"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 939 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Леди, у Вас есть сомнения в результатах голосования? drag
У нас -нет. Важно, чтобы королева не сомневалась girl_crazy
Еще "в горошек"(ставила раньше, но повторюсь):
Посмотреть вложение 19136
Да что же она косая-то такая. Интересно, ее косоглазие связано с ее психическими отклонениями?
 
Почитала, сегодня.......
Ну очень актуально, на самом деле...
Карантина первый день.
Я активен, как олень:
Начинаю день с зарядки,
Со здоровьем все в порядке!
Завтрак съел, и за компьютер,
Удаленка - это круто.
В пробках можно не стоять
И парковку не искать.
Я по скайп назначу встречи,
На имейлы все отвечу
И пойду играть с дитём -
В кой-то веки дома днем.
За обедом вся семья:
Сын, жена, шарпей и я.
Теща не припрется к нам -
Сто поклонов небесам.
Я ее тут напугал,
Что в Италию летал.
День прошел, и вот уж вечер.
Я доволен и беспечен,
Посмотрел крутой фильмец
И улегся, наконец.

Карантина день шестой.
Снова гречка? Боже мой!
Я бы скушал бутерброд -
Гречка уж не лезет в рот.
Но жена сказала строго:
"Лопай гречку - ее много".
На гимнастику забил -
Нет белка и нету сил.
Шеф трезвонит: "за работу!"
Если честно - не охота.
От экрана глаз болит,
Третий день спина гудит,
Да еще жена, зануда,
Заставляет мыть посуду
И с ремонтом задолбала,
Одним словом, припахала.
День прошел, я весь в тревоге,
Поразмять бы в парке ноги.
Но нельзя, ведь вирус бродит,
Говорят, в могилу сводит.
Покурю и лягу спать.
Во житуха, вашу мать.

В карантине дней двенадцать.
Начинаю загибаться.
Завтрак. Гречка?! Не, я пас -
Уже дергается глаз.
Водки тяпну и вперед:
Шеф давно на скайпе ждет.
Нет, сынок, не трогай мышку!!..
Твою мать! Отчету крышка.
Босс меня уроет, гад.
Боже мой, какой-то ад!
И зачем я ездил в Рим?!
Ведь под боком целый Крым!
Две недели взаперти!
Как с ума тут не сойти?!
Сын ревет, жена орет,
А шарпей ковер грызет.
К небесам воззвал с мольбой:
"Боже, сжалься надо мной!
Обещаю не грешить,
По Твоим законам жить.
Пусть отменят карантин!
Я уже на грани, блин!"

Миновал последний день.
Я счастливый, как олень!
Собираюсь на работу!
Дом достал аж до икоты!
Телек вдруг жена включает,
А там Путин выступает:
"Уважаемый народ!
Вирус жить нам не дает,
Посему на дней пятнадцать
Лучше дома всем остаться".
Тут мне сразу поплохело,
И в глазах вдруг потемнело.
Ну, китайцы! Чтоб вам всем
Повылазило совсем!
И кричу я сквозь рыданья:
"Боже! Что за наказанье!!!"
А супруга в св-печке
Греет мне кастрюлю гречки...

.....шла вторая неделя самоизоляциии....... впереди еще почти четыре недели.......dash1

И подумалось вот о чем....

Если почтинесиятельые (с учетом 12 месяцев) находятся в ЛА...
При этом для ММ это свое родное..... и то учитывая ее образ жизни.... встречи, вечеринки, и прочея и прочея и прочея..... тоже находится в замкнутом пространстве.......russian_roulette

..... то для Г ........ на минуточку которому 35 лет (а мужчины, обычно в большинстве своем все же предпочитают стабильность), и который привык к определенному образу жизни, к определенным взаимоотношениям, у которого семья, которая к нему хорошо относилась, во всяком случае судя по фотографиям........ получить напоследок boom в лоб .... опять же судя по фотографиям (особенно от 9 марта, Кэтрин я просто восхищаюсь .....)......
оказаться наедине с ММ практически в замкнутом пространстве...... да ей молиться надо, чтобы он ее не убил.....
нет ... конечно........ если что....... все сама, сама, подскользнулась, упала, ударилась виском о столик......
Но тем не менее...... smiles-pticy-55
 
Рот стал наамного меньше.Раз. Язык высунутый фирменный- два. Оскал явно Асимметричный- три. Бинго! Синдром де Ла Туретта? Неврологи есть?
 
Рот стал наамного меньше.Раз. Язык высунутый фирменный- два. Оскал явно Асимметричный- три. Бинго! Синдром де Ла Туретта? Неврологи есть?
у меня тоже такое предположение и такой же вопрос про неврологов)))
 
Одно другому не мешает! Можно быть безумно влюблённой в своего мужа, и параллельно спать со всем Лондоном. И люто (и взаимно) ненавидеть Диану («тупая корова»), а также Е2 с Филипом, за то, что они с ней, Камиллой, сделали. А они таки перепахали трактором ее судьбу, может, и невольно. «Камилагейт» - волны народной ненависти десятилетие после смерти Дианы, когда Камилла была официально самой ненавидимой женщиной Британии, боялась выходить из дома, признавалась, что это были самые тяжёлые годы ее жизни. Такое можно простить, забыть? Я думаю, она получила сладостное удовольствие, наблюдая за унижением Меги. Теперь Мега - самая ненавидимая! Так что женские чувства - вещь сложная и запутанная. Диана, кстати, тоже спала со многими, продолжая извращенно любить Чарльза и не желая с ним расставаться. И очень упиралась разводу, даже после того, как на телевидении опустила мужика на весь мир... А Камилла вполне может посмертно ненавидеть Диану, и Е2, и Филипа, и Гарри. И Мегу, и Кетрин... Вполне себе в ее характере, изысканное коварство женщины не самой легкой судьбы! Почему бы и не поиграть в судьбы и Историю? Думаю, в ней большой заряд чувств и огромный потенциал возможностей!
Я не думаю, что в семьдесят лет охота играться в Властительницу мира)) Она уже еле ходит, какие на фиг игры? О душе она уже больше думает, все больше о божественном)), учитывая, что правы ледиз на сайте: и романы были, и оргии, и измены обоюдные, и Чарльз этот несчастный был разменной монетой, да и жениться на Диане была подсказка самой Камиллы... Там есть, что вспомнить, да нельзя вслух рассказать. И каяться на Страшном суде, не перекаяться!
 
Рот стал наамного меньше.Раз. Язык высунутый фирменный- два. Оскал явно Асимметричный- три. Бинго! Синдром де Ла Туретта? Неврологи есть?
Матушка моя -невролог. Врач высшей категории. Говорит, что у ММ не синдром ля туретта. Он не проявляется во взрослой жизни. Симптоматика затихает после пубертата. А наша звЯзда демонтрирует тики и навязчивое поведение в возрасте ... Дамы, а сколько ей лет? girl_crazy 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Немного о признаках нечистой силы..) 19150неожиданное появление насекомых трактовалось как присутствие нечистой силы
 
НА счёта Камиллы тоже думаю, что она женщина абсолютно адекватная, вполне себе самодостаточная. На уровне ненависти к детям - это конечно чересчур. Поинтриговать, помочь выжить меме, а она ж всем поперёк горла, почему бы и нет.
А вот всяких ниточек, ведущих к Опре многовато. Думаю там корень всего. Очень хотелось сенсации о БКС на свох каналах, и сейчас не оставляет надежды на придурках подзаработать, вот и Аву уже привлекают, ну посмотрим насколько ее хватит. Девушка она очень не простая.
 
ще:
"... Неофициальные источники подтвердили СОЦИАЛЬНОЙ, что актриса и Санта-Круз были очень близки..."
2020 М - с боливийскм учеба в С-З универе.jpg
Какой симпатишный! Гарри на его фоне - дедушка-пензия))) Вот куда надо было ММ лыжи вострить, а она вцепилась в Гарри и поволокла, не пойми куда... Тем более, парень тоже со стаканОм в руках, они бы вместе не скучали))
 
Какой симпатишный! Гарри на его фоне - дедушка-пензия))) Вот куда надо было ММ лыжи вострить, а она вцепилась в Гарри и поволокла, не пойми куда... Тем более, парень тоже со стаканОм в руках, они бы вместе не скучали))
Вешаться то вешается, но на всех фото продаёт себя любимую.
А мальчик симпатичный, да, пронесло его слава Богу.
 
Какой симпатишный! Гарри на его фоне - дедушка-пензия))) Вот куда надо было ММ лыжи вострить, а она вцепилась в Гарри и поволокла, не пойми куда... Тем более, парень тоже со стаканОм в руках, они бы вместе не скучали))

Думаю, что у этого парня таких девушек, как Мумзя был вагон и маленькая тележка. О таких парнях говорят - деньги к деньгам. Поэтому уверена, что если он женат, там девушка не из простых. Это только Харрий дурачок клюнул на эту даму с не самой высокой социальной ответственностью.
 
Вот немножко нашла в испаноязычный прессе. Ну это хоть как-то подтверждает, что она там училась или только в сообществе состояла, с неё станется.

Фотографии, которые были распространены в этот вторник в социальных сетях, вызвали сенсацию в обществе Санта-Крус. На снимках - Меган Маркл, американская актриса и нынешняя жена принца Гарри, с боливийским бизнесменом Карлосом Круцфельдтом Монастерио.

Согласно материалам, фотографии датируются 2002 годом, когда оба учились в Северо-Западном университете (США). нынешняя герцогиня Сассекс обучалась Театру и международным исследованиям, а Круцфельдт - Промышленное машиностроение.

В колледже Меган также была частью женского братства под названием Каппа Каппа Гамма. Как показывают фотографии, молодая женщина посещала зимний бал этого братства в сопровождении Санта-Крус.

Неофициальные источники подтвердили СОЦИАЛЬНОЙ, что актриса и Санта-Круз были очень близки, но не было возможности подтвердить информацию с бизнесменом, который находится за границей.
 
A если Чарльз умрет до коронации. Уильям -король, Арчи тогда кто?
Уже ответили, но я тоже думаю, что надо будет опять спец указ издавать. Он уже никем не будет монарху, и титулы будет получать, как все, не автоматом, а как милость
 
Рот стал наамного меньше.Раз. Язык высунутый фирменный- два. Оскал явно Асимметричный- три. Бинго! Синдром де Ла Туретта? Неврологи есть?
Ну какой Туретта, вы что))) он, конечно, встречается у взрослых, не всегда затихает после пубертата, но совсем другой. Наша барышня на препаратах разных вкусных, вот они, в сочетании с особенностями личности и дают все эти гиперкинезы. отмена препаратов поможет не через один месяц, только кто же их отменять-то будет
 
Леди,завтра выступает королева, и уверена я что на ее столике будут все члены семьи и Маркла с Гарькой и Арчик, ибо время разбрасывать камни и время собирать. Сейчас важно показать нации что семья едина, т.к. должны объединиться перед лицом угрозы поклонники обоих герцогинь. А потом уже будут разбираться кто и как за свои действия будет отвечать. ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ