"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2144 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она все поставила на королевские регалии, а именно с этим ее и прокатили. Одно дело - живая американская прЫнцесс или какая-то там герцогиня непонятная.
Ей спрогнозировали оптимистичный прогноз оборота товара, исходя из перечня товара и мест возможной реализации. Сколько из этого они бы получили чистой прибыли и в какой срок - неизвестно.
 
Даже не в зтом деле. Я не пойму почему так небрежно красятся ногти, захватывая кожу вокруг?а на втором фото ,при увеличении,видно что непрокрашено от начала ногтя-и это она в статусе герцогини...есть же мастера, специальные мастера,которые прекрасно знают свое дело! Ну фразу "все сама, всё сама"я не принимаю.-ее статус обязывает выглядеть на все сто.
ой, леди Фиолетово, не ждите такой маникюр, как в России! Не заморачиваются этим в Европе и США. Обрезной маникюр из области медицины, просто мастера быт.услуг его делать не станут. Я когда-то фотки звезд смотрела, у них там у половины что руки, что ноги - грибок, травмы ногтя, не прокрашено, или сикось-накось. А чего стоит маникюр Малруни на свадьбу ГиМ?! Вообще помолчу! Но что сиятельная САМА точно была в состоянии сделать, так увлажнить кожу! А то как у змеи линька пошла...
 
Муа возмущено и сердится. Вчера был День матери, а лучшая маманька на свете не получила никаких поздравлений от злобной королевской семейки! ЗОвидуют , смертельно зОвидуют "матери года"! Мегашка так старалась, так старалась, к этому дню нетлёнку свою накропала , о материнских чувствах своих к "потерянному" дитяти собщала, а тут облом, реакция нулевая.
Интересно, а Арчутка как мамашу свою поздравил? Он же дитенок супер развитый, могёт стих прочитал, а могёт и панно нарисовал.
кмк, у них тот праздник не то весной, не то летом...
 
Пиарщики МеГариков трудятся в поте лица! недолго длилось молчание с той стороны))))
Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри



Газета New Idea сообщает о чувствах герцогини Кембриджской в связи с письмом Меган в газету New York Times и новостью о потере ребенка. По словам источника, о случившемся с Меган в июле знали Королева, принц Чарльз и скорее всего, принц Уильям, поскольку его положение старшего брата не позволяет утаивать от него какие-то семейные дела и проблемы.

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


Неизвестно, узнала ли Кейт об этом сразу или только после обнародования Сассекскими этой новости в прессе. Но источник газеты New Idea сообщает:
"Читая слова Меган, Кейт была охвачена эмоциями. Она чувствует, что пришла пора вступить в контакт. Говорят, что она лично позвонила Меган, чтобы выразить ей сочувствие".
Если допустить мысль о том, что Кейт сделала шаг навстречу Меган, то такое вполне можно связать с ее добротой и чувством сострадания к другим, поскольку тема проблем материнства, ранних лет детей и всего, что с этим связано, очень близка герцогине Кембриджской.

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


Кейт посещала лаборатории, медицинские центры и много беседовала с парами, столкнувшимся с такой же проблемой, как и Меган. К примеру, несколько недель назад Кэтрин нанесла визит в лондонский исследовательский центр, чтобы поддержать работу над проблемами выкugышей и детей, чья жизнь останавлuвается ещё до появления на свет. Кейт похвалила этих женщин за смелость открыто говорить о своих переживаниях.

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


"Уиллс и Кейт были опустошены известием о потере Меган и Гарри, но они уважали право Сассекских на конфиденциальность и сохранение пространства между ними, - добавил инсайдер. - Не многие мамы могли бы прочитать письмо Меган, не прочувствовав глубокого опустошения Сассекских. Благодаря своей работе с Child Bereavement UK Кейт много работает с мамами, пережившими подобное, а теперь ее собственная невестка переживает такую боль. Кейт знает, что несмотря ни на что, ей нужно помочь..."

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


Теперь ни о какой конфиденциальности речь больше не идёт, поскольку Меган свое личное решила обнародовать. И вот источник сообщает, что Кейт даже обсуждает с Уильямом возможность поддержать Меган и Гарри лично.
"Уиллс отчаянно хочет сблизиться с братом", - передает газета слова инсайдера.

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


Настолько отчаянно, что они с Кэтрин даже якобы подумывают над тем, как бы им посетить принца Гарри и Меган Маркл. По крайней мере, намерение такое есть, но ведь мы все прекрасно понимаем, nандемия и все такое.
"Это так грустно, что им понадобился такой печальный случай, чтобы понять, что семья является важнее всего", - сказал источник.

Кейт позвонила Меган, чтобы выразить ей свое сочувствие и они с Уильямом рассматривают возможность посетить их с Гарри


Как пишет газета, Кембриджи всеми силами стремятся увидеться с Сассекскими, но им понадобится время и большая подготовка, чтобы организовать встречу в связи с нынешними условиями. Лично я не удивлюсь, если в конце концов посещение будет виртуальным.

 
Последнее редактирование модератором:
Пиарщики МеГариков трудятся в поте лица! недолго длилось молчание с той стороны))))
Ага, наверно Кейт подумала: "Я бы хотела помочь, но что-то не хочется." (Из сериала "Друзья")
 
Последнее редактирование модератором:
да ничего страшного) доп. соглашение оформят на 1 лист, в котором еще раз уточнят измененные личные данные и поставят штампик "Исправленному верить".

Так зачем им ПРОСТО Меган и ПРОСТО Гарри? Да и они явно дешевле стоят, чем герцоги Сассекские.
 
Совсем "свежее" народное творчество (взято с руроялти). Работа нигерийской мастерицы из кусочков ткани. Правда, Арчи слишком уж афро получился))

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
ой, леди Фиолетово, не ждите такой маникюр, как в России! Не заморачиваются этим в Европе и США. Обрезной маникюр из области медицины, просто мастера быт.услуг его делать не станут. Я когда-то фотки звезд смотрела, у них там у половины что руки, что ноги - грибок, травмы ногтя, не прокрашено, или сикось-накось. А чего стоит маникюр Малруни на свадьбу ГиМ?! Вообще помолчу! Но что сиятельная САМА точно была в состоянии сделать, так увлажнить кожу! А то как у змеи линька пошла...
точно! как-то попадалась подборка маникюра в том числе других членов бкс - у королевы тоже заусеницы были. Но маркла то не европейка -уж на красную дорожку то идут все вычуханные, а ей тут каждый выход как на подиум был. просто она чухло в целом. от ногтей,волос,то грязной обуви и обосанных колгот.
 
Совсем "свежее" народное творчество (взято с руроялти). Работа нигерийской мастерицы из кусочков ткани. Правда, Арчи слишком уж афро получился))

Посмотреть вложение 29880 Посмотреть вложение 29881 Посмотреть вложение 29882
ну и куда это тряпье? мегаше продадут? так это далеко от черных гнезд на ее стене в доме.
 
Так зачем им ПРОСТО Меган и ПРОСТО Гарри? Да и они явно дешевле стоят, чем герцоги Сассекские.
Нетфликс, как мне думается, платят за информацию и за них, как за козлов отпущения, то бишь как за источник информации, на который можно сослаться в любом (хорошем или плохом) случае. Т.е. я хочу сказать, что им нужна инфа и консультация от них изнутри, а титулы их тут дело десятое. И чтоб прикрыться Гарри, как щитом, если вдруг КС вздумает подать в суд за клевету. Я не особо верю в какой-либо проект "вдохновляющий" от ГиМ, кто им доверит такое дело, двум профанам без образования.
 
Дамы, я тут пропала и потом вас догоню и почитаю, но сижу, смотрю все-таки сериал "Костюмы" и там фраза у Меган:
- Я подам в суд, я буду бороться за себя.

Видимо эта фраза стала кредо для всей её жизни.
Ой, ёптель. Муа осенило! Цветочек же несколько сезонов играла роль в кине про юристов. Вжилась в роль, пропиталась тэк сказать духом. И настолько красу нашу не ценили в БКС, што она решила вспомнить навыки и бороцца, бороцца и ещё раз бороцца, как завещала ей Рейчел (Зейн???). За себя бороцца тем более святое дело. Цветочек же теперь не только имеет навыки в театральном искусстве, дока в международных отношениях, но и гуру в юриспруденции.
 
1606759781519.png1606759682548.png
Я вот обратила внимание, что дева наша полюбляет, чтобы брульянтов было побольше-побольше. И с кольцом Тревора, и с кольцом Гарри рядом колечко с мелкими брильянтиками по ободку. Ладно Гарри, по слухам, подарил за сына "кольцо вечности". А Тревор? По какому поводу у красы ненаглядной в бытность женой Тревора такое колечко образовалось?
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем "свежее" народное творчество (взято с руроялти). Работа нигерийской мастерицы из кусочков ткани. Правда, Арчи слишком уж афро получился))

Посмотреть вложение 29880 Посмотреть вложение 29881 Посмотреть вложение 29882
Из кучи поношенных труселей портрет?
 
точно! как-то попадалась подборка маникюра в том числе других членов бкс - у королевы тоже заусеницы были. Но маркла то не европейка -уж на красную дорожку то идут все вычуханные, а ей тут каждый выход как на подиум был. просто она чухло в целом. от ногтей,волос,то грязной обуви и обосанных колгот.
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
 
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
Дамы, не ходите туда, там реальный ужас.
 
Министр культуры Великобритании Оливер Доуден призвал авторов популярнейшего сериала "Корона" (The Crown) производства компании Netflix предупреждать зрителей, что показанная в его четвертом сезоне история взаимоотношений принца Чарльза и Дианы Спенсер - это художественный вымысел, а не точное изложение реальных событий.

"Я боюсь, что теперь целое поколение зрителей, не жившее во времена, когда происходили эти события, может принять вымысел за факты", - сказал Доуден в интервью газете Mail on Sunday. Он добавил, что авторы этого "прекрасно снятого художественного произведения… должны как можно четче разъяснить в самом начале, что оно является именно таковым".

Министр добавил, что намерен на этой неделе написать компании Netflix письмо с просьбой сделать соответствующее пояснение
 
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
Оооо,нет! То,что я увидела даже не поддается описать свои эмоции. Что за такая толерантность к своему внешнему виду?-к отвратному виду ног своих собственных??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу