"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1598 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юхху! ))))
Принц Гарри «сорвался с поводка»
Ольга Масленникова, 3 августа 2020
Инсайдер рассказал, что принц отказался подчиняться Меган Маркл.


Принц Гарри «сорвался с поводка» LEGION-MEDIA
Принц Гарри, который долгое время не смел ни в чем перечить своей законной супруге, взбунтовался. Во всяком случае, недавно он позволил себе нарушить один из строгих запретов Меган Маркл. Об этом сообщило издание New Idea, получившее информацию от инсайдера.


Как сообщается, он якобы исчез из дома на целых три дня. В конце концов, принц удосужился сообщить жене, что он «у друзей», однако немедленно вернуться к ней, по ее требованию, отказался. Оказалось, что Гарри сбежал от жены и сына Арчи на тайную — из-за все еще действующего карантина по случаю коронавируса — вечеринку. Ее устроили приятели принца, с которыми он познакомился давно, ещё до встречи с Меган, когда он «отрывался» в Америке. И вот теперь, после своих клятв жене покончить с подобным образом жизни и долгого периода воздержания от разгулов, принц вернулся к ним снова.

В свое время Меган клялась, что до знакомства с Гарри она о нем почти ничего не знала. Однако подружки Маркл заверяют, что это вовсе не так. Она просто не могла не видеть в СМИ бесконечные истории о младшем брате принца Уильяма. Ведь, к примеру, знаменитое фото голого принца во время игры в бильярд «на раздевание» было опубликовано чуть ли не всеми изданиями планеты. Знала она и о том, что Гарри прозвали за любовь к вечеринкам, где спиртное лилось рекой, «принцем-гулякой». Поэтому, когда роман Маркл с принцем начался, она сделала все, чтобы дать понять Гарри: отныне такое его поведение просто неприемлемо. И Гарри, безумно влюбившийся в Меган, довольно долго следовал ее запрету. Однако теперь, как утверждает New Idea, принц устал от того, что жена им помыкает. И позволил себе свою своеобразную «акцию протеста». Впрочем, вряд ли у этой истории будет какое-либо радикальное продолжение. Скорее всего принц, которого все считают подкаблучником», закончит тем, что будет умолять жену о прощении.


Подарок на день рождения супружнице)))

Интересно, что Эйч подарит на ДР супружнице. Ограничится открыткой, как недавно она ему, или преподнесет что-то посущественней?)))
 
Мне наоборот, образы Летисии больше по душе пришли. Фигура у нее хорошая, и ножки, особенно, хороши. Да и подать себя умеет, несмотря на некоторые недостатки, которые умело превращаются в "достатки". К тому же наряды умеет подбирать с учётом своей внешности. Я конечно не спорю, у Меган тоже есть хорошие выходы. А вот голубое платье с пуговицами напоминает деревенский халат, точно так же деревенские доярки подвязывают свои халатики (даже цвет похож) и идут коров доить, в 5 утра, кстати. (Как много совпадений?)
Одевается она лучше, подача опытнее, но внешне франкештейн перекроенный для сравнения так себе вариант.
 
Меган и Гарри создают доказательства пребывания фотографов возле дома, и их чуть не поймали (авторский рассказ)

- Мэг, что ты делаешь?.. Это не опасно? - испуганно бормотал Гарри, постоянно оборачиваясь в темноте. - Охранники же увидят!
- Тссссс!.. Эйч, если не хочешь помочь, то хотя бы не мешай! - раздраженно прошептала Меган и оттолкнула мужа в сторону. Порывшись в принесенной с собой холщовой сумке, она вытащила длинный острый предмет. Прильнув к черному защитному забору, который рабочие установили вокруг дома Тайлера Перри еще весной, герцогиня попыталась сделать в экране небольшие прорези.

- Это для папарацци, - пояснила она остолбеневшему супругу. - А то им некуда подглядывать!

scale_1200


- Мэг, да ты у нас Великий Комбинатор! - воскликнул принц. - Как же это мы раньше не догадались! А может давай тогда сразу большие окна вырежем и поставим тут миски с едой для приманки?!
Его супруга презрительно фыркнула и подошла к следующему экрану. Герцог двинулся за ней, освещая фонарем себе путь.
- Эйч, ты в самом деле не понимаешь, для чего я это делаю? - спросила Меган, глядя в глаза мужу. - Мы уже проиграли несколько исков! На моей шее висит долг в 80 тысяч долларов в качестве компенсации этой Дейли Меил, будь она неладна! Юристы уже прочёсывают все фотоагентства в поисках следов папарацци, которые могли бы сфотографировать Арчи! В документах эти папарацци именуются условным именем Джонни До, но никто не знает, что Джонни До - это я! Эйч, я не могу проиграть снова! Мы должны предъявить доказательства, что наши ограждения повреждены фотографами, которые чуть ли не сквозь забор пытаются влезть к нам в дом! И вообще, тише! Нельзя, чтобы охранники видели нас здесь!
Пристыжённый Гарри молча опустил голову и стал носком башмака смущённо выковыривать пучок травы возле забора. Яркая луна романтично освещала эти две темные фигуры, объединённые самыми страшными тайнами, а как известно, нет связи крепче... Где-то в саду раздался крик совы, а экзотические ночные цветы источали свой пряный аромат. Тишина...
- Аааа-пчхи! - раздалось где-то рядом. - Цветочеееек! Ты здесь? Я пришла помогать тебе резать забор!
- О Боже, мама, тише! - шикнула Меган на Дорию и зажала ей ладонью рот. - Ты нас выдашь с головой!
- Прости, это я из-за этих цветов чихаю! Они тут повсюду... - прошептала тёща принца и встала рядом с Гарри. - Тебе помощь-то нужна? А то экраны вон какие плотные..
Меган раздраженно отмахнулась от нее и принялась за работу. Пленка так и трещала под ее рукой, а забор стал медленно наклоняться вперед.
- Может еще и забор повалим, чтобы все подумали, что это папарацци его свалили? - спросила она у мужа и уперлась руками изо всех сил в опорный столб.
- Давай! - не глядя, отозвался Гарри. - Так что вы там рассказывали, мама?
- Слушайте, Гарри, еще один анекдот. Сегодня в интернете прочла. - Дория уселась на бордюр и достала семечки - Стоят на улице адвокаты, юристы и обсуждают дело, которое только что разбирали на процессе. "Кто же эти неуловимые фотографы? - говорит адвокат. - Нам надо непременно их поймать!". "Вы правы, - отвечает ему другой юрист. - Мы должны выяснить, где скрывается Джонни До! Мы найдем тебя, где бы ты ни прятался, Джонни До! Ты слышишь?" И тут Меган мимо проходит: "Что? Меня кто-то позвал?"
Гарри прыснул со смеху и чуть не упал с бордюра. Мама Дория от хохота рассыпала все семечки на траву.

scale_1200


И тут подбежала Меган, молча схватила за руки обоих и дернулась в сторону дома. Следом приковыляла пожилая экономка Тайлера Перри с фонарем и охранником.
- Я говорю вам, их было трое! - размахивая руками, объясняла она телохранителю по имени Стив. - Я их из кухонного окна увидела. Один такой высокий, по-моему рыжий, с усами и бородой. Вторая вроде женщина, с черными волосами, собранными в лохматый пучок. И третья такая смуглая женщина с дредами. Они сначала прорезали, а затем повалили наш забор! Ловите их, они еще не успели убежать далеко!
Охранник смущенно остановился почёсывая затылок.
- Хм... трое, говорите? Рыжий и женщина с дредами? - переспросил он, уже прекрасно понимая, о ком идет речь.
- Да-да, и еще одна в мятой одежде! Трое! - воскликнула экономка.
Охранник тихо что-то шепнул ей и отвел в сторону. Экономка повозмущалась, погрозила кулаком в пространство и отправилась обратно на кухню, то и дело оглядываясь на окна, где жили Меган и Гарри. А мятежная троица тем временем с приглушенным смехом забежала в дом. Отдышавшись, они принялись обсуждать свое едва не сорвавшееся предприятие.
- Стив нас не сдаст, ибо мы платим ему зарплату, - успокоила всех Меган. - А вот миссис Уинсток непременно нажалуется Тайлеру на нас. Может стоит подать на нее иск, скажем, что якобы это она сливает информацию о нас прессе?
- О, я вспомнила по этому случаю один анекдот! - оживилась мама Дория.
- Хорошо, что только один, - устало закатила глаза герцогиня.
- В общем, слушайте. Летит над Лос-Анджелесом стая перелётных птиц. Вдруг видят впереди огромный особняк из розового камня. И тут вожак оборачивается к своей стае и говорит: "О, нет, сворачиваем!" Птицы заволновались, спрашивают у него, что случилось, почему над этим домом нельзя лететь. А он им отвечает: "Там живут Меган и Гарри! Еще подумают, что мы летим чтобы их сфортографировать, иск на нас подадут!"

scale_1200


 
Ойойой, что деется на белом свете.
Страницу Меган что, второй раз за день переделали на королевском сайте?
Спецом выделили титулы отдельной строкой: она больше не Ее Высочество.
Или у меня галлюцинации или текст ещё сегодня был другой совершенно:

The Duchess of Sussex, born Rachel Meghan Markle, married Prince Harry at St George's Chapel, Windsor in May 2018. The Duke and Duchess have one child, Archie Mountbatten-Windsor.

As announced in January, The Duke and Duchess have stepped back as senior members of The Royal Family. They are balancing their time between the United Kingdom and North America, continuing to honour their duty to The Queen, the Commonwealth, and their pаtrоnаges. Frogmore Cottage in the UK remains their family home.

The Duchess will continue to support a number of charitable causes and organisations which reflect the issues with which she has long been associated including the arts, access to education, support for women and animal welfare.

The Duchess’ official titles are The Duchess of Sussex, Countess of Dumbarton and Baroness Kilkeel.
 
Последнее редактирование:
Ойойой, что деется на белом свете.
Страницу Меган что, второй раз за день переделали на королевском сайте?
Спецом выделили титулы отдельной строкой: она больше не Ее Высочество.
Или у меня галлюцинации или текст ещё сегодня был другой совершенно:

The Duchess of Sussex, born Rachel Meghan Markle, married Prince Harry at St George's Chapel, Windsor in May 2018. The Duke and Duchess have one child, Archie Mountbatten-Windsor.

As announced in January, The Duke and Duchess have stepped back as senior members of The Royal Family. They are balancing their time between the United Kingdom and North America, continuing to honour their duty to The Queen, the Commonwealth, and their pаtrоnаges. Frogmore Cottage in the UK remains their family home.

The Duchess will continue to support a number of charitable causes and organisations which reflect the issues with which she has long been associated including the arts, access to education, support for women and animal welfare.

The Duchess’ official titles are The Duchess of Sussex, Countess of Dumbarton and Baroness Kilkeel.
Да, другой. Я сегодня смотрела, и этого не было отдельной строкой. Гарри пока ещё Его Королевское Высочество.
 
Да, другой. Я сегодня смотрела, и этого не было отдельной строкой. Гарри пока ещё Его Королевское Высочество.
Большое Вам человеческое спасибо, леди Ангел предохранитель, я уже было подумала, что у меня началось обострение на почве ММ, пора бросать курить:) Ну или начинать курить:)

Если честно, достали они уже меня со своим символизмом. Гарри, да, HRH, а его жена - нет, вот как это понимать? Если был развод, ММ просто не было бы на странице, как и Сары. Далее, в биографии, в отличие от остальных членов семьи, нет данных о ранних годах, дате, месте рождения и родителях. НЕТ сведений, прочерк стоит. Значит ли это, что они не знают, когда ММ родилась или не хотят писать официальную дату, так как она неправдива? Небрежность, ошибки и спешку исключаю полностью, это не тот ресурс, где допускаются технические оплошности.
 
Я читала утром эту статью, ее обновили и дополнили вечером, добавив про НRH, утром было только об общей редакции страницы великой феминистки и общественной деятельницы. Обычная практика DM, постоянно обновляют горячий контент статей по несколько раз в день, куют заразы свои железяки.
Крутой подарок от RF на день варенья.
 
Ну что, с 39-летием (44-летием????) нашей любимки? принцесса мм

13c8f52606b7bc0a7d6ba3949cabaaba.jpg

За это нельзя не выпить!

42ccc2bd985be37e4f48126e052bdbeb.jpg

И подарки от нас: открытки hand made, подписанные каллиграфическим почерком...

22.jpg


....И кольцо с вотакенными каратами

eTi7vZMxQbI.jpg
 
Последнее редактирование:
Не справляется даже с Арчи, это с 2-мя нянями то ? И кушать сама не готовит. А как когда-то "гордилась=врала" тем, что все сама, все сама, мол, люблю готовить ?
Меган Маркл не справляется: Герцогиня Сассекская попросила помощи с Арчи Харрисоном, пишет пресса
scale_600




Для Меган Маркл, роль матери и гламурной дивы одновременно, оказалась слишком тяжёлой. Судиться, быть на первых полосах важнее, чем уход и времяпровождение с маленьким сыном Арчи Харрисоном, пишет US Weekly.

scale_600



Близкий друг семьи рассказал журналу, что мама Герцогини Сассекской уже давно живёт с ними, по просьбе дочери. Меган не справляется, хотя в семье работает много помощников, в том числе и две няни.

scale_600




Вот что пишет журнал: "Рано утром, когда Меган и Гарри ещё спят, её мама Дория Рэгланд встаёт и читает сказки, рассказы Арчи Харрисону".
Кроме того, она готовит сыну Принца Гарри органическую еду, веганскую, хотя королевская семья была категорически против этого.

scale_600



Но Королева Елизавета 2, благодаря стараниям Меган, далеко, а Дория Рэгланд рядом.
Уже два месяца она живёт с парой и значительно облегчает им жизнь, говорит инсайдер журналу US Weekly.

scale_600


Сначала, Меган Маркл боялась критики и держалась на расстоянии от своей матери, но ситуация выходила из-под контроля, поэтому бывшая актриса всё-таки позвала мать на помощь, ведь она не справлялась.
Вот такие новости из Лос-Анджелеса, уже совершенно ясно, что Меган Маркл сбежала от трудностей.

Ужиться с Королевской семьёй не смогла?)
Присмотреть за сыном Арчи Харрисоном тоже?))
Только скандалы, интриги и расследования

https://zen.yandex.ru/media/amorero...isonom-pishet-pressa-5f259cde13e4da7836a72c4e

Годовалый ребенок на вегетарианской диете?
Удивили!
 
Ну что, с 39-летием (44-летием????) нашей любимки? принцесса мм

Посмотреть вложение 25871

За это нельзя не выпить!

Посмотреть вложение 25872

И подарки от нас: открытка hand made, подписанная каллиграфическим почерком...

Посмотреть вложение 25873


....И кольцо с вотакенными каратами

Посмотреть вложение 25874

С днюхой, Мегзя!
Живи долго и процветай!
И, главное, не возвращайся!
Браво!!!
 

Неуместные замашки Меган Маркл вызвали насмешки
Ольга Масленникова, 3 августа 2020
Стало известно обидное прозвище, которым «наградили» герцогиню.


Неуместные замашки Меган Маркл вызвали насмешки LEGION-MEDIA
О том, что Меган Маркл не слишком церемонилась со штатом прислуги, секретарей и помощников до того, как покинула королевское семейство, сообщалось уже не раз. А сравнительно недавно стало известно, что придворные даже наградили Меган обидным прозвищем. Они называли ее между собой не иначе как «Невыносимая герцогиня».

Но, как выяснилось, Маркл вела себя не слишком красиво еще до встречи с Гарри. Можно считать это невероятным совпадением, но коллеги Меган по съемкам в сериале «Форс-Мажоры» за спиной Маркл называли ее «принцессой» еще до того, как она начала встречаться с Гарри. Как заверяют почти все, кому довелось поработать с ней, она всегда вела себя, как некая мегадива.

Как рассказал изданию E Online один из операторов сериала, иметь дело с Меган было более чем непросто. Едва начав становиться известной благодаря сериалу, она начала вести себя, как суперзвезда. К примеру, входила в гримерную, низко надвинув кепку и пригнувшись, как будто она большая знаменитость и боится быть узнанной и сфотографированной папарацци. Меган изводила гримеров требованиями, чтобы ее внешность довели до совершенства. Ее приходилось буквально выманивать из гримерной, так как она бесконечно продолжала требовать, чтобы ее макияж улучшили ещё и ещё. То же происходило и с нарядами: костюмеры стонали от ее бесконечных придирок.

Меган требовала, чтобы в гримерной стояли свежие цветы определенного сорта и дорогое шампанское только ее любимой марки. Короче говоря, по мнению многих ее коллег, Меган, в результате всего этого, выглядела даже не как звезда, а как карикатура на знаменитость. Ведь настоящие звезды в большинстве своем стараются вести себя достойно — если у них, конечно, не выдался неудачный день. Многим ее поведение казалось таким неуместным, что за спиной у Маркл над ней смеялись. «Я был совершенно не впечатлен Меган. И очень удивился, когда ей удалось очаровать такого парня, как принц Гарри. По-моему, она этого совершенно не заслуживала!» — такой итог подвел оператор под своим рассказом.
 
Огромное спасибо автору!

11 глава
История Гарри и Меган интересна тем, что мнения людей о них разнятся до диаметрально противоположных.

Множество людей, с которыми я разговаривала, использовали одни и те же слова для описания Меган, и возникает определенная закономерность. Она яркая. Она категоричная и страстная в выражении своих убеждений. Она может быть веселой и очаровательной. Она преданная, излучающая тепло, интерес и заботу. Она трудолюбива. У нее очень приятная манера поведения, и на людей, которые ее любят, производит впечатление уязвимой. Она энергична и действует на зашкаливающих эмоциях. Она одновременно привлекательна и сенсуальна. От нее можно получить море удовольствия. Она может быть увлеченной до безумия, но люди, которым это нравится в ней, считают, что она восхитительна и искренна, хотя другие, которые предпочитают людей, работающих без лишнего шума, слышат звяканье пустого сосуда, издающего много шума. Она очень придирчива и требовательна. Она настолько прямолинейна в том, чего она хочет, что ее поклонники расценили это как похвальную добродетель, указывающую на честность и порядочность, хотя ее критики рассматривают это как прискорбный недостаток, наводящий на мысль о бесчувственности и зазнайстве. Она настолько открыта в своей амбициозности, так гордится тем, удовольствием, которое получает от мирского, что те, кто симпатизирует ей, считают ее честной, в то же время это отталкивает других. Можно любить ее или ненавидеть, но она харизматична. Она привлекает вас, и те, кто сочувствуют ей, находят ее полностью убедительной, в то время как те, кто нет, обвиняют ее в том, что она обладает притворной искренностью опытной актрисы или настоящей притворщицы. Две наиболее часто используемые фразы, которыми ее описывают: «сильная» и «выносливая», но люди, которые не прониклись к ней, также постоянно говорят: «В ней что-то немного не так». Когда я пыталась понять, почему им так казалось, что они часто не могли сформулировать что-то конкретное, хотя все они заканчивали тем, что говорили, что она почему-то не кажется искренней. Как сказал один из друзей Гарри: «Он думает, что она так хороша, что это делает ее настоящей. Я думаю, что она слишком хороша, чтобы быть настоящей».

Итак, Меган определенно не нравился королевский образ жизни со всеми его ограничениями и недостатком финансового вознаграждения.

Они не просто расширили свои финансовые горизонты, но и основали финансовую структуру, которая позволить им приобрести супружеский котел, который несомненно будет являться их собственным. Это означает, что в случае развода у каждого из них будет доступ к общему состоянию, которое они заработают. До этого нового поворота у Меган не было доступа к деньгам Гарри, потому что британская правовая система полностью защищала его состояние. Это многое говорит о любви Гарри к Меган и его вере в нее. В Британии люди, унаследовавшие состояние, знающие об опасностях бракоразводных процессов, инвестирую свои деньги так, чтобы всякие авантюристки не могли получить к ним доступ. Это стало особенно необходимо, поскольку недавние изменения в английском законодательстве о разводе сделали Лондон мировой столицей разводов. Были случаи, когда бездетные жены, чьи браки просуществовали всего несколько лет, получали 50% всего состояния мужа. За последние 75 лет налоги на наследство и подоходный налог так застращали Старые Деньги, что их владельцы уже приняли меры, уменьшавшие опасность того, что жадные супруги получат значительную долю при разделе имущества, но даже в этом случае им все еще приходилось принимать новые меры предосторожности, чтобы защитить свои дворцы, замки, собственность и движимое имущество в случае разводов, где вторая сторона хотела нагреть руки.

Хотя нам было бы недостойно думать, что Меган хотела чего-то кроме любви от потенциального супруга, несмотря на признание Лиззи Канди, что она попросила ее познакомить ее с богатым и известным англичанином, как только она заполучила Гарри, она оказалась в совершенно новой ситуации. До этого ее мужчины были из категории Отсутствие Денег, граничащей с Новыми Деньгами. Однако теперь она вышла замуж в одну из старейших и наиболее закрытый семей Старых Денег. Это означало, что в случае развода она уйдет с небольшой суммой денег или вообще без денег, поскольку активы Гарри были защищены. В отсутствие возможности зарабатывать деньги, пока они оставались действительными членами королевской семьи, со всеми финансовыми ограничениями, присущими этим должностям, реальность заключалась в том, что в случае развода Меган останется только то, что она принесла в нее. Кроме того, Гаагская конвенция, подписанная Соединенными Штатами, означала, что она будет вынуждена жить в Великобритании в случае развода, поскольку дети, родившиеся в браке, будут обязаны оставаться в Великобритании, если она и Гарри на момент расставания жили бы там. Поскольку Гарри любящий отец, Меган знала, что он ни за что не согласится на то, чтобы она забрала ребенка или детей в США, если они расстанутся. Она, однако, преданная мать и при этом дальновидная, поэтому у нее была вторая веская причина, чтобы перенести свою ставку.

С этого момента Гарри не только будет вынужден жить в чужой стране, если их брак закончится, и он захочет быть там, где растут его дети, но любые заработанные деньги пойдут в семейный котел. Меган останется с гораздо большим количеством денег, чем было бы, продолжай она оставаться настоящим членом королевской семьи. Поскольку Гарри так хотел выйти из-под защиты Британии в уязвимость Америки, он должен безоговорочно доверять Меган; или он действительно так отчаялся, как считает один из его кузенов.

Их переезд в Соединенные Штаты серьезно подорвал положение Гарри и в других отношениях. Меган, надо помнить, является американской гражданкой. Гарри не может стать американцем без потери своего титула и королевского звания, от которых ему придется отказаться, чтобы натурализоваться. В лучшем случае он может стать только американским резидентом. Это процесс, который требует времени для большинства людей и, судя по оскорбительной манере, в которой он и Меган высказывались о Дональде Трампе, вряд ли им можно ожидать поблажек от президента. Это означает, что Меган сейчас единственная, кто может зарабатывать. Даже если Гарри будет ее сопровождать, для него это не будет означать финансового вознаграждения, пока не будет улажен вопрос с его статусом. Поэтому Меган будет являться единственным добытчиком в семье в ближайшем будущем. И в случае развода это еще сильнее укрепляет ее финансовые позиции.


Тем временем война с прессой продолжалась. На этот раз поводом послужили фотографии Меган на прогулке с Арчи и собаками в Канаде. Пара пожаловалась на вторжение в свою личную жизнь. Что вызвало вопросы, поскольку

Пара успешно избегала внимания прессы, которое они не организовывали сами в течение значительного периода времени. Поэтому чувствовалось, что они втихую пытаются убить двух зайцев одним выстрелом. С одной стороны, они сохраняли себя в новостях, и в то же время называли себя жертвами. Тот факт, что Меган и Гарри передвигались в течение двух месяцев без того, чтобы папарацци нарушили их частную жизнь, наводили циников на мысль о том, что дурят не только прессу, но и публику.

Поскольку, когда Меган и Гарри потребовалось слетать в Майами на мероприятие JP Morgan, они сделали это незаметно. Что касается же самого мероприятия и обсуждений того, сколько Сассексам заплатили за выступление на нем,

В то время как комментаторы в Британии осуждают их продажность и верят, что Сассексы неизбежно будут становиться все более дохлым номером, более опытные и искушенные комментаторы в Америке понимают, что всегда есть заказчики, готовые и желающие заплатить хорошие деньги за известных личностей, даже тех, кто находится в упадке, до тех пор, пока они обладают достаточным положением, которое можно отнести к категории «А-лист». Присутствие Тони Блэра само по себе подтверждает, что JP Morgan не слишком придирчивы, чтобы связать свое имя с известными деятелями, чье время прошло, включая политиков, которые обвиняются в совершении военных преступлений, хотя и в военных преступлениях с правильной стороны забора. В то время как бывший премьер-министр в Британии не соберет зала, у него все еще есть притягательность в США, и заявления Меган подтверждают, что она ожидает, что Гарри и она будут подражать Блэру не только в способности зарабатывать, но и превзойдут его как гвоздя программы на ее родине. Ее оценка того, что члены британской королевской семьи будут более ценными и престижными, чем бывший премьер-министр, вполне может оказаться правильной, поскольку Меган и Sunshine Sachs понимают, как работают Америка и американские объекты интереса, и, если они имеют к этому какое-либо отношение, герцог и герцогиня Сассекские превратятся в главные объекты интереса «А-листа».

12 глава
Сассексы, чья принадлежность к королевской семье является их главным достоинством, по-прежнему являются ее членами, даже если едва-едва, и поэтому они будут по-прежнему иметь ценность, особенно в Соединенных Штатах, где их репутация остается незапятнанной, в отличие от Британии. Трудно представить, что они потеряют популярность в Соединенных Штатах в той же степени, в какой потеряли ее в Британии, или в такой степени, что они станут негодным товаром. Поэтому, скорее всего, всегда будут люди, которые захотят читать о них. А с этим придет и коммерческая деятельность, которая наполнит их денежные сундуки и увеличить популярность, которой они обладают среди своих последователей. Тем не менее, они сталкиваются с опасностью уменьшения своих доходов с течением времени. Дилемма для общественных деятелей, таких как Тони Блэр и Сассексы, проста. Чем больше вы продаете себя, тем менее желанными вы становитесь. Но это не значит, что они не будут иметь высокую денежную стоимость. Просто лопнувшие пузыри представляют меньшую ценность, чем если бы их репутация оставалась не запятнанной коммерческой деятельностью.

ЛКК пишет о том, что для команды Сассексов закрытие их офиса и увольнения стали громом среди ясного неба. Многих сотрудников переманили с престижных рабочих мест, пообещав им стабильность. Некоторые - как Сара Латэм (которая при всей своей противоречивости показала себя как крайне лояльный работник) - перешли на работу в Букингемский дворец, но повезло единицам. А их бывшие работодатели приступили к задаче зарабатывания денег, не давая при этом никому отчета и не задумываясь, сочетается ли это со статусом члена королевской семьи или нет.

Как сказал мне некто из дворца - "Подход Меган таков: все долларовые купюры зеленые, и как только они благополучно окажутся в банке, не имеет значения, откуда они появились. Все, что имеет значение, это то, что они там. Гарри полностью поддерживает ее в этом, как и во всем остальном".

В конечном счете, у Гарри и Меган есть только одна вещь, которую не может предложить никто другой: его королевский статус. Ни один из них не обладает никаким другим талантом, кроме того, чтобы предложить себя в качестве исполнителей на мировой арене. Быть хорошими ораторами - это одно дело, а другое - о чем они будут говорить? Пока они функционировали под королевской эгидой, они были защищены от обвинений в оппортунизме, но теперь, когда они открыто присутствуют на рынке, они больше не пользуются престижем, которым обладают члены королевской семьи, не занимающиеся королевской деятельностью. Они теперь являются представителями королевской семьи, которых можно купить или нанять, и это непростая ситуация, когда им приходится сохранять престиж, обычно ассоциируемый с некоммерческой деятельностью роялти.


Однако пока что все крупные заработки это всего лишь планы.

Разумеется, им помогает какой-то покровитель. Даже с частными отчислениями принца Чарльза их траты на жизнь в Калифорнии значительно перевешивают их средства. Даже их безопасность была проблемой. Они больше не пользуются статусом «людей, пользующихся международной защитой» и, следовательно, не имеют права на государственное финансирование своей охраны. Действительно, их счета за охрану были одной из проблем, которые убедили канадцев, что они предпочли бы, чтобы они не проживали в их стране. Гарри и Меган сбежали из Канады в Калифорнию за пару дней до того, как канадцы сняли с них свою охрану. Американцы также отказались принять на себя это бремя, что неудивительно, если учесть испепеляющие комментарии Меган о том, что Трамп сеет распри, что он женоненавистник, и множество еще более худших замечаний, высказанных как публично, так и в частном порядке, в то время как Гарри беседовал с русскими пранкстерами, которых он принял за Грету Тунберг и ее отца, о том, что у американского президента «руки в крови», потому что его политика в отношении изменения климата не соответствует их политике.

Меня достоверно проинформировали о том, что принц Чарльз никоим образом не будет выкладывать 4 млн фунтов в год на охрану, даже если бы у него были свободные деньги, а их нет.


Меган сменила ограниченную и ограничивающую королевскую платформу на ту, которая дала ей свободу действий, которая была ей нужна, а также возможность ее контролировать.

Не все в Британии были слепы к тому, как проницательна Меган в том, чтобы оборачивать вещи в свою пользу. Один придворный, который восхищается тем, что он называет ее «спокойной выдержкой», говорит: «Вы не вырвали ее отсюда с помощью атомной бомбы, если бы ей дали свободу заработать все деньги, которые она хочет». Меган хотела иметь свободу извлекать из себя и Гарри максимальную коммерческую выгоду, оставаясь при этом работающим членом королевской семьи. Несмотря на это, она все равно стремилась бы создать американскую платформу не только потому, что она хотела получить одобрение, в котором нуждалась, но и потому, что она могла бы более успешно контролировать освещение событий с помощью ручной американской прессы, а не неконтролируемой британской.

Во дворце был настоящий шок от того, что Меган "опустится до того, чтобы использовать психическое здоровье в качестве прикрытия тому, что по сути является жадностью и
самовлюбленностью", - сказал один из придворных. - "Только избалованные дети думают, что их психическое здоровье ухудшается, если они не получают все, что хотят в жизни. Зрелые люди справляются с разочарованием, а разочарование - это то, с чем приходится справляться каждому. У вас хорошее психическое здоровье только, если вы справляетесь с этим позитивно. А если не можете, значит, вы испорченный ребенок, которому следует вырасти".


Переезд в ЛА состоялся.

Несмотря на все жертвы, которые он принес, Гарри, похоже, в высшей степени привязан к Меган. Он охотно, если не с радостью, отказался от своего собственного мира ради того, который, по ее мнению, они могли создать вместе. Однако к апрелю 2020 года стало очевидно, что он изо всех сил пытается справиться с ситуацией. Приматолог и антрополог д-р Джейн Гудолл, подруга пары, была первой, кто подтвердил, что Гарри находит «сложным» приспособиться к своей новой жизни. Другой из его друзей сказал, что он жаловался, что «я не подписывался ни на что из этого», когда он женился и задавал вопрос «во что он ввязался». В Британии зазвонили тревожные колокольчики, когда он начал задаваться вопросом относительно разумности своего ухода из армии. Поскольку он «попал в трудное положение», всегда бдительная и обеспокоенная «дворцовая команда» начала действовать. В мае мне позвонил безупречный источник и сообщил, что дворец начал строить планы его возможного возвращения. В одиночестве.

По-видимому, сильной личности Меган было недостаточно, чтобы обеспечить ему структуру и безопасность, которые раньше получал от армии, как и ее планы на их славное будущее вместе не стали удовлетворительной заменой. Как он будет в конечном итоге справляться, имея жену, которая рассматривает внешние ограничения как вызовы, которые нужно преодолеть или избежать, еще предстоит увидеть. Могла ли Меган сделать ту же ошибку, что и Диана? Жена, которая слишком много командует и регулярно требует, чтобы ее муж отказался от всего, что ему дорого, чтобы она была счастлива, может подтолкнуть даже самого покладистого мужа к выводу, что жертвы не стоят того, чтобы сохранять брак. Наступил момент, когда принц Чарльз понял, что он подвергнет себя риску полного исчезновения, если не сыграет сигнал отхода. Это прозвучало как похоронный марш брака Уэльских. Могут ли требования Меган разрушить и ее брак?

По ее собственному признанию, она не хочет иметь дело с «любым негативом». Это означает, что слово НЕТ является чем-то недопустимым. Нет уверенности в том, чем это обернется, если и когда Гарри настолько отклонится от ее сценария, что он перестанет высказывать схожие идеи или даже просто выведет ее из себя, молча не соглашаясь с ней. В любом браке должно прийти время, когда пара, даже такая же хорошо подходящая друг другу, как Гарри и Меган, разойдется по разные стороны. Настолько ли велики потери Гарри, чтобы сломать хребет его браку, сейчас является вопросом, который казался немыслимым еще в январе 2020.

Еще раз человеческий фактор вступил в игру. Семья начала понимать, как не понимала в первые дни брака, и, конечно, не до этого, насколько хрупки с точки зрения психического здоровья и Гарри, и Меган. Это котлы бурлящих, перегретых эмоций, которые не только грозят взорваться, но и часто взрываются. Их несчастье до переезда в США было ощутимо. Близкие люди были поражены, увидев, насколько они по-настоящему опустошены, несмотря на то, что у них было так много дел, и несмотря на свою любовь друг к другу. В то время как эмоциональная нестабильность Гарри была сдерживаемой до свадьбы, при поддержке Меган он научился «устанавливать связь» со своими эмоциями и потакать им, давая им полную свободу действий, как делала она с тех пор, как они поженились, и приобрела спутника жизни, который поощрял, а не сдерживал ее. Поскольку они воодушевляли друг друга на все большие амбиции, решимость и страсть, главной эмоцией при этом была не радость, а несчастье. Это противоречие вызывало как беспокойство, так и недоумение. Отношение к этому было кратко выражено Майком Тиндаллом, мужем дочери принцессы Анны Зары Филлипс и, следовательно, кузену Гарри по браку, который подытожил мнение всей семьи, сказав: «Единственное, что я хочу, чтобы они были счастливы. Они должны найти свой путь, и если они счастливы, и Арчи счастлив, тогда это все, что вы можете пожелать им. Я уверен, что они это сделают".

Избежать несчастья, когда у пары так много преимуществ и привилегий, может показаться довольно жалкой целью, но если в этом заключается разница между глубоко несчастной парой и той, у которой есть некоторое исцеление от страданий, это начинает объяснять, почему Королевская семья приняла точку зрения, что путь Гарри и Меган к независимости нужно поощрять.

Как и многие люди, чьи родители их чрезмерно баловали, Меган и Гарри склонны обвинять всех и вся, кроме самих себя и недостатков своих характеров, в неспособности испытать полноту жизни, чего они жаждут и на что, считают, имеют право. Никого не должно было удивлять, что они в конечном итоге обвинили британскую прессу в неспособности насладиться тем изобилием, которое им даровано. Дело в том, что пресса доставила им неприятности, и они не были бы людьми, если бы им это нравилось, но она и Гарри, тем не менее, смешали проблемы удобным образом и, несправедливо обвинив прессу, ввели общественность в заблуждение относительно того, где же все же лежит ответственность. Удобный враг - это всегда полезный инструмент для обвинений, чтобы не принимать ответственности за свои ошибки. Это особенно полезно, когда кто-то открывает для себя новые возможности и пытается выиграть конкурс популярности у голливудской элиты, как Меган и Гарри. В то время как сторонников Меган и Гарри устроило их объяснение, что именно британская пресса стала причиной их проблем, лучше информированные и более осведомленные наблюдатели с другой стороны забора понимают, что в конечном итоге они сами ответственны за свое счастье. Идея о том, что человек не может вести конструктивную и полноценную жизнь, даже имея негативное освещение в прессе, это нонсенс.


Следующий отрывок прошу всех читать очень критически. Я долго думала, включать ли его в принципе, но поскольку этот эпизод разошелся по блогам и соцсетям, и в комментариях здесь он тоже был упомянут, решила его не выкидывать.

Я получила неожиданную наводку, которую меня попросили принять, правильно это или неправильно - совсем другое дело, исходящую от самого Гарри. Можно предположить, была надежда или ожидание, что это окажет влияние на мои симпатии, и, поскольку я уже была известна как беспристрастный комментатор, который был на их стороне, но сомневалась в разумности некоторых действий Меган, я была вынуждена придти к выводу, что они или кто-то из близких попытались сформировать повествование в их интересах.

В королевских и аристократических кругах не было секретом, что я пишу эту книгу.

В январе 2020 года поступил телефонный звонок от титулованного аристократа с хорошими связями, у которого есть прямая связь с Гарри через одного из его ближайших друзей. Хотела бы я узнать настоящую причину, по которой Меган пришлось разорвать связи с отцом? Конечно, я
хотела.

Затем последовали танцы с бубном, когда информатор утверждал, что правда была настолько ужасна, что он не может заставить себя произнести это. Я вынуждена была указать на то, что писатель не может рассматривать, а тем более использовать, утверждения, которые четко не сформулированы. Затем мне сообщили, что сам Гарри полагал, что информация была правдивой, как будто это каким-то образом смягчало бы что-то настолько ужасное, что это невозможно выразить словами. И все же я должна была написать это.

Затем меня пригласили угадать, что же может быть самое худшее, что могла иметь дочь против своего отца. Не будучи простушкой или трехлеткой, я сразу понял, куда ветер дует, но все же отказывалась быть втянутой в это, отметив, что ответственный автор не строит догадок, а полагается на информацию, которая предоставляется свободно. После моря пустой болтовни информатору удалось выпалить отвратительное слово «нежелательный контакт». Я спросила, что означает это слово в этом контексте, и у меня не осталось никаких сомнений относительно того, что оно означает.

Я прошу прощения, но любой, у кого есть совесть или сердце, кому предлагают обвинить человека, чья дочь была полна похвал ему всего за несколько недель до того, как встретила своего принца, должен был быть по-настоящему подлым, чтобы доверять такой сфальсифицированной информации. Я чувствовала себя обязанной указать информатору, что Гарри не мог верить в подобные вещи. Если же он поверил, это означало бы, что он признал, что Меган была наглой лгуньей, выдумавшей любящего отца, чтобы произвести впечатление на читателей своего блога и на всех остальных тем, как она достойна любви такого замечательного человека. Либо так, либо она лгала сейчас, либо кто-то все это придумал, чтобы заслужить мое сочувствие.

Конечно, нужно признать возможность того, что Гарри не знал ничего о телефонном звонке. Несмотря на то, что он был в Великобритании в то время, это вполне могло быть совпадением. Его друг, зная, что я ни сторонник, ни противник, мог попытаться повлиять на повествование таким образом, чтобы я испытала соблазн более благосклонно посмотреть на то, как Меган обращается с отцом.

Все более маловероятным представляется, что Меган и Гарри вернутся в Британию в ближайшее время, если вообще когда-нибудь. Зато есть все признаки того, что они останутся в Соединенных Штатах. Смогут ли они заработать большие деньги, к чему стремятся, это другой вопрос. Они вполне могут сделать это, хотя есть также все шансы, что они будут зарабатывать меньше, чем они надеются. В любом случае, Меган разрушила возможность того, что британский истеблишмент ее примет, как произошло с Дианой Уэльской, изливавшей потоки желчи Мартину Баширу в надежде, что лишит Чарльза его права на трон. Со времени интервью и до ее смерти большинство дверей, в том числе в ее собственной семье, были закрыты для нее.

Гарри относится к другой категории. Хотя нет никаких сомнений в том, что Гарри подорвал свою репутацию этим побегом, если ему нужно будет вернуться в Британию, он будет вновь принят с достоинством и даже состраданием. Но репутация в Британии похожа на красиво сделанную стеклянную вазу. После того, как она разбита, даже если ее склеили и она выглядит как прежде, она никогда не будет держать воду так, как раньше. Ее фундаментальная функция изменилась, ее ценность стала меньше. Дни славы Гарри как общественного деятеля в Британии прошли, не только потому, что он оставил свой пост, но и потому, что слишком много людей высказали мнение, что он «слабый», «подкаблучник» и «жалкий».

Продолжаются разговоры о том, продлится ли брак Меган и Гарри. Как я писала ранее, с самого начала люди во дворце делали ставки на то, будет ли это два года или пять лет. Я надеюсь, что признания Меган в любви были искренними, потому что я не сомневаюсь в том, что Гарри искренне любит ее и будет убит горем, если она окажется миражом, а не оазисом, каким он ее считает.

Я знаю, что семья Гарри надеется, что брак продержится, но не будет делать никаких ставок на это. Между собой они потрясены тем, что Меган заставила Гарри отказаться от своих прав по рождению. Роялти как светская религия. Вы не станете отступником, не заработав неодобрения всех истинно верующих.

Политика королевы заключается в том, чтобы позволить им вернуться, если они захотят, а если нет (по крайней мере, это касается Гарри на все время брака), поддерживать их публично, периодически приглашая их на разные события. Ее идеальный сценарий - чтобы Гарри и Меган иногда возвращались в Великобританию, или чтобы они время от времени представляли ее в каком-либо качестве в Содружестве, таким образом транслируя миру, что все хорошо, и Гарри, Меган и Арчи, которые остаются «любимыми членами семьи». Эта демонстрация гармонии является конечной целью, потому что никто не ожидает, что Меган и Гарри снова займут свое место в хоре на королевской сцене. Периодические проявления одобрения, также придадут им достаточную респектабельность, чтобы они стали теми, кем действительно хотят быть: коммерсантами на самом высоком уровне. Но члены королевской семьи и их советники знают, что истинными бенефициарами этой политики будут Гарри и Меган. Любая патина приемлемости принесет им гораздо большую пользу, чем королевской семье, престиж которой останется неизменным, что бы с ними ни случилось.

Есть мало сомнений в том, что семья сожалеет об отъезде Гарри и Меган не согласна с мотивами этого отъезда и тем, как он произошел. Финансовая независимость, когда вы стоите десятки миллионов, не кажется людям, которые относятся к своим обязанностям всерьез, достаточно веской причиной, чтобы отбросить жизнь служения и привилегии для того, чтобы зарабатывать реальные деньги и славу в стиле Кардашьян. Тем не менее, семья понимает, что они ничего не могут сделать, чтобы повлиять на пару, одержимую делать все по-своему.

Надеюсь, Меган и Гарри докажут, что их критики не правы. Надеюсь, они будут заниматься благотворительностью, зарабатывать деньги достойно, и в конечном итоге она может даже реализовать свои амбиции стать президентом Соединенных Штатов Америки. Надеемся, что они решат свою дилемму в отношении конфиденциальности. Надеюсь, что они добьются подлинного успеха в жизни, продемонстрировав не только, насколько умело они приобретают славу и богатство, но и воплотив в жизнь надежды сотен миллионов, возможно, даже миллиардов цветных людей, которые смотрели на Меган как маяк надежды, когда она стала герцогиней Сассексской.

Меган и Гарри вышли на новую дорогу. Я надеюсь, что они добьются успеха. Если бы я была азартным человеком, я бы стала делать никаких ставок, потому что Гераклит выразил это лучше, чем я мог: характер определяет судьбу. Предвестники настолько запутанные, что я могу с уверенностью предсказать только то, что Меган и Гарри проследят за тем, чтобы сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году их действия держали их в центре всеобщего внимания.

ИМХО!!!
Девы!
Подводя итог "прочтению" книги, учитывая издержки перевода, хочу сказать, что читать эту книгу можно рекомендовать тем, кто не принимает участия, в качестве писателя-читателя, нашей темы и форума в целом о КС и ВБ.
Снято, как под копирку, расширено и литературно обработано ВСЁ, что есть у нас. Ничего нового, кроме того, что это ВСЁ положено на бумагу и предано широкой огласке с .... мм ... гарантией достоверности изложенного. Причем, гарантия эта подкреплена только репутацией известного имени автора, которая ссылается на информаторов, не называя их имен; дает обтекаемые характеристики личности М. (Генри прямо списан с натуры) и высказывает больше предположений, чем твердо установленных фактов.
Моё резюме на прочитанное: заказ КС. Книга эта словно является последствием мегсита, что, для меня, доказывает информированность КС обо всех планах ГиМ с начала их воплощения в жизнь (не задумки - в чужую голову не залезешь). ЧеКа не дремало!
Таки, старый конь борозды не портит. Это я про Елизавету 2...
 
Это моя любимая фотосессия Меги smilie_girl_234

25877

Ойойой, что деется на белом свете.
Страницу Меган что, второй раз за день переделали на королевском сайте?
Спецом выделили титулы отдельной строкой: она больше не Ее Высочество.
Или у меня галлюцинации или текст ещё сегодня был другой совершенно:
Ну показывали недавно же в фильме про Анну, как она учит Королеву с компьютером обращаться. Так что имейте терпение, женщине 94 года как-никак, с первого раза не получилось, со второго получится, сейчас с HTML разберется, на JavaScript перейдет, будем заходить на страницу про Меган, а там анимации, эффекты, фейерверк, зайчики пляшут... sarcastic
 
Пока щадяще придерживают инфу. Выжидают благоприятного, для себя, момента. Тоже любят внимание прессы...
Н-да...Ну кто бы сомневался, что Королева на этом поле переиграет ГиМ. Ну и вся мощь королевского аппарата ей в помощь. Теперь у пары плачевное очень положение. И безвыходное.
 
С днюхой нашу отсиявшую!? ?

По поводу возраста. Есть ещё одна предполагаемая цыфра. Расчет такой. Томас расстался с дорией, после конфликтов на почве, когда та стала оставлять двухлетнюю мм с 16летней Самантой. Саманта 1964 г.р. Считаем, леди))))

По поводу книги. Согласна, что ЛКК писала по заказу БКС. Ну или как минимум с молчаливого одобрения. В книге мега столько раз сравнивается с Дианой, что ощущение, словно заодно, чтоб два раза не вставать, решили и Диану обесценить. Так как в недалёком будущем планируется королевы-консорт. И это не Диана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу