"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вильяму отрезал их от своего фонда, не дал запустить туда грязные руки мм. Она почувствовала себя вытесненной. Ей пришлось втянуться в грязные делишки. Вильям виноват, что он чистый, а они в дерьме. И любить он ее не обязан и нравится она,оказывается, не всем. Да, травма у девочки.
Ну вот же это видят все - баба подкатывала к будущему королю, наследнику престола и брату своего мужа. Он не повелся и теперь она мерзко мстит, обвиняя его в буллинге, сексизме и расизме. Одна шлюшонка против всей страны. Смешно.
 
Вильяму отрезал их от своего фонда, не дал запустить туда грязные руки мм. Она почувствовала себя вытесненной. Ей пришлось втянуться в грязные делишки. Вильям виноват, что он чистый, а они в дерьме. И любить он ее не обязан и нравится она,оказывается, не всем. Да, травма у девочки.
Ещё бы! Чуть ли не в первый раз Меган не получает, того что хочет! Травма великая! Но почему же нет приписки - не совместимая с жизнью. Пичалька. Ой, не надо даже думать о таком. Пусть живёт и здравствует, но желательно без титулов и приложения к титулу по имени Эйч.
 
Ага, ага! Трампа в отставку за то что лишает сиятельную возможности жить на родине, Уильяма с грязью смешать, а лучше титулов лишить за то что ниц перед сиятельной не падал и не полюбил больше жизни. Тоже мне, возомнила из себя повелительницу мира. Уже б быстрее Е2 ее стреножила!
 
Ага, ага! Трампа в отставку за то что лишает сиятельную возможности жить на родине, Уильяма с грязью смешать, а лучше титулов лишить за то что ниц перед сиятельной не падал и не полюбил больше жизни. Тоже мне, возомнила из себя повелительницу мира. Уже б быстрее Е2 ее стреножила!
Не, лучше Трамп, как гражданку Америги, уклоняющуюся от выплаты налогов. Розыск, исполнительный лист - тюряга. МамоДорио плачет и дает наставления.
 
Я почему-то уверена, что к смерти Дианы БКС не имеют никакого отношения. Не могли они не просчитать все последствия. Причем чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь. А судя по тому, что эта звезда вообще попала в КС, версия о том, что Диана пала от рук БКС вообще становится несостоятельной. Скорее она действительно попала заодно С Доди.
От Камчадалки - не поленимся и почитаем:
"http://www.kommersant.ru/doc/14088 (10.02.1998) 31 августа 1997 года в парижском туннеле разбился «Мерседес» с принцессой Дианой.

… За несколько месяцев до катастрофы, в мае 1997 года, леди Ди побывала в Пакистане, где посетила главную мечеть Лахора и, по словам местного имама, поведала о своем желании принять ислам.
В Пакистан Диана ездила по приглашению своего друга — влиятельного политика, бывшего капитана сборной страны по крикету Имран Хана и его жены, Джемимы Голдсмит, перешедшей два года тому назад в ислам дочери известного британского магната сэра Джеймса Голдсмита.

Все эти люди оказались в окружении принцессы Дианы вовсе не случайно. Их объединила большая игра, в которой покойной принцессе была отведена одна из первых ролей."

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/scofield-bolshaya-igra-vokrug-narkotrafika-prodolzhenie
 
Последнее редактирование модератором:
(перевод не очень)

"Да она теперь хочет быть черной она была уверена что не будет ассоциироваться ни с кем вообще она обесцвечивала кожу красила волосы. Ваше право Уолли рутина помогает детям узнать границы, есть люди, которым можно помочь, и люди, которым не помогут Меган была умной с рождения есть разница в интеллекте и уме, Меган была в колледже, возможно, но она не умна, она использовала людей всю свою жизнь ,и будучи абсолютно строгой с ней и с ним они достаточно воспользовались королевской семьей да, пожалуйста, отпустите их, чтобы спасти монархию. Да, мы смогли сказать, что интерес Меган к Гарри и королевской семье был выгоден ей, и вы знаете о ней больше из первых рук, чем мы. Я американка и никогда не буду неуважительно относиться к вам королева Елизавета Лл вы служили с большим моральным характером и обладаете огромным достоинством меня учили уважать старших и Ваша преданность выдающаяся и вы не можете позволить этому дикому человеку, Гарри никогда не должен был просить ее работать с Диснеем, Не позволяйте им иметь одну единственную вещь мы все знаем что Меган никогда не заботилась о вашей королевской власти она вступила в борьбу за разрушение монархии потому что она хотела быть первой чернокожей чтобы разрушить монархию по совету Обамы она начала это с его руководством этот человек пытался нарушить Конституцию Соединенных Штатов и свергнуть правительство и вы знаете о неправильных действиях Обамы грабящих американцев и правительство имело благотворительные организации точно так же как нанятая Сара Латам сделала с Меган и теперь они все были наркоманами как вы видели некоторые из Обамы его поведение навещая вас, он говорил через гимн, и вы должны были сказать ему, что нет, он был одурманен наркотиками, так что Майкл / Мишель Обама, который схватил вас, Мама, мы все знаем лучше, чем схватить вас, мама, но она хотела сначала заголовок, Что бы ни обнимало королеву, они лучшие друзья, это именно та пропаганда, которую Меган будет продолжать использовать, если вы дадите дюйм, она возьмет милю. Я молюсь, чтобы у вас хватило сил полностью отрезать их, потому что они вызвали достаточно проблем, чтобы немедленно выбросить их,мама, нет беременной Меган, нет Арчи, мы все видели, как эта смешная женщина играла в рождение ребенка, грабила дворец и брала деньги за одежду, которую она никогда не покупала, она носила одежду с возвратом, все деньги для них были отложены для банковской роли Меган ! Мы с тобой мама ты не должна позволять ей продолжать любые связи с монархией она будет только продолжать ту же самую модель она не уважала тебя с самого начала и она не собирается меняться ! Да благословит вас бог мама я молюсь чтобы ваше руководство было сильным и наконец остановило эту недостойную женщину!"

"Истерики не являются частью взрослого поведения, требование своего пути не является частью взрослого поведения. Ожидать, что вас будут лечить "по-особому" из-за меланина в вашей коже, не только нелогично, но и совершенно абсурдно. Вот почему мм воспринимается не очень хорошо. Ей не 20 лет, она играет в эту игру уже более 40 лет и должна серьезно знать, как вести себя. Вступать в брак с семьей в чужой стране и ожидать, что традиции и обычаи не будут соблюдаться, - это совершенно неуважительно. Она не была и никогда не будет настоящей знаменитостью / звездой, поэтому она даже не может нарисовать эту карту. Она была в основном неизвестной кабельной "актрисой". Ее" коронным " достижением было использование своего тела за $$$ и сутенерство до самого высокого покупателя в различных сценариях. Что отвратительно и низменно в высшей степени. Это даже не феминистское поведение, так что почему эта толпа поддержала ее-странно. Она является нарушителем равных возможностей независимо от цвета кожи, принадлежности, связей и т.д.-она бросает Всех под автобус в конце концов, когда их "полезность" убывает. Ее послужной список и прошлое ужасны, и именно поэтому люди не любят ее."

"Мм-это та, которая назвала себя “Кавказкой” в своем профиле IMBd. Это она расистка, а не мы."

Это потому, что она принимала блокаторы меланина (полученные от помощника покойного Майкла Джексона), чтобы стать белее. Погуглите ее фотографии в возрасте 16 лет , и постепенно она становится белее с 19 лет, а ее африканские ноздри подвергаются пластической операции.

Ей приходится обмазывать себя бронзатором, чтобы выглядеть черной.
А ее отец сказал, что в 2013 году ей было 37 лет. Мэггот-старая карга!
 
Последнее редактирование модератором:
Ущемляют, её бедненькую? Патронажи крутые зажимают, туров мало, тиару выгулять не дали? Развернуться ей видите ли не дает Вилли, конкуренции опасается. Интересно, на что она расчитывала? Типа, кто круче работает тому и трон?
Тогда - всех нах.. с пляжу, а Анну на царство!!!
 
Не, ну совсем сиятельная берега попутала! Она Америке одолжение сделает - жить только после ухода Трампа!
Меган Маркл хочет жить в США только после отставки Трампа

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри хотят переехать в Лос-Анджелес после окончания президентского срока Дональда Трампа, сообщает Fox News.
Ранее британские таблоиды отмечали, что герцог и герцогиня Сассекские собираются жить в Канаде, однако, по информации телеканала, конечной целью членов королевской семьи является Лос-Анджелес.
Ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от своих королевских обязанностей. Они отметили, что хотят больше времени проводить с сыном в Северной Америке.
И опять только то, что хочет Меган! Идиотка, тик-так ходики, пролетают годики, и в Голливуде, куда ты так стремишься, в лучшем случае тебе дадут роль вампира!
Пы.Сы. Вот теперь принципиально хочу, чтобы Трампа избрали на второй срок!w00t
Поддерживаю
 
На ру роялти пост выложили про почтовые марки с ликами членов монаршего семейства.
Одну спёрла, удержаться не могла!
13082

Меган - одна нога здесь,другая там.
Лёха Панин . Новая версия .
 
Не, лучше Трамп, как гражданку Америги, уклоняющуюся от выплаты налогов. Розыск, исполнительный лист - тюряга. МамоДорио плачет и дает наставления.
Согласна с небольшой поправкой - МамоДорио это делает в соседней камере, как идейный вдохновитель!
 
Слушайте если она уже реально заявляет такое насчёт Донни, то я уже начинаю думать что туннель устроит ей он, а не Елизавета ))
Да чхать он на неё хотел! Это она по обыкновению всё с ног на голову переворачивает.
Она налоговую службу боится. Те ведь как за ниточку потянут,как начнут британские доходы расковыривать,там такое всплывёт, что все мечты о "мировом господстве" рухнут!
 
Слушайте если она уже реально заявляет такое насчёт Донни, то я уже начинаю думать что туннель устроит ей он, а не Елизавета ))
Тюрягу лучше. Помучается дольше и время подумать будет. И дедовщину там никто не отменял.
 
Ну это с экстрадицией надо будет помучится. Неее, этой козе которая такой треш устроила тюрьма это слабовато
Да ладно, отряд морских котиков и дело сделано) Хотя она, как леди Винтер, будет их соблазнять)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу