"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1844 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суды, книги, какие-то проекты... то слоны,то дисней, то кинокомпания,то реалии шоу... Гарри не надоело еще ? Мега то привыкла жить волком ,которого ноги кормят,а ему то все на блюдечке преподносили... насколько хватит его терпения прежде ,чем он с зубной щеткой свалит в даль ..
Вот я об этом постоянно думаю. Он же не знает жизни, все время жил на всем готовом, все было на блюдечке с золотой каемочкой, а тут "мозги" надо включать, которых нет(к сожалению). Ну значит продолжаем смотреть шоу, как говорится "дешево и сердито", но со всеми удобствами лежа на диване.
 
Где- то у меня завалялась стеклянная бутыль- поставлю в гостинную. Муж давно возмущается моими планами на эту бутыль, покажу фото и пусть гордится, что у нас будет гостинная от самой стильной женщины в мире.
 
может разговор Кембриджей нелицеприятный записала,где Кейт не такая какой нам ее транслируют..или любимчик народа Уильям совсем не дотягивает на роль короля..
Вот про Уильяма ещё могу поверить, про Кейт...
Если честно, то нужно быть совсем идиотом, чтобы не понимать, что образ, который она создаёт и реальный человек - это две большие разницы. Ну, может не прям большие, но, если честно, то они мне в какой-то степени напоминают популярных нынче корейских звёзд, которые на сцене и в интервью все такие милашки-обаяшки, прям лучшие люди на свете, а за кулисами оказывается, что у них есть и характер и вообще-то образ далёк от того, какой человек в жизни, и я не говорю, что человек может быть плохим в жизни, просто он другой, не настолько идеальный, как может показаться на сцене/в интервью/передаче. Поэтому в ангельский образ Кати я не верю. думаю, что она хорошая мама, всё-таки вон, как детки светятся, думаю, что она неплохой человек, но учитывая всё, что ей пришлось пережить, скорее всего зубки показывать она умеет, а потому верить в её невинный и ласковый образ полностью просто нет смысла.
 
Нууу, ничё так версия. Одна затыка имеется: лет "дочери" принца и принцессы Уэльских практически как "настоящей и родной" маменьке. А так - даааа5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4like
Вы не понимаете! ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ! (с)
 
а я в свете этой сплетни теперь жду сенсационное признание от ММ - она и есть дочь Дианы
От того и не показывают Арчи, что в результате инцеста случились закономерные отклонения.... :) Мы сейчас тут весь сценарий пропишем для парочки, а миллионы Нетфликса потом на всех разделим
 
Девушки !!! (и юноши, если чё). Много разного в отношении цветочка йуного, нежного и красивого канешшна) и любви/ненависти было озвучено на просторах тырнета. Но вот с такой позицией я лично впервые столкнулась. Вот принесла в клювике интересную версию:
".........странно не видеть, что за этой парой стоят люди из БКС, которые двигают и помогают раскрутиться Меган. Зашоренность образованных людей удивляет."
Это мну Сплетник порадовал/огорошил. Что вы, милые орестократки, думаете по этому поводу? А главное, что по этому поводу думают жители англицкие, но не утратившие российско-русского, трезвого во всех смыслах взгляда. Особенно жду доклада начальника транспортного цеха оценки вотэтоговотвсего орестократки из земель сассекских леди LateMorningGirl. Её мнение беспристрастно. sm50
 
Последнее редактирование:
Вы не понимаете! ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ! (с)
Та они всегда чёта скрывают! И самое что удивительное, очень правдоподобно скрывают. Честные лица, честные глаза, дружелюбные улыбки. Независимо от национальности и стран проживания. Им веришь!!
 
А в кого она чёрная?
мимикрировала под окружающую среду! пусть об этом ММ сама думает, а то получается все на блюдечке ей преподносим! пусть фантазию развивает на 350 серий!
 
А зачем БКС раскручивать Меган?
А, дама озвучила причину, которая уже не нова. Мы кажется тоже её рассматривали: отвлекающий маневр, от Брекзита, да наверно и Эндрю туда же.
 
".........странно не видеть, что за этой парой стоят люди из БКС, которые двигают и помогают раскрутиться Меган. Зашоренность образованных людей удивляет."
В попытках примирить конспирологию и здравый смысл, мы с приятельницей недавно обсуждали все эти перипетии, и вырисовалась у нас версия, некоторым образом непротиворечивая, скажу я вам. Как известно, Кембриджи совершенно напрасно любят периодически путешествовать всем семейством одним самолетом, ЛизАльбертовна уже не юная дева, может преставиться в любой момент, особенно от прискорбных новостей, что например на Чарльза и Уильяма во время мероприятия упал кирпич (большой, один на двоих, ну то есть кирпич условный, может быть взрыв на похоронах Королевы, может быть что угодно) и что мы имеем в такой ситуации? Юный Джордж становится королем, а Гарри, как ближайший в очереди старший родственник - регентом. Внимание, вопрос: нужен ли монархии регент таких высоких моральных и интеллектуальных качетв? Справится ли он с регентством? Ответ на этот вопрос мы все можем себе представить, то есть допускать такой ситуации никак нельзя. Как это сделать? Не говорить же в тот момент прямо "ИгорьКарлыч, не потянешь ты быт регентом, иди погуляй!", вот его заранее и отодвигают от потенциальной опасности для его хрупкого психического здоровья Семьи, чтобы регентом в случае чего стал Эндрю, у которого мозгов побольше, невзирая на скандалы, или Эдвард, как самый беспроблемный из дядюшек. И это мы не рассматриваем потенциально проблемное происхождение шестого в очереди, которое могло только усилить желание Семьи поступить подобным образом.
 
18:48
В закладки
29 Сентября 2020211
1





Психолог раскрыла секрет отношений мамочки Меган и птенчика Гарри

Принц Гарри Виндзор видит в супруге Меган Маркл не равного себе члена семьи, а волевую женщину, которая может взять его "под свое крыло", поэтому не проявляет инициатив или амбиций, объяснила семейный психолог Наталья Наумова в беседе с Nation News.
Журналистка Беверли Тернер заявила о политических амбициях Меган Маркл якобы из авторитетных источников. По ее словам, бывшая актриса желает баллотироваться в президенты США в 2024 году. К тому моменту она якобы сможет привлечь на свою сторону электорат и иметь все шансы побороться за власть.
Что же принц Гарри? А его не видно и не слышно. Супруг амбициозной Маркл отмалчивается и практически не общается с прессой. При этом своих собственных идей развития после отречения от престола у него не наблюдается. Психолог Наумова объяснила, что Виндзору комфортно в таких отношениях и другой модели построения семьи он не видит.
Психолог раскрыла секрет отношений мамочки Меган и птенчика Гарри

"Гарри изначально рос в матриархате и в определенном подчинении, поэтому ему комфортно в этом. Когда мужчина выбирает себе волевую, сильную женщину, которая управляет им, это обычно показывает, что у него были изначально построены так отношения с мамой, и ему так удобно. Есть человек, который сильной рукой может решать его проблемы. Она ему подскажет, подтолкнет, поможет. У них в семье женщины как бы захватили власть и не уступают мужчинам. Мальчик растет в этой среде и для него это норма, он другого не видит", — поделилась мыслями эксперт.
Также Наумова предположила, что принц Гарри видит в Маркл защитницу, которая оберегает его от власти бабушки.
"Он "бунтует" с Меган, потому что его жена отстаивает его интересы, а бабушка — свои. Любимая женщина якобы восстанавливает справедливость в его глазах, берет его под свое крыло и становится, так сказать, "мамочкой", которая за него решает проблемы и встает на его защиту", — объяснила специалист.
 
так, сплетни были... а теперь маразм подошел! встречайте, ледиз!
Вчера
11 тыс. дочитываний
1,5 мин.
12 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
11 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Хотя с момента трагической смерти принцессы Дианы прошло много времени, слухи о ее жизни продолжаются. По данным одного из американских таблоидов, у принца Уильяма и принца Гарри есть сестра! Взрослая женщина дочь Дианы и принца Чарльза и, которая имеет полное право на престол. Если этого недостаточно, согласно The Globe, предполагаемая дочь принцессы Дианы подружилась с ... принцессой Меган. Это очередная безумная теория или в ней есть доля правды?

scale_1200




Дочь принцессы Дианы дружит с Меган?
Время от времени всплывают новые сведения о жизни принцессы Дианы. Появились не только новые факты не только о ее отношениях с Чарльзом, но и теории заговора о том, как она умерла или с кем у нее был роман. Однако последние слухи вызывают удивление. Согласно The Globe, у принца Гарри и принца Уильяма есть сестра по имени Сара, которая живет в Соединенных Штатах. По данным таблоида Диана и Чарльз проходили тест на фертильность, по приказу королевы Елизавета II. Один из врачей должен был оставить себе одно оплодотворенное яйцо.

scale_1200




Сара родилась благодаря методу ЭКО, но с родителями так и не познакомилась. Когда она начала их искать, ей начали приходить письма с угрозами, после чего она решила переехать в США.

Хотя теория о том, что у принцессы Дианы была дочь, никогда не подтверждалась, Globe на протяжении многих лет приводил аргументы, подтверждающие их теорию. Теперь журналисты добавили историю о том, что герцогиня Меган встретила Сару Спенсер, которая открыла ей эту невероятную тайну.

scale_1200




Обратите внимание, что Сара после того, как ее приемные родители погибли в автокатастрофе, нашла дневник приемной матери, который раскрыл ее королевское происхождение. До сих пор он оставался скрытым. Впервые информация о его существовании появилась в июне 2016 года. Затем она обвинила принца Чарльза в смерти Дианы, а спустя мгновение, по данным журнала, опасалась за свою жизнь.
Есть ли доля правды в этой информации? Как-то мне трудно поверить ...


Пошли дети лейтенанта Шмидта...все к Меге липнет,подобное к подобному
 
А я честно говоря, когда все это увидела - АбАлдела, а особенно, когда пастор "зажигал", то глаза у меня были больше, чем у Беатрис.w00t
АбАлдела - это очень мягко сказано. Я до сих пор не могу понять для чего БКС был нужен весь этот цирк с пастором на свальбе.
 
Пошли дети лейтенанта Шмидта...все к Меге липнет,подобное к подобному
Анастасия?)))
Хотя, учитывая то, что в америках выпускается фильм про Анастасию, в котором русскую принцессу показывают, как какую-то дикарку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу