"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1771 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там если тащить, то всех скопом и связкой! Столько народу во всем этом замешано. Я так в вк почитала, ожили банковские счета Эпштейна, идет по ним какая-то движуха) якобы Харви Вайнштейн на свободе... столько версий выдвигают люди: спецоперация Трампа, спецслужб, каким-то боком там же и Марклы. Я думаю ближайшие месяцы много чего интересного всплывет, только где правда, непонятно. И я вот не в курсе, а что с деньгами, многомиллионными счетами Джеффри? Они заморожены или кто-то вступил в наследство?


а так я вообще с сарказмом писала)))
Согласна. Каша там знатная. Но как говорится, попытка не пытка. Всех тащить, ясен пень, не будут - своего бы отмазать. Вдруг да получится.
P.S простите, сарказм не считала)))
 
Ну да и Ефремов ехал на заднем сиденье.
Одно не исключает другое. Одна сторона его жизни может быть вполне такая, как рассказывают эти люди. Другая - как описано в материалах следствия. Сомневаюсь, что он пытался затащить в свою педофильскую сеть подростков из благополучно семей или пытаться запихнуть в Лолиту-экспресс всех своих друзей и знакомых. Более того, я предполагаю, что на его острове помимо секс-оргий были обычные вечеринки. Так же, полагаю, что приезд на остров Эндрю с Сарой и дочерьми был обычным дружеским визитом.
 
Как не существует??? Позвольте а кто же тогда стоит 7-мым в очереди на престол? ?
Вот с этим не поспорить- Королева в очередь поставила. НО кого?! Где он - этот "Арчи"?

И ведь быть ему принцем, как Чарльз королем станет. Вот она- загадка истории.
 
Такую... Про беременность, про крестины, кто на фото, почему ни один папарацци в мире не смог заснять Арчи( не будем говорить про явно постановочные фото). Вот хочу узнать, кто же на самом деле седьмой в очереди на престол, кого она там таскала( именно таскала, а не носила) на поло.
Мне в принципе они сами уже не очень интересны стали.
Понятно же, что если БКС захотела, то давно бы они уже заткнулись. И никакая защита народа так сказать не помогла бы.
Мне уже сам наш форум интересен, настолько много здесь интересной и компетентной публики собралось. Даже если наших голубков не станет, мне кажется, что нам надолго хватит загадок от Маркл и будем разгадывать их ещë долго.
Мои домочадцы в случае, если у меня нет настроения, говорят" Мам, иди загляни к Меган", а сестра, когда слышит, что мне некогда, фыркает и говорит, что конечно, ты же опять про Меган читаешь.
 
Мне кажется, что БКС перегнули палку с этими тайнами. Во всëм должна быть мера, в том числе и в этих тайнах. Вполне возможно, что они предполагали, что начнëтся катавасия с Эндрю. Ведь в наше время ничего практически не утаишь, вот и выпустили этих клоунов в качестве дымовой завесы.
 
Вот и встретил Гарри свой очередной день рождения в Америке. Может подвести итоги бесславного пути.
Одно радует, что не педофил.
Скорее геронтофил.
 
Герцоги Сассекские внесли личное пожертвование благотворительной организации Camfed

27083

Поклонники пары организовали компанию в сети для сбора пожертвований в честь дней рождения Гарри и Меган. Герцоги решили внести аналогичную сумму личных средств.

Нет лучше способа, чтобы отметить то, что действительно имеет значение. Спасибо всем, кто делал пожертвования. Гарри и Меган
 
Как не существует??? Позвольте а кто же тогда стоит 7-мым в очереди на престол? ?
Даже и не знаю что сказать, этот некто, по словам Скуби постоянно присутствует в зуме, гуляет с родителями в парке, очень любим пробабушкой , но никто его не видел, т.е. нет конечно, гарклы показывали какого-то детеныша, когда рейчел читала детские книжки, но не факт, что этот самый младенец... может если бы его не прятали «стеснительные» родители вопрос не возникал... хотя это как-то странно, что родители стесняются собственного ребёнка, так что — Кто этот арчи...
 
Герцоги Сассекские внесли личное пожертвование благотворительной организации Camfed

Посмотреть вложение 27083

Поклонники пары организовали компанию в сети для сбора пожертвований в честь дней рождения Гарри и Меган. Герцоги решили внести аналогичную сумму личных средств.

Нет лучше способа, чтобы отметить то, что действительно имеет значение. Спасибо всем, кто делал пожертвования. Гарри и Меган
А сколько они внесли 100-200 зелёных?
 
130 000 $, написано на странице Camfed.074074
Так это они со своего счета перевели? Или это денюжки собранные для них сахарками? Опять какие-то финты у этой парочки...
 
В школе в сочинении по Карениной написала в заключительной части свою мысль "возможно, для Анны броситься под поезд - был единственно верный выход". На что моя учительница литературы сказала фразу, которую мои одноклассники помнят до сих пор. "Это что - черный юмор или садистские наклонности?")))

Черный юмор - это если бы паровоз пошел по другому пути
 
Новая выходка: Меган продает те платья, в которых выходила, будучи принцессой
Сообщается, что Меган продает десятки дизайнерских платьев, которые она носила во время своего пребывания в королевской семье.
Герцогиня Сассекская сообщила помощникам, что ей «не нужны» десятки нарядов, многие из которых все еще находятся в бывшей резиденции пары в Великобритании, Frogmore Cottage.
Инсайдер из королевской семьи поведал: «Как принадлежащая к королевской семье, Меган знала, что ее появления ждут в элегантных, часто дорогих нарядах.
Но реальность такова, что такой гардероб никогда не был ее стилем, и он определенно не вписывается в образ или вид работы, которую они с Гарри пытаются делать сейчас.
Если она пытается быть женщиной из народа, ее нельзя заметить в пальто от Burberry за 2 тысячи фунтов или в платье от Roland Mouret за 1700 фунтов».
Ну вот, а мы думали, ей нравится!

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу