"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1824 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и было понятно, что за Фрогмор они расплачиваются не собираются - обещать, не значит жениться. С каких доходов они возьмут лишние 2,4 млн. фунтов? Сделка с Нетфликс, оказалась, гм, в общем-то фуфлом. "Политическая карьера" Марклы - это вообще цирк с конями. Видео и выступления - тут уж цирк уехал, а клоуны остались. Марклы хорохорятся, но по факту не нужны они никому в США, ни с титулами, ни без. В ВБ они не только не нужны, их присутсвие теперь просто не приветсвуется и будет плевком в лицо налогоплатильщиков, а британцы такое бкс не простят. Марклы врут и изворачиваются как могут, потому что у них полный разгром по всем фронтам. И надо иметь большую мудрость и недюжинный дипломатический талант, чтобы если не достойно, то хотя бы с минималными потерями выбраться из болота, в которое они себя сами и загнали, но ума то как раз и нет у обоих. Вот и мечутся недогерцоги, как мухи в патоке, но только увязают всё глубже, уже не выплыть.
Вы очень красиво выразились и аж теплее стало на душе..но!!!у БКС есть и мудрые и талантливые и дипломатические пиарщики и есть мысль,что они то как раз и вытянут их из болота и состряпают им удивительно трогательную историю и потекут слезы умиления у англичан за Гарри и его жену-королеву Меган..
Нет больше веры в БКС . Они их примут,вытянут из всего дерьма куда они вступили,вымоют,принарядят и все будет как и раньше.
 
Вы очень красиво выразились и аж теплее стало на душе..но!!!у БКС есть и мудрые и талантливые и дипломатические пиарщики и есть мысль,что они то как раз и вытянут их из болота и состряпают им удивительно трогательную историю и потекут слезы умиления у англичан за Гарри и его жену-королеву Меган..
Нет больше веры в БКС . Они их примут,вытянут из всего дерьма куда они вступили,вымоют,принарядят и все будет как и раньше.
Когда ситуация так запущена, то пиарщики уже не сильно помогут. К тому же работа пиарщиков будет иметь смысл, если марклы будут вести себя умно, а им это не свойственно. Марклы спустят в унитаз работу самых талантливых пиарщиков, на чём-то да проколятся. Ни один пиарщик не прибавит ума. А публика всё видит (сахарки не в счёт, там поле деятельности психиаторов) и на очередную лживо-слезливую историю её уже не возъмёшь. Да и недовольства граждан действиями бкс растёт. Как раньше уже точно не будет.
 
ЧЕГО???? Не тех опрашивали!!!

"Барак и Мишель Обама - самые популярные личности в мире, согласно опросу общественного мнения YouGov, опубликованному в пятницу, сообщает DPA. Миллиардер Билл Гейтс, основатель Microsoft, сейчас занимает второе место в списке самых популярных людей после того, как в прошлом году занимал первое место. Согласно результатам опроса, президент Китая Си Цзиньпин занимает третье место. Самой уважаемой и популярной в мире остается Мишель Обама, на втором месте - актриса Анджелина Джоли, а на третьем - королева Великобритании Елизавета II".

aHuXndFXJRA.jpg
 
Когда ситуация так запущена, то пиарщики уже не сильно помогут. К тому же работа пиарщиков будет иметь смысл, если марклы будут вести себя умно, а им это не свойственно. Марклы спустят в унитаз работу самых талантливых пиарщиков, на чём-то да проколятся. Ни один пиарщик не прибавит ума. А публика всё видит (сахарки не в счёт, там поле деятельности психиаторов) и на очередную лживо-слезливую историю её уже не возъмёшь. Да и недовольства граждан действиями бкс растёт. Как раньше уже точно не будет.
Я соглашусь с вами во всем.но у БКС могут быть другие планы,с которыми они не делятся никогда,не обсуждаются и не оправдываются пред народом..
Пиарщики это работники за зарплату.им скажут и они будут ваять.
Например ребенка инвалида усыновят и будут ездит с ним по странам содружества как представители Иеговы)))) (на самом деле я забыла как эти Иеговы называются).вариантов у пиар команды особенно в БКС наверное тьма тьмущая.
А народ повозмущается и притихнет..
Это я самый негативный прогноз написала.очень хочется чтобы эта пара осталась США.а ещё лучше чтоб она баллотироваться стала на пост президента.))
 
Может я неправильно поняла, но как выходит из статьи, эти слова он говорил в 2009 году. И там еще Скуби-ду подливает масло в огонь, говоря что Гарик сейчас счастлив как никогда ( это очень видно по нему на скамейке)
Ну, а это, для тех, кто не спит и к утреннему кофе...... 066
Как мы и предполагали, ни одно доброе дело, при общении с недогерцогиней не останется безнаказанным....
И как писала несколько страниц назад - "бедный Йорик Скуби...." drag

Никаких африканских кустов: адвокаты Меган оспаривают факт поездки в Ботсвану и ищут повод для иска на Скоби
scale_1200



Мда, печальненько-то как все обернулось для Омида. А ведь начиналось все совсем иначе, и биографическая книга о Меган и Гарри описывалась, как "правдивое и честное повествование", призванное заставить полюбить эту "многострадальную" пару. И все шло более менее гладко, Сассекские не возражали и иском Омиду не грозили. Даже наоборот, пара подозрительно безмолвствовала, довольная изложенным материалом и лестной подачей. Но вот после претензий адвокатов Mail on Sunday позиция Меган круто поменялась. И достанется из-за этого, прежде всего, тому же Омиду Скоби.

scale_1200


Как сообщает The Sun, юридическая команда герцогини Сассекской заявила, что книга содержит неточности и искажает многие факты. К примеру (и это очень "существенное" искажение) Омид Скоби неправильно назвал напитки, которые Меган и Гарри вкушалu во время своего первого совместного вечера. От этого, разумеется, зависит многое в имидже пары. А также про полюбившуюся всем историю про кусты Ботсваны адвокаты утверждают, что никакой поездки на сафари в эту страну в 2016 году не было. Уж не знаю, адвокаты ли что-то "попуталu" или газетчики The Sun, которые их слова передали.

scale_1200


Поскольку в их добрачный период я за ними не следила, то решила проверить, а была ли на самом деле эта поездка, и правы ли адвокаты герцогини, или же всё-таки прав Скоби. В интернете (в зарубежных источниках) полно материала того времени о первой поездке пары в Ботсвану в 2016 году, а журнал Marie Claire сообщил, что буквально через пару встреч принц и мисс Маркл улетели в эту страну и привел слова самого Гарри об этом:

scale_1200


"Мне удалось убедить ее поехать со мной в Ботсвану. Мы разбили лагерь для двоих под звёздами. Она присоединилась ко мне на пять дней, это было совершено фантастически. Мы действительно были одни и были самими собой. И для меня было важно убедиться, что у нас есть шанс узнать друг друга".

scale_1200


Непонятно, с чего вдруг вполне безобидный рассказ о поездке мог разозлить (вдруг ни с того ни с сего) Меган. Ведь до процесса с Mail on Sunday Меган все устраивало. Неужто история с кустами и удобствами в лесу могла как-то задеть гордость герцогини? Или то, что именно после этого принц разглядел в ней родственную душу? Хотя если рассудить здраво, то фантазии Омида Скоби иногда заставляют беспокоиться о его душевном здоровье, и история с кустами тому яркий пример.

scale_1200


Несмотря на то, что Скоби и Дюран уверяют, что общались с более чем 100 источниками, инсайдерами и друзьями пары, адвокаты Меган говорят, что книга является "продуктом творческой фантазии".
"Подавляющее большинство из этих фактов либо чрезвычайно неточны, либо являются продуктом творческой фантазии авторов. Также остаётся спорным вопрос о том, изображают ли эти примеры Меган в хорошем свете, как утверждают авторы", - заметил один из адвокатов герцогини.

scale_1200


А The Telegraph вообще сообщает, что по всей вероятности, Меган может подать новый иск на авторов книги из-за их неточностей. Смешно. Интересно, а Скоби уже в курсе этого или они обо всем договорились, и Омид, как обычно, возьмёт всю ответственность за "неточности" книги на себя? Ясно одно: Меган отступать уже некуда, и иск против Скоби и Дюран - вынужденная мера, чтобы защитить себя.


Я даже представить пока себе не могу, что в итоге ожидает Гарри......russian_roulette
 
Может я неправильно поняла, но как выходит из статьи, эти слова он говорил в 2009 году. И там еще Скуби-ду подливает масло в огонь, говоря что Гарик сейчас счастлив как никогда ( это очень видно по нему на скамейке)
В Твитте недавно все всплыло, опять... топят их потихоньку, сейчас все грехи их вспомнят
 
Ну, а это, для тех, кто не спит и к утреннему кофе...... 066
Как мы и предполагали, ни одно доброе дело, при общении с недогерцогиней не останется безнаказанным....
И как писала несколько страниц назад - "бедный Йорик Скуби...." drag

Никаких африканских кустов: адвокаты Меган оспаривают факт поездки в Ботсвану и ищут повод для иска на Скоби
scale_1200



Мда, печальненько-то как все обернулось для Омида. А ведь начиналось все совсем иначе, и биографическая книга о Меган и Гарри описывалась, как "правдивое и честное повествование", призванное заставить полюбить эту "многострадальную" пару. И все шло более менее гладко, Сассекские не возражали и иском Омиду не грозили. Даже наоборот, пара подозрительно безмолвствовала, довольная изложенным материалом и лестной подачей. Но вот после претензий адвокатов Mail on Sunday позиция Меган круто поменялась. И достанется из-за этого, прежде всего, тому же Омиду Скоби.

scale_1200


Как сообщает The Sun, юридическая команда герцогини Сассекской заявила, что книга содержит неточности и искажает многие факты. К примеру (и это очень "существенное" искажение) Омид Скоби неправильно назвал напитки, которые Меган и Гарри вкушалu во время своего первого совместного вечера. От этого, разумеется, зависит многое в имидже пары. А также про полюбившуюся всем историю про кусты Ботсваны адвокаты утверждают, что никакой поездки на сафари в эту страну в 2016 году не было. Уж не знаю, адвокаты ли что-то "попуталu" или газетчики The Sun, которые их слова передали.

scale_1200


Поскольку в их добрачный период я за ними не следила, то решила проверить, а была ли на самом деле эта поездка, и правы ли адвокаты герцогини, или же всё-таки прав Скоби. В интернете (в зарубежных источниках) полно материала того времени о первой поездке пары в Ботсвану в 2016 году, а журнал Marie Claire сообщил, что буквально через пару встреч принц и мисс Маркл улетели в эту страну и привел слова самого Гарри об этом:

scale_1200




scale_1200


Непонятно, с чего вдруг вполне безобидный рассказ о поездке мог разозлить (вдруг ни с того ни с сего) Меган. Ведь до процесса с Mail on Sunday Меган все устраивало. Неужто история с кустами и удобствами в лесу могла как-то задеть гордость герцогини? Или то, что именно после этого принц разглядел в ней родственную душу? Хотя если рассудить здраво, то фантазии Омида Скоби иногда заставляют беспокоиться о его душевном здоровье, и история с кустами тому яркий пример.

scale_1200


Несмотря на то, что Скоби и Дюран уверяют, что общались с более чем 100 источниками, инсайдерами и друзьями пары, адвокаты Меган говорят, что книга является "продуктом творческой фантазии".


scale_1200


А The Telegraph вообще сообщает, что по всей вероятности, Меган может подать новый иск на авторов книги из-за их неточностей. Смешно. Интересно, а Скоби уже в курсе этого или они обо всем договорились, и Омид, как обычно, возьмёт всю ответственность за "неточности" книги на себя? Ясно одно: Меган отступать уже некуда, и иск против Скоби и Дюран - вынужденная мера, чтобы защитить себя.


Я даже представить пока себе не могу, что в итоге ожидает Гарри......russian_roulette
Столько времени молчали, а тут на-те, иск! Молчали бы уже, забыли бы все про кустики, а теперь с новой силой начнут мусолить... И как же отказываться от предыдущих высказываний и фактов о поездке?!
Ну а то, что все шишки полетят на Скуби, было понятно сразу!
 
Раз откопали старую статью с его интервью о том,что ему не очень нравится Англия..то вероятно всё это очень кому то выгодно пустить в СМИ и показать в некрасивом свете Гарри. Просто так раскопки за далёкий 2009год никто делать не будет.
Статья "Мне не нравится Англия", в Дейли Експресс датирована вчерашним числом. Людям показывают, что Гаррик "не достойный" наследник. Раз не любит страну c 2009, может и к предательству подведут https://www.express.co.uk/news/roya...n-markle-us-election-royal-family-england-spt
 
Раз откопали старую статью с его интервью о том,что ему не очень нравится Англия..то вероятно всё это очень кому то выгодно пустить в СМИ и показать в некрасивом свете Гарри. Просто так раскопки за далёкий 2009год никто делать не будет.
Будут, ещё как будут копаться в старой навозной куче! Кушать хочется здесь и сейчас, продаётся и покупается в данный момент инфа ЛЮБАЯ о Сассексах. Поэтому ищем-рыщем в нынешнем времени, раздуваем из мухи слона, выдергиваем из контекста слова и события, вытаскиваем на свет божий подзабытое, слегка освежаем, поливаем свежим, но забористо пахнущим овнецом и вуаля! Пошла волна и в кармане приятно зашелестели дензнаки. Ну, почти в кармане. :)
 
Вы очень красиво выразились и аж теплее стало на душе..но!!!у БКС есть и мудрые и талантливые и дипломатические пиарщики и есть мысль,что они то как раз и вытянут их из болота и состряпают им удивительно трогательную историю и потекут слезы умиления у англичан за Гарри и его жену-королеву Меган..
Нет больше веры в БКС . Они их примут,вытянут из всего дерьма куда они вступили,вымоют,принарядят и все будет как и раньше.
Да, вполне вероятен и такой исход. А что делать? Как ни крути Гарри родная кровь и подадут руку, палку, что угодно. И технику подгонят нужную, если уж совсем, почти по маковку уйдёт в болотную жижу. Вплоть до осушения болота! И всё ради обиженного мальчугана, ёптель. Если на тот момент рядом с ним не будет любимой Меган (сама сбежит или Гарри прозреет), все только радостно выдохнут. Но, если эта феминистка-пиявка ещё не отвалится, то и её вытащат, отмоют и показательно примут в лоно семьи. А что делать, своих не бросают даже в КС, даже если предал. Возможно будет парией в семье, но лицо будет КС держать для поддержания имиджа.
В очередной раз скажу, что русский язык очень богат и я нашла замечательную фразу, сказанную ещё князем Киевским Святославом Игоревичем: ...... мёртвые сраму не имут. Очень мудрые слова и актуальны по сию пору.
 
ЧЕГО???? Не тех опрашивали!!!

"Барак и Мишель Обама - самые популярные личности в мире, согласно опросу общественного мнения YouGov, опубликованному в пятницу, сообщает DPA. Миллиардер Билл Гейтс, основатель Microsoft, сейчас занимает второе место в списке самых популярных людей после того, как в прошлом году занимал первое место. Согласно результатам опроса, президент Китая Си Цзиньпин занимает третье место. Самой уважаемой и популярной в мире остается Мишель Обама, на втором месте - актриса Анджелина Джоли, а на третьем - королева Великобритании Елизавета II".

Посмотреть вложение 27525
Обамы - в струе: цветной и негра с подозрением на транс. Кто их там на первое место вознес?!
З.Ы. А мне М. на этом фото нравится. Вполне себе человеческое лицо...
 
Последнее редактирование:
Столько времени молчали, а тут на-те, иск! Молчали бы уже, забыли бы все про кустики, а теперь с новой силой начнут мусолить... И как же отказываться от предыдущих высказываний и фактов о поездке?!
Ну а то, что все шишки полетят на Скуби, было понятно сразу!
Потому что откровения Скуби Ду используются против ММ в текущем судебном разбирательстве с DM.
 
Ну, а это, для тех, кто не спит и к утреннему кофе...... 066
Как мы и предполагали, ни одно доброе дело, при общении с недогерцогиней не останется безнаказанным....
И как писала несколько страниц назад - "бедный Йорик Скуби...." drag

Никаких африканских кустов: адвокаты Меган оспаривают факт поездки в Ботсвану и ищут повод для иска на Скоби
scale_1200



Мда, печальненько-то как все обернулось для Омида. А ведь начиналось все совсем иначе, и биографическая книга о Меган и Гарри описывалась, как "правдивое и честное повествование", призванное заставить полюбить эту "многострадальную" пару. И все шло более менее гладко, Сассекские не возражали и иском Омиду не грозили. Даже наоборот, пара подозрительно безмолвствовала, довольная изложенным материалом и лестной подачей. Но вот после претензий адвокатов Mail on Sunday позиция Меган круто поменялась. И достанется из-за этого, прежде всего, тому же Омиду Скоби.

scale_1200


Как сообщает The Sun, юридическая команда герцогини Сассекской заявила, что книга содержит неточности и искажает многие факты. К примеру (и это очень "существенное" искажение) Омид Скоби неправильно назвал напитки, которые Меган и Гарри вкушалu во время своего первого совместного вечера. От этого, разумеется, зависит многое в имидже пары. А также про полюбившуюся всем историю про кусты Ботсваны адвокаты утверждают, что никакой поездки на сафари в эту страну в 2016 году не было. Уж не знаю, адвокаты ли что-то "попуталu" или газетчики The Sun, которые их слова передали.

scale_1200


Поскольку в их добрачный период я за ними не следила, то решила проверить, а была ли на самом деле эта поездка, и правы ли адвокаты герцогини, или же всё-таки прав Скоби. В интернете (в зарубежных источниках) полно материала того времени о первой поездке пары в Ботсвану в 2016 году, а журнал Marie Claire сообщил, что буквально через пару встреч принц и мисс Маркл улетели в эту страну и привел слова самого Гарри об этом:

scale_1200




scale_1200


Непонятно, с чего вдруг вполне безобидный рассказ о поездке мог разозлить (вдруг ни с того ни с сего) Меган. Ведь до процесса с Mail on Sunday Меган все устраивало. Неужто история с кустами и удобствами в лесу могла как-то задеть гордость герцогини? Или то, что именно после этого принц разглядел в ней родственную душу? Хотя если рассудить здраво, то фантазии Омида Скоби иногда заставляют беспокоиться о его душевном здоровье, и история с кустами тому яркий пример.

scale_1200


Несмотря на то, что Скоби и Дюран уверяют, что общались с более чем 100 источниками, инсайдерами и друзьями пары, адвокаты Меган говорят, что книга является "продуктом творческой фантазии".


scale_1200


А The Telegraph вообще сообщает, что по всей вероятности, Меган может подать новый иск на авторов книги из-за их неточностей. Смешно. Интересно, а Скоби уже в курсе этого или они обо всем договорились, и Омид, как обычно, возьмёт всю ответственность за "неточности" книги на себя? Ясно одно: Меган отступать уже некуда, и иск против Скоби и Дюран - вынужденная мера, чтобы защитить себя.


Я даже представить пока себе не могу, что в итоге ожидает Гарри......russian_roulette
27535
 
Последнее редактирование:
Очередная статья, спокойная, в отличии от вчерашнего HarryMarkle, у которого случился нервный срыв. Такой месседж всем - и КС , и гарклам. Если основываться на это - будем скорее всего ждать 31.03.21

«Жители Сассекса говорят, что хотят построить «сообщество сострадания». Остальные члены семьи занимаются этим годами. Они делают это, не принимая чью-либо сторону. Если Сассексы не могут или не хотят с этим согласиться, в марте следующего года может потребоваться довольно короткая проверка»



Проповедническое послание, чтобы привести дворец в ярость: любой, кто все еще цепляется за идею о том, что принц Гарри и Меган Маркл могут разрываться между своим старым и новым миром, должен просто посмотреть их видео о выборах в США, пишет Роберт Хардман

Роберт Хардман для ежедневной почты
ОПУБЛИКОВАНО: 22:01 BST, 23 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 10:30 BST, 24 сентября 2020 г.



Приближается перерыв. В следующую среду, если быть точным, будет середина годичного процесса, который королева согласовала с герцогом и герцогиней Сассекскими перед их отъездом весной в новую «независимую» жизнь в Северной Америке.

Часы отсчитывают до 31 марта 2021 года, после чего обе стороны «пересмотрят» ситуацию.

Пункт о пересмотре был во многом по велению королевы. Это был способ обеспокоенной бабушки дать паре передышку - время подумать еще раз на случай, если есть какие-то аспекты королевской жизни, которые они могут захотеть возобновить. В конце концов, как Гарри и Меган заявили по завершении своих переговоров: «Сассексы ясно дали понять, что все, что они делают, будет и дальше отстаивать ценности Ее Величества».

Исходя из вчерашнего причудливого проповеднического вмешательства в политику США, я не думаю, что нам нужно ждать до марта, чтобы увидеть, как обстоят дела. Если кто-то все еще цепляется за идею о том, что Сассексы, особенно принц Гарри, могут разрываться между старым и новым миром, то просто посмотрите их совместное видеообращение к номинантам этого года в список Time 100 самых влиятельных людей планета.

Ведь вот принц Гарри неуклюже убеждает американцев использовать свой голос, в то время как его жена совершенно ясно дает понять, в какую сторону они должны его отдать. Если это «отстаивание ценностей Ее Величества», мы не должны слишком удивляться, если следующей весной Ее Величество решит, что больше не желает, чтобы они её поддерживали.

«Они больше не работают членами королевской семьи»: ...

Большая часть этого видео, снятого в саду пары в Калифорнии, - это обычная болтовня на церемонии награждения знаменитостей Западного побережья; серьезные пирожки, граничащие с пародией. «Сегодняшний вечер напоминает нам о том, как важно заботиться друг о друге, заботиться друг о друге и вдохновлять друг друга», - говорит герцог. «Мы невероятно рады присоединиться к вам в это историческое время».

Герцогиня, рожденная в Калифорнии, конечно, опытна в этом деле. «По мере того, как мы работаем над переосмыслением мира вокруг нас, - заявляет она, - давайте бросим вызов самим себе, чтобы построить сообщество сострадания». С этим не поспоришь. Точно так же трудно возражать против их серьезных предупреждений об опасностях социальных сетей.

Однако, когда все это становится проповедью о состоянии американской политики, начинают звенеть тревожные колокола. Учитывая ее недвусмысленную критику Дональда Трампа до королевской власти, мы, конечно, знаем, откуда именно взялась Меган. Но вмешательство герцога поистине удивительно: «По мере приближения ноября этого года жизненно важно отказаться от языка ненависти, дезинформации и онлайн-негатива».

Не говоря уже о высокомерии иностранца, не участвующего в голосовании, который отчитывает граждан США о своих собственных выборах, не верится в точное время. Мы находимся в глобальном кризисе. Американская политика не была такой токсичной с тех пор, как родился принц Гарри, но до дня голосования осталось несколько недель, и Гарри решает вмешаться.

Возможно, он забыл, как все происходило здесь, когда президент Обама участвовал в дебатах по Брекситу в 2016 году. Обама был политиком. Однако Гарри остается тем, кем он является, потому что его семья твердо стоит над политикой.

Да, принц Уэльский долго и много говорил о спорных вопросах, не в последнюю очередь о будущем планеты. Да, даже королева (в частном порядке) призывала людей «подумать» перед шотландским референдумом 2014 года. Но оба всегда скрупулезно избегали партийной политики и действовали по совету избранного правительства.

Кто советует Гарри и Меган? Казалось бы, ответ - никто - или уж точно никто по эту сторону Атлантики. Вчера, когда пара делала возвышенные идеи с садовой скамейки в Калифорнии, остальная часть королевской семьи занималась тем же старым делом - герцогиня герцогиня Корнуолл совершает поездку по общественным проектам на Дисайде, графиня Уэссекская работает в благотворительном магазине, Кембриджи возглавляют благотворительные онлайн-собрания, королева еженедельно получает аудиенцию у премьер-министра ...

Жители Сассекса говорят, что хотят построить «сообщество сострадания». Остальные члены семьи занимаются этим годами. Они делают это, не принимая чью-либо сторону. Если Сассексы не могут или не хотят с этим согласиться, в марте следующего года может потребоваться довольно короткая проверка
 
После трансляции с известной калифорнийской скамейки

Как мило!
Один из тех прекрасных русских чайных сервизов!
/От Дональда с любовью


Eivtd92XcAARqS5


rf 1 qqq


Прямой эфир со скамейки

От Дональда Трампа:
Вышедший в тираж "принц"
снова заснувший Джо Байден
#ЛУЗЕР!!
#ТАК ГРУСТНО
#НЕ ЛЕЗЬТЕ (на самом деле грубее) H and M!
#Вперед команда Уильяма

Euro-royals
 
Ну, а это, для тех, кто не спит и к утреннему кофе...... 066
Как мы и предполагали, ни одно доброе дело, при общении с недогерцогиней не останется безнаказанным....
И как писала несколько страниц назад - "бедный Йорик Скуби...." drag

Никаких африканских кустов: адвокаты Меган оспаривают факт поездки в Ботсвану и ищут повод для иска на Скоби
scale_1200



Мда, печальненько-то как все обернулось для Омида. А ведь начиналось все совсем иначе, и биографическая книга о Меган и Гарри описывалась, как "правдивое и честное повествование", призванное заставить полюбить эту "многострадальную" пару. И все шло более менее гладко, Сассекские не возражали и иском Омиду не грозили. Даже наоборот, пара подозрительно безмолвствовала, довольная изложенным материалом и лестной подачей. Но вот после претензий адвокатов Mail on Sunday позиция Меган круто поменялась. И достанется из-за этого, прежде всего, тому же Омиду Скоби.

scale_1200


Как сообщает The Sun, юридическая команда герцогини Сассекской заявила, что книга содержит неточности и искажает многие факты. К примеру (и это очень "существенное" искажение) Омид Скоби неправильно назвал напитки, которые Меган и Гарри вкушалu во время своего первого совместного вечера. От этого, разумеется, зависит многое в имидже пары. А также про полюбившуюся всем историю про кусты Ботсваны адвокаты утверждают, что никакой поездки на сафари в эту страну в 2016 году не было. Уж не знаю, адвокаты ли что-то "попуталu" или газетчики The Sun, которые их слова передали.

scale_1200


Поскольку в их добрачный период я за ними не следила, то решила проверить, а была ли на самом деле эта поездка, и правы ли адвокаты герцогини, или же всё-таки прав Скоби. В интернете (в зарубежных источниках) полно материала того времени о первой поездке пары в Ботсвану в 2016 году, а журнал Marie Claire сообщил, что буквально через пару встреч принц и мисс Маркл улетели в эту страну и привел слова самого Гарри об этом:

scale_1200




scale_1200


Непонятно, с чего вдруг вполне безобидный рассказ о поездке мог разозлить (вдруг ни с того ни с сего) Меган. Ведь до процесса с Mail on Sunday Меган все устраивало. Неужто история с кустами и удобствами в лесу могла как-то задеть гордость герцогини? Или то, что именно после этого принц разглядел в ней родственную душу? Хотя если рассудить здраво, то фантазии Омида Скоби иногда заставляют беспокоиться о его душевном здоровье, и история с кустами тому яркий пример.

scale_1200


Несмотря на то, что Скоби и Дюран уверяют, что общались с более чем 100 источниками, инсайдерами и друзьями пары, адвокаты Меган говорят, что книга является "продуктом творческой фантазии".


scale_1200


А The Telegraph вообще сообщает, что по всей вероятности, Меган может подать новый иск на авторов книги из-за их неточностей. Смешно. Интересно, а Скоби уже в курсе этого или они обо всем договорились, и Омид, как обычно, возьмёт всю ответственность за "неточности" книги на себя? Ясно одно: Меган отступать уже некуда, и иск против Скоби и Дюран - вынужденная мера, чтобы защитить себя.


Я даже представить пока себе не могу, что в итоге ожидает Гарри......russian_roulette
Удивительно, что к книге леди Колин у ММ претензий нет. Молчание маклуши означает 100% правду, изложенную в биографии?))
 
Удивительно, что к книге леди Колин у ММ претензий нет. Молчание маклуши означает 100% правду, изложенную в биографии?))
У Коллин скорее всего есть подтверждение того, о чём она пишет, и ММ видимо боится, что если она подаст в суд, вотвсевсе там Коллин и предъявит .... drag
 
Удивительно, что к книге леди Колин у ММ претензий нет. Молчание маклуши означает 100% правду, изложенную в биографии?))
А патамушта леди Колин писала как истинный придворный: чуток пнула Меган и тут же практически извинилась. Я не читала её книгу, начала с интересом, но с первых строк увидила её стиль: говорят в узких кругах, пишут в прессе, я слышала вот такой инсайд и тут же - я не совсем уверена, я так не думаю, у меня нет достоверной информации. Меган неплохой человек, но вот ей не хватило чуток терпения, менталитет не тот и.... далее бла-бла-бла. Очень искушённый товарисч леди Колин, вроде плюнула, а следов не видно. Так что сильно и не придерешься, всё расплывчато, утверждать она ничего не утверждает, а типа пересказывает сплетни и немного пускается в рассуждения об инциденте. Извиняюсь, но вот такой я сделала вывод из ваших комментов о её книге. Стреляный воробей леди, за хвост сильно не ухватишь, сбросит как ящерица. Это наивный Скуби Ду попался, его по шёрстке погладили, печеньку дали, он и принял это за любовь и дружбу, полез не в те дебри. Смотрим дальше, как будут развиваться события, переступит ли в очередной раз Меган через очередной отработанный и теперь практически бесполезный материал.
 
Да, вполне вероятен и такой исход. А что делать? Как ни крути Гарри родная кровь и подадут руку, палку, что угодно. И технику подгонят нужную, если уж совсем, почти по маковку уйдёт в болотную жижу. Вплоть до осушения болота! И всё ради обиженного мальчугана, ёптель. Если на тот момент рядом с ним не будет любимой Меган (сама сбежит или Гарри прозреет), все только радостно выдохнут. Но, если эта феминистка-пиявка ещё не отвалится, то и её вытащат, отмоют и показательно примут в лоно семьи. А что делать, своих не бросают даже в КС, даже если предал. Возможно будет парией в семье, но лицо будет КС держать для поддержания имиджа.
В очередной раз скажу, что русский язык очень богат и я нашла замечательную фразу, сказанную ещё князем Киевским Святославом Игоревичем: ...... мёртвые сраму не имут. Очень мудрые слова и актуальны по сию пору.
Все правильно Вы расписали, но только уже тошнит от этого всего. Такое чувство, что постоянно беременный и с диким токсикозом. bluu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу