"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1626 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

полумеры это не про Меган. Только хардкор: если не черви, то автомобильные краш-тесты. Чтобы уж наверняка. Звоните Илону Маску, сделаем Теслу еще экологичнее: биоразлагаемый принц вместо пластиковых Кенов

Это, кстати, идея - записать Гарьку в космонавты.
На Антарктиде он уже побывал. Почему нет?
sarcastic
 
Официальные страницы Гарри и Меган, а также принца Эндрю были удалены с официального сайта королевской семьи.
Я не поняла, какие официальные страницы? Они все имеют страницы в разделе членов королевской семьи КС. У Гарри убрали титул учтивости на его странице. На прошлой неделе ещё был.
 
Смотрю на это фото и думаю сами знаете о чем. И нет уже сил задаваться одним и тем же вопросом.
И вот из последних сил думаю, что кто-то из семьи попался на расистском высказывании в отношении отсиявшей.

26095
 
Последнее редактирование:
Страсти -то какие.
Авторы -"творения" друг другу противоречат?!

  • Принцы Уильям и Гарри пытаются исправить «болезненный» раскол и «вернуться друг к другу, но это займет некоторое время», - утверждает автор книги «Обретение свободы» - после того, как братья и сестры поссорились из-за быстрого романа герцога Сассекского с Меган.
    • Кэролин Дюран, соавтор новой биографии Меган Маркл и принца Гарри «В поисках свободы» рассказала об отношениях братьев.
    • Она сказала, что ссора Уильяма и Гарри больше связана с "болью", чем "гневом".
    • Дюран сказал, что Уильям выразил Гарри озабоченность по поводу того, как быстро продвигается его роман с Меган, и призвал его «потратить еще немного времени».
    • Этот разговор «задел» Гарри, заявил королевский эксперт, и два брата «почти не разговаривали» в течение нескольких месяцев после разговора.
    • Ее комментарии поступают за день до выхода книги и следуют за отрицанием соавтора Омида Скоби, что разлад Меган и Кейт заставил братьев спорить.
    • Скоби сказал «Доброе утро, Америка», что Гарри хотел вырваться из роли «подчиненного брата», что способствовало его разрыву с Уильямом.



Сдают -настоящих писателей книжонки с потрохами))
 
Последнее редактирование:
Страсти -то какие.
Авторы -"творения" друг другу противоречат?!

  • Принцы Уильям и Гарри пытаются исправить «болезненный» раскол и «вернуться друг к другу, но это займет некоторое время», - утверждает автор книги «Обретение свободы» - после того, как братья и сестры поссорились из-за быстрого романа герцога Сассекского с Меган.
    • Кэролин Дюран, соавтор новой биографии Меган Маркл и принца Гарри «В поисках свободы» рассказала об отношениях братьев.
    • Она сказала, что ссора Уильяма и Гарри больше связана с "болью", чем "гневом".
    • Дюран сказал, что Уильям выразил Гарри озабоченность по поводу того, как быстро продвигается его роман с Меган, и призвал его «потратить еще немного времени».
    • Этот разговор «задел» Гарри, заявил королевский эксперт, и два брата «почти не разговаривали» в течение нескольких месяцев после разговора.
    • Ее комментарии поступают за день до выхода книги и следуют за отрицанием соавтора Омида Скоби, что разлад Меган и Кейт заставил братьев спорить.
    • Скоби сказал «Доброе утро, Америка», что Гарри хотел вырваться из роли «подчиненного брата», что способствовало его разрыву с Уильямом.



Сдают -настоящих писателей книжонки с потрохами))
Расхождения в показаниях))) допрос с пристрастием прописать так называемым авторам. Глядишь, свет правды заискрится в глазах))
 
Расхождения в показаниях))) допрос с пристрастием прописать так называемым авторам. Глядишь, свет правды заискрится в глазах))
Думаете- полиграф по ним плачет?!))

Да они там все заврались- это уже в крови,наверное.
 
А мне она с мордой кирпичом гораздо больше нравится. Самый выигрышный вариант для ее внешности. Оленья придурь ее очень портит.
" мордой кирпичом"- Рейчел и есть Рейчел, а не придурочный олень.

А по мне -видеть такую морду каждый день- это стальные нервы нужно иметь.

У меня золовка такого типа была- всё ныла и жаловалась, всё обижали её бедняжку, хотя для родителей она одна и существовала.
 
Смотрю на это фото и думаю сами знаете о чем. И нет уже сил задаваться одним и тем же вопросом.
И вот из последних сил думаю, что кто-то из семьи попался на расистском высказывании в отношении отсиявшей.

Посмотреть вложение 26095
Ну и сказал кто на негру- негра.
Что дальше?
Кто ей после всего что она врет -поверит?!

Вот теперь и понятно для чего им такую отходную делали- не придерешься, что обежали росисты проклятые.)

Ещё если авторство книги скандалом закончится- так пусть говорит, что хочет.
Ну , лично мне так кажется.
Может подвохов не заметила я...
 
Последнее редактирование:
Официальные страницы Гарри и Меган, а также принца Эндрю были удалены с официального сайта королевской семьи.
Что, даже и пятичасового чая не предложили попить (даже до года не дотерпели)....066
 
" мордой кирпичом"- Рейчел и есть Рейчел, а не придурочный олень.

А по мне -видеть такую морду каждый день- это стальные нервы нужно иметь.

У меня золовка такого типа была- всё ныла и жаловалась, всё обижали её бедняжку, хотя для родителей она одна и существовала.

Да, это Гарьке почище штрафной роты будет))
 
Страсти -то какие.
Авторы -"творения" друг другу противоречат?!

  • Принцы Уильям и Гарри пытаются исправить «болезненный» раскол и «вернуться друг к другу, но это займет некоторое время», - утверждает автор книги «Обретение свободы» - после того, как братья и сестры поссорились из-за быстрого романа герцога Сассекского с Меган.
    • Кэролин Дюран, соавтор новой биографии Меган Маркл и принца Гарри «В поисках свободы» рассказала об отношениях братьев.
    • Она сказала, что ссора Уильяма и Гарри больше связана с "болью", чем "гневом".
    • Дюран сказал, что Уильям выразил Гарри озабоченность по поводу того, как быстро продвигается его роман с Меган, и призвал его «потратить еще немного времени».
    • Этот разговор «задел» Гарри, заявил королевский эксперт, и два брата «почти не разговаривали» в течение нескольких месяцев после разговора.
    • Ее комментарии поступают за день до выхода книги и следуют за отрицанием соавтора Омида Скоби, что разлад Меган и Кейт заставил братьев спорить.
    • Скоби сказал «Доброе утро, Америка», что Гарри хотел вырваться из роли «подчиненного брата», что способствовало его разрыву с Уильямом.



Сдают -настоящих писателей книжонки с потрохами))
Интересно, а кто из этих двоих написал этот опус — СкубиТранс или пенсионерка-алкоголичка, может есть третье или даже четвёртое лицо, сейчас начнут «литературные негры» всплывать, русский след покажется, нам же брэксит уже вменили, сейчас и мегсит пришьютЪ))))) Россия страна расистская по-мнению тамошних экспертов, BLM не поддержал никто... чёрную русалочку смотреть не хотят, Ведьмака за переизбыток чёрных и мешаных персонажей обос@али... а вот интересно среди поклонниц марклы, тех, что не боты много белых женщин...
 
Интересно, а кто из этих двоих написал этот опус — СкубиТранс или пенсионерка-алкоголичка, может есть третье или даже четвёртое лицо, сейчас начнут «литературные негры» всплывать, русский след покажется, нам же брэксит уже вменили, сейчас и мегсит пришьютЪ))))) Россия страна расистская по-мнению тамошних экспертов, BLM не поддержал никто... чёрную русалочку смотреть не хотят, Ведьмака за переизбыток чёрных и мешаных персонажей обос@али... а вот интересно среди поклонниц марклы, тех, что не боты много белых женщин...

А мне думается - не цвет кожи главное в человеке.
И не черную кожу она в себе ненавидит- душа черная-черная.
Ничем не отбелить, не исправить.

Столько злобы и ненависти в одном человеке- диву даешься.
И ведь не прячет это, а нагло демонстрирует- я завистливая мразь.
И горжусь этим.

Вот и подружки-сахарки, мне так кажется,не цветом кожи, а жизненными принцами с Рейчел схожи.
Тьфу на них, на ночь говорить о таких...
 
А мне думается - не цвет кожи главное в человеке.
И не черную кожу она в себе ненавидит- душа черная-черная.
Ничем не отбелить, не исправить.

Столько злобы и ненависти в одном человеке- диву даешься.
И ведь не прячет это, а нагло демонстрирует- я завистливая мразь.
И горжусь этим.

Вот и подружки-сахарки, мне так кажется,не цветом кожи, а жизненными принцами с Рейчел схожи.
Тьфу на них, на ночь говорить о таких...
А главное мне не понятно, чего ей не хватает, бабки есть, ребёнок здоровый, муж.. ну вроде любимый, слава какая никакая есть ( в конце концов она такую хотела — слава —любой ценой и нет плохого пиара) или все это фуфло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ