"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1947 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я обратила внимание на то, что с переездом Марклов в Калифорнию, резко заглох ее папа, дяди и сводные родственники, включая самых «громких». Ее сестра подорвалась приехать в Лондон повисеть на ограде Кенсингтонского дворца с чемоданами, где она сейчас, когда Марклы, можно сказать, под боком теперь в шаговой доступности? Где ее канадская мадам А и канадские же блоггеры-разоблачители? Тишина.
Да, мы нет-нет и вспомнинаем активность сестрицы, братана и некоторых друзей ДО переезда. Папанька ладно, ему сейчас, в период судебных разбирательств может настоятельно порекомендовали не высовываться. Ведь даже вброс о якобы изнасиловании Томас никак не прокомментировал. А по идее должен был гневно отрицать. Может вне БКС Маркл уже не столь интересна сестрице и брату?Что с неё сейчас поимеешь, мигранты сами на подсосе. Что-то мутят в коммерческих целях, а каков выхлоп х его з. А вот сестрица, действующий член КС, уже вкусней и интересней: что гадость сделать, что попиариться за её счет, что призваать к проявлению родственных чувств, желательно в денежном выражении sm50, это да, это вкусней. Мне интересно, почему нет никаких движений тех же Клуни. То прямо в дёсны целовались, а как с Чарлзом что-то перетёрли, так в тумане и пропали.))) Наверно не только у Маркл привычка выбрасывать друзей из круга, как использованный презерватив.))) Да и Маркус действительно уже давно ушёл за горизонт. И в Лондонах уже давно перестал светиться в ближнем круге. А тут и подавно с радаров пропал.
 
Так неоднократно пробегало в блогах, что Гарклы, в прямом смысле слова , дерутся между собой. Так что, и замазанные синяки на лице негры, и укусы на Гарри - вполне естественное продолжение оного процесса, так сказать...

М-дя... ()-()В утином царстве какие африканские страсти бушуют066
Санитары не успевают растаскивать.....girl_hospital
Ммм.....да.... хоть бы уколы успокаивающие вкалывали при организации встречи на нейтральной территории.....drag
 
Дорогая леди Евгения,про детскую под двойню тоже не слышала раньше!
При суррогатном материнстве это бывает чаще,чем при обычной беременности,ещё один фактик в копилочку!
А про неоформленное материнство Торонто Паппер писал,да
Кстати,что- то он заглох,или это только я не в курсе?
Многих заблокировали, видимо в связи с выборами в Америке. А еще у многих проблемы в связи с Короновирусом, безработицей и др.
 
вот и я подумала, что такое могло произойти, если платили ей лично ГиМ, а не КС. Мне кажется, ребенок не с ними. Если представить, что родила раньше, неудачно и малыша выхаживали, тем более если он из двойни (предположим)... , и сейчас он относительно здоров, то кто же отдаст беззащитного ребенка двум невменяемым полудуркам?
У меня многие знакомые делали ЭКО, рожали двойню, но проблемы с одним из детей наличествуют у всех без исключения: здоровье, общее развитие, психика...
Мне кажется сейчас в КС, по поводу рождения Арчи, существует некий договор между Гарри, Меган и остальными членами семьи. Но это сделано в угоду Елизавете 2, как бабушке, как старому человеку. Но с ее уходом, ни что не будет мешать обнародовать правду. Тем более если будет борьба за престол. Сегодня еще раз попалась поговорка: Все тайное становится явным. Я думаю, мы еще узнаем правду о рождении.
 
Гарри будет просить о том, чтобы ему оставили его военные роли - Генерал-Капитан Морских пехотинцев
а зачем морским пехотинцам ВБ командующий из Калифорнии? совсем мозги пропил
 
а зачем морским пехотинцам ВБ командующий из Калифорнии? совсем мозги пропил
Чтобы продолжать номинально считаться активным членом КС и получать все причитающиеся в таком случае плюшки. Это вопрос социального статуса и прилагающихся к нему привилегий.
 
Упс, дамы! Немецкий ОК

Наконец, похоже, появился повод для положительных новостей от принца Гарри и герцогини Меган: говорят, что актриса снова беременна - уже на шестом месяце.
© Getty Images

Соответственно, 39-летняя девушка хочет как можно дольше держать беременность в секрете ...

 
Мне кажется сейчас в КС, по поводу рождения Арчи, существует некий договор между Гарри, Меган и остальными членами семьи. Но это сделано в угоду Елизавете 2, как бабушке, как старому человеку. Но с ее уходом, ни что не будет мешать обнародовать правду. Тем более если будет борьба за престол. Сегодня еще раз попалась поговорка: Все тайное становится явным. Я думаю, мы еще узнаем правду о рождении.
Ну как сказать... Поговорка поговоркой, но ещё со времён родоначальницы данной ветки семьи, королевы Виктории, осталось масса семейных тайн, о которых мы уж точно не узнаём в ближайшие годы, не говоря уже о таком «свежачке», как принцесса Ди и ее сыновья. Может, через 50 лет монархий не станет, вместе с человечеством и выжившим будет в принципе монописуально, кто там родился у Марклов. Но пока монархия блюдёт свою, типа, репутацию, скандалов инициировано не будет. Я уже писала неоднократно, покрывали, покрывают и будут покрывать, так как пятно на репутации брата короля/наследника престола/сына наследника престола автоматом дискредитирует и самого короля и его будущих потомков по умолчанию. Это не забота о старушке или нэжном Гарри, это забота о Уильяме с Кейт и их детях.
 
Кстати, на роял старс дали фото, где у Харрия вроде как укусы на руках.

Посмотреть вложение 28401
Жуть какая!!! Типа, вампайр промахнулся....

Думаю, мамзель припрятала...кстати, на этой фотке видны все её морщины...
Злюка!!! )))) Это Мумзя так улибаааается) Открыта, так сказать, миру и живущим в нём людям. Бгггг-гг.
 
не, ну точка зрения Гарика понятна... а морским пехотинцам то это зачем? crazy_pilot
А им, беднягам, куда деваться с подводной лодки-то?:) Королевский куратор от семьи традиционно наличествуют, кого назначат сверху, тому и будут честь отдавать.
 
Упс, дамы! Немецкий ОК

Наконец, похоже, появился повод для положительных новостей от принца Гарри и герцогини Меган: говорят, что актриса снова беременна - уже на шестом месяце.
© Getty Images

Соответственно, 39-летняя девушка хочет как можно дольше держать беременность в секрете ...

Очень сомнительно что она беременна и тем более на шестом месяце..у нее в прошлый раз третий месяц "выпирал"..а тут целый шестой месяц..на видео ничего не намекает на её шестимесячную беременность..
В конце статьи опрос и по опросу людей верящих в ее беременность больше чем неверующих.
 
Соответственно, 39-летняя девушка хочет как можно дольше держать беременность в секрете ...
а чего ж раньше не хотела? в прошлый раз не успела из постели выбраться, сразу давай ноги раскорячивать и пузо выпячивать, а тут хочет подольше держать в секрете. Или просто свадеб, которые можно испортить, на горизонте не наблюдается?!
 
Очень сомнительно что она беременна и тем более на шестом месяце..у нее в прошлый раз третий месяц "выпирал"..а тут целый шестой месяц..на видео ничего не намекает на её шестимесячную беременность..
В конце статьи опрос и по опросу людей верящих в ее беременность больше чем неверующих.
Спекуляции фанатов, как я поняла, зиждятся на трех китах:
1. Необыкновенно сияющая морда лица ММ на всех видео в последнее время, но тут фильтры и макияж в помощь, уже обсуждали.
2. Волосы, здоровые, блестящие и пышные. Ее дорогущие голливудские парики, безусловно, наилучшего качества из отборнейших волос индусских тёток, это да.
3. Ну и самое, наверное, убедительное, что ниже пояса ее давно никто не видел, а сомнительного качества фото недавнего вечернего выхода как-бы намекает, что под мятым плащом можно спрятать много чего интересного.
 
а сомнительного качества фото недавнего вечернего выхода как-бы намекает, что под мятым плащом можно спрятать много чего интересного
Качество не ахти, согласна. И спрятать под плащ можно много чего, бутылку сворованную, например. Но где живот 6-ого месяца?ГэндМ.jpg
 
И сейчас-таки, возвращаясь к нашим баранам. А не сидят ли наши подопечные под строгим контролем БКС? А все их телодвижения тщательно отредактированы и держатся под контролем? Не дают мнёт покоя потные подмышки. Между делом дают показания по делу Эпштейна. Не стоит забывать, что бабушка Е2 хоть и божий одуванчик, но самая могущественная женщина на планете.
Кажется, что контроль БКС есть однозначно, а итоги подведут в конце переходного периода. Пока дали возможность Меган светить мордой лица по всяким поводам на экране, чтобы свою шизанутую энергию выливала подальше от БКС и не морочила им голову в Букингемском дворце постоянными инициативами для своего пиара. Теперь у нее есть занятие - искать поводы и компанию для интернет-эфира, подбирать макияж и наряды, готовить речи-компиляции из разных источников для себя и для Гарри, репетировать с Гарри, подбирать фильтры и точки съемки, дел невпроворот. Наконец получила ММ главную роль в пиар-хоум-видео, а о главной роли она всегда мечтала. Ну, какой субъект, такая и главная роль.

Мне кажется сейчас в КС, по поводу рождения Арчи, существует некий договор между Гарри, Меган и остальными членами семьи. Но это сделано в угоду Елизавете 2, как бабушке, как старому человеку. Но с ее уходом, ни что не будет мешать обнародовать правду. Тем более если будет борьба за престол. Сегодня еще раз попалась поговорка: Все тайное становится явным. Я думаю, мы еще узнаем правду о рождении.
Ребенка (от суррогатной матери), если он есть, возможно, никто им для воспитания не дал, из-за того, что их психическое здоровье оставляет желать лучшего. И потом, они же в него могут вложить ненависть к Кэмбриджам, которую он будет нести всю жизнь. Возможно, Гарри, как отцу, показывают его через экран. Иногда.
 
Последнее редактирование модератором:
Качество не ахти, согласна. И спрятать под плащ можно много чего, бутылку сворованную, например. Но где живот 6-ого месяца?Посмотреть вложение 28442
Свитер у ее не в облипку, в последнее время она в принципе отдаёт предпочтение свободному фасону, груди арбузами. Беременна, не беременна, в ожидании ребёнка от суррогата, с этим трансформером никогда не угадаешь. Вот проснемся завтра, а нам Марклы фотки с утреца с новорожденной. Типа, родила:)
 
Упс, дамы! Немецкий ОК

Наконец, похоже, появился повод для положительных новостей от принца Гарри и герцогини Меган: говорят, что актриса снова беременна - уже на шестом месяце.
© Getty Images

Соответственно, 39-летняя девушка хочет как можно дольше держать беременность в секрете ...

Предыдущие 6-ть месяцев на нос очень активно лезли и были видны невооруженным глазом. А тут достаточно плоский фасад. Так что не знаю, не знаю. Как-то не очень похоже.
 
Упс, дамы! Немецкий ОК

Наконец, похоже, появился повод для положительных новостей от принца Гарри и герцогини Меган: говорят, что актриса снова беременна - уже на шестом месяце.
© Getty Images

Соответственно, 39-летняя девушка хочет как можно дольше держать беременность в секрете ...

Пить дЭвушке на 6-ом месяце беременности меньше надо, а то родит как говорил наше вСе ...(правда не царица, а недогерцогиня)
«Родила царица принцесса в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Шестой месяц срок хороший, внешние признаки уже должны быть....
Короче, этим инсайдерам тоже надо меньше пить.... 066

Свитер у ее не в облипку, в последнее время она в принципе отдаёт предпочтение свободному фасону, груди арбузами. Беременна, не беременна, в ожидании ребёнка от суррогата, с этим трансформером никогда не угадаешь. Вот проснемся завтра, а нам Марклы фотки с утреца с новорожденной. Типа, родила:)
По октябрьским фото и видео,если делали недавно - не похожа на беременную от слова СОВСЕМ, что в принципе не исключает суррогатку, но там должно быть меньше 6 месяцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ