"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ужжж..... пиарщики Мумзи даром хлеб не едят! у меня чуть глаза не выпали....
Сегодня


Сассекские помогли Евгении без ведома Королевы. Эти две пары теперь называют Великолепной четверкой



Вот такие вот странные новости появились сегодня в британских газетах. К примеру, Daily Mail и Express сообщают, что инициатива отдать Фрогмор-коттедж принцессе Евгении и ее мужу Джеку исходила вовсе не от Королевы, а от самих Меган и Гарри. Якобы великодушные герцоги заключили с кузиной и ее мужем "секретную сделку".

Фрогмор-коттедж


Фрогмор-коттедж
Настолько секретную, что старшие члены королевской семьи были "ошарашены" новостью о том, что Сассекские уступили свой дом в Виндзоре Евгении Джеку. Королева (впрочем, у Сассекских уже вошло в привычку ни о чем ее не предупреждать, а только ставить перед фактом) узнала об этом лишь утром, когда две пары уже обо всем договорились, и персонал вывез оттуда вещи Меган и Гарри.

Дом Меган и Гарри в Санта-Барбаре


Дом Меган и Гарри в Санта-Барбаре


Сассекские помогли Евгении без ведома Королевы. Эти две пары теперь называют Великолепной четверкой


Внезапно между парами образовалась "тесная связь" и Королева тут вообще ни причем, оказывается. Только почему-то раньше никаких сведений о том, что Сассекские тесно общаются с кузиной и ее мужем, ходят друг к другу в гости, поддерживают друг друга, не сообщалось. Инсайдеры поддерживали разговоры о том, что Меган в Британии одинока, королевская семья ее игнорирует, что она и хочет во чтобы то ни стало уехать в Америку. А сейчас газеты пишут:


Сассекские помогли Евгении без ведома Королевы. Эти две пары теперь называют Великолепной четверкой


Оказывается, для того, чтобы вас назвали с кем-то лучшими друзьями и "Великолепной четверкой", достаточно просто сдать какой-то паре пустующий дом в аренду.
Зато такой сдача ключей от Фрогмора была расценена как нежелание Меган и Гарри возвращаться в Британию. И хотя дом отдается в распоряжение принцессы и ее мужа, Сассекские все равно оставляют этот дом за собой и в случае возвращения обратно "разделят собственность" с Евгенией.

Сассекские помогли Евгении без ведома Королевы. Эти две пары теперь называют Великолепной четверкой


Британцы восприняли эту новость скептически. В обсуждениях они выразили сомнение в том, чтобы Евгения, которая очень любит свою бабушку, пошла на сделку с Меган и Гарри за спиной у Королевы. Кроме того, возник вопрос: почему же миллионер Джек Бруксбенк не может купить себе свой собственный дом, а пользуется домом Сассекских? Другие просто сошлись во мнении, что 12 пиарщиков Меган и Гарри решили таким способом поднять имидж своих работодателей. В общем, в этой истории больше вопросов, чем ответов.



еще понравились комменты под статьей, о том, что Гарри консультирует Нетфликс по сериалу "Корона".

Спасибо, любопытная инфа. Но что ж удивляться - ГиМ, чтобы не платить "коммуналку", сдали дом ещё раз, в субаренду . Для будущего малыша хорошо -хорошо охраняемая территория-и весь район, прекрасный парк с вековыми деревьями для прогулок с коляской, недалеко бабушки-дедушки и пр. родственники:).

Ничего личного, просто бизнес) - читаю сейчас интервью с актёром В. Сухоруковым ( понравился, умница -приятно встречать думающих, хороших актёров), его слова - " Ну попасть в Голливуд не отказался бы! Любопытно, интересно. ... Конечно, это Империя кино, но она больше пахнет рынком, чем творчеством. " - так вот, предполагаю, что ММ как " звезда" Голливуда ( как её продвигали изначально) считать деньги умеет более чем хорошо, рыночный Голливуд научил)) - поэтому эта "вторичная" аренда - обычная экономика, а все рассказы насчёт "великолепной четвёрки" и пр.писанина...ну, 12 человекам сассекских пиарщиков надо же что-то в прессу продавать, какие-нибудь новые воодушевляющие/ вдохновляющие/ "гордящиеся" статьи - они же не хотят где-нибудь санитарами/санитарками в ковидных больницах работать, хотят по-прежнему "чистую", гламурную, хорошооплачиваемую работу на "звёзд", сидя у компа...
 
Последнее редактирование:
Короче, что лично я поняла из всей этой кутерьмы с Фрогмор коттеджем.

Кладбищенская фотосессия переполнила чашу терпения королевы и было принято решение о передаче домика Бруксбэнкам .
Цуцики скорчили хорошую мину при плохой игре и запустили слух о личной передаче ключей от резиденции. Ога,верим. Чтобы Меган без фоточек обошлась в этом случае? И даже завалещего инсайдера с мобильником рядом не случилось ? ))
 
Спасибо, любопытная инфа. Но что ж удивляться - ГиМ, чтобы не платить "коммуналку", сдали дом ещё раз, в субаренду . Для будущего малыша хорошо -хорошо охраняемая территория-и весь район, прекрасный парк с вековыми деревьями для прогулок с коляской, недалеко бабушки-дедушки и пр. родственники:).
Насколько я знаю, недвижимость Короны управляется какой-то специальной службой и лично королеве не принадлежит. Проживание в таких апартаментах входит, так сказать, в соцпакет работающих членов БКС, остальные платят аренду.
Так что ни о какой субаренде от Сассексов речи быть не может. Это всё нелепые и безграмотные вбросы их пиарщиков. Тем более, Цуцики самоустранились в поисках свободы ))
 
Спасибо, любопытная инфа. Но что ж удивляться - ГиМ, чтобы не платить "коммуналку", сдали дом ещё раз, в субаренду . Для будущего малыша хорошо -хорошо охраняемая территория-и весь район, прекрасный парк с вековыми деревьями для прогулок с коляской, недалеко бабушки-дедушки и пр. родственники:).

Ничего личного, просто бизнес) - читаю сейчас интервью с актёром В. Сухоруковым ( понравился, умница -приятно встречать думающих, хороших актёров), его слова - " Ну попасть в Голливуд не отказался бы! Любопытно, интересно. ... Конечно, это Империя кино, но она больше пахнет рынком, чем творчеством. " - так вот, предполагаю, что ММ как " звезда" Голливуда ( как её продвигали изначально) считать деньги умеет более чем хорошо, рыночный Голливуд научил)) - поэтому эта "вторичная" аренда - обычная экономика, а все рассказы насчёт "великолепной четвёрки" и пр.писанина...ну, 12 человекам сассекских пиарщиков надо же что-то в прессу продавать, какие-нибудь новые воодушевляющие/ вдохновляющие/ "гордящиеся" статьи - они же не хотят где-нибудь санитарами/санитарками в ковидных больницах работать, хотят по-прежнему "чистую", гламурную, хорошооплачиваемую работу на "звёзд", сидя у компа...
Кмк , сдача в в суборенду из той же серии , что приглашение мамО на Рождество ; тортик для М. , самоиспекшийся по приказу Е2 на днюху и прочее -прочее . Не думаю , что Женя будет разводить шашни за спиной БКС , да еще и с М., да еще и с опальным на данный момент папенькой., да еще после "подарка" на свадьбу , не говоря о здравом смысле .Вряд-ли недвижимость БКС можно дарить , как двушку в панельном доме( имею в виду , что это подарок для Г ) . Я сказал!!!
 
Последнее редактирование:
Интересно, что будут делать Бруксбэнки с тремя рядами заборов? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я б снесла к чёртовой матери и демонстративно с коляской туда -сюда прогуливалась!
 
Насколько я знаю, недвижимость Короны управляется какой-то специальной службой и лично королеве не принадлежит. Проживание в таких апартаментах входит, так сказать, в соцпакет работающих членов БКС, остальные платят аренду.
Так что ни о какой субаренде от Сассексов речи быть не может. Это всё нелепые и безграмотные вбросы их пиарщиков. Тем более, Цуцики самоустранились в поисках свободы ))
Как вы их, однако! Про "соцпакет"! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4А ведь и правда - это просто обычная работа, со своими плюсами и минусами, с тем, что нравится делать и что - не очень.

А мы всё - магия да сказка! А нужно больше о букве закона да обязанностях рассуждать.
 
Интересно, что будут делать Бруксбэнки с тремя рядами заборов? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я б снесла к чёртовой матери и демонстративно с коляской туда -сюда прогуливалась!
Мне кажется, что они там тоже будут жить номенально. Показываться периодически. Видимо это показательная порка Маркл.
 
Спасибо, любопытная инфа. Но что ж удивляться - ГиМ, чтобы не платить "коммуналку", сдали дом ещё раз, в субаренду . Для будущего малыша хорошо -хорошо охраняемая территория-и весь район, прекрасный парк с вековыми деревьями для прогулок с коляской, недалеко бабушки-дедушки и пр. родственники:).
Насколько я знаю, недвижимость Короны управляется какой-то специальной службой и лично королеве не принадлежит. Проживание в таких апартаментах входит, так сказать, в соцпакет работающих членов БКС, остальные платят аренду.
Так что ни о какой субаренде от Сассексов речи быть не может. Это всё нелепые и безграмотные вбросы их пиарщиков. Тем более, Цуцики самоустранились в поисках свободы ))
Ну и замечательно, если что... зато информация типа, отомстили за выходку на свадьбе и отобрали дом уже не прокатит.... и лишнего в БКС не полетит от поклонников покаещегерцогов..... drag
 
Интересно, что будут делать Бруксбэнки с тремя рядами заборов? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я б снесла к чёртовой матери и демонстративно с коляской туда -сюда прогуливалась!
Да, но после окончания проблем с ковидом.... Лишние зараженные им тоже ни к чему...drag
 
Мне кажется, что они там тоже будут жить номинально. Показываться периодически. Видимо это показательная порка Маркл.
Порка под прикрытием.... покаещегерцоги все сами, сами... как обычно.... БКС совершенно не при чем....... drag
 
Кмк , сдача в в суборенду из той же серии , что приглашение мамО на Рождество ; тортик для М. , самоиспекшийся по приказу Е2 на днюху и прочее -прочее . Не думаю , что Женя будет разводить шашни за спиной БКС , да еще и с М., да еще и с опальным на данный момент папенькой., да еще после "подарка" на свадьбу , не говоря о здравом смысле .Вряд-ли недвижимость БКС можно дарить , как двушку в панельном доме( имею в виду , что это подарок для Г ) . Я сказал!!!
Согласна, Леди Жму руку
Но все эти вбросы сыграли злую шутку с покаещегерцогами......drag

БКС
вот мы все делали:
- и мамо Дорию приглашали на Рождество, а она не приехала, Е2 обидела отказом, но мы ее простили...
- и тортик Е2 самолично испекла, а любимая невестушка проигнорировала, Е2 расстроилась. но мы опять ее простили...
- и Арчика, прости хОспотди, от любящих прабабушки и прадедушки увезла, они слезами заливаются,...
- а мы их все равно ждем....... в домике генеральную уборку организовали, в надежде на скорый приезд..... а они не оценили, и вообще домик отдали без разрешения....

Я так полагаю, одним из следующих вбросов будет:
- от титулов решили отказаться...... и как мы это переживем, особенно прадедушка, которому 100 уже почти (если что с ним случится, дай Бог ему здоровья, вы виноваты будете).......king
И уже совсем неважно от кого пошли эти вбросы... вовремя от них надо было недогерцогам дистанцироваться... а теперь уже поздно.... не просчитали последствия этих вбросов.....drag

PS Наверно Е2 у Станиславского училась держать паузу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу