"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1692 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет предела наглости!
Дорогая леди Джекки, как я понимаю и поддерживаю Ваше возмущение. На редкость наглая книжонка! Наглые искажения фактов практически в каждой главе. Например, Меган, оказывается, решила не появляться на венчании Пипы, чтобы не привлекать к себе внимания и не затмить невесту. Ага. счас! Я читала. что ее просто не позвали. К чему на торжестве в приличном семействе шлюха?
 
"))Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены."

Есть у нас памятник в центре города (кто в теме-привет!), так вот на него повадились сс-ть исключительно британские туристы, как правило, призывного возраста. Их ловят, штрафуют, а они не останавливаются, и их на удивление много..Иногда совсем непотребства творят. Так что могут, и зимой и летом))
Так ведь в приведенных примерах мотивации разные))) в случае с солдатами НАТО - это вынужденное действие, какую только дурь не придумаешь лишь бы от марш- броска отмазаться; а в случае с туристами явно добровольное)) а в Гарри я не сомневаюсь - хоть он и королевского воспитания, но сколько он времени в Ботсване проводил, вряд ли там под каждым кустом санузел организован. Хотя....после памперсов на солдатах НАТО я готова к чему угодноf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
О как лихо!
Оказывается,( в пятой главе)Дория -" Старший! Консультант! В гериатрической больнице!"
Нет предела наглости!
Гериатры- это врачи с большим стажем обучения,узкая врачебная специализация.
А уж консультанты и вообще ,как правило ,с научными степенями.
В переводе на общечеловеческий- Дория - старшая сиделка в богадельне .
Но каков апломб!sm50

Напоминает древнее "я не кучер, я водитель кобылы!"
Ну или современных клининг-менеджеров. Уборщицы которые, управляют (manager) пылесосом и шваброй.
 
Посмотреть вложение 26462

Лень делать коллаж, но если сравнить этот снимок с фотографиями крестин Кембриджат, очень интересные мысли приходят. У Кембриджей в центре РЕБЕНОК и мама, рядом остальные родственники. Здесь центр композиции - мега. Гарри просто примостился рядышком, Арчи вообще выглядит как аксессуар. Сзади главным фоном второзначные тетки, наследники престола и будущие короли так, сбоку припека. А уж королевы будущие и вовсе на приставных стульчиках притулились. Бенефис звязды, короче, получился. Интересно, это случайно, или так и изначально задумывалось?
А вот ещё одна фоточка. И кто у нас в центре композиции?
Цветуёчек с маменькой! Жених голубокровый и родня его в качестве антуража ))

Aqvo4XZ-eO8.jpg
 
А что я надыбала! Завтра День равенства женщин в США!

День равенства женщин в США

День равенства женщин в США
День равенства женщин (Фото: Shutterstock)


Ежегодно 26 августа американцы отмечают День равенства женщин (Women's Equality Day), который был введен Беллой Абзуг и впервые отмечался в 1971 году.

Белла Абзуг (Bella Abzug, 1920—1998) — американский политик, юрист, общественный деятель, писатель, комментатор новостей и феминистка с русскими корнями — ее родители эмигрировали в Соединенные Штаты из России. В 1970 году она стала первой еврейкой, избранной в американский конгресс (работала с 1971 по 1976 год). Она запомнилась не только своей активной деятельностью, но и большой шляпой — и то, и другое привлекали к Абзуг чрезвычайное внимание.

Но путь к учреждению Дня равенства женщин начался в середине 19 века.
На конференции по правам женщин в Сенека-Фолс (Seneca Falls Woman's Rights Convention) в 1848 году собралась группа энтузиастов и провозгласила, что «все мужчины и женщины созданы равными», и что «создатель наделил их определенными неотчуждаемыми правами».


Собрание переросло в национальное движение, которое привело к принятию в 1920 году 19 поправки — Избирательного права для женщин (Woman Suffrage Amendmen) — к Конституции США, предоставляющей женщинам полные избирательные права.

Белла Абзуг

Белла Абзуг
Принятие этой поправки явилось кульминацией массового движения женщин за гражданские права, длившееся много десятилетий подряд. Однако, потребовалось еще много лет, чтобы добиться осуществления этого закона на практике, чтобы все женщины независимо от цвета кожи и расы могли полностью пользоваться своими правами.

В честь 50-ой годовщины принятия данной поправки и был учрежден сегодняшний праздник.

Известно, что в некоторых странах женщины до сих пор сталкиваются с такими чрезвычайными нарушениями прав человека, как женское обрезание, многие вынуждены заниматься проституцией или вступать в брак в детском возрасте.

Поэтому, празднуя День равенства женщин, американское правительство и специализированные организации США продолжают активно выступать за права женщин во всем мире.

Будем ждать очередное истоерическое выступление тушеной калифорнийской утки . Небось и расовую карту приплетет.
 
Извиняюсь, пришлось много догонять, потому немного некропост, хотя тема явно еще не изжита.



Давно уже, в 2014 году в чьем-то ЖЖ увидела историю. Ссылку не сохранила, текст перекидывала подруге, вот сейчас спецом отрыла в переписке. Гарри не просто так удивлялся, а имел для этого все основания.

Британские солдаты оказались не в состоянии выдержать норвежские морозы.

На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.
Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.

Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

У самих норвежцев эта ситуация вызвала только усмешку. Так норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак (Ida Kathrine Balto Bjørnbak) сказала журналистам, что она поражена тем, как ведут себя солдаты. «Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!» – пошутила она. На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат. Она отметила, что в НАТО «холодными зимними тренировками» считаются учения при температуре в восемь градусов..в.в.

«Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день», с пояснила Балто. «Но мы должны помнить, что НАТО представляют люди со всего света: это и немцы, и испанцы, и итальянцы. Все они живут в совершенно разных климатических условиях», – заключила она.

Правда, норвежцы недоумевают, как предки этих самых морпехов сражались с немцами под Нарвиком. Тогдашние англичане довольно сносно переносили апрельскую и майскую стужу и отважно бежали из Норвегии отнюдь не из-за холодов. Более того, ещё более далёкие их предки полтора столетия назад выдержали морозы в холодном русском Крыму, 11 месяцев осаждая Севастополь. «Да, заключают норвежцы, – англичанин нынче уже не тот».
Ну, это всё неудивительно - потому что в тех войсках ( что в НАТО, что ещё в каких) куча народа этнически не с европйского континента, где хоть когда-то бывали зимы, а из бывших колоний -с тёплых островов-материков. В армии, к качестве
"пушечного мяса", идут кто за желанным гражданством, кто - потому что другой более-менее оплачиваемой работы не смог найти, поэтому что ж удивляться.

А избалованный Гарри " удивлялся" -ну, если бы он тогда в Афгане служил на равных с остальными, думается, удивляться пришлось бы поменьше...а так да, как золотая рыбка в аквариуме большую часть жизни - с редкими "глотками воздуха" в Вегасе -Ботсване))))
 
Последнее редактирование:
А вот ещё одна фоточка. И кто у нас в центре композиции?
Цветуёчек с маменькой! Жених голубокровый и родня его в качестве антуража ))

Посмотреть вложение 26472
А цвет наряда Дории в цвет королевы ??? Протоколисты в обмороке наверняка были !
 
Выходит,Мега круче натовских солдат,если по нужде под кустик ходила.
Без памперсов.
Хотя ,опять же,зимой в Крыму и она не смогла бы без кабинки .
Боже,какой бред я несу ...f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2sm45
Даже опосредованное непрямое общение с Мегой оглупляет dash1

Матьмояженщина! У неё ноги вынимаются, как у куклы, и можно вставить задом на перёд?
Леди,Вы сделали мой день!
 
Последнее редактирование модератором:
А цвет наряда Дории в цвет королевы ??? Протоколисты в обмороке наверняка были !
Они,наверное, сами платьица под цвет обоев выбирали ))
Только Камилла выпендрилась ))
 
в англоязычном твиттере пишут, что организация Baby2Baby, на которой засветились Сассексы в качестве 10-ти минутных топ-моделей, проводят, цитирую: "грандиозный гала-концерт, на котором чествуют звезд и знаменитостей, которые когда-либо помогали/поддерживали/спонсировали их благотворительные акции. Среди лауреатов прошлых лет - Эми Адамс, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Гарнер, Керри Вашингтон, Кейт Хадсон, Дрю Бэрримор и Джессика Альба. Теперь вы знаете, почему Меган Маркл заинтересовалась благотворительностью".
 
Скуби Ду вчера чудо-пост выдал в Твиттере. Удивили! рукалицо Кажись, как и Гарклы, возомнил себя неприкасаемым...
У меня иногда такое чувство будто бы они специально провоцируют БКС ! Эх, точно не знакомы с русским фольклором, а как там в нашей пословице -" не буди лихо пока оно тихо!"
 
Последнее редактирование модератором:
в англоязычном твиттере пишут, что организация Baby2Baby, на которой засветились Сассексы в качестве 10-ти минутных топ-моделей, проводят, цитирую: "грандиозный гала-концерт, на котором чествуют звезд и знаменитостей, которые когда-либо помогали/поддерживали/спонсировали их благотворительные акции. Среди лауреатов прошлых лет - Эми Адамс, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Гарнер, Керри Вашингтон, Кейт Хадсон, Дрю Бэрримор и Джессика Альба. Теперь вы знаете, почему Меган Маркл заинтересовалась благотворительностью".
Хочет залезть в тусовку и так, и сяк. Но итог все равно один будет (вангую).
Ох, я уже немного устала удивляться бомбезной тупости нашей любимицы)))
 
Gala

Инсайдер убежден, что принц Гарри и герцогиня Меган пытаются «навести мосты с королевой» своими последними гимнами, восхваляющими Содружество. После таких замечаний, как то, что «было честью» продолжить наследие Ее Величества в Содружестве и продолжить важную работу, Сассексы вносили поправки.

По словам инсайдера, супругов герцогов в первую очередь беспокоит одно: Гарри и Меган признали, что королевская семья им нужна больше, чем они нужны семье. Инсайдер буквально: «Такое ощущение, что Гарри и Меган наконец пытаются навести мосты, несмотря на свою популярность в определенных сферах. Я думаю, они осознали, что королевская семья им нужна больше, чем наоборот».
 
А что я надыбала! Завтра День равенства женщин в США!

День равенства женщин в США

День равенства женщин в США
День равенства женщин (Фото: Shutterstock)


Ежегодно 26 августа американцы отмечают День равенства женщин (Women's Equality Day), который был введен Беллой Абзуг и впервые отмечался в 1971 году.

Белла Абзуг (Bella Abzug, 1920—1998) — американский политик, юрист, общественный деятель, писатель, комментатор новостей и феминистка с русскими корнями — ее родители эмигрировали в Соединенные Штаты из России. В 1970 году она стала первой еврейкой, избранной в американский конгресс (работала с 1971 по 1976 год). Она запомнилась не только своей активной деятельностью, но и большой шляпой — и то, и другое привлекали к Абзуг чрезвычайное внимание.

Но путь к учреждению Дня равенства женщин начался в середине 19 века.
На конференции по правам женщин в Сенека-Фолс (Seneca Falls Woman's Rights Convention) в 1848 году собралась группа энтузиастов и провозгласила, что «все мужчины и женщины созданы равными», и что «создатель наделил их определенными неотчуждаемыми правами».


Собрание переросло в национальное движение, которое привело к принятию в 1920 году 19 поправки — Избирательного права для женщин (Woman Suffrage Amendmen) — к Конституции США, предоставляющей женщинам полные избирательные права.

Белла Абзуг

Белла Абзуг
Принятие этой поправки явилось кульминацией массового движения женщин за гражданские права, длившееся много десятилетий подряд. Однако, потребовалось еще много лет, чтобы добиться осуществления этого закона на практике, чтобы все женщины независимо от цвета кожи и расы могли полностью пользоваться своими правами.

В честь 50-ой годовщины принятия данной поправки и был учрежден сегодняшний праздник.

Известно, что в некоторых странах женщины до сих пор сталкиваются с такими чрезвычайными нарушениями прав человека, как женское обрезание, многие вынуждены заниматься проституцией или вступать в брак в детском возрасте.

Поэтому, празднуя День равенства женщин, американское правительство и специализированные организации США продолжают активно выступать за права женщин во всем мире.

Будем ждать очередное истоерическое выступление тушеной калифорнийской утки . Небось и расовую карту приплетет.

Леди, вы были правы, твит от душки Оми
Герцогиня Меган и @GloriaSteinem
сняли разговор о представительстве, важности каждого голоса и о том, как все женщины "связаны, а не ранжированы" для @MAKERSwomen
(платформа, ускоряющая женское движение через рассказы о реальном жизненном опыте). Он выйдет завтра.


Твит
 
С тростниковых сахарных плантаций РобыняИзаУра радуется жизни в окружении арендованных четвероногих друзей и двуногой платной сми)
 

Вложения

  • 50B86B63-8482-4231-BC68-05FFB3E58AD9.jpeg
    50B86B63-8482-4231-BC68-05FFB3E58AD9.jpeg
    400,8 KB · Просмотры: 160
  • 2DFECC60-FB05-4B4C-B135-6D961AB587F3.jpeg
    2DFECC60-FB05-4B4C-B135-6D961AB587F3.jpeg
    330,6 KB · Просмотры: 163
  • E969C08A-D363-48E4-A29A-F56721692EED.jpeg
    E969C08A-D363-48E4-A29A-F56721692EED.jpeg
    331,8 KB · Просмотры: 152
  • 01DAFBEA-47C5-455D-9B34-156B2D3531DB.jpeg
    01DAFBEA-47C5-455D-9B34-156B2D3531DB.jpeg
    399,8 KB · Просмотры: 155
  • 7FAE13DD-77DA-4C3F-AB7F-863A1886BDBB.jpeg
    7FAE13DD-77DA-4C3F-AB7F-863A1886BDBB.jpeg
    238,1 KB · Просмотры: 154
  • 297C4547-3898-485E-9B0E-7A7821C73BC8.jpeg
    297C4547-3898-485E-9B0E-7A7821C73BC8.jpeg
    194,3 KB · Просмотры: 164
  • 75D53DC8-7094-4BA9-A13E-3230A82F10B8.jpeg
    75D53DC8-7094-4BA9-A13E-3230A82F10B8.jpeg
    291,5 KB · Просмотры: 161
  • 94DEB404-A4AD-42C4-9D9F-977D91FAE95B.jpeg
    94DEB404-A4AD-42C4-9D9F-977D91FAE95B.jpeg
    326 KB · Просмотры: 172
Леди, вы были правы, твит от душки Оми
Герцогиня Меган и @GloriaSteinem
сняли разговор о представительстве, важности каждого голоса и о том, как все женщины "связаны, а не ранжированы" для @MAKERSwomen
(платформа, ускоряющая женское движение через рассказы о реальном жизненном опыте). Он выйдет завтра.


Твит


Дамочка - эта Глория, очень неоднозначная, но судя по всему авторитетная (1934 года рождения между прочим). Интересно, мм будет больше слушать или ее понесёт как всегда про себя любимую?
Зашла в вики почитать про неё, посмотрите, даю ссылку.

 
? Забавно, когда гуси-лебеди жили (типа) в особняке КакТамЕгоПерри, они все время снимались на фоне скучной бежевой стены и ламинированного под дуб шкафа, а теперь и лилии, и белые «ушастые кресла», и стриженный газон с собаками у ног, сколько локаций, завтра будет лук у бассейна. Наконец маркла может показать себя «лицом»... СпасибоОченьБольшоеСпасибоВСсссахареПапеЧарли)))
 
Дамочка - эта Глория, очень неоднозначная, но судя по всему авторитетная (1934 года рождения между прочим). Интересно, мм будет больше слушать или ее понесёт как всегда про себя любимую?
Зашла в вики почитать про неё, посмотрите, даю ссылку.

Думаю, что главное в этом действии - только Рейчел.
Парик новый напялила. Радуется.
Меган Маркл восхищается активисткой Глорией Стайнем, когда они садятся для «беседы на заднем дворе» о правах женщин и важности голосования - вместе с любимыми собаками герцогини.
  • 28-летняя Меган взяла интервью у 86-летней активистки Глории о видео для платформы расширения прав и возможностей женщин Makers Women, которое будет полностью опубликовано в среду.
  • В тизере, опубликованном сегодня днем в социальных сетях, герцогиня Сассекская выражает свое волнение от встречи с Глорией.
  • «Это прекрасный день для меня», - говорит она активистке, спросив ее мнение о предстоящих выборах и о том, что значит для молодых женщин выйти и проголосовать.
  • Во время короткого превью клипа Меган также замечена играющей со своими любимыми собаками, черным лабрадором Пула и спасающим гончим Гаем, которые попадают в кадр.
  • Неизвестно, где было снято видео, однако наличие собак Меган предполагает, что оно было снято в новом доме герцога и герцогини Сассекских.
  • Меган и принц Гарри купили дом в Монтесито за 14,7 миллиона долларов в июне.

Заранее предупреждают.
Мир замер в ожидании ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу