"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1609 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда БабЛиза двинет кони будет референдум, и та же самая молодежь, которая голосовала за брэксит пошлёт всю эту привилегированную кучку тунеядцев наХ.
Не будет.
 
Мой сын - та самая молодежь , только канадская . Когда я его примерно в таких же выражениях спросила про Мегзит, типа кому они нужны эти тунеядцы, сказал что монархии эти события с Меган никак не касаются , монархия нужна для демократии , не важно что там у короля в личной жизни, и конституцию Канады к примеру из-за Меган переписывать - не будут , слишком хлопотно из монархии республику делать . Так что если даже Великобритания захочет отменить у себя монархию , Чарльз а потом Вильям будут королями Канады . Канаду они сами , как личности не волнуют , и что там у себя в замках они делают ещё , ей нужна должность короля для функционирования конституции и государства. Сын кстати - роялист , в смысле за такую монархию , считает удобным демократическим механизмом . Периодически тут это используется кстати , даже уже при нас . Действительно удобно и эффективно.
может и британская молодежь так же рассуждает , кто знает . Ну могут содержание урезать на членов семьи , то есть платить только самому королю за работу и все . Но наследство у них и так хорошее , это не отнимут в любом случае . Короче , выживут как-то:)
Чарльз сам урежет, когда станет королем. Никакой республики/анархии в UK не будет, с ММ или без ММ.
 
В Твиттере прошла информация, что судья вызвал Омида Скуби как свидетеля по делу Марклы.
От ить повертеться бедолаге придётся
И на ёлку залезть, и самое дорогое не уколоть
Того и гляди самого в застенки потащит героиня книшки
 
Есть. Дни рождения Анны, Чарльза и просто Эйча. smilie_girl_234
Не, Эйч не годится. Он - незначительный. Не будет же мм на всякую ерунду внимание обращать, фотографии тратить sarcastic sarcastic
 
прелесть какая... а то я уже испереживалась вся! живы ли, здоровы ли... отпустило!)))

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.
Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.
Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,
Legion-Media

Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.




Меган очаровала публику

Меган очаровала публику,
instagram.com/luminarybakery



Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

Маркл также получила поздравления на день рождения от Кейт Миддлтон и Елизаветы II. Монаршие особы показали, что не таят обиды на бывшую актрису.
 
прелесть какая... а то я уже испереживалась вся! живы ли, здоровы ли... отпустило!)))

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.
Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.
Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,
Legion-Media

Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.




Меган очаровала публику

Меган очаровала публику,
instagram.com/luminarybakery



Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

Маркл также получила поздравления на день рождения от Кейт Миддлтон и Елизаветы II. Монаршие особы показали, что не таят обиды на бывшую актрису.

Это где она волосьями над тортом трясла?
 
Это где она волосьями над тортом трясла?
в какой-то пекарне, где работают несчастные женщины, подвергшиеся абьюзу и домашнему насилию. Люминари Бэйкери, если я правильно произношу. В свою очередь, интересуюсь- уж не они ли ей свадебный торт делали? )))) фартушек подарили растрепе нашей)))
 
где-то на просторах Сети "гуляет" новое фото Гарри с собачкой, на заднем дворе. Вроде как недавнее совсем... но не могу найти. Гарри там одет в серый пуловер с белой рубашкой, умильно к собачье морде лицо свое склонил...
 
2 дня назад
440 дочитываний
10 сек.
449 просмотров. Уникальные посетители страницы.
440 дочитываний, 98%. Пользователи, дочитавшие до конца.
10 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Вот ее типичное меню:

scale_1200


  • При пробуждении: горячая вода с лимоном
  • Завтрак: овсянка с бананами, спрыснутая сиропом агавы
  • Обед: салат с белком любого происхождения
  • Закуска: яблоки с миндальным маслом и морской солью
  • Поздний перекус: зеленый сок
  • Ужин: паста из цуккини, много пармезана и бокал вина
Как вам такое меню?
 
Там, кажется и мужчины были... Я заметила, что как дело коснулось суда, все ее друзья стали «молодыми мамами»... У марклы вообще слово «друзья» явно расходится с его значением в словаре. В ее днюху «друзья» предпочли проигнорить это событие, никто — ни Опра, ни Обамы, ни Клуни. ни Клинтонша и даже Серена, не написали в своих инстах ни слова о «лучшей» подруге, забавно и странно, а вот ДМ собрали всех этих «друзей» в одной колонке с их хвалебными одами маркле годичной давности, видимо тогда они «дружили»...


girl_crazy
 
где-то на просторах Сети "гуляет" новое фото Гарри с собачкой, на заднем дворе. Вроде как недавнее совсем... но не могу найти. Гарри там одет в серый пуловер с белой рубашкой, умильно к собачье морде лицо свое склонил...

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
(с)
? Ха-ха-ха
 
прелесть какая... а то я уже испереживалась вся! живы ли, здоровы ли... отпустило!)))

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.
Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.
Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.[/SIZE]

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,
Legion-Media
Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.


Меган очаровала публику

Меган очаровала публику,
instagram.com/luminarybakery

Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

Маркл также получила поздравления на день рождения от Кейт Миддлтон и Елизаветы II. Монаршие особы показали, что не таят обиды на бывшую актрису.
О боже, какой неожиданный и ценный подарунок!!! С плеча, так сказать, чОрной систер!!! Именно о таком подарке, от чистого серцца англоафриканцев мечтала всю жЫсть наша дева. Задумалась, где сей подарок в настоящее время? Через сколько кварталов от пекарни его в мусорку выбросили? Или водителю на ветошь отдали? Или мамоДория со слезами благодарности на глазах полы моет в детской унучика этим практически артефактом?
 
Да, действительно, вынесли решение в ее пользу. Это очень плохо. Теперь друзья могут сговориться и сообща врать под присягой, не опасаясь преследования общественности. Очень жаль!
Посмеют ли?!
Это ж какая должна быть "фронтовая" дружба, чтобы пойти осознанно на ложь под присягой! Что-то соВнемаюсь я в ТАКОЙ преданности М., у которой ни семьи, ни кола, ни двора, НИ ДРУЗЕЙ...
 
2 дня назад
440 дочитываний
10 сек.
449 просмотров. Уникальные посетители страницы.
440 дочитываний, 98%. Пользователи, дочитавшие до конца.
10 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Вот ее типичное меню:

scale_1200


  • При пробуждении: горячая вода с лимоном
  • Завтрак: овсянка с бананами, спрыснутая сиропом агавы
  • Обед: салат с белком любого происхождения
  • Закуска: яблоки с миндальным маслом и морской солью
  • Поздний перекус: зеленый сок
  • Ужин: паста из цуккини, много пармезана и бокал вина
Как вам такое меню?
Интересно, а яблоки с морской солью - вкусно? О.о Что-то изврат какой-то пищевой. Да и на ужин бокал вина, а пяткой в грудь себя била - я только за ПП, никакого мяса и алкоголя. В общем, как обычно - все слова Рейчел следует делить минимум на 8.
 
прелесть какая... а то я уже испереживалась вся! живы ли, здоровы ли... отпустило!)))

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела многое сделать, пока жила в Англии. О помощи герцогини Сассекской вспомнили сотрудники пекарни Luminary Bakery в Лондоне.
Супруга принца Гарри хоть и не любила жить по королевским правилам, но свои обязанности выполняла с радостью. Меган большую часть жизни занималась благотворительностью, а в роли монарха у нее появилось еще больше возможностей.
Будучи феминисткой, бывшая актриса направила свою деятельность на помощь прекрасному полу. Герцогиня Сассекская поддержала сеть социальных пекарен Luminary Bakery, которая дает работу женщинам, подвергшимся домашнему насилию, абьюзу и дискриминации.

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями

Герцогиня отлично справлялась с королевскими обязанностями,
Legion-Media

Сотрудники этой сети пекарен сделали Меган, а также ее фанатам, трогательный подарок в честь 39-летия герцогини. Они показали ранее не публиковавшийся кадр с возлюбленной принца Гарри. Снимок был сделан во время открытия новой пекарни в лондонском районе Камден. На нем владелица Luminary Bakery дарит Маркл свой фартук в знак благодарности. Лицо герцогини передает весь спектр восторженных эмоций.




Меган очаровала публику

Меган очаровала публику,
instagram.com/luminarybakery



Пользователей растрогало фото. Некоторые британцы даже отметили, что скучают по Меган. «Как это мило!», «Герцогиня такая искренняя, жаль, что они с Гарри уехали из Англии», «Чудесная инициатива Меган, и сама она прекрасна», «Ее лицо — настоящая детская радость! Супер!», «Какой живой и трогательный кадр! Спасибо вам», - написали фолловеры.

Маркл также получила поздравления на день рождения от Кейт Миддлтон и Елизаветы II. Монаршие особы показали, что не таят обиды на бывшую актрису.
Искренняя, искренняя , утка наша. "Ой, а что это такое? Как, как называется? Сфардух? Нет? Ах фартук! Какая смешная тряпочка! А для чего она? Когда готовишь на себя одевать надо! Смутили вы меня, смутили.??. Я вся такая внезапная, искренняя! ( маманьке для собак как подстилка пригодится!).
 
2 дня назад
440 дочитываний
10 сек.
449 просмотров. Уникальные посетители страницы.
440 дочитываний, 98%. Пользователи, дочитавшие до конца.
10 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Вот ее типичное меню:

scale_1200


  • При пробуждении: горячая вода с лимоном
  • Завтрак: овсянка с бананами, спрыснутая сиропом агавы
  • Обед: салат с белком любого происхождения
  • Закуска: яблоки с миндальным маслом и морской солью
  • Поздний перекус: зеленый сок
  • Ужин: паста из цуккини, много пармезана и бокал вина
Как вам такое меню?
Ага, а мы и поверили. А то фотки ее многочисленные досвадебные мы не видели с трапезами ЗОЖницы нашей! А где тут ее знаменитый банановый хлеб? Непорядок!
 
Интересно, а яблоки с морской солью - вкусно? О.о Что-то изврат какой-то пищевой. Да и на ужин бокал вина, а пяткой в грудь себя била - я только за ПП, никакого мяса и алкоголя. В общем, как обычно - все слова Рейчел следует делить минимум на 8.
да уж, этот ужин перечеркивает весь день воздержания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу