"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 478 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тут пока речь здоровье о ребёнка, мне кажется, вообще рано вести. Тут родители, судя по всему, больные на всю голову и с кучей тараканов и всего остального. Поэтому, даже если ребёнок здоровый на 100%, нормальный и адекватный, то с такими родителями ему вряд ли повезёт вырасти нормальным. По хорошему, забрать бы Елизавете у них дитё, всяко здоровее будет.
Думаю дитяко не у них
 
Да знаю я про ее школу, но это нам на форуме простительно делать такого рода выводы, но не журналистам канала, претендующего на истину в последней инстанции.
Журналисты "Дождя" и истина? Это вы удачный оксюморон придумали! Да они же лгут, как дышат! Ну, или в угоду тех, кто больше заплатит.
 
...принц сам, во все услышание, рассказал, что он имеет психические проблемы и семь! последних лет проходил лечение, чтобы справиться с ними. Он сошел с ума, в полном смысле слова, он болен.
Проходить терапию (психотерапию) могут и вполне здоровые люди. И даже полностью здоровые, чтобы работать над собой. Кроме того, даже психологи, которые работают с другими людьми, в обязательном порядке должны иметь наставника / психотерапевта / супервайзера, который с ними работает.
 
Последнее редактирование:
Подождите, не торопите события, надо же выбрать лучшие фото. А то вдруг опять разглядим грязные пятки.
Теперь, на свободе, без королевского гнета всё должно быть окей и мы же должны заценить, за что им дали пол-лимона.
Мне понравилась статья на главной странице https://newsroyal.ru/prints-garri-i-megan-markl-taino-poyavil/
И заметьте, везде одна и та же речь. Про гибель матери, про лечение у психотерапевт в течении 7 лет.
 
У них и правда нет ни достоинства, ни порядочности , ни мозгов.
Какая-то полная низость!
Для них (для Мегаши в особенности) деньги не пахнут...Гариу потом в душе, возможно и будет стыдно, благородное воспитание не прошло даром, но он утешится допингом... Но видится мне, они набивают себе цену, типа не будет мат.поддержки от БКС, или щедрых отступных для ММ при разводе - она уже торгуется, была инфа - пойдём во все тяжкие... Гарюня будет лицом светить за тугрики...позор всея БКС
 
Я думала эти утиные герцоги хоть немного помолчат о себе. Но нет! Прочитала наш форум - глаза на лоб.

Поехать в Маями на саммит для миллионеров, как всегда на частном самолете!
Меган вышла на сцену, сказала о своей любви Гарри и представила его!
И Гарик за деньги, участие проходило на коммерческой основе, рассказывает как он 7 лет борется со смертью матери. Заметьте с 28 летнего возраста (маму потерял в 12лет), учитывая, что по воспоминанием Диана видела детей 6-8 недель в году.
"Гарри говорил о психическом здоровье и о том, как он проходил терапию в течение последних нескольких лет, чтобы попытаться преодолеть травму потери своей матери. Он не хочет, чтобы Меган и их сын Арчи пережили то, что он сделал в детстве". Ааа ...при чем тут к его переживаниям Меган и Арчи!
Саммит был вроде на тему о будущем мира и наследии для потомков))))
У них и правда нет ни достоинства, ни порядочности , ни мозгов.
Какая-то полная низость!
Мне всегда было интересно, а какая цель таких саммитов. Итог саммита какой? Мероприятие, которое считается престижным и за которое участники платят? Зачем им нездоровый Гарри с одной и той же речью на все случаи жизни. Просветите меня кто нибудь. ?
 
А по моему, все эти украшения не столько говорят о вероисповедании Маркл, сколько нацеплены как обереги от сглаза, порчи и прочих наведений всяких изводов. Соглашусь только с тем, что о том, что Маркл исповедует иудаизм, свидетельствует кулон "рука Мирьям" на её шее. Открыто надеть Могендавид она не может по понятным причинам, в мусульманстве уж точно не была замечена, к христианству эти руки никакого отношения не имеют, остается иудаизм. Заодно и к мусульманам на кухню удобно мотаться, как бы намекая " я ваша..." Золотая печатка на руке, по моему, как свидетельство о принадлежности к высшей аристократии, а все остальные колечки-браслетики, кроме кулона на шее, это обереги...А вот кулон соответствующей тематики на шее это толстый намек на веру хозяйки.
Как Вам хочется, что бы она во что то верила. По-моему она верит в деньги.
 
- Ты с ним спала?
- Ой, я вас умоляю...Так, вздремнула пару раз..."
Британские СМИ опубликовали досье на невесту принца, которое наделало много шума
Совершенно невероятный поворот случится в истории . Последний месяц не было в СМИ темы популярнее, чем предложение руки и сердца, которое британский принц Гарри, младший сын Дианы и Чарльза, сделал своей избраннице Меган Маркл.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Гарри и Меган Маркл
Изначально путь принца к личному счастью был довольно тернист: то, что , было настолько очевидно, что общественность полагала, будто он не осмелится сделать ее женой. Но не тут-то было: , которая приходится ему бабушкой. Под натиском внука ей пришлось уступить и дать добро на самый очевидный : ее внук женится на американской актрисе старше его, разведенной, наполовину афроамериканке, из семьи работяги — из семьи, принадлежащей к рабочему классу.
Едва страсти улеглись, британские СМИ попытались увидеть во всей этой истории про Золушку позитив: Меган удалось и очаровать прессу на первом официальном фотоколле. Дело шло к свадьбе, скандал утихал, ничто не предвещало.
И вот на днях таблоиды опубликовали целое досье на невесту принца, недвусмысленно давая понять, что Маркл виртуозно использовала мужчин для достижения своих целей.
В 2004 году неизвестная актриса Меган Маркл встречает довольно известного кинорежиссера Тревора Энгельсона. Со стороны их отношения казались идеальными, но под венец свою избранницу мужчина повел лишь в 2011 году. Через 2 года брак распался. Официальная причина развода — «непримиримые разногласия». Сегодня инсайдеры утверждают, что амбициозная Меган получила благодаря мужу серьезный старт в карьере и, добившись своего, оставила его, заработав солидное материальное содержание после развода. Отказаться от этих «алиментов» Меган вынудили только отношения с принцем Гарри. Лишь в ноябре 2016 года, незадолго до официального подтверждения романа с внуком королевы Елизаветы II, когда в СМИ разгорелся скандал, актриса сообщила экс-супругу, что больше не нуждается в его финансовой поддержке. Еще одной причиной развода называют измены Маркл своему мужу. Кстати, сегодня он собирается снять комедийный сериал об экс-супруге, сообщая, что настала его очередь получить дивиденды от всей этой истории.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Тревор Энгельсон и Меган Маркл
Вскоре после развода с Энгельсоном у Маркл случился роман с Рори Макилроем, суперпопулярным ирландским гольфистом, который попал в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет. Но ему Меган в итоге предпочла звездного шеф-повара Кори Витиелло, которого называют канадским Гордоном Рамзи. Американские СМИ со ссылкой на друзей актрисы уверяют, что это были единственные отношения Меган, похожие на настоящую любовь. К слову, Витиелло и Маркл пришлось расстаться именно из-за принца Гарри.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Рори Макилрой
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кори Витиелло

Нашла старую статью о ММ ....
Действительно все по анекдоту..... со всеми остальными просто "вздремнула пару раз".... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Прошлое ММ перед свадьбой зачищали как могли... ну или как получалось.... но...... в наше время, чтобы что-то скрыть надо ну очень постараться...... ну и собственно говоря всем ....эээээ.... "прикрыть платочком рот" никаких денег и никакого влияния не хватит....... ну если только резко зачистит планету от перенаселенности....hunter

Так что ..... очень спокойно пьем кофе и смотрим сериал..... "Тайны седьмого Виндзора" give_five
 
Последнее редактирование:
о чем утки могли лекцию прочитать финисистам? Может, там еще и Грета была для полноты цирковой труппы?
ну..... свои планы по зарабатыванию миллионов продемонстрировать пыталась ... и всем доказать, что она еще о-го-го .....
а Грета наверно слушала ....... (поскольку посмотреть выступление "покаещесиятельнейшей" не удалось... не нашла......) тоже зарабатывает на чем ни попадя... (посмотрите , конечно отношение к Соловьеву у всех разное, но в данном случае очень интересная информация примерно с 20 минуты ) и наверно сравнивала... кому за озвученный бред выступление больше платят....
 
Мне всегда было интересно, а какая цель таких саммитов. Итог саммита какой? Мероприятие, которое считается престижным и за которое участники платят? Зачем им нездоровый Гарри с одной и той же речью на все случаи жизни. Просветите меня кто нибудь. ?
Завязываются связи. Плюс отмыв денег. Единственный за кого бы я заплатила что бы послушать это Черчилль. Ну ладно, он не единственный, но в любом случае они все уже умерли. За такой бред как Гарри и Меган, Тунберг, Обамы или Опра я не заплатила бы никогда и ни за что. Но мне приходится посещать и слушать так как я работаю в сфере GR, но за меня хвала небесам фирма платит) на GPMorgan никто от нас не ездил так как это околодемократическая тусовка.

дамы, я сейчас в ЛА по работе, Меган и Гарри тут не ждут на оскаровских мероприятиях. Меган в сша не въездная пока не заплатит. Может уже и заплатила, но судя по тому форуму ещё нет )))
 
Последнее редактирование:
Фу, бля...Началось...Поверженного льва может пнуть каждый. Сейчас все эти гламурные звезды и звездульки без достоинства, каждый посчитает нужным вставить своё лыко в строку и плюнуть в их сторону. А ещё год назад угодливо заглядывали в глаза "Ах, ваше королевское высочество...Шарман...шарман..." Терпеть не могу таких людей, флюгеры, из таких только хорошие предатели получаются и пустобрехи
(складывает ладошки рупором и вопит:
-Вовааан! Лексууус! Ребята, такой вам подгон в виде глупой Мумзи! Мир столько узнАет!)))))))))
А чего??!!! Мож, Мумзя и наплакала на Оскар, в своём африканском фильме-то??? ХЗ.
Ждём, сложив руки рупором )))))))
 
Завязываются связи. Плюс отмыв денег. Единственный за кого бы я заплатила что бы послушать это Черчилль. Ну ладно, он не единственный, но в любом случае они все уже умерли. За такой бред как Гарри и Меган, Тунберг, Обамы или Опра я не заплатила бы никогда и ни за что. Но мне приходится посещать и слушать так как я работаю в сфере GR, но за меня хвала небесам фирма платит) на GPMorgan никто от нас не ездил так как это околодемократическая тусовка.

дамы, я сейчас в ЛА по работе, Меган и Гарри тут не ждут на оскаровских мероприятиях. Меган в сша не въездная пока не заплатит. Может уже и заплатила, но судя по тому форуму ещё нет )))
А как же она летала на бэбидуш и к Серене (если к Серене правда летала) если она не въездная? И все эти разговоры об отдыхе с мамой Дорией и покупке дома - это все бла-бла-бла?
 
А разве это не видео с его тксзать прощания?
Oops!
А я то думаю - где то я это уже слышала - наша песня хороша, начинай сначала!
Вот журналюги - старое видео к статейке прицепили!! ?
А я то думала Independent солидное издание ?

Вобщем Мегарики - привидения теперича ?
 
Последнее редактирование:
А вот и про Оскар в комментариях))).

Посмотреть вложение 15087
Я так понимаю, «наши» люди прикалываются над утками?)))
Хорошая шутка) today announced the final slate of presenters for the 92nd Oscars® telecast. The star lineup includes Jane Fonda, Josh Gad, , Oscar Isaac, Sandra Oh, Natalie Portman, Chris Rock and . Previously announced Oscars presenters 2020 include Mahershala Ali, Utkarsh Ambudkar, Zazie Beetz, Timothée Chalamet, Olivia Colman, James Corden, Penélope Cruz, Beanie Feldstein, Will Ferrell, Gal Gadot, Zack Gottsagen, Salma Hayek, Mindy Kaling, Diane Keaton, Regina King, Shia LaBeouf, Brie Larson, Spike Lee, Julia Louis-Dreyfus, George MacKay, Rami Malek, Steve Martin, Lin-Manuel Miranda, Anthony Ramos, Keanu Reeves, Ray Romano, Maya Rudolph, Mark Ruffalo, Kelly Marie Tran, Sigourney Weaver, Kristen Wiig and Rebel Wilson. The Oscars air live SUNDAY 8e|5p on ABC.
 
А как же она летала на бэбидуш и к Серене (если к Серене правда летала) если она не въездная? И все эти разговоры об отдыхе с мамой Дорией и покупке дома - это все бла-бла-бла?
Подскажите, когда она летала к Серене? Она в такой ситуации с августа/сентября примерно
 
Смотрим и вникаем, как реальные люди могут превратиться в собственные фантомы вообще без следа, с имитацией жизни. Однако ни одной живой свежей фотки, случайных снимков (в наше время!)-ничегошеньки.

Живы они или нет? Глобально: а был ли мальчик то вообще? Чо то Виля с Катей не выглядят печальными. Жизнь в БКС идёт своим чередом. Как будто никогда не было там никакого Гарри. Какой то ненормальностью веет от всего происходящего. Даже если где то стоит ушат помоев с подробным мегиным прошлым, он не может вылиться: она не березовский, слишком многих граждан уважаемых может зацепить.

Всё больше ощущение того, что гарю убрали намеренно. Почему? кукушка поехала-как выше писали?

С точки зрения обывателя раньше творил он дикие какие то вещи. И к этому бкс относилась снисходительно. Почему сейчас не отнеслась? Типа лучше убрать его с глаз долой "по собственному желанию", чем признАть, что в королевской семье умалишённый?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ