"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 962 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бесталанна, однозначно...reverans
И заявленные ею сказки о занятиях танцами и балетом - блеф.
У танцоров походка иная.
Да и с образованием проблемы: образование у Марфы - простой бакалавриат, практику в дип миссии организовал дядя и ту она успешно провалила.
А в заявленном году в университете не было курса актёрского мастерства.
А просто школа(то бишь, факуьтатив).
Да и одногруппники вспоминали, что лекции будущая херцогиня посещала через пень колоду.
Биографию ей причесали и прилизали гораздо лучше, чем впоследствии причёски girl_crazy
А писали-то как! Два высших образования! Прима-бУлЭрЫна!!
 
Даже сомнения у нее видно не возникло,что уж кого не стоит копировать,так это Джоли,сравнение же точно будет не в пользу псевдосиятельнойoy!sm21
Ну дык ... икОта стиля.... она и есть икОта.....это даже могила не исправит, как вещАт русская-народная Мудрость... в чем мы к ней и присоединяемся.....
В зеркала сроду не смотрелась..... придумала сама себе что красавица писаная... и на этом успокоилась..... и нафиг ей зеркала.....
Первая ж красавица и занесена в книгу первых красавиц..... поскольку принца не себе женила...

 
Вот обезьяна, ничего своего.
Мамахен там и Крым, и Рим прошла!!
А может,ребёнок и был от папашки Маркла?
Чтобы под статью не попасть,Дория- то сильно юная была,ребятенка и уговорил сдать,типа,я потом на тебе женюсь?
Во у меня воображение разыгралосьhang3wacko2
Не нравятся мне оба родителя,но папашка меня больше смущает,особенно в молодости.
Сейчас вроде и жаль его,больного,и не жаль- каку гангрену воспитал
 
А почему вы всерьёз обсуждаете эту страничку с гербом если она даже не подтверждена офдаициально?? И без галочки?? да и герб этот какой то стремный, я на телефоне лучше сделаю, как будто пятиклассник его придумал. Больше похоже что сахарки ШМеган на скорую руку склепали страничку с короной и теперь репостят туда записи кенсингтона
Да не берите в голову, просто стресс короновирусный снимаем. Тем более, что корона с лилиями не первый раз к ней прилипает.
 
Не знаю, насколько пресса правдиво описывала жизнь Дории, но:

(с) "Семья была обычная, но Дории всегда хотелось большего. Пользуясь своей внешностью, она имела много ухажеров, в число которых вошел даже ее школьный учитель. Этот роман, по слухам, закончился беременностью, родами и ребенком, переданным в приемную семью.
В университет она поступать не стала, ограничилась парикмахерскими курсами. Дальше ее вела серия удачных случайностей. Случайно перебралась в Голливуд, где нашла работу в гримерке службы новостей. Случайно попала из новостей в сериал "Женаты и с детьми", когда там заболела штатная гримерша. Так же случайно познакомилась на вечеринке продюсера сериала с обеспеченным режиссером освещения Томасом Марклом.

Между ними завязались отношения, в которых Дория ловко манипулировала Томасом. Например, она сказала ему, что ее семья отказалась помогать ей официально и ей больше не на что жить. Томас решил защитить бедную девушку и сделал ей предложение. Дориа не пригласила «подлого отца» на свою свадьбу. Правда остальная семья была в сборе".

И кого мне это напоминает?)))
 
Но вот одна фотография меня царапнула,свадебная мамы Дории и отца Меган.
На этом фото маманя совсем юная и невинная,а вот папаня прям на педофила смахивает,очень уж они разные.
Кто знает,если в те времена папаня отхватил себе юную негритяночку( а тогда еще не было такой толерантности) на много себя моложе,кто знает,к чему он был склонен?
Тут два варианта, и оба имеют право на жизнь. 1-ый - может действительно папашу слишком тянуло на молоденьких. 2-ой - может у папаши именно от этой черненькой минетчицы реально крышу снесло. Вот он на ней и женился по дурости на старости летdоntknоw
 
Безусловно,Мере верить нельзя,мы знаем.
Но вот одна фотография меня царапнула,свадебная мамы Дории и отца Меган.
На этом фото маманя совсем юная и невинная,а вот папаня прям на педофила смахивает,очень уж они разные.
Кто знает,если в те времена папаня отхватил себе юную негритяночку( а тогда еще не было такой толерантности) на много себя моложе,кто знает,к чему он был склонен?
Вот нисколько не удивлюсь,совсем они там в Омериках своих свихиваются...mda
Насколько мы выяснили, мамо Дория к тому моменту уже ребёнка родить успела и отказаться от него.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 112
Я еще кости принесу и нарды. Под шампусик самое то пойдет. А, м.б., картишки, а? Пулю распишем?!
Пулю я не умею. Покер подойдёт?))

Гарри на французский престол нацелился? Или нашим глобалистам лишь бы картинка красивенькая получилась.
Леди заморочились всерьез коронами. А мне кажется, что ММ и ее сахарки просто тупые, и разницу в коронах не видят. Что на непонятном сайте мы эти лилии разбирали, что здесь. И все же, причастность Меган к этим страницам не подтверждена. Я все ещё думаю, что ММ сидит в застенках, ждёт приговора, пока не улеглась волна с ковид. Гарри хз где прячется. А эти лилии и вбросы - для отвода глаз публики и окончательной дискредитации образа Меган.

заявленные ею сказки о занятиях танцами и балетом - блеф.
Балет - это же прямая отсылка к Диане. Вот оттуда он и взялся в резюме, так же как и "аристократическое" умение разговаривать на французском и испанском, правда, позже выяснилось, что на этих языках она два слова связать не может.
 
А выглядит на все 15:oops:
Там дело такое загадочное.......
Это по подчищенным данным (кстати очень много фото Дории пропало из статей, которые еще недавно были)
Как пишут ....родилась в 1956 году,ну спорить не буду...сейчас так и выглядит на свой возраст....
Томас родился в 1944 году(тоже нет возражений)
а ММ родилась в 1981 году (маме 25 лет, папе соответственно 37 лет)
поженились они в декабре 1979 (соответственно маме на тот момент 23 года)
по некоторой информации до свадьбы были знакомы 3 года т.е. с 1976 года!

Обратим внимание на эту дату 1976 год - Дории 20 лет.....

А теперь убедите меня в том, что познакомившись в 1976 году, затем 3 года ходили как пионЭры за ручку, в 1979 году пожЭнились и только почти через 2 года родился этот самый цветуЁчек......
Как говорил г-н Станиславский не верю .......
А вот в появление цветуЁчка через 9 месяцев после знакомства т.е. в 1977 году - верю.....и склонна согласится папой Томасом в этом вопросе....
Особенно если посмотреть на фото......
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Там дело такое загадочное.......
Это по подчищенным данным (кстати очень много фото Дории пропало из статей, которые еще недавно были)
Как пишут ....родилась в 1956 году,ну спорить не буду...сейчас так и выглядит на свой возраст....
Томас родился в 1944 году(тоже нет возражений)
а ММ родилась в 1981 году (маме 25 лет, папе соответственно 37 лет)
поженились они в декабре 1979 (соответственно маме на тот момент 23 года)
по некоторой информации до свадьбы были знакомы 3 года т.е. с 1976 года!

Обратим внимание на эту дату 1976 год - Дории 20 лет.....

А теперь убедите меня в том, что познакомившись в 1976 году, затем 3 года ходили как пионЭры за ручку, в 1979 году пожЭнились и только почти через 2 года родился этот самый цветуЁчек......
Как говорил г-н Станиславский не верю .......
А вот в появление цветуЁчка через 9 месяцев после знакомства т.е. в 1977 году - верю.....и склонна согласится папой Томасом в этом вопросе....
Особенно если посмотреть на фото......
smiles-pticy-55
Ну, собственно, сейчас Мега так и выглядит, на все свои 43 нелегких года.
Причем оба они, и Мега и Гарий, очень сильно сдали внешне за время счастливого супружества. Просто очень.
На помолвке Мега еще девушкой выглядела, а сейчас бабка бабкой на пороге климакса. Да и Гарий стал плешивым противным и злобным дядькой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ