"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1932 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя он и потерял уважение к структурам учреждения и даже к некоторым членам семьи, королева все еще оставалась одной из самых важных женщин в его жизни
Омид в здравом уме это пишет?
Гарри был больше, чем разочарован", - сказал друг
Как жить дальше?
Гарри всегда будет заинтересован в сохранении окружающей среды и поддержке людей с ВИЧ, психическими заболеваниями и ветеранов.
Да, да, именно поэтому он отказался от игр ветеранов
 
На руроялти разместили гифку как Уилл постарался быть джентльменом, но Кейт соблюла протокол. И сразу вспомнилось, как Меган Гарри демонстративно так
Гифка
 
Последнее редактирование модератором:
ФИНАЛ! До него добрались не все (и я их понимаю)
Дорогая леди, я искренне восхищаюсь вашей способностью переварить перевести и донести такое количество сиропа. Спасибо вам, это было познавательно )))
 
Дорогая леди, я искренне восхищаюсь вашей способностью переварить перевести и донести такое количество сиропа. Спасибо вам, это было познавательно )))
Это не моя заслуга))
Я тут поработала только письмоносицей))
 
Это не моя заслуга))
Я тут поработала только письмоносицей))
Все равно спасибо! ?
Наконец- то эта мура закончилась,а ведь мы с вами все вместе многое поняли и без объяснений!
Оказывается, наивная Мега совсем- совсем не поняла,почему Кэтрин в аббатстве ее игнорировала! sarcastic
Это было последнее представление в роли невинного оленёнка,в Штатах у нее сразу саблезубая челюсть вылезла!
Интересно было бы ещё книгу Пирса почитать,наверняка он пару- тройку жареных фактов про Меган для своей книги припас!
 
Похоже, что хотят упредить всякие интервью и фильмы, которые готовят утки к юбилею «Интервью Панораме». Что означают «поддельные банковские документы» пока не знаю, возможно в фильме прояснится.

ДМ

Принцесса Диана считала, что ее муж должен «стоять в стороне», чтобы позволить Уильяму стать преемником королевы, потому что он был не для этой работы, говорится в документальном фильме.

Выступая перед своим громким телеинтервью с Мартином Баширом, Диана также открыто заявила о своей «ненависти» к принцу Чарльзу и описала их брак как «ад с первого дня».

Подробности необычного разговора с бывшим редактором Daily Telegraph Максом Гастингсом стали известны только 25 лет спустя, так как тогда сэр Макс отказался публиковать их, пытаясь «держать под контролем» королевский скандал.

Несколько недель спустя принцесса раскрыла свое разочарование Панораме.

Новый документальный фильм «Диана: правда в интервью» включает в себя утверждения о том, что Башир обеспечил свой печально известный разговор с принцессой после «тщательно продуманного заговора», в ходе которого он показал ее брату «поддельные» банковские выписки.

Говорят, что граф Спенсер был настолько впечатлен Баширом, что организовал ему встречу с Дианой.
 
Похоже, что хотят упредить всякие интервью и фильмы, которые готовят утки к юбилею «Интервью Панораме». Что означают «поддельные банковские документы» пока не знаю, возможно в фильме прояснится.

ДМ

Принцесса Диана считала, что ее муж должен «стоять в стороне», чтобы позволить Уильяму стать преемником королевы, потому что он был не для этой работы, говорится в документальном фильме.

Выступая перед своим громким телеинтервью с Мартином Баширом, Диана также открыто заявила о своей «ненависти» к принцу Чарльзу и описала их брак как «ад с первого дня».

Подробности необычного разговора с бывшим редактором Daily Telegraph Максом Гастингсом стали известны только 25 лет спустя, так как тогда сэр Макс отказался публиковать их, пытаясь «держать под контролем» королевский скандал.

Несколько недель спустя принцесса раскрыла свое разочарование Панораме.

Новый документальный фильм «Диана: правда в интервью» включает в себя утверждения о том, что Башир обеспечил свой печально известный разговор с принцессой после «тщательно продуманного заговора», в ходе которого он показал ее брату «поддельные» банковские выписки.

Говорят, что граф Спенсер был настолько впечатлен Баширом, что организовал ему встречу с Дианой.
Очень похоже, что КС готовится к выбросам уток, приуроченным к события 25-летней давности, Вы правы. Есть мнения, что Мартин Башир воспользовался паранойей Дианы и постоянным страхом того, что за ней следит КС и лично Чарльз, в чем она была уверена. Как и в том, что Чарльз готовил на неё покушение. Башир никак не мог бы подобраться к «птице столь высокого полета», и не взял бы у Дианы то роковое интервью, если бы не пошёл на фальсификацию. Он (доказанно, было расследование ВВС) подделал бланки переводов о том, что КС платила за слежку за Дианой, тем самым убедив ее брата Джона поговорить с сестрой и уговорить ее дать ему интервью. Диана, движимая паранойей, попыталась «нанести удар первой», раскрыв секреты своего брака перед 15 млн британцев. И этим она себя погубила. Через несколько недель начался бракоразводный процесс по личному настоянию королевы. Ибо Диана перешла рубикон, заявив о своих изменах, о семье втроём с Камиллой, о том, что Чарльз не должен быть королем, а должен передать корону Уильяму. Диану отговаривали от интервью многие добрые друзья, с которыми она это обсудила. Умоляли не совершать этот необратимый поступок, но Диану «погнали на флажки» заинтересованные личности и собственное расстройство психики. Результат - монархия едва устояла, развод, покрытый публичным позором и всеобщей ненавистью на десятилетия вперёд Чарльз, и Диана, ускорившая свою гибель (это было делом времени, она себя сама бы загнала в тупик). От Дианы отказались все, включая собственную мать и близких друзей. Единственный раз юный Уильям не поддержал ее, сообщив по телефону, «что никогда ей этого не простит!» Диана совершила тотальную ошибку, глупость, подлость, несправедливость по отношению к своим детям и семье, которая была к ней лояльна до последнего. Но Дианой ловко сманипулировали «редиски». Один из них - Мартин Башир. Ходят слухи, что Ди наговорила даже больше того, что услышали британцы (возможно, и об отце Гарри). И сейчас, к юбилею интервью Панорамы поползли слухи о «недосказанных секретах Ди», которые изо всех сил пытались скрыть от общественности ранее. Слухами земля полнится... подождём, что всплывёт.
 
Последнее редактирование:
Нарыла на Дзене:

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид


Всем, кто не верит в предсказания и гороскопы я лишь могу ответить, что живя в Англии, я убедилась в том, что ведьмы и гадалки тут на каждом шагу и британцы в них верят. Я тоже- а вот факты об очень известной предсказательнице из Англии, по образованию она, кстати, физик.

Джессика предсказала Брексит, Ковид-19 и будущее королевской семьи.


Джессика предсказала Брексит, Ковид-19 и будущее королевской семьи.


Джессика Адамс- 56 летняя жительница Лондона -в первые дни января сообщила всем своим поклонникам, что
10 января начнется страшная пандемия и весь 2020 год станет похож на картину Эдварда Мунка «Крик».
Джессика так же пишет многие годы гороскопы для таких журналов мод, как Elle, Vogue, Harper’s Bazaar, Bloomingdale’s и Marie Claire. У нее более 3 миллионов клиентов по всему миру.

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Предупредив поклонников о нерадостном 2020 году как в книге (см фото вверху), так и на своем сайте , а так же через соцсети, Адамс закрыла свой лондонский дом и с двумя собаками отправилась в Танзанию в прекрасную виллу на берегу океана, которую она отказывается покидать до конца 2026 года.

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид


Астролог с образованием физика не только пишет книги, но и рассказывает о будущем знаменитостей в многочисленных интервью.

Адамс в эфире с одним из своих предсказаний, которое опять сбылось


Адамс в эфире с одним из своих предсказаний, которое опять сбылось

Когда ее в 2017 году попросили по заказу из Букингемского дворца ( что не афишировалось) составить натальную карту на Меган Маркл, гадалке обрадовать дворец было нечем. Правда, астролог лишь подверждает, что заказы от Букингема поступали через женщину, члена королевской семьи.Вот часть ее тогдашнего прогноза:
В 2020 году королевскую семью ожидают огромные потрясения и неприятности. Братья-принцы поссорятся и затем уже никогда не примирятся окончательно. Внешне Букингем будет стараться не показывать разрыва в семье, он станет заметен благодаря внешним факторам с приходом в семью нового члена…
Это прогноз 2017 года, задолго до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Насчет Меган гадалка сообщила в БКС, что
я поражена, как много у нее общего с принцессой Маргарет! Но американка еще более настырна и будет делать, что ей нужно.

Всех подробностей гороскопа на Меган и Гарри она не открывает. В СМИ астролог лишь подчеркнула, что
Меган станет одной из самых богатых и влиятельных женщин мира благодаря своим действиям в сфере благотворительности. Она с принцем запустит проект альтернативной экологической пищи и продукции.

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид



Если он не будет успешным, то Гарри ждет будущее прислуги. Меган даже будет готова его передать уборщице…
Вот последнее предполагают многие фанаты королевской семьи даже и без натальной карты Маркл.

Соединенное королевство может разделиться на четыре государства- предсказывает астролог Адамс


Соединенное королевство может разделиться на четыре государства- предсказывает астролог Адамс

Интересно, что Адамс так же предсказала в течение кратчайшего будущего развал Соединенного королевства на четыре государства. Она же в свое время предсказала Брексит и Мегзит.

разрыв между братьями, и Брексит, и Мегзит астролог предсказала еще в 2017 году


разрыв между братьями, и Брексит, и Мегзит астролог предсказала еще в 2017 годуНасчет коронавируса у астролога весьма неутешительные прогнозы ( и они совпадают, кстати, с вчерашним выступлением в Лондоне знаменитого вирусолога профессора сэра Патрика Валланса):
Ковид не уйдет. Вакцины не смогут дать стопроцентного эффективного результата. Человечеству придется научиться жить с коронавирусом так же, как и со спидом.

Джессика Адамс


Джессика Адамс

Тем не менее, вселяет надежду, что один раз Джессика все же обманулась и назвала будущим президентом Хиллари Клинтон, а не Трампа.

болезнь Трампа в октябре она тоже предсказала


болезнь Трампа в октябре она тоже предсказала


Она объяснила это тем, что Трамп имеет два дня рождения и обе даты характерно отличаются по прогнозам. По новой дате она предсказала в минувшем году, что 1 октября с Трампом случится беда( мы теперь знаем, что он подхватил коронавирус).

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Сейчас, на своей вилле на берегу океана, в окружении цыплят и любимых собак, Джессика прочит блестящее будущее Меган Маркл.

Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Да и миру станет жить полегче… После 2026 года. Она уверена, что в эти месяцы произойдет масса всего, чего не случалось в странах десятилетиями. Революции и пандемии, крахи систем, смена энергетических и других приоритетов. В мире будет так хорошо, что даже Грета Тунберг к тому 2026 году уйдет на покой и оставит экологическую деятельность.
А вот принцу Гарри так не повезёт …


Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид




Ну что- ждать осталось какие-то 6 лет. Посмотрим?
 
Последнее редактирование модератором:
Нарыла на Дзене:
Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид

Не надо быть семи пядей во лбу и прозорливым астрологом, чтобы предсказать будущее Гарри с Меган.
Как только она получит все, что хотела от них, гаррик отправится в свободное плавание и возможно с уборщицей.
 
Последнее редактирование модератором:
Нарыла на Дзене:
Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид
Очередная врушка, хоть и физик. Молодец, хорошо заработала себе на домик в Танзании. Меган может платить последние деньги с аренды комнат в Монтесито всяким гадалкам и астрологам (не буду перечислять этот заказной мусор, его много!), но ничто не исправит одного: Меган не только не будет процветать в будущем, но и пожалеет, что ей КС зажала туннель. Мне даже слегка жаль эту предельно больную женщину, в психической болезни которой КС никогда не признаётся. Если бы меня спросили, как спасти шизофреничку-утку, я бы дала единственный совет: сообщить о своей психической болезни, покаяться прилюдно перед отцом, рассказать о суррогате Арчи и страданиях бездетности. И все - она стала бы Дианой номер два. А БКС - жестоким извергом.
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу цель-не вижу препятствий..
Посмотреть вложение 28311
Ой, а у меня такое полотенце кухонное из такого же материала как у отсиявшей сарафанчик и расцветка такая же f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Что-то, что оперировала она косточки, что не оперировала, вальгусная деформация с её ногами не расстается.
 
У нее дырка на платье что ли?
Где?!w00t
что оперировала она косточки, что не оперировала, вальгусная деформация с её ногами не расстается.
На удивление уродливые стопы. Интересно, Харрию когда-нибудь приходило в голову взять в руку изящную женскую ножку и целовать пальчик за пальчиком ... Теперь-то уж точно после таких ласт идиосинкразия разовьется на женские ножки.
 
Очередная врушка, хоть и физик. Молодец, хорошо заработала себе на домик в Танзании. Меган может платить последние деньги с аренды комнат в Монтесито всяким гадалкам и астрологам (не буду перечислять этот заказной мусор, его много!), но ничто не исправит одного: Меган не только не будет процветать в будущем, но и пожалеет, что ей КС зажала туннель. Мне даже слегка жаль эту предельно больную женщину, в психической болезни которой КС никогда не признаётся. Если бы меня спросили, как спасти шизофреничку-утку, я бы дала единственный совет: сообщить о своей психической болезни, покаяться прилюдно перед отцом, рассказать о суррогате Арчи и страданиях бездетности. И все - она стала бы Дианой номер два. А БКС - жестоким извергом.
Очевидно, что жизнь давала шанс Маркле. Она не станет «самой влиятельной». Она спускается все ниже..
 
Где?!w00t

На удивление уродливые стопы. Интересно, Харрию когда-нибудь приходило в голову взять в руку изящную женскую ножку и целовать пальчик за пальчиком ... Теперь-то уж точно после таких ласт идиосинкразия разовьется на женские ножки.
Уже опознали. Я малясь слепа) думала, что дырка, а это пуговица)
 
Нарыла на Дзене:
Гарри может стать ее прислугой,- предупреждала до свадьбы с Меган астролог.Она же предсказала ковид
Какое же самодовольное у неё лицо! Особенно на последнем фото. На первой фотографии ещё и ухмылка бррррр, ну такая: Что, смерды, не ожидали? Вот я сижу в королевской ложе, смотрю на вас сверху и плюю, плюю.
Интересно, это она на Кентскую так смотрит? Взгляд ооочень недобрый. Помнит, помнит цветочек её эскападу с брошью. Не забудет, пока не найдёт способ отомстить, укусить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу