"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2142 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Или пстхотропные или старое испытанное средство - кокаин. На нем иногда модели сидят, что бы не поправляться.
Ну и какая нафиг беременность?какой нафиг ЗОЖ?
Не могу поверить,что ей кто то верит.
Если принца, может быть как нибудь контролировали с употреблением чего то или он сам может не сильно злоупотреблял,то на просторах родины Меган маркл там удержать себя сложнее..
 
Не получается Меге прорваться в штат к Байдену, он берет на место пресс секретаря угадайте кого!?
Дааа, Джейн Псаки! Нас ожидают пространные повествования из области фантастики от Джейн
 

Рассел Майерс: Дворец упустил шанс помириться с Меган, не поддержав ее после новостей о ребенке. Это было их ошибкой | Тайны Виндзора

"Это была огромная упущенная возможность!", - вздыхая, сокрушается королевский эксперт Рассел Майерс в подкасте talkRADIO, говоря о проблеме отношений королевской семьи и Меган Маркл. Букингемский дворец публично не поддержал герцогиню Сассекскую и предпочел отмолчаться. А мог бы использовать пост Меган, чтобы иметь возможность вновь сблизиться с нею и помириться - считает эксперт.

А мистер Майерс интересовался, ищут ли Королева и ее родные возможности "примирения" с этой дамой? И уместно ли говорить об упущенной возможности, когда положение Ее Величества и бывшей американской актрисы (а теперь дамы без конкретного рода занятий) абсолютно несравнимы? Кто из них должен искать примирения, учитывая хотя бы разницу в возрасте и семейную иерархию?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вроде Сассекские уже дистанцировались от БКС и Британии, но все равно те им постоянно что-то должны. То венок не возложили от их имени, то Королева, Кэтрин и все остальные не облачились в рубище и публично не посыпали голову пеплом из-за того, что Меган аж в июле якобы потеряла ребенка.

Рассел Майерс назвал сдержанную реакцию Букингемского дворца на произошедшее с Меган "огромной ошибкой". Поскольку представители Королевы отказался комментировать данную ситуацию, заявив, что произошедшее является "глубоко личным делом" Меган и Гарри. Но некоторые сторонники герцогини Сассекской высказались, что королевская семья "лишена сочувствия" и наглядно продемонстрировала, что Гарри и Меган им не нужны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



То есть, королевская семья не угадала в этот раз, наивно решив, что женские дела Меган навряд ли стоит обсуждать перед всем миром. Но Меган поступила наоборот. Та самая Меган, которая рождение, крестины (да и все остальное) своего сына держит в строжайшей тайне и прячет его от журналистов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Что ж такое-то, прямо все Меган должны и должны! Очевидно же, что Королева и ее родные не считают, что они ей что-то там должны. Меган и так получила очень много от этой семьи и продолжает пожинать плоды своей королевской славы, без которой она бы навряд ли вела такую роскошную жизнь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт:"Уилл, ты опять не спросил у Меган, в порядке ли она?" Уилл:"Я сегодня уже спрашивал!" Кейт:"Всего один раз???"
По мнению мистера Майерса, те придворные, которые называют публикацию письма Меган в газете лицемерием, поскольку она всегда требовала конфиденциальности, жестоко ошибаются. Оказывается, это просто Меган и Гарри было очень "грустно" и они не могли вынести эту "почти непереносимую боль" и решили вынести ее на люди. Это все не ради славы, утверждает Рассел Майерс, делая удивлённые глаза и качая в негодовании головой, а чтобы помочь другим пережить тоже самое.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Они опять не поинтересовались, как ты?"
То ли смеяться, то ли плакать над излияниями этого эксперта, уж и не знаю. Рассел Майерс воплотил в себе все черты фанатиков герцогини, которые сначала утверждали, что Меган молодец, что покинула королевскую семью и всего добьется сама, а теперь ругают королевскую семью, что те не поддерживают ее. Комедия, да и только.
Ну и наглость!
КС должна с ней мириться,а не она на коленях,умываясь соплями и слезами,ползти! 074
 
Вот эту Санта Барбару уже по 3 разу обсуждаем. Раньше еще пришли коллективным умом к выводу, что на препаратах она, а изумительная стройность как побочка от приема психотропных(??) в-тв.
У меня чё то интерес к Меме падает. Как то хочется сделать "монтаж" . Что там весной будет?
Да, действительно очень точно подмечено, что трудно ждать и догонять. Это усталость, год получился очень щедрым на эмоции по поводу неоднозначных событий. Високосный, блин. Хотя у меня один из високосных годов был вполне себе приятным - сынок родился. Но, держимся дамы, держимся. Скоро Новый Год, а там уже и рукой подать до дня Х. Но я как-то особых действий и не жду. Приватные наши возвращаться не собираются, разве, что Меган скажет талак, талак, талак и полетит Гарри в родной ЛондОн не джетом своих дорогих друзей и даже не бизнес классом, а заслуженным в силу своей одарённости экономом. БабЛиза с папенькой Карлом Филипповичем все ходы записывали и в уже подготовленном макете Указа про лишенцев галочками отмечают какие пункты оставить. А, учитывая активную деятельность любимой херцогинюшки в областях на которые есть гласные и негласные табу, то скорей всего ещё добавят с десяток пунктов, запрещающих и лишающих парочку плюшек. Которые ранее по родственному, чай любимая кровиночка на чужбине может пропасть, хотели за ними оставить/закрепить.
Пы. Сы. Я вот тоже мечтаю о монтаже. Чтобы рррраз и на сайте опубликован Указ ея величества БабЛизы по дорогим унучатам: Люблю, целую, живите приватно-разприватно и сами-сами.
 
Как грустно и печально! Как считаете, ледиз, кто больше огорчен из-за упущенной возможности, Её Величество, или Его высочество?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Степень огорчения одинакова. Страдают оба. А, ещё ж дедФиля страдает. Но не афиширует. А жене и первенцу по статусу положено не скрывать такое от налогоплательщиков.
 
Оказывается, это просто Меган и Гарри было очень "грустно" и они не могли вынести эту "почти непереносимую боль" и решили вынести ее на люди.

Ага. 4 месяца сияла лыбой направо и налево, а теперь вдруг пробило, заболело, и дева побежала всему миру жалиться. Курица без головы может бегать, тело не сразу понимает, что уже усё. А у Меги от пуза до мозгов инфа полгода идет? так вроде писала, что прям сразу все поняла. И прочуйствовала. Или она робот? Программы загружены по порядку, пока первые не отработаны, новая не включается и только теперь дошла очередь до программы "страдания несостоявшейся матери"?
 
Последнее редактирование модератором:
25 ноября был Международный день за ликвидацию насилия против женщин.
Что- то я пропустила,или Мумзя не отметилась?!
 
"Ути- пуси,мой кошелечек!"
 

Вложения

  • 39D60B70-86D1-4152-AA37-83E68D90FE41.jpeg
    39D60B70-86D1-4152-AA37-83E68D90FE41.jpeg
    356,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
"Ути- пуси,мой кошелечек!"
Как быстро поменялись роли! Теперь ей приходится быть "кошелечком". Как это несправедливо!
Он же был самым любимым у бабушки, зачем тогда замуж выходила. Откатиться туда, откуда пришла? Злые, злые все, ещё мириться не хотят, прощения не просят, назад не зовут.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
разве, что Меган скажет талак, талак, талак и полетит Гарри в родной ЛондОн
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
 
Последнее редактирование модератором:
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
О, да! Очень интересен сей контракт. Мне кажется всё самое интересное прописано очень доступно, даже для нас, не владеющим нюансами американского законодательства. Именно с первых строчек можно увидеть кто интересен Нетфликсу. А уж если узнать, что именно ждут от голубков, в какую строну дует ветер интереса, за что именно компания готова платить ненашенские денеШки! Сразу будет видно, кто там солист, а кто на подтанцовках.
 
Вот некоторые уже март прогнозируют, гадают, что будет.

Королевские эксперты: "В марте раскол БКС и Сассексов будет формализован, никаких мостов для возвращения" | Созвездие
Строить прогнозы - дело неблагодарное.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Но, в случае с принцем Гарри и Меган Маркл, королевским экспертам не нужно даже быть особо одаренными аналитиками. Ситуация - на поверхности.

Формально, разумеется, пересмотр сделки Мегзит в марте следующего года будет. Но, как убеждены многие, не приведет к возвращению блудных герцогов в семью.

В конце концов, они купили жилье и нашли постоянную работу в США. Обретя, таким образом, столь вожделенную независимость. Во всяком случае - независимость от королевской семьи. Независимости от работодателя, компании Netflix, конечно же не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Вероятно, именно это и станет предметом обсуждения итогов "года обзора" в марте.

Провессор Анна Уайтлок, заместитель главы Школы гуманитарных наук в Ройал Холлоуэй и королевский обозреватель, сказала Express.co.uk, что весенняя встреча может «формализовать раскол», а не навести мосты:

- Я подозреваю, что мало что изменится, и нет никаких признаков того, что Гарри и Меган захотят вернуться в лоно королевской семьи, со всей этой королевской ерундой и ответственностью, которые с этим связаны. Тот факт, что принцу Уильяму предложили взять на себя роль капитана-генерала королевской морской пехоты, которую ранее, до ухода из королевской семьи, занимал Гарри, очень показательно. Никакого, даже формального обсуждения перспектив возвращения Сассексов в семью не будет. Вместо этого более вероятно, что подведение итогов года обзора будет сосредоточено на мелком шрифте того, в каких коммерческих и медийных предприятиях соберутся участвовать Сассексы и что из этого Дворец сможет им запретить.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Королевский писатель Роберт Лейси также намекнул, что Меган и Гарри вообще перестанут быть королевскими особами. Он заявил Express.co.uk:

- Здесь задействованы два титула. Есть статус Его Королевского Высочества, а затем есть действительный титул герцога и герцогини Сассекских. Очевидно, что если результатом мартовского обзора станет заключение, что Гарри и Меган не вернутся к своим обязанностям в королевской семье, то весьма вероятно, что они потеряют или утратят свой стиль HRH. Его уже приостановили. На данный момент это представлено так, что Сассексы - Его Королевское Высочество, но они решили не использовать HRH, это не говорит о том, что им запрещено его использовать. Если это будет развиваться в будущем, я думаю, что это будет представлено таким же образом - они решат больше не быть членами королевской семьи и полностью отказаться от всех титулов.
Заметьте, как Лейси ловко манипулирует словами "на данный момент это представлено", "это будет представлено таким же образом" и "они решат".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Похоже, что БКС заставит Гарри и Меган сделать вид, что от титулов они отказались добровольно. Ну и, как сказала Анна Уайтлок, внесет свои коррективы в творческие планы герцогов Сассекских, выдвинув им ряд запретов.

Но, если они откажутся от титулов, возможно, королевская семья откажется от претензий к ним?
 
О, да! Очень интересен сей контракт. Мне кажется всё самое интересное прописано очень доступно, даже для нас, не владеющим нюансами американского законодательства. Именно с первых строчек можно увидеть кто интересен Нетфликсу. А уж если узнать, что именно ждут от голубков, в какую строну дует ветер интереса, за что именно компания готова платить ненашенские денеШки! Сразу будет видно, кто там солист, а кто на подтанцовках.
Да, очень любопытно. Пока только сумма в 200 млн. известна. И где-то я читала, что одна серия "Короны" обходится Нетфликсу в 5 млн. Можно предположить, что следующий сезон будет из 40 серий. И видимо, аванс голубки получили за некие документы-материалы-дневники. Сколько из 200 млн. они отщипнули узнаем вряд ли. Но следующий сезон наверняка будет им посвящен.
 
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
 
Да, очень любопытно. Пока только сумма в 200 млн. известна. И где-то я читала, что одна серия "Короны" обходится Нетфликсу в 5 млн. Можно предположить, что следующий сезон будет из 40 серий. И видимо, аванс голубки получили за некие документы-материалы-дневники. Сколько из 200 млн. они отщипнули узнаем вряд ли. Но следующий сезон наверняка будет им посвящен.
Хм, следующий сезон посвящён последним годам брака Дианы и Чарльза. Потом продюсеры обещали закончить с сериалом. Это Скоби теперь вещает, что будет и 6 сезон со взрослыми принцами... посмотрим... не могу представить, какой скандалище с судилищем может приключиться, если утка передаст материалы, полученные с помощью шпионажа за своё пребывание в БКС! Нетфликс разорится в процессе суда с БКС, потеряет огромную аудиторию. А утка, как государственный преступник, сядет хорошо и надолго. Уверена, ей есть что предъявить и кроме укрывательства от налогов. И Эп-н, и прочие веселые связи... я бы сказала, жизнь ее висит на волоске. А репутация навсегда потоплена в болоте. В тюрьме ее быстро удавят, если узнают, что она вербовала девочек для Э и Г. Куда ей свою биографию экранизовать - эскортнице?? Ей бы сидеть тихо-тихо, как мыши под метлой, получая копеечку за плотно закрытый рот. Играет дева с огнём! Очень я ей не завидую, очень! Сама себя перехитрила! Все эти выпады про миллионы от Нетфликса и новых сезонах - лже-вбросы для БКС, очередная попытка шантажа. Нетфликс ничего не подтверждает. Только когда их припирают к стенке в прессе публикациями о фактах сотрудничества, они очень вяло и обтекаемо, притом весьма неохотно «как бы подтверждают что-то расплывчатое», ну, не отрицают - и то ладно. Ждут вёсны и пересмотра соглашения.
 
Если они связались с Нетфликсом, скандалище будет огромный. Но посмотрим. Представитель Нетфликса ведь подтвердил их участие.

Все эти выпады про миллионы от Нетфликса и новых сезонах - лже-вбросы для БКС, очередная попытка шантажа.
Типа хитрые самые: или Нетфликс заплатит за то, что сольем инфу или БКС за молчание. Третьего не дано? Ну-ну

РИА новости от 29.09.2020: Представитель Netfliх подтвердил, что Меган Маркл и принц Гарри уже начали работу над несколькими проектами, Radio Times.
В начале месяца стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские подписали с Netflix контракт на производство документальных фильмов и сериалов, а также художественных картин и телепрограмм для взрослых и детей. Отмечалось также, что сами супруги не появляться в кадре.
 
Вот некоторые уже март прогнозируют, гадают, что будет.

Королевские эксперты: "В марте раскол БКС и Сассексов будет формализован, никаких мостов для возвращения" | Созвездие
Строить прогнозы - дело неблагодарное.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Но, в случае с принцем Гарри и Меган Маркл, королевским экспертам не нужно даже быть особо одаренными аналитиками. Ситуация - на поверхности.

Формально, разумеется, пересмотр сделки Мегзит в марте следующего года будет. Но, как убеждены многие, не приведет к возвращению блудных герцогов в семью.

В конце концов, они купили жилье и нашли постоянную работу в США. Обретя, таким образом, столь вожделенную независимость. Во всяком случае - независимость от королевской семьи. Независимости от работодателя, компании Netflix, конечно же не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Вероятно, именно это и станет предметом обсуждения итогов "года обзора" в марте.

Провессор Анна Уайтлок, заместитель главы Школы гуманитарных наук в Ройал Холлоуэй и королевский обозреватель, сказала Express.co.uk, что весенняя встреча может «формализовать раскол», а не навести мосты:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Королевский писатель Роберт Лейси также намекнул, что Меган и Гарри вообще перестанут быть королевскими особами. Он заявил Express.co.uk:


Заметьте, как Лейси ловко манипулирует словами "на данный момент это представлено", "это будет представлено таким же образом" и "они решат".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Похоже, что БКС заставит Гарри и Меган сделать вид, что от титулов они отказались добровольно. Ну и, как сказала Анна Уайтлок, внесет свои коррективы в творческие планы герцогов Сассекских, выдвинув им ряд запретов.

Но, если они откажутся от титулов, возможно, королевская семья откажется от претензий к ним?
Я вот смотрю на первое фото, Гарри удручен, не представляет, что ждёт его впереди.
Мегаша сияет, впереди все главные роли в Голливуде, красные дорожки, восхваления её светлости, прекрасное будущее! Она ещё не знает, что всё окажется не так, как мечталось, что опят придётся карабкаться и цепляться опять и снова. Она тогда не думала, что в её любимой стране, к ней отнесутся так же, как в ненавистной Англии. Будет критика и неверие в её лживые слова и поступки. Она наверно забыла, что люди везде одинаковые и не верят лжецам.
Зато как уходила, сияя, только что не показала средний палец Англии.
 
Зато как уходила, сияя, только что не показала средний палец Англии.
Это очень смешно и живописно, если представить. Помнится, был еще расчет предполагаемых доходов с перечислением видов деятельности. Там 1 млрд. должны были влегкую срубить.
 
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
Кстати да. Таки как поименованы творцы будущей нетленки? И, если произойдут изменения статуса или иные детали у наших талантов, как будут регулировать? Интересный был бы поворот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ