"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2103 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точка зрения с Дзена:
Меган Маркл. Женщина особого назначения для принца Гарри. Игрушка судьбы или инструмент спецслужб


Как там говорят в детективах? Шерше ля фам?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вот мы сейчас и поищем эту ля фам, точнее попробуем понять, что такая замечательная фемина, как Меган Маркл, делает возле принца Гарри, зачем и почему.
Вариантов много - от самых незатейливых до конспирологических.
1. Меган Маркл - действительно любимая женщина принца Гарри, которая свела его с ума. Принц, как известно, упрям и капризен, к тому же давно тяготился своим холостым положением. Да и невесты его сбегали от перспективы свадьбы, ещё не дождавшись звона свадебных колоколов. А тут - женщина, которая демонстрирует горячую любовь и желание стать супругой. В общем, стандартная история, ничего страшного, просто мадам не вписалась в БКС со всеми вытекающими.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
2. Меган Маркл - карьеристка, которая увидела в принце Гарри шанс. Шанс добиться славы, известности, популярности, богатства, положения в обществе, в общем, всего того, чего ей так не хватало. К тому же поджимал возраст, ещё пара-тройка лет и не то что арабские шейхи, не каждый ресторатор из Торонто уже польститься на увядаюшие прелести. Ухватила жар-птичку за хвост. Ну а далее по уже озвученной схеме - не вписалась в БКС (может и не особо хотела) и "пошла своим путем", потащив за собой принца Гарри.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Меган - агент спецслужб США, внедренный в британскую королевскую семью, с целью расшатать устои монархии, а заодно и Великобританию в целом.
А вот это уже интересно.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Зачем это США? Ну так... Например, монарх Великобритании, вот уже десятилетия - глава Содружества. Одного из крупнейших объединений стран в мире, куда входят Австралия, Канада... И если правление британского монарха в Содружестве скорее номинальное, то экономические связи государств Содружества вполне реальны. Не так уж плохо немножечко пошатнуть этот союз.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну а что может быть проще, чем подослать в британскую королевскую семью "казачка", который будет действовать по заранее заготовленному плану?
Да, многие могут напомнить: Меган САМА прибыла в Великобританию и, по свидетельствам её многочисленных британских знакомых, активно искала "богатого английского мужчину", старалась сделать себе имя, не гнушаясь обращаться к журналистам за "тридцатью строчками о себе в светской хронике".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А что, если её тогда-то и приметили?
И довольно ловко подсунули принцу Гарри, который, как известно, ни умом не блистал, ни особой разборчивостью не отличался.
Дамочку проинструктировали, пообещали златые горы. Ну, помучаешься пару лет в колготках, а затем всё будет так, как ты захочешь. Ты, главное, сделай так, чтобы стать для БКС одной большой головной болью и вселенским позором. Чтобы королевской семье приходилось постоянно объясняться с британцами по вопросам: "Что это было?" и "Как вы могли это допустить?", чтобы мох с британского трона летел - только клочки по закоулочкам...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, возвращаясь к Содружеству... Именно после Мегзита, попыток Гарри и Меган поселиться в Канаде и пожить за счет канадских налогоплательщиков, жители этой страны (а заодно и автралийцы) заявили, что если дело и дальше так пойдет, то Елизавета станет их последним монархом, да и само Содружество им не столь уж необходимо.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Хороший результат, не правда ли? И ведь это только один пример...
 
Порка под прикрытием.... покаещегерцоги все сами, сами... как обычно.... БКС совершенно не при чем....... drag
И тут возникает вопрос: скока приплачивает БКС новым пиарщикам Меме? И пиар очень грамотный, не подкопаешься: Сусеки якобы сами отдали ключи.
Белый пиар в Америке, там пипл схавает версию про щедрость Сусеков.
И в ВБ тоже белый!!!!!Они вздумали распоряжаться имуществом Королевы! sm50 На острове лучше разбираются в таких вопросах. Что Баб Лиза дала (Фрогмор) то только она может забрать.
 
Мне кажется, что они там тоже будут жить номенально. Показываться периодически. Видимо это показательная порка Маркл.
Ну,не знааааю ... учитывая склонность Марклы к показушничеству, жить они будут в крутом отеле инкогнито )) два-три десятка заранее осведомлённых папарацци не в счёт
Обставят всё так, что они финансово независимы и нафиг им не сдалось гостеприимство БКС.
 
Ну,не знааааю ... учитывая склонность Марклы к показушничеству, жить они будут в крутом отеле инкогнито )) два-три десятка заранее осведомлённых папарацци не в счёт
Обставят всё так, что они финансово независимы и нафиг им не сдалось гостеприимство БКС.
Леди Модуль Юнга,и обязательно за счёт богатых друзей. sarcastic
 
Ну,не знааааю ... учитывая склонность Марклы к показушничеству, жить они будут в крутом отеле инкогнито )) два-три десятка заранее осведомлённых папарацци не в счёт
Обставят всё так, что они финансово независимы и нафиг им не сдалось гостеприимство БКС.
По видимому их никуда не приглашают. И не пригласят?
 
По видимому их никуда не приглашают. И не пригласят?
Посмотрим на результаты выборов в США. Кто,куда Марклов пригласит , какие речи они будут произносить. Думаю, будет интересное зрелище. Их пиарщики пальцы по локти сотрут, распространяя офигенно благостные новости.
 
Последнее редактирование:
Точка зрения с Дзена:
Меган Маркл. Женщина особого назначения для принца Гарри. Игрушка судьбы или инструмент спецслужб


Как там говорят в детективах? Шерше ля фам?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вот мы сейчас и поищем эту ля фам, точнее попробуем понять, что такая замечательная фемина, как Меган Маркл, делает возле принца Гарри, зачем и почему.
Вариантов много - от самых незатейливых до конспирологических.
1. Меган Маркл - действительно любимая женщина принца Гарри, которая свела его с ума. Принц, как известно, упрям и капризен, к тому же давно тяготился своим холостым положением. Да и невесты его сбегали от перспективы свадьбы, ещё не дождавшись звона свадебных колоколов. А тут - женщина, которая демонстрирует горячую любовь и желание стать супругой. В общем, стандартная история, ничего страшного, просто мадам не вписалась в БКС со всеми вытекающими.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
2. Меган Маркл - карьеристка, которая увидела в принце Гарри шанс. Шанс добиться славы, известности, популярности, богатства, положения в обществе, в общем, всего того, чего ей так не хватало. К тому же поджимал возраст, ещё пара-тройка лет и не то что арабские шейхи, не каждый ресторатор из Торонто уже польститься на увядаюшие прелести. Ухватила жар-птичку за хвост. Ну а далее по уже озвученной схеме - не вписалась в БКС (может и не особо хотела) и "пошла своим путем", потащив за собой принца Гарри.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Меган - агент спецслужб США, внедренный в британскую королевскую семью, с целью расшатать устои монархии, а заодно и Великобританию в целом.
А вот это уже интересно.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Зачем это США? Ну так... Например, монарх Великобритании, вот уже десятилетия - глава Содружества. Одного из крупнейших объединений стран в мире, куда входят Австралия, Канада... И если правление британского монарха в Содружестве скорее номинальное, то экономические связи государств Содружества вполне реальны. Не так уж плохо немножечко пошатнуть этот союз.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну а что может быть проще, чем подослать в британскую королевскую семью "казачка", который будет действовать по заранее заготовленному плану?
Да, многие могут напомнить: Меган САМА прибыла в Великобританию и, по свидетельствам её многочисленных британских знакомых, активно искала "богатого английского мужчину", старалась сделать себе имя, не гнушаясь обращаться к журналистам за "тридцатью строчками о себе в светской хронике".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А что, если её тогда-то и приметили?
И довольно ловко подсунули принцу Гарри, который, как известно, ни умом не блистал, ни особой разборчивостью не отличался.
Дамочку проинструктировали, пообещали златые горы. Ну, помучаешься пару лет в колготках, а затем всё будет так, как ты захочешь. Ты, главное, сделай так, чтобы стать для БКС одной большой головной болью и вселенским позором. Чтобы королевской семье приходилось постоянно объясняться с британцами по вопросам: "Что это было?" и "Как вы могли это допустить?", чтобы мох с британского трона летел - только клочки по закоулочкам...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, возвращаясь к Содружеству... Именно после Мегзита, попыток Гарри и Меган поселиться в Канаде и пожить за счет канадских налогоплательщиков, жители этой страны (а заодно и автралийцы) заявили, что если дело и дальше так пойдет, то Елизавета станет их последним монархом, да и само Содружество им не столь уж необходимо.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Хороший результат, не правда ли? И ведь это только один пример...
Ну вот, читают..... последний раз несколько страниц назад очередной раз сказали про засланного казачка...... и все это со всех сторон обсудили.... drag
 
Ну вот, читают..... последний раз несколько страниц назад очередной раз сказали про засланного казачка...... и все это со всех сторон обсудили.... drag
Я тоже думаю так.читают нас.
 
Ну,не знааааю ... учитывая склонность Марклы к показушничеству, жить они будут в крутом отеле инкогнито )) два-три десятка заранее осведомлённых папарацци не в счёт
Обставят всё так, что они финансово независимы и нафиг им не сдалось гостеприимство БКС.
Модуль Юнга сказал(а):
" Интересно, что будут делать Бруксбэнки с тремя рядами заборов?
Я б снесла к чёртовой матери и демонстративно с коляской туда -сюда прогуливалась! " - Аплодирую стоя!.

Ангел предохранитель ответила:
"Мне кажется, что они там тоже будут жить номинально. Показываться периодически. Видимо это показательная порка Маркл. "

И далее: "Ну, не знааааю..."
Это Ангел про Бруксбэнков. Что жить будут, где жили, а во Фрогмор - наездами.
Я ТАК поняла...Ха-ха-ха
А про М. - give_five...
 
Все телодвижения сусиков, напоминают слова из песенки про дикарей
"Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила. "
Одни заголовки статей чего стоят! "Передали ключи", "Разрешили пожить" "Великолепная четверка".
Я вот не представляю, что бы дворняжка (новоиспеченная герцогиня) позволила пожить в "своем доме"
принцессе крови. Как то всё не так в этом деле, неправильно.
 
Модуль Юнга сказал(а):
" Интересно, что будут делать Бруксбэнки с тремя рядами заборов?
Я б снесла к чёртовой матери и демонстративно с коляской туда -сюда прогуливалась! " - Аплодирую стоя!.

Ангел предохранитель ответила:
"Мне кажется, что они там тоже будут жить номинально. Показываться периодически. Видимо это показательная порка Маркл. "

И далее: "Ну, не знааааю..."
Это Ангел про Бруксбэнков. Что жить будут, где жили, а во Фрогмор - наездами.
Я ТАК поняла...Ха-ха-ха
А про М. - give_five...
На enter надо было мне нажать.


Моя фраза "Ну, не знааааю..." относилась к мысли леди Ангел о показательной порке Маркл .
Мне думается, что такая порка ещё грядёт, и пороть будут Гарри. Именно его персонально.
Меган даже упоминать не будут,намеренно.

Благодарю за детальное расследование reverans
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу