри, покажи невесту.
(урааааа)
-У неё есть папа, но он не приехал; есть сестра-но её не позвали; мама вот тоже имеется-вот она. Правда хорошая?
(кто то видел вживую папу и сестру? Нет? только в газетках и на фото? Попахивает Пелевиным, но не беда)
-Свадьба, королева терпит, суровые взгляды, нежная Меган, экзальтированный поп-вотэтовотвсё.
-А это Меган старается. И ещё старается. Не получается. Вас тоже бесит? Ну потерпИте, и это вы ещё её шкаф не видели(
-А это Гарри. Он немножко не в себе стал-ну так Меган же. У вас хорошая жена? А Гарри не повезло, бедный мальчик. Поглупел, да. Ну.. что ж мы можем( мы только поддержали его выбор.
-А это-пузо Меган. Правда хорошее? Ну, размеры.. какие были размеры, что уж.. не знаю, что она там затеяла, но мы-только за!
-
А это их ребёнок. Вооот.... ребёнок.
-Борис Джонсон, не до тебя ей богу...
-Отодвиньте пока Андрюшу, пусть не обижается, так надо.
-Как бесит?! Сильно?! и давно?! да мы.. да она хорошая, оссподи... !!! Была же хорошая-вот же ваши комментарии, люди. Ах мнение поменяли? Ну.. на все мнения не угодишь, мы тоже попали.
-Ах они вот тааак?! Ах.. не могу.. лейб-медика мне! Инфаркт воттакойрубец, дедФиля копает то есть кАпает, конечно капает валерьяновый корень, Камилла в обмороке, Джоржик мал, У Вильяма Катя.
-КАТЯ!!! Срочно покажИте им Катю!!! И ещё! И самую красивую! И контрольный в голову!

ДА, МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ!!! ПосмотрИте на нас!!!
Нехорошая чёрная (мы только за!) обидела: вот эту старушку, которая с вами уже х*р знает сколько лет; и этого милого пожилого будущего короля, который вёл её на алтарь к алтарю и оплачивал тряпки, а щас вотэтовотвсё и в ярости (кто то его видел в ярости?); и мальчик обижен; у Вилли отняли брата, остались Кейт и шарфик. ПосмотрИте на этих людей, вам их ещё кормить и кормить , сколько горя они приняли.

И вот, что там скрывать хахаха (с), я чую, как то Брекзит и прочее отодвинулись на второй план. Общий враг найден, и это не королевская семья. Это плохая актриса, которой вот почти-почтишеньки удалось разрушить ВСЁ. Вот просто ВСЁ. Бабушку. Дедушку. Мальчика и папу егойного. Потрясти устои тысячелетней монархии. Болейн обделалась! Мария Шотландская не преуспела-а этой как два пальца: монархия опасносте!

Но дело велено уладить до чая.
Ребзя, имхо: всё это, включая Мегу, твиты, Гарю, свадьбу-хорошо, грамотно, заранее, предваряя "дайте крови" народу перед брекзитом-всё это замечательный спектакль. Кем её там назначАли?)) Попечительницей тиятров?))) Ах бабЛиза, ах, затейница)))

Виноватого нашли. Куда бабки уходят-нашли. Пострадавшей королевской семье-возросшая стократно народная любовь; все эмоции приняла на себя меган-на Брекзит уже ничего не осталось, всё ушло в свисток: ба, и принц у нас дурак, и ребёнок какой то, и эта вот-американцы все такие; боже, храни королеву. Риал хотелось бы мухой на стене посидеть. Посмотреть как они ржут.
Мы это вчера уже обсуждали, но в Британии половина подданных РФ не интересуются вообще, вряд ли этот спектакль отвлечет от Брексита большую часть населения.
 

Если вы планируете свое будущее в Северной Америке, стоит быть дружелюбным с Obamas и Clintons. Бывшие президентские пары США оказались мастерами финансового менеджмента, пожиная огромные состояния от книжных контрактов и выступлений. Теперь они могут помочь герцогу и герцогине Сассекс сделать то же самое.
Как Обамы, так и Клинтоны выразили поддержку Sussexes, и Гарри и Мегэн, как говорят, стремятся подражать их подходу при переходе от публичных ролей к частным фигурам, зарабатывающим деньги.
Сомнения в том, что Sussexes смогут финансировать жизнь, свободную от финансируемых налогоплательщиками королевских льгот или подачек от королевских родственников, вероятно, будут сдуты в панике американских предложений, сопровождаемых ошеломляющими чеками.
Сделка из двух книг…

Посмотреть вложение 13062
Вот не могу понять, что такого могут рассказать Обамы и Клинтоны, чтобы на их лекции ходили толпами люди. И ведь обывателям они совсем не нужны - билеты стоят немало. А богатые и состоявшиеся и без них знают, как нужно жить. И ведь не одна и не две лекции, а десятки. Рассказывают, чем занимались в овальном кабинете поминутно, чтобы набрать лекционные Часы? Особенно Клинтон. Тогда - да, многим было бы интересно послушать про Монику, про Эпштейна, про отношения с жёнами/мужьями и Лолита-Экспрессе. А так - о чем???!!! Кто им платит бешеные деньги за лекции и книги? Неужели люди не понимают, что посторонний не может дать рецепт успешной карьеры? У каждого свой путь.
 
А это не попадает под статью о шантаже? Не?
Как по мне, так однозначно! А уж какие в Великобритании по этому поводу законы, хз. Хотя с другой стороны, очень интересно, что ж тааакого оне нам могут рассказать, охота послушать.
 
Думается, сиятельная пара ревнует к тому, что Netflix на "Корону" так глупо денешки выкидывает - когда вот ведь мы, готовы на прямое интервью, со всеми секретами-всем грязным бельём-подноготной обо всех-всех всех...а денюшки - да,да, все нам).
ММ голливудская слава покоя не даёт, внутреннюю кухню фабрики звёзд она знает хорошо, сейчас и к "королевской" приникла - ну глупо ж не монетизировать, не американка она что ле...шампунь и кондиционер в одном флаконе))
 
Вот не могу понять, что такого могут рассказать Обамы и Клинтоны, чтобы на их лекции ходили толпами люди. И ведь обывателям они совсем не нужны - билеты стоят немало. А богатые и состоявшиеся и без них знают, как нужно жить. И ведь не одна и не две лекции, а десятки. Рассказывают, чем занимались в овальном кабинете поминутно, чтобы набрать лекционные Часы? Особенно Клинтон. Тогда - да, многим было бы интересно послушать про Монику, про Эпштейна, про отношения с жёнами/мужьями и Лолита-Экспрессе. А так - о чем???!!! Кто им платит бешеные деньги за лекции и книги? Неужели люди не понимают, что посторонний не может дать рецепт успешной карьеры? У каждого свой путь.
Такие мероприятия ( с билетами за 500-1000 $, а вип-вариант и ещё круче) - не знания-секретики как таковые, а маркёрчик для платежеспособных в городе-регионе, надо быть на таком ивенте, где будут " все". А кто не был значит, у него дела пошли плохо, скоро из обймы выпадет и тд...надо " отметиться ", быть в правильном месте ...как-то так мне кажется, почему все нувориши так делают...тем , кто очень давно "на коне", такие показушки не нужны...
 
Последнее редактирование:
Вот такая версия событий

Активно регистрировала торговую марку, на все, что только возможно(империю строила), журналисты прознали, бабушка с папиком ахнули, приказали захлопнуться и ждать шесть недель пока придумают удобоваримое решение, а по простому как почище задницу подтереть, возможно решение не очень устроило(она же все всегда делает правильно и другого мнения быть не может), им сказали подготовить, проработать ещё вариант, понятно, что сказали, что только лишив титулов возможно выкрутиться. Лишившись титулов, лишатся всего, а контракты подписаны и там наедут по полной программе, поэтому уверена, она загнана в угол, поэтому такой крик и поспешила нажать кнопку, но сейчас теперь только ребёнку не понятно, что таким шумом, шантажем выторговывает во чтобы то ни стало титул - титул - это все. От скудного умишки она и подумать не могла, что может этого лишиться. На любое ее интервью можно другое интервью организовать. Хозяюшки на кухнях пообсудят и забудут, и всё. И только сама будет как Моника левински в книжках вспоминать, как вилли ей отказал, шарфиком прикрылся, а она что-то другое подумала. А гаррик с Трюдо будет жить поживать и добра наживать. А бабушка с придворными чаек попивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу