"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1820 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересно,вот с гарриковой психологической нестабильностью плюс житье с властной истеричной злой женщиной-от президента через телевизор к гаррику прилетел так сказать подкол(плевок) "...Гарри удача понадобиться.."-у него ничего не случилось?ну там слезы неконтролируемые,истерики..вдруг вспомнил что шел за гробом матери а Он так с ним...за что Он так со мной? Все же знают что у меня мамы нет и брата практически нет и вообще меня все бросили..))))
ему даже пожаловаться некому. не бабушке же звонить и хныкать... бааа,бааа... а меге сказать,что обидели не за что -так там в ответ прилит подзатыльник -не ной тряпка, делай как я - будь никаким.
 
Хахахаха:
"Эксперт по британской королевской семье Рассел Майерс считает, что и его супруга Меган Маркл были возмущены выбором фотографий на столе во время ее рождественского выступления в декабре 2019 года. Это могло стать последней каплей, подтолкнувшей их к переезду в США, пишет издание Daily Mirror.."
Маркла все визжит.. по ее логике принцесса Анна, Эндрю и Эдвар тоже ножками сучить должны, что их фото отсутствую?Чарльза же есть
 
Почему его голова выглядит намного больше, чем её на последнем фото? Такой ракурс?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
1600950209662-png.27488
Вариантов может быть несколько:
1. Распухла от голода от веганской диеты......, что маловероятно, я полагаю, что за ним смотрят, специально обученные люди.....
2. Сидит и фотографируется другой человек, голову Гарри прифотошопили..., более вероятный вариант
3. Голову не прифотошопили, просто другой человек, тщательно загримированный или очень похожий (как уже были предположения)...
drag
 
Королева и принц Филипп будут в отчаянии из-за этого недостойного поведения и вопиющего пренебрежения королевским протоколом».

Просто "shut up and take my money" чтобы хотя бы на одну минуту увидеть и услышать принца Филиппа в момент, когда он узнаёт про эту агитацию на выборах. popcorm1
Уже даже Кардашьяны закрыли свое шоу, не потянули на фоне Меган и её кококо без коко.
 
А скамеечки-то одинаковые sarcasticУ них там что, принято скамейки ни красить, ни лаком даже не обрабатывать? Дикие люди, да...
И вот нафиг я вокруг своих скамеек, которые на улице, почти каждый год танцы с бубном цвет всяким разным освежаю ... Учитывая почти одинаковую погоду, были бы как у герцогинь..... и сидела бы я на них, как ММ - с ощущением причастности к королевскому дому......
Пойду огорчусь..... smiles-pticy-55
 
Леди, не знаю, как это соотносится с тем, что мм уже порадовала Гарика на ДР двойней, но Royal Stars предлагает такой текст (я с него ржала за кофе поутруrofl) ( прошу как всегда делить информацию на 10 и просто улыбнуться))))

"Меган Маркл готова стать мамой и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри покоряют мир после того, как их семейные планы стали известны.
Источник недавно сообщил, что герцог и герцогиня очень скоро хотят расширить свою семью за счет новейшего пополнения в семье.
Это решение было принято после того, как Меган обосновалась в Лос-Анджелесе.

«Теперь, когда ей комфортно , а все остальное в их жизни заперто и идет хорошо, Меган сказала Гарри, что пришло время для ребенка», - сказал нам источник .
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.
Меган и Гарри поженились в мае
2018 года, и у них есть Арчи.
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
«Меган уверена, что ребенок будет прекрасно управляемым на практическом уровне и принесет им еще больше любви и радости. Они с Гарри оба очень рады следующему этапу их семейного путешествия », - продолжили они.


«Меган хотела, чтобы они сначала нашли свою опору с Арчи, а также сделали большой шаг вперед и знали, куда они идут в карьере», - сказал источник. «Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."


Особенно вот над этим ржала "насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней", ну и "она дала добро")))))))) а на "управляемый ребенок" осталась уже просто улыбка))))
 
и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.
Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.

27496

Здесь все прекрасно.

После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."

А отправили куда, я прошу прощения?..
 
Леди, не знаю, как это соотносится с тем, что мм уже порадовала Гарика на ДР двойней, но Royal Stars предлагает такой текст (я с него ржала за кофе поутруrofl) ( прошу как всегда делить информацию на 10 и просто улыбнуться))))

1) "Меган Маркл готова стать мамой и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри покоряют мир после того, как их семейные планы стали известны.
Источник недавно сообщил, что герцог и герцогиня очень скоро хотят расширить свою семью за счет новейшего пополнения в семье.
Это решение было принято после того, как Меган обосновалась в Лос-Анджелесе.

«Теперь, когда ей комфортно , а все остальное в их жизни заперто и идет хорошо, Меган сказала Гарри, что пришло время для ребенка», - сказал нам источник .
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.
Меган и Гарри поженились в мае
2018 года, и у них есть Арчи.
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
«Меган уверена, что ребенок будет прекрасно управляемым на практическом уровне и принесет им еще больше любви и радости. Они с Гарри оба очень рады следующему этапу их семейного путешествия », - продолжили они.


«Меган хотела, чтобы они сначала нашли свою опору с Арчи, а также сделали большой шаг вперед и знали, куда они идут в карьере», - сказал источник.
2)«Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."


Особенно вот над этим ржала "насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней", ну и "она дала добро")))))))) а на "управляемый ребенок" осталась уже просто улыбка))))
Ну как тут удержаться? Да, я ржу, но и ручонки мои самопроизвольно к клаве потянулись. Комменты - наше оружие супротив глупости, тупости, серости.
1) До принятия ею этого судьбоносного решения они с Гарриком ни-ни? Тогда понятен его понурый вид. Ну-ка, воздержание такое, ещё чуток и можно целибат объявить. И, да, у меня богатое воображение:
- В супружеской спальне расположилась съёмочная группа и .... ассисиент хлопушкой - эпизод "Зачатие королевского Арчи-2" дубль первый!, режиссёр - Приготовились, Мотор, Начали!, Оператор - Гарри, не отклячивай так свой зад, закрываешь Меган и не видно, как она серьёзна и сосредоточенна, и максимально ответственно относится к процессу!, Режиссёр орёт - Где гримёр?, поправьте грим актёрам, пардон, герцогам и припудрите я... эээ, фаберже принцу, блестят и бликуют.
2) А что-то отсутствовало? Вот бы подробности узнать от инсайдера, какие-то полунамёки загадоШные. Может обои поменяли на другие, с фривольным рисунком? Ну, типа им близок стиль Сохо-хауз. Или сломался, нидайбох, детоделательный аппарат, электроника полетела из-за частых перелётов тудэмо-сюдэмо. Волнуюсь. Это же не маргиналы какие-нибудь. Таки королевский ребёнок, процесс не должен засбоить.
 
И это всё она! Вот что фотошоп всемогущий делает! Технический прогресс семимильными шагами движется ( ну и косметики полтонны кнчно)! Сегодня она - Ким, завтра - Энджи, послезавтра- Кэтрин! Но только всё это подделки. Низкопробные, дешевые подделки.
А вот это она настоящая. Вся ее сущность на лице написана.
_.jpeg-1.jpg
 
Ну, мне в своё время стилист говорила, что лучше смотрится фигура, если рукава - 3/4. Может, поэтому она все рукава так отчаянно задирает?
Кстати, Летиция (Испанская) тоже практически всегда либо рукав 3/4 носит, либо задирает.
Ну можно же это красиво сделать, а не так, как она. Совсем что ли тупая или возомнила себя самой "великой". Я вот тоже не люблю длинные рукава , да и бывает мешают. так я их красиво заворачиваю и смотрится опрятно и мне не мешают. А от ее рукавов bluu
 
Ну, мне в своё время стилист говорила, что лучше смотрится фигура, если рукава - 3/4. Может, поэтому она все рукава так отчаянно задирает?
Кстати, Летиция (Испанская) тоже практически всегда либо рукав 3/4 носит, либо задирает.
Не научилась под кат скидывать, извините, ледиз, но хочу "якнуть". С детства обожаю рукава 3/4, подворачиваю буквально все и всегда, даже если понимаю, что нелепо... но мне просто так удобно и нравится.
 
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
То-то на последних видео Гарри прям-таки светиться счастьем и совершенством. Ну-ну

«Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
Статья чудесна.... Я прям так и представляю, как Гарри дома ходит в поясе верности, чтобы ничего и никого, а тут такая подходит с ключиком и говорит: Всё дорогой, можем делать дитёнка. Не перестарайся только! нам нужен только один, и нужен правильной кожи и правильного пола - то есть женского, а ещё она должна родиться лесбиянкой.
 
Последнее редактирование:
Дева награду вручала:
В тот период , кмк , ей было жизнь в ВБ в кайф- в прессе хвалили (я тогда читала все подряд - практически все наряды и выходы хвалили , везде встречали "аплодисментами ", глазки светились неподдельно ), вот и "крышка от кастрюльки" у дЭвушки и сдвинулась-она ЭТОГО всего достойна , как и внушал папА и сама себе все 40 лет . А ведь выглядела тогда действительно молодо , а сейчас- недовольная дева неопределенного возраста, как и все "послеоперацоонные" - можно дать и 30 и 50( и черты лица между Кардашьян и Малруни, все трое мне на одно лицо).
 
Вот приедут не члены королевской семьи на Рождество, бабЛиза как заломит руки в отчаяньи и пальчиком погрозит, папка Чарльз будет в ярости, но денег даст, а Вильям выпорет обоих на конюшне. Виртуально. А потом все за стол сядут и выпьют мировую и редиской веганской закусят.
Похоже, королевскому семейству глубоко наплевать на этих отщепенцев, пусть мелют, что хотят.
Душка Трамп не забудет, он злопамятный. Переизберётся и помоями обольёт
Не знаю как все члены БКС , но Катя с Вилли , кмк -не простят , на за себя , ни за детей.
 
Поздравляю от души,леди графиня Крошечка!
Ваши комментарии доставляют мне большое удовольствие! ?????
Дорогая графиня Джекки, спасибо Вам за поздравление и за добрые слова. Мне очень приятно. reveransИ очень импонирует, что наши с Вами мысли текут в попутном направлении. ???
Ой. Я и не заметила, а уже виконтесса, оказывается. так, глядишь, и до графини дорасту. reverans
Миледи Jylia, сердечно поздравляю Вас с новым статусов виконтессы.?????Не оставляйте нашу славную компанию и "графиню" Вам поскорее в награду
Прочитала что мальчик/парень/мужчина по имена Арчи, которому негр Меган желала удачу ПРОИГРАЛ....
Это не просто совпадение. Как уже сказала достопочтенная леди @Джекки - это черная метка Меган Маркл.
во фантазии... диву даешься...
То-то этот "дядюшка Том" на свадебке века мне показался слегка того... обкуренным. Судя по лицам венценосного семейства, не мне однойgirl_crazy

Похоже, королевскому семейству глубоко наплевать на этих отщепенцев, пусть мелют, что хотят.
А какой слог у королевского семейства! "- Комментариев не будет. Герцог Сассекский не является действующим членом британской королевской семьи. Любые его заявления, которые он считает нужным сделать, не имеют отношения к королевской семье. "
3. Голову не прифотошопили, просто другой человек, тщательно загримированный или очень похожий (как уже были предположения)...
Вот на этом фото настоящий Харрий. Не спутать его ни с кем...
Пойду огорчусь..... smiles-pticy-55
Да плюньте на них, уважаемая леди @Grey Angel. Не огорчайтесь. И возвращайтесь поскорее.
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!»
Ёлки-моталки! Как всё сложно у уток!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 

Вложения

  • лавочка.jpg
    лавочка.jpg
    211,3 КБ · Просмотры: 14
Вот тут опять подумала-подумала и пришла к выводу, что не стоит уток лишать титулов. Во всяком случае до 31.03.21 они все-таки связаны некоторыми обязательствами и находятся по контролем.
Если сейчас по горячим следам поддаться истерии - всего лишить, никаких рычагов управления и давления на уток не останется и вот тут мм пойдёт во все тяжкие. Как там написали ?» она ни перед чем не остановится в своём крестовом походе».?
Таки что это не последняя провокация, как раз думаю, что им уже очень надо отделаться от титулов, чтобы руки были развязаны, но чтобы их лишили, а не они сами отказались. Ведь если их лишат титулов - они опять обиженные, оскорбленные и на коне.
ИМХО самый лучший и спокойный выход избавиться от мм - это конечно развод. Вот тут она в гаррика вцепилась, ей это действо пока не выгодно.
Не лишенная титулов, вроде даже как любима семьей(все время скучают, приглашают в гости) и постоянно устраивающая провокации против этой семьи герцогиня, не самый достойный образ для амбициозной мм.
В общем сама себе его разрушит. БКС только бы до 31.03.21 продержаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ