"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
 
Ну что, сейчас прослушала, Трамп готовит документы по передаче власти. Так что наши мегаррики будут жить в америках спокойно и готовиться к переезду в Вашингтон? Поэтому в принципе этот фрогмор им и нафиг не нать. Интересно будет посмотреть как она будет в политику пролезать. Или все-таки голливудом успокоится? А пока да, ждём конца контракта с БКС.
 
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
Богатство Меган - это ложь. Никто не может знать правды, а считать чужие деньги и предрасполагать - дело не благодарное. Я не верю, что Меган богаче Чарльза, который за неё платит. И я не верю, что 55 млн. можно подарить тупой бездари, которая каждое дело прилюдно лажает, при том, что от того же Нетфликс очень доходные Обамы получили меньше. Я не верю, что глупый и вздорный человек мог нагреть БКС и финансово кинуть кучу людей, выключая боссов корпораций. Что очевидно, так это умение Меган наживать заклятых врагов среди очень могущественных людей, очевидно неумение слушать умных людей и очевидна безмозглость. Зачем платить тому, кто ничего не стоит, десятки миллионов? Зачем??! Всего за парочку миллионов этого человека можно публично репутационно убить и растоптать. Это гораздо дешевле. А уж сколько народу хотело бы Меган не то что убить, бублично казнить - не перечесть. Есть здравый смысл и естественный ход событий, основаный на интересах разных влиятельных людей. Меган среди них нет. Поэтому, как бы она не врала, не вбрасывала через пиар о своём могуществе, верить этому не приходится. Меган бедна и она идёт на дно. Она тонет, а мы ведёмся на фейерверки, граждане.
 
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
Что человек курит? ?‍♀️ Больше всего умиляет аванс Netflix, который постоянно меняет свои размеры))
 
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
И ещё - если человека захотят уничтожить некие влиятельные силы, они это сделают. И в отношении Меган это уже делается. Она - вечная бомба под троном БКС. Ее сделают полной психической развалиной, верить которой нельзя. Подождём немного. Слишком многое на кону у очень могущественной семьи. Меган уничтожат. Причём, сделают это ее же руками. И руками «общественности». Она даже не понимает, как вляпалась. Активити разводит, болезная, блестящее будущее планирует... Она не жилец, просто поверьте. Ещё пара лет - и ее не будет в эфире. Есть процессы, которые не остановить, а когда на кону выживание очень богатого клана, никакая Меган не будет даже замечена под колёсами кареты. Смотрим, как БКС это сделает! Они многому научились за 25 лет, однако... это весьма интересная история!
 
Что человек курит? ?‍♀️ Больше всего умиляет аванс Netflix, который постоянно меняет свои размеры))
А главное: А был ли мальчик аванс??? Как-то мало верится, что такая акула бизЬнеса будет раздавать авансы направо и налево безвестным личностям. Не, в каком-то смысле они известны, а вот как ваятели творческой нетленки для крупной компании..., сумлеваюсь я чёй-та. Они же не с дуба рухнули за кота в мешке такие баПки платить. Даже, если им пообещали шЫдевр сваять (на коленке Смеюсь до слез ). Платить бы она стали только в случае уже каких-то переданных им материалов, которые по их мнению имеют цену, эквивалентную сумме аванса. А так, говорят.... говорят в Москве кур доят. Вы не фкурсе?
 
Давно не смотрела DanjA zonE . Но это видео меня привлекло. Конечно хорошо бы знать английский получше, но есть русские субтитры.

Вы действительно можете увидеть столько всего, оглядываясь назад на их собеседование. Даже тогда было что-то не на уровне ... тогда сюжет - это КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!
Бедная Х. не успевает, и несколько раз во время этого интервью взгляды, которые он на нее бросает, не имеют ничего общего с ЛЮБОВЬЮ!

Теперь выясняется, что Гарри, Меган и Маркус живут как тройка. ? В наши дни она редко бывает дома, это, по словам местных жителей, которые даже начали беспокоиться, живет ли она в Каменном доме на полную ставку или нет!
Ходят слухи - она ПОЛНОСТЬЮ выгорела за счет замужней жизни и материнства.

Если вы посмотрите это интервью, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, и если что-нибудь случится с вами! Я чувствую, что все это было просто подделкой, если посмотреть еще раз.
 
Давно не смотрела DanjA zonE . Но это видео меня привлекло. Конечно хорошо бы знать английский получше, но есть русские субтитры.

Вы действительно можете увидеть столько всего, оглядываясь назад на их собеседование. Даже тогда было что-то не на уровне ... тогда сюжет - это КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!
Бедная Х. не успевает, и несколько раз во время этого интервью взгляды, которые он на нее бросает, не имеют ничего общего с ЛЮБОВЬЮ!

Теперь выясняется, что Гарри, Меган и Маркус живут как тройка. ? В наши дни она редко бывает дома, это, по словам местных жителей, которые даже начали беспокоиться, живет ли она в Каменном доме на полную ставку или нет!
Ходят слухи - она ПОЛНОСТЬЮ выгорела за счет замужней жизни и материнства.

Если вы посмотрите это интервью, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, и если что-нибудь случится с вами! Я чувствую, что все это было просто подделкой, если посмотреть еще раз.



Маркуса официально трудоустроили нянем Арчонка?)))
 
Интересная статья с Дзена
Мега и фанаты. Кто виноват и что делать - вечные вопросы.
Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы
Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы



Меган Маркл - очень странная женщина, и это если цензурно выражаться. Ибо смысла во многих поступках найти очень сложно.
Вот, к примеру, переезд в США и уход из рядов БКС. Зачем это нужно? Полезла на форумы к фанатикам, глянуть, а вдруг они чего конкретного сказать могут.
Увы, но всё под копирку. Что в наших российских фан-клубах, что в зарубежных.

Вот так фанатики представляют жизнь Меган в БКС. Фильм ужасов, однако (надпись: Если тебя пригласили - это не значит добро пожаловать. Убирайся.)


Вот так фанатики представляют жизнь Меган в БКС. Фильм ужасов, однако (надпись: Если тебя пригласили - это не значит добро пожаловать. Убирайся.)Меган Маркл и Гарри покинули Семью потому что:
  • Меган хотела обрести свой голос и делать настоящие дела, а не участвовать в этих праздничных делах, которые никому пользу не принесут.
Конечно-конечно, сейчас то Меган как минимум детей от голода в Африке спасает. Ой, или просто по видеосвязи что-то бормочет?

Самое главное - это в кадре красиво выглядеть. А что до пользы... ну это как получится


Самое главное - это в кадре красиво выглядеть. А что до пользы... ну это как получится
  • К Меган всегда относились высокомерно, потому что она наполовину афроамериканка. Меган устала от расизма в БКС.
Брак одобрили? Титул дали? В Семью приняли? Ребёнку все положенные титулы выдали? Денег давали? На капризы сквозь пальцы смотрели? Что тебе ещё надо? Чтобы Бабушка по утрам лично тебе чай приносила? Самое печальное, что Меган забылась. Равное отношение - это равное отношение во всём. Никаких поблажек и привилегий, все равны. Для Меган же было сделано столько исключений, что писать-не переписать.

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы


  • Гарри и Меган не спасали от нападок СМИ, а тайно поощряли журналистов. Им надоело быть вечными козой и козлом отпущения. Где защита Дворца?!
А вы как думали, родные? Свободу слова отменить захотели по своему желанию да хотению? Кейт регулярно обвиняет то в анорексии, то в расстройстве пищевого поведения, то в преждевременной старости на фоне стрессов. Фотографируют по каждым предлогом. Ни пукнуть, ни носу не поковыряться. А про тебя, дорогуша, уже в книгах пишут. Про твои походы в кусты. И чего же ты, милая Меган, хочешь? Чтобы тебя всерьёз воспринимали? Так это так не работает. Институт репутации в Европе слишком хорошо развит.

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы


  • Меган всегда была на вторых ролях после Кейт и Уильяма.
Так это не ты, зайчик, на вторых ролях. А твой муж, ибо он второй брат. Так распорядилась природа. Примерно также она распорядилась сделать тебя человеком двух рас. На это ты не пеняешь. А на вопрос очередности рождения сетуешь. Или ты как думала, придёшь в Семью и они враз решат: всё, Меган пришла, так, Уильям, ты короче будешь вторым. А королём мы сделаем Гарри, Меган же пришла.

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы


  • Слишком много внимания к внешности Меган, ей тяжело жить под пристальным вниманием публики.
Конечно-конечно, профессия же актрисы закрытая. Они вообще-то при монастырях живут и на публику не работают. К тому же с древних времён известно, что публике нужен хлеб и зрелища. На хлеб себе сами заработают, а зрелища предоставит Меган. Но помятая выйдет, то лохматая.

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы


То таким взглядом на Гарри посмотрит, что диву даёшься. На людях же ты, чего цирк устраиваешь. Видимо тебе нравиться быть главным клоуном в этом цирке. Так чего пенять на тех, кто лишь замечает это в тебе?

Всё сделала сама. Почему все причины ухода Меган Маркл из БКС надуманы


Так что нет объективных причин ухода Меган из Семьи как главной обиженки. Никто её не обижал. И уже бы пора признать факт: Меган много на себя взяла при недостаточной силе характера, воспитания и образования. Не потянула - свалила в закат. Всё просто.

У меня только одна мысль. Вот возьмем самую обычную семью. Свекры не принимают выбор сына и не признают невестку. Ну либо делают вид, что все в ажуре, а на самом деле не признают. Согласитесь, далеко не редкая ситуация. Что делает обычная женщина? Живет дальше. Если муж сдувается и начинает подпевать родителям - разводится рано или поздно. Если муж выбирает свою семью и ставит родителей перед фактом - живут нормально вместе, ограничивая общение приветами по праздникам. Но никто ведь не бегает по улицам с криками "свекровь мне фамильное колечко не отдала и чай в постель не носит". Ну может жалуется иногда подругам, но в целом родители живут сами по себе, молодые сами по себе. Кстати, даже если отношения прекрасные, все равно у каждого своя жизнь.
Но как только вместо "неизвестная случайная женщина" подставляем "Меган Маркл" - тут же всё меняется кардинально. И семья мужа обязана оказывается на попе скакать от радости, что их ощастливила своим явлением двухрасовая недозвезда недоголливуда, и вековые традиции и церемонии должны быть срочно переписаны под сверхсиятельную реформаторшу, и так далее, далее, далее. А с х%%%я ли? (уж простите мой хранцузский, но других словей у меня нет)
 
Последнее редактирование модератором:
Самое главное - это в кадре красиво выглядеть. А что до пользы... ну это как получится...
Вот обьясните мне, ледиз, плиз, как можно вещать с разными такими фильтрами, что становится непохожей совсем на себя. А вдруг, какой-то работодатель заинтересуется девушкой? И, опа, при личной встрече: дряблая шея, пигментированные руки и рябое лицо? Или это не важно и она расчитывается на работу по интернету, через сотню фильтров? Вот тупая я, не пойму никак сей факт.
 
Самое главное - это в кадре красиво выглядеть. А что до пользы... ну это как получится...
Вот обьясните мне, ледиз, плиз, как можно вещать с разными такими фильтрами, что становится непохожей совсем на себя. А вдруг, какой-то работодатель заинтересуется девушкой? И, опа, при личной встрече: дряблая шея, пигментированные руки и рябое лицо? Или это не важно и она расчитывается на работу по интернету, через сотню фильтров? Вот тупая я, не пойму никак сей факт.
Вот фото.это неудачные фото /без фильтров /без прикрас.
Но,думаю людям ее профессии легко быть красивой на экране в кино (макияж,правильно выстроенный свет, тщательно подобранный костюм)
Была бы харизма. И талант. Но видимо никто не замечает ни харизмы ни таланта из режиссеров у этой актрисы.
IMG_20201124_171320.jpgIMG_20201124_171309.jpgIMG_20201124_171253.jpgIMG_20201124_171241.jpg
 
Самое главное - это в кадре красиво выглядеть. А что до пользы... ну это как получится...
Вот обьясните мне, ледиз, плиз, как можно вещать с разными такими фильтрами, что становится непохожей совсем на себя. А вдруг, какой-то работодатель заинтересуется девушкой? И, опа, при личной встрече: дряблая шея, пигментированные руки и рябое лицо? Или это не важно и она расчитывается на работу по интернету, через сотню фильтров? Вот тупая я, не пойму никак сей факт.
Только сегодня видела не большой ролик на Дзене. Цифровые технологии. Там парень показывал их на экране. Вот его лицо, потом рукой закрывает, убирает руку и вот вроде и он, но похож на Сталлоне, опять закрыл лицо, убрал руку - и уже на Клуни и т.д. Т.е. вот видно что это его лицо, но появляются в лице черты знаменитостей. А Меган видно поняла, что карьера актрисы ей не светит, но вот хочется ей выглядеть сногсшибательно. Да еще и новые технологии применить, как бы подчеркнуть свою интеллектуальность.
 
Только сегодня видела не большой ролик на Дзене. Цифровые технологии. Там парень показывал их на экране. Вот его лицо, потом рукой закрывает, убирает руку и вот вроде и он, но похож на Сталлоне, опять закрыл лицо, убрал руку - и уже на Клуни и т.д. Т.е. вот видно что это его лицо, но появляются в лице черты знаменитостей. А Меган видно поняла, что карьера актрисы ей не светит, но вот хочется ей выглядеть сногсшибательно. Да еще и новые технологии применить, как бы подчеркнуть свою интеллектуальность.
Да,согласна с Вами. Хочется? -да пожалуйста!!!на здоровье! Только зачем писать статьи о золотом сечении ,что ее лицо офигительно красиво , пропорционально и восхительно по сравнению с Кейт (других сравнений не было).кто с кем соревнуется?к чему все эти соревнования? Странно и непонятно.
Все мы разные. И каждый!!! человек прекрасен по своему.
 
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
На счет контракта с Нетфликс. Читала как то разбор одного специалиста. Так как ни кто не видел документа, то можно только предполагать. И так он пишет, что возможна сумма и в 150 млн. Но в эту сумму может входить: оплата инвентаря, декораций, рабочий инструмент (камеры, осветительные приборы), аренда помещений, оплата услуг персонала, оплата тех кого они будут привлекать к съемках (редко кто снимается бесплатно), переезды, перелеты и т.д. По итогам там может остаться небольшая сумма. Т.е. вся эта сумма выделяется Меган и Гарри, а они сами или команда Нетфликс снимает какой то продукт. 150 млн. это бюджет всей компании и может на несколько лет, сколько из него перепадет Меган и Гарри не известно.
 
И Меган ,веди она себя по другому,полюбили бы в Англии. И души нечаяли бы в ней, если бы она соблюдала правила. А она решила идти своим путем..и в итоге имеет то что имеет.
Вот правда, не была бы она настолько конфликтной и противоречивой,не было бы лжи -она завоевала бы признание англичан. И сейчас купалась бы в людской английской любви!
 
Вот фото.это неудачные фото /без фильтров /без прикрас.
Но,думаю людям ее профессии легко быть красивой на экране в кино (макияж,правильно выстроенный свет, тщательно подобранный костюм)
Была бы харизма. И талант. Но видимо никто не замечает ни харизмы ни таланта из режиссеров у этой актрисы.
Посмотреть вложение 29606Посмотреть вложение 29607Посмотреть вложение 29608Посмотреть вложение 29609
Это не женщина, а Ктулху какое-то.
 
Да,согласна с Вами. Хочется? -да пожалуйста!!!на здоровье! Только зачем писать статьи о золотом сечении ,что ее лицо офигительно красиво , пропорционально и восхительно по сравнению с Кейт (других сравнений не было).кто с кем соревнуется?к чему все эти соревнования? Странно и непонятно.
Все мы разные. И каждый!!! человек прекрасен по своему.
А это уже вопросы к тараканам в голове Меган. Вот если за ней понаблюдать, то у нее не только нет индивидуальности в одежде, но она даже мимику других копирует. Вот поэтому она и выглядит смешно. Когда они были еще в КС, то в одном ролике обратила внимание, что она повторяет все смешки и движения лица Кэтрин. Но у Кэтрин с ее лицом это смотрится мило, а у Меган смешно. Я их ролики смотрела друг за другом поэтому и отметила. И сюда приносила раньше, можете посмотреть на ее ролике в КС и представьте лицо Кейт и поймете. А сейчас она копирует других, но так как это копирование, а не ее личное, люди чувствуют фальш. Раньше она копировала в мимике и движениях Малруни, а сейчас наверное Клинтон или Обаму. Я вот только как представлю, что человек сидит и изучает по роликам мимику другого, тренируется перед зеркалом, у меня уже к человеку опасение в его адекватности. А тут выступить по зуму через фильтр, да это вообще мелочь.
 
Сногсшибательный комментарий с Дзена:
"У Арчи двойное гражданство. Он сын американки мм. ОСОБНЯК КУПЛЕН В ИПОТЕКУ НА ММ. Миллионы по подсчету умных людей перед покупкой дома 40. Я насчитала 21 т.е.5 заява 7 развод. и 9 мм сбросила на мамо Дорию. СМИ НАЖИВКУ ПРОГЛОТИЛИ. НО...У.Л. прибавили к 21 все деньги, подарки,за полуголый бег с чемоданом за 5лет, алименты за 4 года. Даже подарки и содержание до свадьбы пр. Гарри. Который говорят подарил мм за первую ночь кольцо за 6 т.дол. И даже посчитали все млн, что греб лопатой папа Карло. Не посчитали и украшения, которые сперла из БКС мм-золотая ручка. Т.К. список до сих пор не составлен. И насчитали У.Л. прим..21 плюс млн 20 по минимуму 40 млн. Папа Карло дает 15 млн на покупку дома и его годовое содержание. мм оформл. ипотеку. Что бы ее дали у мм на счету лежит открыто 10 млн. а 15 идут в карман. Узнав об этом принц Чарльз будущий король КАРЛ-№3 ОТКАЗЫВАЕТ в содержании и мм везде и всем говорит, что они отказали папе Ч. в удовольствии платить им млн на содержание. Говорят Компания дала СС аванс 75 млн. Эти документы не видели, НО СЛУХ ДОВОЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ КТО ТО СЛИЛ . ИТОГО: 55 плюс 75 в бездонном кармане мм. У Гарри 400 тыс ф ежегодные %% с траста и тыс прим 20 армейская пенсия. У ММ РЕБЕНОК, ДОМ И 130 МЛН. Гарри не на что купить мячик для ребенка. Поэтому и муссируется слух, что Гарри прикопал мм под любимым ее кустиком." 074 oops!
Меня последнее предложение повеселило. Если Меган до конца ноября не объявится каким либо способом, то, Даа, у многих будут мысли - не прикопал ли Гарри ее. Кто знает , вдруг довела бедного, или выгоняла домой в Англию, а как же он без нее жить то будет. И смех, и грех, какие мысли из-за них приходят.
 
А это уже вопросы к тараканам в голове Меган. Вот если за ней понаблюдать, то у нее не только нет индивидуальности в одежде, но она даже мимику других копирует. Вот поэтому она и выглядит смешно. Когда они были еще в КС, то в одном ролике обратила внимание, что она повторяет все смешки и движения лица Кэтрин. Но у Кэтрин с ее лицом это смотрится мило, а у Меган смешно. Я их ролики смотрела друг за другом поэтому и отметила. И сюда приносила раньше, можете посмотреть на ее ролике в КС и представьте лицо Кейт и поймете. А сейчас она копирует других, но так как это копирование, а не ее личное, люди чувствуют фальш. Раньше она копировала в мимике и движениях Малруни, а сейчас наверное Клинтон или Обаму. Я вот только как представлю, что человек сидит и изучает по роликам мимику другого, тренируется перед зеркалом, у меня уже к человеку опасение в его адекватности. А тут выступить по зуму через фильтр, да это вообще мелочь.
Подстройка под мимику и жесты другого человека- один из дополнительных способов в НЛП,попытка манипуляции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу