"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 156 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот абсолютно согласна: нельзя быть наполовину беременной...
Как это нельзя?! ? Меган может все - наполовину беременной побыть ? Не вопрос ! Весь мир до сих пор удивляется!
 
Странно, а чего это ее так тянет к мусульманам? То посещение мусульманской кухни чуть ли не на регулярной основе, то владелец совместного бизнеса с мусульманскими корнями.
Ну, видимо, это опять отсылка к Диане.
 
Не, ну совсем сиятельная берега попутала! Она Америке одолжение сделает - жить только после ухода Трампа!
Меган Маркл хочет жить в США только после отставки Трампа

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри хотят переехать в Лос-Анджелес после окончания президентского срока Дональда Трампа, сообщает Fox News.
Ранее британские таблоиды отмечали, что герцог и герцогиня Сассекские собираются жить в Канаде, однако, по информации телеканала, конечной целью членов королевской семьи является Лос-Анджелес.
Ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от своих королевских обязанностей. Они отметили, что хотят больше времени проводить с сыном в Северной Америке.
И опять только то, что хочет Меган! Идиотка, тик-так ходики, пролетают годики, и в Голливуде, куда ты так стремишься, в лучшем случае тебе дадут роль вампира!
Пы.Сы. Вот теперь принципиально хочу, чтобы Трампа избрали на второй срок!w00t
 
Бл@@а муха (простите, леди, мне мой французский), но я уже вся извелась в ожиданиях! girl_crazy Большой бада бум случится или обойдутся малым? Ну нет сил ждать - история одной королевской семьи, а может быть и целой страны, можно сказать пишется в режиме реального времени!
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс жжот)

-А где же расизм? Вы не можете просто сказать, что это расизм": Пирс Морган впутывается в яростный спор Megxit с экс-советником по Лейбористской деятельности Айшей Хазарикой после обвинений принца Гарри и Меган Маркл в "разрушении королевской семьи" в разглагольствованиях GMB


Сегодня Пирс Морган был втянут в горячую ссору "Доброе утро, Британия" из-за отставки принца Гарри и Меган Маркл с их старших королевских обязанностей.

Ведущий GMB и политический комментатор Айша Хазарика спорили о том, справедливо ли обращение герцога и герцогини Суссекских в средствах массовой информации - с Пирсом, называющим эту пару "избалованными детьми", которые обращались с королевой "ужасно".

Бывший советник по вопросам труда г-жа Хазарика сказала, что Меган стала жертвой расизма в средствах массовой информации, добавив: "как очень успешный белый человек, вы не испытаете того, что другие люди испытают в своей жизни. Пройди милю в чужих ботинках.'

Пирс ударил в ответ, требуя примеров реального расизма, настаивая на том, что Меган на самом деле была защищена от худших представителей прессы, в отличие от принцессы Дианы или Камиллы.

Мисс Хазарика предположила, что Пирс затаил обиду на Меган после того, как герцогиня, казалось, прервала с ним всякие контакты через день после встречи с принцем Гарри - что-то, что "затуманило его рассудок".

Госпожа Хазарика сказала: "мне трудно получить отказ, но что Меган сделала с тобой?'

Пирс ответил: "Я верю, когда люди показывают вам, кто они, верьте им.

-Она отреклась от всей своей семьи, кроме матери. Гарри никогда не встречался со своим тестем, она бросила своих старых друзей, которые были "убиты насмерть".

-Она разделила этих мальчиков, Гарри и его брата. Где же расизм? Вы не можете просто сказать, что это расизм.'

В начале шоу Пирс пустился в оскорбительную тираду, обвиняя пару в "удержании королевы до выкупа" и "буквальном разрушении королевской семьи" перед сегодняшним кризисным саммитом в Сандрингеме.

Ведущий программы "Доброе утро, Британия" разразился десятиминутной тирадой, назвав герцога и герцогиню Сассекс "избалованными сопляками", которые "хотят быть мировыми суперзвездами" вместо того, чтобы выполнять свои "королевские обязанности, финансируемые налогоплательщиками".

Обсуждая королевскую разборку, вызванную Ее Величеством после шокового объявления Сассекса в прошлую среду, Пирс призвал пару " съесть скромный пирог и послушать самую мудрую женщину в мире.'

- Ты же не можешь сказать, что я тебя не предупреждал. Принц Гарри и Меган теперь держат Королеву в руках, чтобы она рассказала о том, как они хотят, чтобы монархия бежала, и тащат нас, брыкающихся и кричащих, в "модернизацию".

- Меган "выживала" в их огромном роскошном особняке, подаренном им Королевой, пока продвигала их эко-послание и летала на частных самолетах с Элтоном Джоном.

-А как же их шестинедельный отпуск перед Новым годом, когда они жили в доме миллиардера - даром.'

Сюзанна Рид пыталась защитить принца Гарри, указывая на его прошлые проблемы с психическим здоровьем, настаивая, что это не диктует внутренние эмоции.

Но Пирс ничуть не смутился и добавил: "они, похоже, действительно стараются изо всех сил помочь своей борьбе, живя в беспрецедентной роскоши.

-Они все еще хотят миллионы фунтов налогоплательщиков - они не хотят быть финансово независимыми-герцогство не является финансовой независимостью.

-Ты выполняешь свой долг и получаешь деньги налогоплательщиков,а не получаешь их наполовину. Это не так работает.

Пирс также взорвал пару после появления кадров, показывающих принца Гарри на лондонской премьере "Короля Льва" в прошлом году, появляясь, чтобы зазывать Меган за озвучку работы с главой Disney Бобом Игером.

Они бы никогда не воспользовались своим королевским статусом, - насмешливо произнес он, прежде чем запустить запись этого момента, снятую поклонником. - Это не подделка, Гарри теперь агент Меган, - сказал он.

-Это как мой покойный великий агент. Он часто ходил на вечеринки к влиятельным людям и давал мне работу. Сассексы толкают босса Диснея!'

- Они подписались на сделку с Disney voice over, которая пойдет на пользу благотворительности для слонов, но это не благотворительность, а ее карьера.'

Он сказал: "Королева только что уволила своего среднего сына, ее 98-летний муж очень болен, и прямо в этот самый момент эти два маленьких избалованных ребенка держат ее, чтобы выкупить в самый неподходящий момент.

-Если они хотят уехать через 18 месяцев, тогда все в порядке, - сказал он, прежде чем броситься прямо на Меган. - Я всегда думал, что ты все равно это сделаешь. Ты бросил своих друзей, бросил своего отца, бросил свою работу.

-Но ты не имеешь права на льготы. Если вы не можете побеспокоиться о том, чтобы поставить дворы в сырую среду, это Клиторпс.

-И в тот самый день, когда Гарри хлопотал от ее имени, Королевские морские пехотинцы - а он их капитан-генерал-провели церемонию, посвященную годовщине гибели 11 человек личного состава.

- Гарри не пошел на этот мемориал, который был очень трогательным, потому что ему пришлось пойти и подтолкнуть свою жену к какому-то голосу за кадром от босса Диснея.

-Они буквально разрушают королевскую семью-разделяют королевскую семью.'

Затем он перешел к атаке на глянцевый сайт герцога и герцогини Сассекс, на котором они опубликовали условия своих будущих отношений с прессой.

Он сказал: "на своем сайте они излагают свои законы. И как они планируют относиться к средствам массовой информации и приглашают только те статьи, которые им нравятся.

-Им нужны только друзья из тех газет, которые им нравятся. Никто из тех, кто мог бы подвергнуть их тщательному изучению за то, что они торопятся в Диснейленд. Именно так поступил бы Владимир Путин или Ким Чен Ын.

-Они настоящие миллионеры, - продолжал он. Затем, направив свою напыщенную речь на зрителей, спросил: "Сколько же вам приходится бороться, чтобы починить крышу зрителям? Жизнь-это борьба за ... не за них.

- Они хотели бы стать глобальными суперзвездами, которые приведут мир в порядок и спасут планету одним частным самолетом за раз. И я надеюсь, что королева примет здесь прецедент.'

Наконец, он ответил на предположения иностранной прессы о том, что Меган стала жертвой расизма в британских СМИ.

Он сказал: "когда они поженились, я никогда не видел большего излияния любви к ним - это не имеет ничего общего с расизмом. Я видел газеты, называющие нас расистской страной. Это совершенно оскорбительная чушь.'

Он добавил: "Уильяму потребовалось восемь лет, чтобы жениться на Кейт Миддлтон, и за это время они расстались, и они выяснили, хотят ли они этого.

- Меган приехала через несколько месяцев после их помолвки.

- Вспомни, что нам сказала мама. Не торопись", - сказал ему Уильям. Я просто не понимаю, как ты можешь быть наполовину королевской, наполовину мировой знаменитостью.

-Это очень плохое поведение. Вы не можете допустить, чтобы принц Гарри на публичном собрании навязывал своей жене какую-то телевизионную работу. Это достойно съежиться и смущает.

- Они должны есть скромный пирог и слушать самую мудрую женщину в мире.'

Затем Пирс призвал зрителей посочувствовать Королеве, а не Меган и Гарри.
Не знаю, что движет Пирсом. Обида, злость, месть за то, что она с ним обошлась как с безродным и безвестным 16-летним сопляком, продинамив. Или что иное движет, но говорит-то он дело! Он выстраивает чёткую картину этой ситуации. Молодца.
 
Не, ну совсем сиятельная берега попутала! Она Америке одолжение сделает - жить только после ухода Трампа!
Меган Маркл хочет жить в США только после отставки Трампа

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри хотят переехать в Лос-Анджелес после окончания президентского срока Дональда Трампа, сообщает Fox News.
Ранее британские таблоиды отмечали, что герцог и герцогиня Сассекские собираются жить в Канаде, однако, по информации телеканала, конечной целью членов королевской семьи является Лос-Анджелес.
Ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от своих королевских обязанностей. Они отметили, что хотят больше времени проводить с сыном в Северной Америке.
И опять только то, что хочет Меган! Идиотка, тик-так ходики, пролетают годики, и в Голливуде, куда ты так стремишься, в лучшем случае тебе дадут роль вампира!
Ахахах!))))) Теперь главным требованием Мегзиллы будет отставка Трампа!
 
Проснулась от шума на кухне, вышла посмотреть что происходит. Меган мириться пришла, два арбуза принесла. Все, приехали. Приснится же такое! Доброе утро, леди.
Нельзя на ночь столько о Меган читать: приснится ещё и не такое! Мне она сегодня приснилась ни много, ни мало в простом деревенском доме в деревне моей бабули. Простой деревянный штакетник-забор, детские игрушки в песочнице, полуденный зной и Меган спит на софе с компаньонкой. И я ещё во сне думаю: чегой-то ее папарацци найти не могут, вон дрыхнет в обычном доме среди бела дня, снимай-не хочу. Только достала из кармана телефон для милых леди сделать фотку, как проснулась.
Шо хотите, то и думайте, КМК это диагноз ??
 
Так-так! Начинается! Первый пошел)

"Бледный" принц Филип уезжает из Сандрингема за несколько минут до того, как королева принимает саммит Megxit-как утверждают друзья "убитого горем" принца Гарри, который "чувствует себя вытесненным издевательствами Уильяма".

Мрачный Принц Филипп покинул Сандрингем сегодня утром, поскольку принц Гарри должен был прибыть и встретиться с королевой для переговоров о своем королевском будущем с Меган, которая "набирает номер" из Канады.

Герцог Эдинбургский, 98 лет, сыграл значительную роль в качестве совета Ее Величества перед сегодняшним саммитом - но оставит его своей жене, принцу Чарльзу и принцу Уильяму, чтобы они заключили сделку с Сассексами.

Королева сильно опиралась на своего мужа для поддержки - и Филип, который жил в коттедже поместья Сандрингем с момента ухода из общественной жизни в 2017 году, оставался в главном доме с Королевой с тех пор, как разразился кризис.

Филипп, вероятно, высказал Королеве свое мнение о решении Меган и Гарри покинуть пост старших членов королевской семьи, прежде чем покинуть дворец сегодня, и, как сообщается, "плевался кровью" от гнева, когда он узнал об этом в прошлую среду и крикнул своим помощникам: "Какого черта они играют?’

Герцог и герцогиня Сассексские чувствуют себя вытесненными из-за якобы издевательского отношения принца Уильяма, и Меган полна решимости покинуть королевскую семью, поскольку ее "убитый горем" муж пытается принудить к отречению от престола свою 93-летнюю бабушку сегодня, как было заявлено сегодня.

Источник Times, близкий к этой паре, сказал о Меган: "она хочет уехать. Он [Гарри] находится под сильным давлением, чтобы выбрать. Это печально. Он любит Королеву. Я думаю, что его отъезд действительно разобьет ему сердце. Я не думаю, что он действительно этого хочет. Я думаю, им нужен какой-нибудь дом на полпути.'

Гарри будет предупрежден на своем Сандрингемском мега-саммите, что есть огромные препятствия, которые понадобятся месяцы, чтобы преодолеть, прежде чем он сможет уйти в отставку как старший королевский и переехать в Канаду, но Королева говорит, что семья должна придумать "направление путешествия" для принца и Меган, которая находится в Ванкувере с Арчи.

Королевские помощники полагают, что встреча состоится с 2 часов дня, поэтому Меган может "дозвониться" примерно в 6 утра после бегства через Атлантику через несколько часов после того, как пара уволилась в прошлую среду, но герцогиня Кембриджская сегодня не будет поддерживать своего мужа в Норфолке и останется в Кенсингтонском дворце, чтобы присматривать за своими тремя детьми.

Меган, как сообщается, сказала Гарри, что она должна уйти из королевской семьи всего через 20 месяцев после вступления в нее, частично обвиняя Уильяма, и сказала своему мужу на Рождество: "это не работает для меня".
Спасибо, очень любопытно)...больше всего понравилось, что ММ обвиняет( частично) во всём Уильма-поэтому "всё для неё не работает"...видимо, страший брат обращался с новоиспеченной невесткой не совсем так, как до этого все многочисленные режиссёры-продюсеры ( читала как-то отрывки из её первого блога, до Тиг - как она раз за разом, ходила на актёрские поиски работы, на многочисленные безуспешные прослушивания, как это было депрессивно, унизительно - отказы раз за разом...), развлекающиеся господа - на шоу с чемоданчиком, в Сохо, на яхтах и тд и тп...

( моё скромное мнение - она просто "села не в свои сани", очень сильно не в свои, у любой психики есть пределы трансформации, у интеллекта есть пределы обучаемости, у актеров -пределы -что они могут, способны сыграть, а что -нет и никак...у всего есть пределы-ограничения, к счастью - и одновременно к сожалению...)
 
Последнее редактирование:
Ну так заявляли же, что парламент тоже подключили
Вот поговорят сегодня, а потом- бац! А Парламент против! Народ возмущён- требуют снять титулы ! А «что народ хочет, то народ и получает»!
 
Ахахах!))))) Теперь главным требованием Мегзиллы будет отставка Трампа!
Ну, там же весь цвет Голливуда грозился, что переедет на постоянное место жительства в Канаду, если случится такой национальный позор-выберут Трампа. Правда, потом никто никуда и не перехал, у всех дела-дела...Клуни там бы с тем миллиардом после продажи " текилы " разобраться, Опре тоже некогда -ей медиа-империей надо управлять и тд и тп...ну а ММ и так жила тогда в Канаде -так что она знамя всех тех "демократов" держит высоко, отдувается за всех - но всего скорее, вынужденно - а не потому что так хотела))...
 
Ахахах!))))) Теперь главным требованием Мегзиллы будет отставка Трампа!
Так как Трамп был восхищён королевой, Меган нужно потребовать от бабЛизы поспособствовать отставке президента USA. Он де к ней прислушается. А то наша сиятельная аж кушать не может пока у руля этот человек, не то что дышать с ним одним воздухом и жить под одним небом.
 
Вильяму отрезал их от своего фонда, не дал запустить туда грязные руки мм. Она почувствовала себя вытесненной. Ей пришлось втянуться в грязные делишки. Вильям виноват, что он чистый, а они в дерьме. И любить он ее не обязан и нравится она,оказывается, не всем. Да, травма у девочки.
 
Вильяму отрезал их от своего фонда, не дал запустить туда грязные руки мм. Она почувствовала себя вытесненной. Ей пришлось втянуться в грязные делишки. Вильям виноват, что он чистый, а они в дерьме. И любить он ее не обязан и нравится она,оказывается, не всем. Да, травма у девочки.
Не понравилось кино, наступили вы в г**но, у любого катаклизма объяснение одно...
 
Министр внутренних дел Прити Патель отвергает утверждения о том, что Меган Маркл столкнулась с расистским освещением в прессе и говорит, что люди любого происхождения могут "преуспеть в жизни" в Британии

Министр внутренних дел (на фото в Лондоне сегодня) отверг предположения о том, что расизм привел к негативным сообщениям СМИ о герцогине Сассекс, заявившей, что она не видела "вещей такого рода"

Прити Патель опровергла утверждения о том, что Меган Маркл столкнулась с расистским освещением в прессе и настаивала на том, что люди любого происхождения могут "жить в Британии".

Министр внутренних дел сегодня отверг предположения о том, что расизм вызвал негативные сообщения в средствах массовой информации о герцогине Сассекс, заявив, что она не видела "вещей такого рода".'

Комментарии г-жи Патель приходят, когда старшие члены королевской семьи наперегонки обсуждают планы на будущее принца Гарри и Меган после потрясающего заявления пары о том, что они планируют "отступить" как старшие члены королевской семьи.

Кабинет-министр был втянут в этот ряд, поскольку она должна будет участвовать в принятии решения о будущем их финансируемой налогоплательщиками безопасности - как говорят, от 600 000 до 1 миллиона фунтов стерлингов в год-если они будут принимать участие в меньшем количестве королевских мероприятий.

В ноябре 2016 года Гарри набросился на "волну оскорблений и преследований", с которой американская актриса столкнулась в СМИ, ссылаясь на "расовый подтекст комментариев" среди своих проблем.

Г-жа Патель, выступая в прямом эфире BBC Radio 5, сказала: "я вообще не отношусь к той категории, где, по моему мнению, вообще существует расизм.

-Я думаю, что мы живем в великой стране, в Великом обществе, полном возможностей, где люди любого происхождения могут преуспеть в жизни.'

На вопрос, Были ли средства массовой информации в какой-либо степени расистскими, она ответила: "я так не думаю, нет... я определенно не видела этого через какие-либо дебаты или комментарии или вещи такого рода.'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу