"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1901 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что это значит и есть ли в таких домыслах правда?!
Ни малейшей. Американская желтая пресса всегда излишне драматизировала отношения в британской КС. кровавых мальчиков им подавай и теткины бои в грязи без правил. Добавляют трагизьму:)
 
А как можно изменить наследование?
Следующий-Чарльз. Точка.
вот, и мы все здесь обсуждали это неоднократно. Но Лэйси мимоходом (мимолетом) намекает, что всю информацию получает от людей, близких к Камилле, а то и от нее самой. Я не могу почитать в Роял Старз в вк, только со слов знаю. Но на этом сайте в вк есть информация, что и как.
 
Ни малейшей. Американская желтая пресса всегда излишне драматизировала отношения в британской КС. кровавых мальчиков им подавай и теткины бои в грязи без правил. Добавляют трагизьму:)
это хорошо, спасибо Вам, леди LateMorningGirl , за пояснение. Мне не нравятся нечистоплотные Уткины, но Чарльз с Камиллой очень даже импонируют. Не хотелось бы и в них разочароваться.
 
Якобы Чарльз рулит вместе с Утками, опасаясь за свое место наследника престола.
Крайне, крайне сомнительной мне видится эта версия. Во-первых, порядок наследования никто менять не будет, во-вторых, Чарльзу обливать помоями Уилла - это расписываться в своей несостоятельности как родителя и воспитателя наследника - зачем Чарльзу такое надо? Каким боком это в его интересах?
Видится мне тут скорее рука американских пиарщиков, уж не знаю чьих конкретно ;)
 
вот, и мы все здесь обсуждали это неоднократно. Но Лэйси мимоходом (мимолетом) намекает, что всю информацию получает от людей, близких к Камилле, а то и от нее самой. Я не могу почитать в Роял Старз в вк, только со слов знаю. Но на этом сайте в вк есть информация, что и как.
Уважаемая леди @Евгения!

Я не знаю о связях и источниках Лэйси, но не сомневаюсь в осведомленности нашей уважаемой леди @LateMorningGirl!

Возможно , для создания интриг используют возраст Чарльза, но это уже совсем другая история)
 
Маркл в пакистанском чате сообщила, что она воспитывает своего ребёнка таким образом чтобы его питание было связано с образованием????? Что такое питание как воспитательная субстанция (educational substance)? Они его как собаку Павлова что ли - стимул реакция, правильный ответ (узнал маму) - соска, не правильный ответ (мимо мамы) удар током.
 
Сидеть, подогнув под себя ногу? Да правда что, это же не неуважение едва знакомых собеседников, это просто мы создаём непринуждённую свойскую атмосферу, типа "не надо напрягаться, бро, я такая же, как и вы". Тьфу, блин, тьфу. Ты же не в компании друзей с пивом и сухариками сидишь, да как так-то smiley1291
Ну хоть кроссовки модные молодёжные Большому Хэ прикупили.
Кстати, а почему Большой Хэ в ширину меньше Большой Мэ стал?

Посмотреть вложение 27982
Мне кажется, что ещё чуть-чуть и уж полностью расслабившись, наша ХерцОгня начнет материться.
Она сама признавалась- есть у неё такая привычка.
Трудно , ох, трудно ей с привычками бороться..)

Им бы заткнуться, но не судьба..
28001
 
Последнее редактирование:
После первого видео с Гарри из их нового особняка, после их совместных интервью, у меня было ощущение, что что-то не так. И вот сегодня, после фото Гарри и Меган с блогерами, я поняла, что мне казалось странным. Окна! Окна в их особняке. Точно не знаю, как в США, но даже в средней полосе России в зале, в центральной спальне и т.п. все стараются окна сделать большими (особенно, если за окном красивый вид).

А в этом дорогущем особняке в Калифорнии, где зимы нет вообще, это что за бойницы? Такие окна, как правило, делают либо в подсобных помещениях, либо на заднем дворе, где можно смотреть только на хозблок. И тогда закономерно возникает вопрос: "Почему они принимают блогеров не в гостиной, а в подсобном помещении?" Или: "А особняк их или они живут в гостевом доме (как максимум), в помещениях для прислуги (как минимум)?"

Дом Гарри и Меган:
Посмотреть вложение 27989

Первая попавшаяся фотография особняка в Калифорнии. И где такие окна на фото и видео с Гарри и Меган?
Посмотреть вложение 27987

Первая попавшаяся фотография гостиной в доме в Калифорнии:
Посмотреть вложение 27988
в вк пишут, что снимали на одной из студий Нетфликс
 
А как стало известно из подкаста о психическом здоровье Арчи очень любит птиц и Гарри постоянно изображает для него различные птичьи голоса.
ааааа.... так вот что это за питание, отвечающее за обучение и развитие! получается, пока детеныш уминает мамкину жареную курочку, Гарри курлыкает на разные голоса3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b да, это действительно, новация и прогресс!
 
в вк пишут, что снимали на одной из студий Нетфликс
Ну , значит, настригут через год фрагментов из всех своих выступлений, слепят вдохновляющий сериал и вывалят на головы зрителям образ стахановцев капиталистического труда.
Собственно, стало понятно, почему они лезут в любые мероприятия. "Джонни, сделай монтаж." Кадр - обсуждение проблемы, кадр - документалистика, кадр - Гарклы озвучивают результаты. Чужие, но кому это интересно.
 
Просто ЧТО. ТЫ. ТАКОЕ. Сколько у этого суккуба лиц? dash1
И, я надеюсь, она впихнула новеньких фактов про своего Маленького А, это ведь так к месту будет, что там - пошёл он, запел, построил из кубиков Биг Бэн? рукалицо
Посмотреть вложение 27997

Хреновое качество видео для Кардашьян на минималках. А то начнёте опять филлеры выискивать, знаем мы таких, как вы. Вы такие, как те, коротых мы знаем.(с) 210

Мда, боевой раскрас прошмандовки вкупе с кожаными штанами и мужем "о господи кто я" создаёт невообразимые эмоции нецензурного характера. Не перестаю удивляться ее поведению и манерам на публику.
А качество фиговое, потому что надо себе морду лица улучшить скорее всего. Я не техник, но, думаю, так.
 
Сначала она говорит о своём грудном кормлении.. а потом, что она бегала и спрашивала « накормили ли его»? Она что склерозом страдает., Арчутка суррогатный.. она Харрия, видимо « кормила».. фу
Тоже обратила внимание на это очередное враньё. Слишком много болтает, вот и проговаривается.
И ещё. Теперь, оказывается, она не всех и БКС в частности имела в виду в Африке, а конкретный день, когда не спросили про окейно. Уже оправдания пошли. Может быть не так уж и много денежек Нетфликс отвалили, что нужно объясняться? ?
 
У меня наступает ощущение передоза от этих двух болтунов... И тут мелькнула мысль: а не реалити шоу это, о котором уже говорилось? "Сериал на диване" не заканчивается уже сколько времени)
 
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Принц Гарри и Меган Маркл появились в своем первом подкасте, посвященном проблемам психического здоровья.
Подкаст интересен во-первых тем, что Меган заявила: "ее тролили больше всех в мире в 2019 году", а во-вторых, во время прослушивания стало казаться, что герцогиня Сассекская дистанцируется от своего сына Арчи.
Предыстория: В последнем рекламном трюке герцогов Сассекских, эти двое общественных деятелей или частных граждан (роль выбирается исходя из удобства) Маркл и ее марионетка пригласили себя на интервью с подростками.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Не секрет, что именно подростки являются целевой демографической группой для Меган Маркл, которую она считает слишком молодой, чтобы видеть ее насквозь.
Они сказали "Да, конечно", чтобы привлечь внимание к своему подкасту.
Ребята думают думают, что это был умный маркетинговый ход, который им поможет. Но, вероятно, довольно скоро, эти бедные дети узнают, что этот подкаст будет иметь неприятные последствия для них и может подпортить их собственное психическое здоровье.

Меган сказала, что последствия пандемии все больше подталкивают людей к интернету, который, по ее словам, открывает уязвимость и место для разъединения. Она сказала: «Я могу говорить лично, потому что в 2019 году меня троллили больше всего в мире - мужчины или женщины. Восемь месяцев меня даже не было видно. Я была в декретном отпуске или с ребенком. Но то, что можно было просто сфабриковать и штамповать. Это почти невозможно проверить


Меган сказала, что последствия пандемии все больше подталкивают людей к интернету, который, по ее словам, открывает "уязвимость" и место для "разъединения".
Она сказала: «Я могу говорить лично, потому что в 2019 году меня троллили больше всего в мире - мужчины или женщины.
Восемь месяцев меня даже не было видно. Я была в декретном отпуске или с ребенком. Но то, что можно было просто сфабриковать и штамповать.

Это почти невозможно проверить
Это не очень типично для матери, говорить о своем ребенке как просто о ребенке.

Чаще всего даже приемные и суррогатные мамы говорили бы "мой ребенок" или "наш ребенок".

Сразу вспомнилось видео, выпущенное в честь первого дня рождения Арчи, где Меган, с упорством, достойным лучшего применения читала сыну книгу и не могла добиться его внимания.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Есть теория, которая объясняет почему Меган дистанцируется от Арчи.

Американские актеры не любят сниматься в кино с ребенком или животным, потому что они автоматически украдет у актера внимание.

Похоже, герцогиня не хочет, чтобы ее опередил собственный сын.

Говоря о нем как о "ребенке", она, вероятно, намекает, что он всего лишь опора в ее грандиозной Вселенной.

 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, а как вы думаете, поедет Харий один к бабуле или Чувырла с ним попрется? Вот прямо азарт у меня просыпается, хотя не игрок я совсем рукалицо
 
в вк пишут, что снимали на одной из студий Нетфликс
Такой интерьер, грязь, это ж прямо неуважение к светлейшим. А Гарри голой рукой по этой грязище елозится. Прямо мурашки по спине от брезгливости. Гарри то рос в других условиях, слуги по первому зову тут как тут. Даааа попал парень однако.
 
Маркл в пакистанском чате сообщила, что она воспитывает своего ребёнка таким образом чтобы его питание было связано с образованием????? Что такое питание как воспитательная субстанция (educational substance)? Они его как собаку Павлова что ли - стимул реакция, правильный ответ (узнал маму) - соска, не правильный ответ (мимо мамы) удар током.
Не единожды замечено, что парочка любит красивые словеса, то биш словесный салад/понос, который звучит красиво и загадошно, но смысла не несёт от слова совсем. Цитирую первоисточник:
The Duchess also added that the couple were raising their eighteen-month-old son Archie 'in a way where everything about his nourishment is about educational substance and how you can learn and how you can grow.' Непереводимая игра словесов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу