"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 892 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люблю этот форум, долго не регистрировалась, все надеялась что поумнеют у нас на ФСН, но куда там))) главное всем тут не перессорится, но я думаю нам это не грозит, там дофига фанючек Мегси оправдывающих каждый её пук и вообще она очень успешная и любима самим Гарей!!??


Не беспокойтесь, пожалуйста!!
Всё будет хорошо - фрейлины, баронессы, графини и т.п. их величества не ссорятся, о дурном не мыслят , речи их благопристойны, царственны , значимы .
Мы тока иногда, если в излишестве(по себе сужу), можем слегонца припечатать , а так тишь и благодать...
Происхождение - с !!!!!! обязывает
 
Размышлизмы
Мы тут ругаем Меган и некоторые предрекают чуть ли не падение монархии из-за нее, но давайте посмотрим как вели себя Настоящие королевские особы. Представьте что во времена молодости королевы и ее сестры Маргарит был бы интернет. Вот мы бы вволю повеселились, тут и пьянка и наркотики и мужчины,бедная Маргерит,типа ее обидели), а "святая" Диана? Ну вы представьте, что она выложила бы все записи в инете, мы бы узнали много чего нового, думаю что СМИ некоторые факты из ее разговоров все же не стало упоминать. И эти дамы королевской крови,Мега просто белая овечка если их сравнивать.Да таже Сара Йоркская...вот уж правда она с Эндрю одного поля ягоды. Так что нет там совсем незапятнанных, разве что Катя пока держится.
А про наших покаещесиятельных есть у меня мысль, думаю что Гаррик сидит себе тихо где-нибудь в Балморале или Лягушкино, а Мега за высоким забором и тяжелой дверью, иначе объяснит их полное отсутствие на фото невозможно. Уж снять видео как они всей семьей хлопают врачам не проблема. А тут ничего, полное молчание и какие-то странные телодвижения из Канады в ЛА, ну да,там вирус ближе и если что, заболела, умерла, скорбим.
А если копнуть подальше, скажем, Викторию или Ричарда III (мечтательно)... Я сейчас перечитываю различные источники по истории королевской семьи, там поле непахананое.

По поводу Дианы могу сказать лишь одно, смотрела сравнительно недавно очередной документальный фильм о ней с интервью очевидцев и разных вовлечённых людей, снятый толково и на удивление непредвзято. Запомнился расказ репортёра, который снимал знамение интервью, после которого Диана и стала настоящей принцессой сердец. Снимали его, оказывается 16 часов и каждый взгляд, каждую фразу и реакцию она переписывала по несколько раз, пока не добилась максимального эффекта искренности, беспомощности и умирающего лебедя. Так что расчетливости в ней было не меньше, чем детской беспомощности.

Я уже писала, что Меган не хуже других королевских тёток, которые отжигали в своё время будь здоров. Негатив к себе она начала вызывать, когда сходу стала »лечить» окружающих на расовые, реформаторские, феминистические, благотворительные, мироспасательные и экологические темы. С неё все вышеперечисленное, как со стандартного обывателя физическая форма примы Большого. Ситуацию можно было выправить двумя способами, либо перестав морализировать и оставшись самой собой; либо начав что-то реальное делать, а не только транжирить папины деньги, дорвавшись до шикарной жизни, и заливать эфир бессмысленным недержанием словесов.

Вот и сейчас. Ситуация с пандемией - поле непаханое для ... а вот не скажу для чего, мало ли, вдруг читают.
Но нет, наша спасительница всея мира сбрасывает через очередного анонимного источника в американскую прессу о том, что, мол, у неё «куча проектов в работе» и книгу кулинарную она собирается написать. Книгу кулинарную. Очень актуально сейчас. Очевидно, как кабачки варить по четыре часа, крайне «удачное» время для кулинарной книги в свете пандемии. И проекты ее гипотетические, которые «в работе», когда нормальные люди действуют здесь и сейчас. То есть у неё и ее команды даже это просчитать элементарно не хватает мозгов .. или примитивная жадность перевешивает все разумные доводы. Фу.
 
Последнее редактирование:
У если копнуть подальше, скажем, Викторию или Ричарду III (мечтательно)... Я сейчас перечитываю различные источники по истории королевской семьи, там поле непахананое.

По поводу Дианы могу сказать лишь одно, смотрела сравнительно недавно очередной документальный фильм о ней с интервью очевидцев и разных вовлечённых людей, снятый толково и на удивление непредвзято. Запомнился расказ репортёра, который снимал знамение интервью, после которого Диана и стала настоящей принцессой сердец. Снимали его, оказывается 16 часов и каждый взгляд, каждую фразу и реакцию она переписывала по несколько раз, пока не добилась максимального эффекта искренности, беспомощности и умирающего лебедя. Так что расчетливости в ней было не меньше, чем детской беспомощности.

Я уже писала, что Меган не хуже других королевских тёток, которые отжигали в своё время будь здоров. Негатив к себе она начала вызывать, когда она сходу стала »лечить» окружающих на расовые, реформаторские, феминистические, благотворительные, мироспасательные и экологические темы. С неё все вышеперечисленное, как со стандартного обывателя физическая форма примы Большого. Ситуацию можно было выправить двумя способами, либо перестав морализировать и оставшись самой собой; либо начав что-то реальное делать, а не только транжирить папины деньги, дорвавшись до шикарной жизни, и заливать эфир бессмысленным недержанием словесов.

Вот и сейчас. Ситуация с пандемией - поле непаханое для ... а вот не скажу для чего, мало ли, вдруг читают.
Но нет, наша спасительница всея мира сбрасывает через очередного анонимного источника в американскую прессу о том, что, мол, у неё «куча проектов в работе» и книгу кулинарную она собирается написать. Книгу кулинарную. Очевидно, как кабачки варить по четыре часа. Очень удачно в свете пандемии. И проекты ее гипотетические, которые «в работе», когда нормальные люди действую здесь и сейчас. Фу.
Именно поэтому я и думаю, что сидят утки где-то, а за них умные дяди пишут эту чушь, просто надо опустить их рейтинг до нуля, а уж потом....
 
Именно поэтому я и думаю, что сидят утки где-то, а за них умные дяди пишут эту чушь, просто надо опустить их рейтинг до нуля, а уж потом....
Я, если честно, не большая поклонница теорий заговоров. Ибо, если начать с одного, то всегда логически он будет связан с другим, иначе доказательная база «не бьется», а тот с третьим и так далее практически ad infinitum. А разматывать этот бесконечный клубок и множить сущности никакого здоровья не хватит, ни физического, ни умственногоhang3

Иногда события и люди именно такие, какими и кажутся в глазах окружающих:)
 
Я, если честно, не большая поклонница теорий заговоров. Ибо, если начать с одного, то всегда логически он будет связан с другим, иначе доказательная база «не бьется», а тот с третьим и так далее практически ad infinitum. А разматывать этот бесконечный клубок и множить сущности никакого здоровья не хватит, ни физического, ни умственногоhang3

Иногда события и люди именно такие, какими и кажутся в глазах окружающих:)
Ну да .... "Иногда сигара - это просто сигара"(с) sm50 smilie_girl_234
 
Ну да .... "Иногда сигара - это просто сигара"(с) sm50 smilie_girl_234
Ох, нет, только не сигара. oy!
После Клинтона у меня с сигарами связаны крайне специфические фаллические ассоциации:)
 
Последнее редактирование:
А если копнуть подальше, скажем, Викторию или Ричарда III (мечтательно)... Я сейчас перечитываю различные источники по истории королевской семьи, там поле непахананое.

По поводу Дианы могу сказать лишь одно, смотрела сравнительно недавно очередной документальный фильм о ней с интервью очевидцев и разных вовлечённых людей, снятый толково и на удивление непредвзято. Запомнился расказ репортёра, который снимал знамение интервью, после которого Диана и стала настоящей принцессой сердец. Снимали его, оказывается 16 часов и каждый взгляд, каждую фразу и реакцию она переписывала по несколько раз, пока не добилась максимального эффекта искренности, беспомощности и умирающего лебедя. Так что расчетливости в ней было не меньше, чем детской беспомощности.

Я уже писала, что Меган не хуже других королевских тёток, которые отжигали в своё время будь здоров. Негатив к себе она начала вызывать, когда сходу стала »лечить» окружающих на расовые, реформаторские, феминистические, благотворительные, мироспасательные и экологические темы. С неё все вышеперечисленное, как со стандартного обывателя физическая форма примы Большого. Ситуацию можно было выправить двумя способами, либо перестав морализировать и оставшись самой собой; либо начав что-то реальное делать, а не только транжирить папины деньги, дорвавшись до шикарной жизни, и заливать эфир бессмысленным недержанием словесов.

Вот и сейчас. Ситуация с пандемией - поле непаханое для ... а вот не скажу для чего, мало ли, вдруг читают.
Но нет, наша спасительница всея мира сбрасывает через очередного анонимного источника в американскую прессу о том, что, мол, у неё «куча проектов в работе» и книгу кулинарную она собирается написать. Книгу кулинарную. Очевидно, как кабачки варить по четыре часа. Очень удачно в свете пандемии. И проекты ее гипотетические, которые «в работе», когда нормальные люди действую здесь и сейчас. Фу.

Она это "оружие" с успехом использовала со школьной скамьи и, укрепившись в его "всесильности и универсальности" (ведь ДАЖЕ ХК ею восторгнулась!), не сомневалась, что оно принесет ей победу (читай: популярность и любовь подданных) и в КС. Могла ли она предполагать, что на свете существуют адекватные, несущие ответственность за свои слова и поступки (во всяком случае публично, при всём честном народе, т.с.) люди, которым деликатность не помешает указать ей на несообразность и несоответствие ее поведения статусу HR?! Судя по событиям, не могла: выше головы не прыгнешь... Да и жизнь нарциссов ничему научить не может, только медикаментозное вмешательство с изоляцией. Ха-ха-ха Ой, написАла и сама улыбнулась - самое время для М. "залечь на дно" и попробовать стать человеком... Глядишь, и от пандемии толк будет (прости, Господи!). (написано без надежды...)
 
Она это "оружие" с успехом использовала со школьной скамьи и, укрепившись в его "всесильности и универсальности" (ведь ДАЖЕ ХК ею восторгнулась!), не сомневалась, что оно принесет ей победу (читай: популярность и любовь подданных) и в КС. Могла ли она предполагать, что на свете существуют адекватные, несущие ответственность за свои слова и поступки (во всяком случае публично, при всём честном народе, т.с.) люди, которым деликатность не помешает указать ей на несообразность и несоответствие ее поведения статусу HR?! Судя по событиям, не могла: выше головы не прыгнешь... Да и жизнь нарциссов ничему научить не может, только медикаментозное вмешательство с изоляцией. Ха-ха-ха Ой, написАла и сама улыбнулась - самое время для М. "залечь на дно" и попробовать стать человеком... Глядишь, и от пандемии т
Я не хочу прозвучать расисткой, но мне кажется, что это очень американское и голливудское оружие. Крайне эффективное, когда можно без проблем слепить некую параллельную виртуальную биографию и реальность на расстоянии от толпы. Это не сработало у нас, так как весь смысл королевской семьи - быть не просто на виду у подданных, а в постоянном, можно сказать, физическом контакте с народом. Тут никакая виртуальная благотворительность не поможет, сразу видно ху есть ху, пардоньте мой френч. Поэтому она так и истерила, когда пресса отслеживала ее каждое реальное, не виртуальное действие.
 
А почему?! Если это - только Ваш "секрет" ()-():)
Да какой там секрет, об этом секрете весь мир в курсе, а Моника даже, кажется, биографическую книгу написала на «сигарную» тему:)
 
Дамы спасибо за наводку на группу royal stars!!! раскрасила свой день новыми красками girl_crazy
 

Вот не "видела" я у нас тут, чтобы "смеялись над инсайдерами". Не верится в их инсайды, это есть. Но ведь ничто так не убеждает, как свершившийся факт, а фактами нас товарищи инсайдеры не балуют...mda Такие же предположения с вкраплениями, опять же, свершившегося: тот же Эпштейн, вокруг которого велись хороводы инсайдов, но до сих пор неизвестно, действительно ли он был удушен в камере - есть "инсайды", что он жив...
Про М. то же самое сейчас происходит: одни домыслы-догадки-предположения, т.е., те самые "косвенные признаки", не подтвержденные фактически ни КС, ни этими "инсайдерами". Собственно, мы тут не хуже инсайдеров ситуацию "сечем"...

И о глобальном переделе мира (экономическом в первую очередь и, соответственно, политическом, поскольку интересы "торговли" диктовали и диктуют политику государств), включающем выбивание ВБ из оффшоров с приложением усилий ХЗ каких (нам ни один "инсайдер" никогда в жизни не откроет этих секретов) сил, мы тут не раз дискутировали... Без всякого смеха.
Но вот смерть Сулеймани - это факт, и раскрытие его секретного архива, разоблачающего сильных мира всей планеты, отложили на пол-года (близится уже ...) по "просьбе" заинтересованных лиц (там и СеШеА, и Россия, и ВБ и хз еще кто) - тоже.
У нас ВВП зашевелился, как в зад ужаленный (россиянки в курсах происходящего в политической жизни нашей родины - уж так Конституцию перекроить хочет, чтобы уже нам с вами, и нашим детям-внукам, извиняюсь, ни вздохнуть, ни пёрнуть было; и СеШеА в этом играет руководящую роль...).
И, да, вирус этот запустили когда нужно: всего коснется его "рука", всю планету "причешет" - и это тоже факт.

Как по ИМХО, это - звенья одной цепи.
А М. - персона (для меня!) скорее достойная сожаления, нежели "правдивости инсайдов" : развлечение на досуге-глаза "попялить" - "почесать язык". До ее появления в КС мне и дела не было до великобританской королевской семьи. История и литература Англии - да, моя давняя любовь. А вклинившаяся в жизнь КС М. скорее недоразумение, которое тупо пробилось в "верха" и так же тупо вылетевшее оттуда; попавшее в историю Англии (хотим мы этого или нет); нагадившее, сколько сумело и успело. "Королевское кино" с ее участием мы, ИМХО, будем смотреть еще год. Дальше .... поживем, увидим.
Знаете, россиянки могут многое сказать, но лично я сюда пришла не для того, чтобы нашему ВВП кости мыть. Особенно, когда дело касается конституции. Учитывая, что ни прошлую, ни предполагаемую почти никто не читал, но осуждают )) Поэтому что бы не ссориться, давайте вон уткам кости мыть - и приятно, и полезно )))
 
Понимаете, мне сложно расписывать все детали, так как эта история развивалась, можно сказать, на моих глазах, и то, что кажется мне совершенно очевидным, не проживающие в стране, вероятно, рассматривают совершенно по другому, не учитывая местных реалий. Не было ни планирования, ни заранее утвержденного плана и бюджета. Все решилось именно с бухты и барахты. И окна там, не окна, это не главное.

Хронология событий в вольном пересказе: когда стали подыскивать вариант с размещением Сассексов, никто даже и не сомневался, что Гарри захочет жить рядом с братом. Повторюсь, ни у кого не было даже ни малейшего сомнения в этом! Зная многолетнюю нежную и преданную дружбу братьев, газеты взахлёб расписывали совместное тесное будущее «великолепной четверки». Также не вызывало сомнений, что размещение из должно быть не менее шикарным, чем у Кэмбриджей, дабы не обидеть ненароком нэжную фиалку, с который все носились в КС, как с тухлым яйцом. Королевская молодежь традиционно вся селится в Кенсингтоне. Единственные потенциально адекватные апартаменты в Кенсингтоне были за номером 1, заметьте, Кэмбриджи занимают номер 2, то есть вторые по внутренней иерархии. Глостеров, которые много лет проживали в первом крыле, срочно выселяют, выделяя меньшее по размеру помещение и срочно же начинают его реставрировать. В годовом финансовом отчете есть и об этом строчка. затраты на переезд Глостеров - 400 тысяч фунтов. Это раз.

Первое крыло Кенсингтона одевают в леса, Гарри начинает мелькать с инспекцией работ, озвучивается бюджет на обновление интерьера - порядка 2 миллионов. Внезапно наша актрисулька начинает топать ножками и дрыгать ручками, мол, не хочу рядом с Кэмриджами в коммуналке, подавайте мне отдельное жилище. Все в шоке и в аухе, поскольку работы в крыле уже идут полным ходом, а свободных помещений в Лондоне у семьи нет. Советники сбиваются с ног в поисках решения. Знакомый сценарий, не так ли? Подобное было с успехом проделано и с переездом в Канаду. Ремонтные работы Кенсингтоне приостанавливают, леса убирают. Сколько в реальности было потрачено и в каком сейчас состоянии здание, никто не знает. Это два.

Ситуация в то время была крайне суматошная и вся стратегия клепалась в большой спешке буквально на живую нитку. Сассексам было предложено несколько вариантов, ни один из которых не подошел сиятельным. наконец дошло дело и до Фрагмора. Коттедж не планировали в этом году ремонтировать, его давно переделали на 5 квартир и в нем постоянно проживали сотрудники поместья/королевская обслуга. То есть интерьер был из разряда бедненько и практично. Обслугу срочно выселяют и срочно же подыскивают и расселяют на новом постое. Это три. А коттедж начинают специально переделывать для Сассексов, полностью ломая внутренние перегородки между квартирами для новой планировки единого дома. Ремонтные и декоративные работы оценили в 2,3 миллиона фунтов. Это четыре.

Можете сами подсчитать все сопутствующие расходы, хотя бы и примерно. То, что они заплатили 50 тысяч за улучшенные окна - это так сказки для бедных, капля в море.

Не живу в Англии, но даже по нашей прессе хорошо помню обсуждение. Мега тогда заявляла, что ребенка будет растить по новомодным методикам, без гендерного насилия, типа вырастет, само решит кем быть, мальчиком или девочкой. И детскую специально делали гендернонейтральную. Еще и краской какой-то супер-пупер-правильной все красили за хрен знает сколько денег. Я это почему так четко запомнила - буквально через пару-тройку недель после "родов" новоявленная маманя заявила, что нейтральная детская её деточке не подходит и надо срочно всё переделывать на мальчуковый лад. Меня тогда здорово зацепило. Главное - новорожденному по барабану все эти заморочки, год-два можно спокойно было сидеть тихо, а там уже и никто бы не пикнул против нового ремонта. Но нет, вот срочно здесь и сейчас переделывайте только что по мумзиному заказу сделанное. Концепция у нее сменилась патамушта.

Чегой-то вспомнилось из классики кино - "ты уже не хочешь жениться на Гале?" От колебаний Меган меня начинает тихо колебать. Помниться, в хотелках была вилла в Канаде. Затем был особнячок в Малибу, затем дом в Лос-Анджелосе. Теперь дом в Великобритании... Не хило так качает звЯзду.girl_crazy

А мне другое вспомнилось:
-- Снова хочу летом съездить в Париж...
-- А ты разве туда ездил?
-- Нет. Но прошлым летом тоже хотел.
 
Ой, это мой САМЫЙ любимый выход!!!! pod_stolom Бонусом - два фото, которые нечаянно попались на глаза, но я их раньше не видела. oy!

У меня после этого выхода мозги скрипели долго. Вижу на экране чуньку в стиле "черти-что и сверху бантик", а все ресурсы расписывают, какая она стильная, красявая, модная, как тут все продумано и тыды. Успокоил только незабвенный Козьма Прутков: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим "
 
Имхо - иллюзии многих, что брак -это счастье-счастье-счастье с утра до вечера, с вечера до утра, 24/7 и 365 дней в году, год за годом). Всё вокруг меняется - погода, температура, времена года, правительства, режимы, кризисы, а вот счастье в браке - оно прям незыблимо. Счас).
Крепкий, счастливый брак-семья - это не "клик" - и фсё, а постоянный процесс, работа по созданию этого брака-семьи, и результат видно после многих лет - как идёт пара через многое, как ( уже много потом) прошли они жизнь вместе - каков результат. И-да, ужас), но иногда люди устают, иногда бывают размолвки, и даже мелкие и покрупнее кризисы в семье - но в хорошем браке супруги умеют найти дорогу обратно к друг другу, не душат психологически другого, не "растворяются" в партнере...в общем, "счастливый" брак в головушке у части дам - сродни любимой сказке про Золушку)...

Вспомнилась одна история. Пара отмечает золотую свадьбу. Корреспондент берет интервью у мужа:
-- Скажите, вот вы вместе прожили 50 лет. У вас ни разу не было желания развестись?
-- Развестись? Нет, ни разу. Вот придушить хотел, и не один раз.

Мне кажется в этом ответе вся суть долгого счастливого супружества.
 
Дамы спасибо за наводку на группу royal stars!!! раскрасила свой день новыми красками girl_crazy
Я тоже повеселилась, особенно порадовало меня живое непосредственное общение хозяйки стр., с DD и TP в твиттере) она их искренне считает людьми, которые расследуют эти дела и по большому человеколюбию сливают простому народу))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ