"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2175 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принцип контраста Бонавентуры гласит: "Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными", видимо по такому принципу младшенькому подобрали жену. Ну что раньше говорили о Кэйт? Скучная, ждущая, плохо одевается и тут появляется Меган. И волшебным образом восприятие Кэйт меняется, она становится иконой стиля, жемчужиной монархии, думаю что это одна из причин появления Меган. Возможно, готовится передача власти Уильяму, не прямо, ну годик Чарльз поцарствует, а потом "Я устал, я ухожу". Британии нужны молодые популярные монархи, вот и используют принцип Бонавентуры для поднятия имиджа будущей королевы
 
Эта Сулейманова пропагандировала перестать уступать места в транспорте пожилым людям, говоря, что это дискриминация по возрасту. Ну и немного о ней
"... Сулейманова является экспертом множества СМИ, включая вышеупомянутый "Сноб", Forbes, WomanHit, Marie Claire, телеканал "Дождь", Первый канал, ТВЦ, Радио России и др. Была "звёздным психологом" в телевизионном проекте "Фабрика звёзд". Автор книги "Можно всё. Возраст вдохновения". Распиарена в качестве "лучшего клинического и социального психолога". Курсирует между РФ и Монако.
Управляющий партнёр "Центра образовательной кинесиологии" (НКО, учреждённая в 1997 году американским "Международным фондом образовательной кинесиологии" и швейцарским "Международным колледжем образовательной кинесиологии")....
Последний абзац наглядно показывает, чьи уши оттуда торчат.
Скорее всего уши демократов.
Пиарщики ММ мониторят общественное мнение по всему миру.
Американосские либерастские уши за километр видны
"Ну и дура!"
 
Принцип контраста Бонавентуры гласит: "Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными", видимо по такому принципу младшенькому подобрали жену. Ну что раньше говорили о Кэйт? Скучная, ждущая, плохо одевается и тут появляется Меган. И волшебным образом восприятие Кэйт меняется, она становится иконой стиля, жемчужиной монархии, думаю что это одна из причин появления Меган. Возможно, готовится передача власти Уильяму, не прямо, ну годик Чарльз поцарствует, а потом "Я устал, я ухожу". Британии нужны молодые популярные монархи, вот и используют принцип Бонавентуры для поднятия имиджа будущей королевы
Вы имеете ввиду,что Меган "внедрили"в семью чтобы поднять рейтинги Кембриджей?и для этого они пожертвовали гаррей?его репутация в иле на дне.
Все может быть...
В любом случае гаррия не жалко что то..
 
Давайте лучше мы сами обсудим, кто и за что... скажу за себя: я далека от ненависти вообще. А Меган меня дико раздражает ложью и внутренней нечистоплотностью. А ещё - за отсутствие минимальной человечности, благородства, любви к миру. Для меня она внутренне - недолюбленное, недоразвитое человекообразное. Я ничего не имею против неё, всякая Божья тварь нужна для чего-то. Но я встаю на дыбы, если некто пытается протащить «ЭТО» под маской благодетели и святости. По этой же причине мне не приятна Диана. Хотя ее может быть очень жаль по-человечески. Кэйт - наоборот, титан духа. Но она вполне себе может быть и хитрой, и коварной, и расчётливой карьеристкой. Не в этом дело. Кэйт - целостная личность, скала, а Меган - нечто хаотичное, дроблённое на куски, спутанный клок, колтун историй, мусорный персонаж. Именно поэтому я не симпатизирую ей. Не хотела бы оказаться ни на месте Кейт, ни, тем паче - на месте Меган. Последняя очевидно несчастна и не достигает своих (диких и запутанных) целей. У Катерины все значительно успешнее и целостнее.
Ой, а у меня все гораздо проще: я испытываю интерес этомолога-естествоиспытателя)) эдакое знаете ли "ой, а сколько у него ножек? 8? ага, значит, относится к паукам, паутины плетёт. ого, оно ещё и цвет меняет! запишем! судя по постоянным перемещениям не имеет постоянного ареала обитания. издает звуки, как правило, не несущие информационной нагрузки, но порой срабатывающие гипнотически. а чего это оно ножкой дрыгает? а, это оно выкидыш симулирует. любопытненько! жаль нет возможности ткнуть в него иголкой и понаблюдать за реакцией". Как-то так у меня))))
 
АААаа, чего нашла, вот оказывается кто наша Мэг

По информации The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. утвердила британского сценариста и режиссера Бена Уитли на должность режиссера в фильме «Мег 2». Это продолжение триллера про доисторическую акулу-мегалодона «Мег: монстр глубины».

 
Ой, а у меня все гораздо проще: я испытываю интерес этомолога-естествоиспытателя)) эдакое знаете ли "ой, а сколько у него ножек? 8? ага, значит, относится к паукам, паутины плетёт. ого, оно ещё и цвет меняет! запишем! судя по постоянным перемещениям не имеет постоянного ареала обитания. издает звуки, как правило, не несущие информационной нагрузки, но порой срабатывающие гипнотически. а чего это оно ножкой дрыгает? а, это оно выкидыш симулирует. любопытненько! жаль нет возможности ткнуть в него иголкой и понаблюдать за реакцией". Как-то так у меня))))
Мне тоже,дорогая леди графиня,интересен новый экземпляр в человейнике! sarcasticgive_five
 
Вы имеете ввиду,что Меган "внедрили"в семью чтобы поднять рейтинги Кембриджей?и для этого они пожертвовали гаррей?его репутация в иле на дне.
Все может быть...
В любом случае гаррия не жалко что то..
Да, именно это я и имела в виду, скорее всего Гаррик там уже всех достал и подтирать за ним стало все сложнее, а так сразу 2 цели и придурка из семьи убрали и рейтинг старшим подняли
 
Да, именно это я и имела в виду, скорее всего Гаррик там уже всех достал и подтирать за ним стало все сложнее, а так сразу 2 цели и придурка из семьи убрали и рейтинг старшим подняли
Только фото со свадьбы на лицах не очень радостные)) по идеи они все должны были быть счастливы..
 
Только фото со свадьбы на лицах не очень радостные)) по идеи они все должны были быть счастливы..

Слишком явно было бы, потом больше вопросов появилось, а так, да, семья видела, но что делать, мальчик взрослый, сам захотел и вот...
 
Вот вы сейчас это серьёзно написали?
Сколько лет вам было в 90-е? Серьёзно, без обид.
В 8 лет у Водяновой все путёвки от завода закончились. А также все ништяки от государства от бабушки и дедушки.
Ветеранам начали объяснять , что они никто и звать их никак и вообще, если б немцы победили - пили бы баварское.
А у мамы, наверное, была инженерная специальность и пришлось ей не ракеты проектировать, а торговать овощами (и ходила она тогда не под Ахметами, а под крышующей местной бандитской группировкой).
Если что, я не знаю ничего о Водяновой, просто давно живу.

А за Водянову я просто рада, что так у неё сложилось, хотя мы не знаем, какими шипами там всё выстелено.
Я уж не говорю, сколько девочек её возраста сгинуло на условной Ленинградке

Прошу не обижаться. Постараюсь больше не флудить.
В 90 мне было 20 лет. В период этого хауса мне пришлось забыть об аспирантуре, поменять профессию (но это и к лучшему) и ребёнка родить и растить. Пенсию в Москве в этот период мои мама и дед получали регулярно, и зарплату - небольшую (мать медик) тоже получала регулярно. С голода они не умирали.
Поэтому не вижу, чем семья Натальи отличалась от других.
Прошу прощения за флуд, под спойлер прятать так и не научилась.?
 
Последнее редактирование модератором:
АААаа, чего нашла, вот оказывается кто наша Мэг

По информации The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. утвердила британского сценариста и режиссера Бена Уитли на должность режиссера в фильме «Мег 2». Это продолжение триллера про доисторическую акулу-мегалодона «Мег: монстр глубины».

Было вроде уже ?

Слишком явно было бы, потом больше вопросов появилось, а так, да, семья видела, но что делать, мальчик взрослый, сам захотел и вот...
У Кейт уж очень встревоженное лицо
 

Вложения

  • Screenshot_20201206_201044.jpg
    Screenshot_20201206_201044.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 28
Я никогда до меган не интересовалась особо БКС, британскими традициями и так далее, а оказалось, что это весьма и весьма интересная тема. Ну и познакомилась, пусть и виртуально, со множеством интересных людей, и наши разговоры обо всем тоже дают массу новой информации.
Ну что раньше говорили о Кэйт? Скучная, ждущая, плохо одевается и тут появляется Меган. И волшебным образом восприятие Кэйт меняется, она становится иконой стиля, жемчужиной монархии/
Если Мэ каким-то образом узнает сколько добра она принесла людям, у нее случится взрыв мозга (или что там у нее в черепной коробке), может и не оправиться. И самое ведь обидное: ну ни копейки, ни цента с этого не получила. А какую работу проделала!!!
 
Только фото со свадьбы на лицах не очень радостные)) по идеи они все должны были быть счастливы..

А я все таки думаю, что это договоренность Меган и Гарри. А КС просто развернула ситуацию в свою пользу. Да и звезды наверное так сошлись. А вот кто сподвиг к этому Гарри, интересно было бы узнать, но точно не КС. И что Гарри хотел от этого получить тоже хотелось бы знать. А вот в любовь любовную и небо в звездах и в бабочек в животе Гарри - не верю. Да он и ни когда не умел этого показать, плохой артист.
 
Надоели эти психолухи со своим стандартным набором: "Почему Вы испытываете негатив по отношению к этому человеку? Обратитесь к себе, какие эмоции в вас возникают, о чем в вашей жизни напоминает вам этот человек? " Т.е копайтесь в себе, че вы такие злые, а вслух не вякайте.
А вот и фиг! Бывает, что человек просто настоящее дер-мо и что-бы сдержать его потоки иногда надо открыть рот и сказать: Человек, что ты творишь? Прекрати это немедленно!
Люция, запомни, дешевые манипуляции-это показатель дешевого психолога!
 
Немного о психологах ,как в приведенном выше тексте

. В последние лет десять психологов,извините,развелось,как собак нерезанных...
Никого не хочу обидеть,но в психологии просто беспредел!
Эти свежеиспечённые психологи после четырех- пяти лет учебы,не имея никакого жизненного опыта , калечат и детей,и взрослых,потому как не могут отличить болезнь от психологической проблемы.
В СМИ не раз описаны случаи,когда после работы с психологом подростки заканчивали суицидом.
Все знают конкретный пример с женой- психологом Марьянова...
В СССР психологом можно было стать,только пройдя путь невролог- психиатр- психолог,с обязательным индивидуальным обучением: один преподаватель- один ученик.
Можно было и после школы поступить в МГУ на психологический факультет,но там конкурс был,как в МФТИ ,и сдавать надо было не обществоведение какое- нибудь,а математику,письменно и устно!
Сейчас пединституты штампуют психологов пачками,без всякого определения профпригодности. .
Недавно общалась с такой психологиней 25 лет: глаз горит,копытом бьёт,не имея малейшего понятия о физиологии мозга,готова ставить эксперименты с клиентами...
Ещё раз- никого не хочу обидеть,но уж вы,психологи,поосторожней с людьми,живые же,не куклы.
И ещё смешнее читать глубокомысленные заключения авторов псеводотренингов...
.
Я согласна с вами, что очень мало действительно хороших психологов. Но у нас еще и население в них не очень разбирается: психолог, парапсихолог, психиатр - для не которых одно и тоже. Мне одна знакомая медсестра рассказала о походе к психологу (иконы, кресты, свечи). Я говорю - так это наверное парапсихолог был. А она - а какая разница. Я ей - а какая разница терапевт и экстрасенс. Нет, говорит. это другое .
 
О, из портфолио эскортницы? Ничего так... Нарядили, загримировали, поставили -положили в позу... Туфли по размеру подобрали ... Но что это? На подошве туфли - не ценник ли ?
 
О, из портфолио эскортницы? Ничего так... Нарядили, загримировали, поставили в позу... Туфли по размеру подобрали ... Но что это? На подошве туфли - не ценник ли ?
А что?? Хорошая фотография для сайта яхтенных профессионалок. У них наверняка был какой нибудь запароленный сайт, чтобы показать товар лицом. На одних старых клиентах далеко не уедешь, нужно как то увеличивать покупательский спрос))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу