"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1835 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фантазия Меган безгранична. Вроде уже думаешь, что ниже пасть невозможно, но нет, Меган изобретёт что-то ещё более низкое. Итак, нас ждёт шоу "За стеклом по-королевски". Мда... 074
Уже не ждёт)))
 
Может и особнячок они как раз для этого шоу прикупили, ну чтоб не стыдно было в гости пригласить.
Все уже вроде было наготове: и особняк подходящий, и скандалов достаточно, и титулы - все для звездного шоу готово было, но облом.
Точно, оплата особняка, как «декораций» шоу
 
Фантазия Меган безгранична. Вроде уже думаешь, что ниже пасть невозможно, но нет, Меган изобретёт что-то ещё более низкое. Итак, нас ждёт шоу "За стеклом по-королевски". Мда... 074
А вот, леди Nika, Вы и дочитали новости дня до концаgive_five
 
Прелестно, синопсис некоторых серий:

Эпизод первый:
УБИЙСТВО В ОСОБНЯКЕ МАРКЛОВ:
Сериал начинается шокирующим образом, когда в плавательном бассейне роскошного дома Сассексов в Санта-Барбаре видно плавающее тело. При более внимательном рассмотрении выясняется, что это Джессика Малруни, бывшая лучшая подруга Меган, которую обвиняли в расизме, но она остается хранительницей всех ее разрушительных секретов. У Джессики в спине туфли на шпильке Aquazzura, очень похожие на те, которые Меган часто носит, и, похоже, она мертва. Но когда принцесса, которая подозрительно босая, во время прибытия полиции, настаивает, что не имеет никакого отношения к инциденту, Джессика внезапно выпрямляется и отрыгивает воду. Она еще жива! Меган становится пепельно-серой, и видно, как она срочно шепчет Гарри: «Мы как бы облажались. Позвони Опре.

Эпизод второй:
КЕМБРИДЖИ ПРИБЫВАЮТ В КАЛИФОРНИЮ
Пытаясь восстановить отношения с Уильямом и Кейт, Гарри предлагает своему брату привезти к ним на время жену и детей. Поездка не удалась. Во время мрачно напряженного веганского ужина, когда каждому гостю выдавалось по одному безалкогольному пиву к плошке с капустой, черной фасолью и авокадо для буррито, Уильям вежливо предлагает Гарри прекратить болтать о политике США, Гарри бьет его по лицу и кричит: - Разве вы не понимаете, моя Мэгс будет ПРЕЗИДЕНТОМ ?! Уильям отряхивается и усмехается в ответ: «От кого? Santa Barbara Wimmin's Wokery Club?”

Эпизод третий:
ВСЕ ОБ АРЧИ
Чтобы показать, насколько они хотят защитить конфиденциальность своего маленького сына, Меган и Гарри посвящают ему все шоу. Она читает книги Арчи, в том числе «Ферма животных» Джорджа Оруэлла, но добавляет современную интерпретацию. «Все небинарные животные равны, - объясняет она, - но некоторые из них более равны, чем другие, хотя очевидно, что никто никогда не будет равным нам». Затем Гарри берет Арчи на охоту… на пчел. «Нам нужны миллионы их, чтобы опылить все мамины авокадо и миндаль». Арчи смущен. «Они умирают, делая это?» он спрашивает. Гарри кивает. «Да, многие из них, сынок, но это все по уважительной причине - мамин эко-воин выдал полномочия на это!»

Эпизод четвертый:
ЖИЗНЬ - ЭТО ПЛЯЖ
Меган и Гарри переносят камеры на прекрасные залитые солнцем пески Санта-Барбары, где они берут интервью у группы голодающих бездомных, которых привезла их съемочная группа. «Мэм, - плачет один: Меган, пожалуйста, помогите мне, я не ел неделю». Она поворачивается к нему строго и отвечает: «Ну, ты должен заставить себя!» Затем ошеломленный мужчина пытается обнять ее, но Меган в ужасе отшатывается и кричит: «НЕТ! COVID-19! УГХ! ' В ужасе Гарри тихо напоминает ей, что его мать Диана когда-то обнимала больных СПИДом и проказой. «Если ты думаешь, что я буду рисковать своей сделкой с Chanel на 5 миллионов долларов, - яростно возразила она, - ты еще более глуп, чем я думаю».

Эпизод пятый:
ДОМ ДЛЯ ПАПЫ
Отец Меган Томас неожиданно посетил особняк Маркл и умоляет, чтобы его впустили внутрь, чтобы поговорить с его дочерью. «Никаких шансов, - говорит Гарри. «Ты вредишь нашему бренду». Томас озадачен. «Но я думал, что ваш бренд невероятно добр, сострадателен и заботится обо всех?» «Да, - возразил Гарри, - но это не касается наших семей или друзей, которые не могут помочь нам добиться мирового господства».

Эпизод шестой:
ИЗМЕНА С КАНЬЕ
Ким Кардашьян приглашает свою «Священную корову» Меган в свой дом в Лос-Анджелесе на выходные, чтобы дать ей советы о том, как заработать миллиарды, обирая публику с помощью дорогих линий косметики и моды. Но при шокирующем развитии событий Ким ускользает с «шоппинга с комфортом» на Родео-Драйв и возвращается рано, найдя Канье и Меган в одной постели, оба в бейсболках MAGA, выступающих за Трампа, в то время как Канье поет свой хит Gold Digger. «Что скажет Гарри?» - визжит Ким. «Как всегда, он скажет все, что я ему скажу», - усмехается Меган.

Эпизод седьмой:
КОРОЛЕВА ЗАМКА
Пытаясь исправить свой брак, Сассексы летят в Шотландию, чтобы провести «качественное время» с королевой и принцем Филиппом в замке Балморал. В конечном итоге они тратят ровно три минуты и 23 секунды, этого как раз достаточно, чтобы Меган обрисовала в общих чертах, как она видит вторую фазу пробужденной эволюции монархии, которая включает в себя замену ей Ее Величества в качестве королевы, прежде чем Филипп взорвется и закричит: “Заткнись, ты плаксивая, заблуждающаяся подражательница Уоллис Симпсон”.

Эпизод 8:
БОЛЬШОЙ ПОБЕГ

В захватывающей развязке первого сезона шоу измученный принц сбегает из особняка Маркл в ходе ночной операции по спасению, организованной его бывшими лучшими друзьями Гаем Пелли и Томом Инскипом, от которых Меган заставила его отречься после свадьбы. Они вывозят его на вертолете в Лас-Вегас, чтобы провести буйную ночь в стиле «старых добрых дней», когда он пил алкоголь, ел мясо, играл в бильярд голым и болтал с тупыми Пергидрольными моделями-блондиноками.
Шоу заканчивается тем, что Гарри бегает вокруг фонтанов Белладжио и исполняет песню Бейонсе Freedom: «Свободу! Свободу! Я не могу пошевелиться! Свобода, освободи меня! Свободу! Свободу! Где ты? Потому что мне тоже нужна свобода!
Когда появляются заключительные титры, камеры снова переключаются на особняк Маркл, где Меган бегает по территории, вооруженная ножом для мяса, крича: «НИКТО МЕНЯ НЕ БРОСАЕТ! Я ВСЕХ МАРКЛЮ!
Смешно.
Только лично я не помню,чтобы Диана обнимала прокаженного.
Лепра- это такая серьезная штука,это вам не СПИД какой- нибудь,с этим не шутят. 074
 
У марклиных тараканов в разгаре бои без правил. Ситуация накладывается на сезонные обострения хрупкоголовых.
Да, обострения у психбольных каждую осень и весну. Вот и наблюдаем весной Мегзит, а осенью « я -не я»
 
Берегитесь пенсионеры из Беверли к вам идет Дория
Ну вот как я завидую американцам: не знает ничего, никто - но мнит себя тем, кто знает больше других и, соответственно, может учить. Вот какую нужно иметь непробиваемую уверенность в себе, а? Тут всегда сомневаешься, десять раз себя перепроверяешь по разным источникам, ищешь истину, а тут бац - и после йоги учить дизайну. Ну красотки же! (Сарказм, если что).
 
Знаете, здесь ещё может быть такой вариант: они поняли, что контракт с Netflix не даёт нужного им количества денег, да ещё и работать от них требует. А работать они не любят. Вот они и сочинили, что будут сниматься в реалити-шоу.

Потому что после этих новостей я бы на месте БКС любым способом вернула бы их в лоно семьи, поселила в отдалённом замке/spa-центре/клинике (хоть красоты, хоть психиатрической), отобрала телефоны, интернет и перевела на полный пансион. С охраной, хорошей такой охраной. Под предлогом заботы об их «хрупкой» психике. Просто чтобы не позорили. Потому что, что ещё придёт в их головы, не знает никто. И это чревато. А новости о них подавала через БКС.

Так наплевательски можно себя вести, если ты деревенский кузнец, и у тебя нет ни семьи, ни родителей. Но так нельзя себя вести, даже если ты только формально принадлежишь к институту, который претендует на то, чтобы подавать пример и вести за собой людей. 074
 
К числу обидок Гарьки на БКС теперь добавится то, что они порушили его будущую блестящую артистическую карьеру, даже не дав ей начаться.

210
 
Я за Меган не успеваю. girl_crazy То она снимает о себе реалити-шоу. То не снимает. То она будет баллотироваться в президенты, то она уже не будет баллотироваться в президенты. Что происходит с отсиявшей? Кукушка в голове свербит?

Не. Мегзичка добросовестно создает для нас инфоповоды.
За что спасибо ей большое.
 
К числу обидок Гарьки на БКС теперь добавится то, что они порушили его будущую блестящую артистическую карьеру, даже не дав ей начаться.

210
Да врядли Гарюсика ждала блестящая артистическая карьера ( я плакаль). Он по всем практически статьям не тянет на нее. Белый, не транс, не инвалид( на головку бобо не считается, в Халивуде многие этим страдают). Разве что гейство его под вопросом, могёт тут прохлять, но с другой стороны, семья, жёнка любимая, Арчёнок, камингаут тут не пройдет. sarcastic sarcastic sarcastic
Кстати Британия условия BAFTA поменяла. Приблизила к голливудским: черные, женщины,ЛГБТ.
 
Не. Мегзичка добросовестно создает для нас инфоповоды.
За что спасибо ей большое.
А у ни у кого не возникло ощущение что все эти вбросы в СМИ-шантаж от сассекских к Семье?
Аххх,вы не хотите платить по нашим счетам!?-пожалуй мы тогда в этом случае Так поступим!!! Не хотите прогибаться под нас!?-так вы ещё нас ,герцогов,ещё не знаете на Что мы способны!вы на коленях к нам ,герцогам,приползете и ещё будете умолять принять от вас денюшку!
 
А у ни у кого не возникло ощущение что все эти вбросы в СМИ-шантаж от сассекских к Семье?
Аххх,вы не хотите платить по нашим счетам!?-пожалуй мы тогда в этом случае Так поступим!!! Не хотите прогибаться под нас!?-так вы ещё нас ,герцогов,ещё не знаете на Что мы способны!вы на коленях к нам ,герцогам,приползете и ещё будете умолять принять от вас денюшку!
И ещё добавлю: если пошли опровержения в СМИ (не будет никакого "дома-2", не будет никакого баллотирования в 2024г на пост президента)-значит денюшку Семья перечислила в "бюджет" сассекских...
 
Смешно.
Только лично я не помню,чтобы Диана обнимала прокаженного.
Лепра- это такая серьезная штука,это вам не СПИД какой- нибудь,с этим не шутят. 074
Почти обнимала. Сидела рядом во время посещения центра в Индонезии.
E5018FA8-14F1-4BCA-8352-66AEB84531F6.jpeg
 
Эксклюзив: новая взрывная книга расскажет, что на самом деле произошло на Сандрингемском саммите
В «Битве братьев» уважаемый британский историк и писатель Роберт Лейси намерен пролить дополнительный свет на отношения между принцем Уильямом и принцем Гарри, ведущие к Megxit и следующие за ним.
«Битва братьев: Уильям, Гарри и внутренняя история семьи в суматохе» - это последняя работа уважаемого британского историка и писателя Роберта Лейси, предыдущие работы которого включали биографии королевы Елизаветы II, сэра Уолтера Рэли и Эйлин Форд. Помимо работы в качестве автора, он также известен своими консультациями по популярному королевскому сериалу Netflix «Корона».

Посмотреть вложение 27606
Какие сказочные два принца! Нет слов что дальше сказать.
 
Но умная стерва. И это многое меняет. А это значит, что она - как минимум - просчитывает свои действия. И берёт во внимание оппонента, а не действует со всеми в одной и той же манере.
согласна! И еще... стерва - это не плохо, это просто умная женщина, умеющая повернуть обстоятельства в свою пользу и людей - на свою сторону.
 
Ниже приведены высказывания того,что "несла" Меган в своих речах. Сама я не в курсе так ли это,но кто то видимо знает об этом..
И если это так,то мне совсем не верится,что Меган читала всех этих авторов!!!!она не читает,по моему мнению,от слова совсем. Я все таки придерживаюсь того мнения,что тексты ей сочиняют очень умные и грамотные люди.
Знаете, работая в сфере культуры, 1000 раз убедилась, что творческие люди способны на многое, им фантазия играет на руку в любой ситуации. В случае актеров, даже самых захудалых, тут большую роль играет все - болезненное самолюбие, неограниченная фантазия, обрывки где-то услышанных фраз, прочитанных когда-то книг и статей... да много чего! ММ многие недооценивали, за что теперь расплачиваются: кто изгнанием с ее личной орбиты, кто - разбитым сердцем, кто - судами. Все-таки врага лучше переоценить, чем недооценить совсем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу