"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1862 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а руками- то , как сцепились, хрен разорвешь.
Да, Леди, было, еще и года не прошло....
А с руками у них сейчас как-то все не дружно.... и расцеплять не надо..... уже давненько....066
 
Представляю себе звонок коллектора в Букингемский дворец
-Алло,это Чарльз Виндзор-Маунбеттон?
-Да
-Ваш сын, Гарри взял в ипотеку дом и просрочил платежи, вы названы поручителем
-Что?
-Платите деньги,иначе мы измажем двери вашего Букингема дерьмом, а маме вашей испортим спокойную старость
-Да вы знаете кто я?
-А нам по-й, плати старикан
 
Мне бы только сценарии писать...... фантастические.....smiles-komputer-8
Агату Кристи стоит перечитать. Самое невероятное, неможетбыть, никогда - оказывается правдой. так чтээээ.....
А Стругацкие? то вообще не фантастика.
 
Сегодня день рождения Махатмы Ганди.
Как актуально в связи с сиятельными звучат большинство из его
«Семи мировых ошибок»:
  1. Богатство без труда
  2. Удовольствие без совести
  3. Знание без характера
  4. Коммерция без морали
  5. Наука без гуманности
  6. Поклонение без жертвенности
  7. Политика без принципов

его внук добавил еще один пункт:
«права без обязанностей».
 
Глядя на это фото, перед глазами всплывает кадр из фильма "Константин: повелитель тьмы", когда Габриэль потеряла крылья и на спине остались обрубки))) может, мема - падший ангел? )))
 
Последнее редактирование:
Вот еще красоты нам в ленту... манекенщица, шо б мы понимали sarcastic Что-то сиятельную как-то перекосило от старания в самом начале wacko2

1.gif
 
Да, Леди, было, еще и года не прошло....
А с руками у них сейчас как-то все не дружно.... и расцеплять не надо..... уже давненько....066
А у них сейчас похоже, как в старом анекдоте -" не чего с больными руками замуж (жениться)выходить sarcastic sarcastic
 
Вот еще красоты нам в ленту... манекенщица, шо б мы понимали sarcastic Что-то сиятельную как-то перекосило от старания в самом начале wacko2

Посмотреть вложение 27758
Ой ..... ладно комментировать не буду........ а то шото слов культурных не найду.....
 
Вот еще красоты нам в ленту... манекенщица, шо б мы понимали sarcastic Что-то сиятельную как-то перекосило от старания в самом начале wacko2

Посмотреть вложение 27758
А ведь кто-то же это чудо-юдо приглашал в рекламу! А может это антиреклама? Конкурентов отпугивать? Чудеса да и только!
 
Плин.... У меня уже от этого словосочетания когнитивный диссонанс "плющит и колбасит"... рукалицоoy!
Видимо Гарри в своё время был лишён этого удовольствия, теперь наверстывает... кстати, а может он имел в виду надувных, тех, что в секс шорах продают))))
 
У меня непонимание как можно трикотаж совмещать с шелковой плиссированной юбкой?
 

Вложения

  • IMG_20201002_194536.jpg
    IMG_20201002_194536.jpg
    179 KB · Просмотры: 119
У меня непонимание как можно трикотаж совмещать с шелковой плиссированной юбкой?
Теоретически можно,но не такой трикотаж и не с такой юбкой.
И главное,не с такой,прости,Господи,моделью drag
 
С судами у Марклы конкретный пролет,умные люди советуют бежать:
Марк Стивенс из британской фирмы Howard Kennedy сказал изданию Newsweek: «Если бы я советовал Меган, я бы сказал, уходи сейчас же».
Но мы знаем,леди,что она упрется рогом ,пока совсем не облажается.
Ждём феерических разоблачений popcorm1
 
Понравился коммент на Дзене к последним видео выступлениям на фоне марклушиного интерьера с птичьими гнездами:
Дзен
"У Кембриджей за спиной-свет, у Сусеков сбежавших-разоренные пустые гнезда.. " class!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу