"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2142 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или пстхотропные или старое испытанное средство - кокаин. На нем иногда модели сидят, что бы не поправляться.
Ну и какая нафиг беременность?какой нафиг ЗОЖ?
Не могу поверить,что ей кто то верит.
Если принца, может быть как нибудь контролировали с употреблением чего то или он сам может не сильно злоупотреблял,то на просторах родины Меган маркл там удержать себя сложнее..
 
Не получается Меге прорваться в штат к Байдену, он берет на место пресс секретаря угадайте кого!?
Дааа, Джейн Псаки! Нас ожидают пространные повествования из области фантастики от Джейн
 

Рассел Майерс: Дворец упустил шанс помириться с Меган, не поддержав ее после новостей о ребенке. Это было их ошибкой | Тайны Виндзора

"Это была огромная упущенная возможность!", - вздыхая, сокрушается королевский эксперт Рассел Майерс в подкасте talkRADIO, говоря о проблеме отношений королевской семьи и Меган Маркл. Букингемский дворец публично не поддержал герцогиню Сассекскую и предпочел отмолчаться. А мог бы использовать пост Меган, чтобы иметь возможность вновь сблизиться с нею и помириться - считает эксперт.

А мистер Майерс интересовался, ищут ли Королева и ее родные возможности "примирения" с этой дамой? И уместно ли говорить об упущенной возможности, когда положение Ее Величества и бывшей американской актрисы (а теперь дамы без конкретного рода занятий) абсолютно несравнимы? Кто из них должен искать примирения, учитывая хотя бы разницу в возрасте и семейную иерархию?

Рассел Майерс: Дворец упустил шанс помириться с Меган, не поддержав ее после новостей о ребенке. Это было их ошибкой


Вроде Сассекские уже дистанцировались от БКС и Британии, но все равно те им постоянно что-то должны. То венок не возложили от их имени, то Королева, Кэтрин и все остальные не облачились в рубище и публично не посыпали голову пеплом из-за того, что Меган аж в июле якобы потеряла ребенка.

Рассел Майерс назвал сдержанную реакцию Букингемского дворца на произошедшее с Меган "огромной ошибкой". Поскольку представители Королевы отказался комментировать данную ситуацию, заявив, что произошедшее является "глубоко личным делом" Меган и Гарри. Но некоторые сторонники герцогини Сассекской высказались, что королевская семья "лишена сочувствия" и наглядно продемонстрировала, что Гарри и Меган им не нужны.

Рассел Майерс: Дворец упустил шанс помириться с Меган, не поддержав ее после новостей о ребенке. Это было их ошибкой



То есть, королевская семья не угадала в этот раз, наивно решив, что женские дела Меган навряд ли стоит обсуждать перед всем миром. Но Меган поступила наоборот. Та самая Меган, которая рождение, крестины (да и все остальное) своего сына держит в строжайшей тайне и прячет его от журналистов.

Рассел Майерс: Дворец упустил шанс помириться с Меган, не поддержав ее после новостей о ребенке. Это было их ошибкой



Что ж такое-то, прямо все Меган должны и должны! Очевидно же, что Королева и ее родные не считают, что они ей что-то там должны. Меган и так получила очень много от этой семьи и продолжает пожинать плоды своей королевской славы, без которой она бы навряд ли вела такую роскошную жизнь.

Кейт:Уилл, ты опять не спросил у Меган, в порядке ли она?  Уилл:Я сегодня уже спрашивал!  Кейт:Всего один раз???

Кейт:"Уилл, ты опять не спросил у Меган, в порядке ли она?" Уилл:"Я сегодня уже спрашивал!" Кейт:"Всего один раз???"
По мнению мистера Майерса, те придворные, которые называют публикацию письма Меган в газете лицемерием, поскольку она всегда требовала конфиденциальности, жестоко ошибаются. Оказывается, это просто Меган и Гарри было очень "грустно" и они не могли вынести эту "почти непереносимую боль" и решили вынести ее на люди. Это все не ради славы, утверждает Рассел Майерс, делая удивлённые глаза и качая в негодовании головой, а чтобы помочь другим пережить тоже самое.


Они опять не поинтересовались, как ты?

"Они опять не поинтересовались, как ты?"
То ли смеяться, то ли плакать над излияниями этого эксперта, уж и не знаю. Рассел Майерс воплотил в себе все черты фанатиков герцогини, которые сначала утверждали, что Меган молодец, что покинула королевскую семью и всего добьется сама, а теперь ругают королевскую семью, что те не поддерживают ее. Комедия, да и только.
Ну и наглость!
КС должна с ней мириться,а не она на коленях,умываясь соплями и слезами,ползти! 074
 
Вот эту Санта Барбару уже по 3 разу обсуждаем. Раньше еще пришли коллективным умом к выводу, что на препаратах она, а изумительная стройность как побочка от приема психотропных(??) в-тв.
У меня чё то интерес к Меме падает. Как то хочется сделать "монтаж" . Что там весной будет?
Да, действительно очень точно подмечено, что трудно ждать и догонять. Это усталость, год получился очень щедрым на эмоции по поводу неоднозначных событий. Високосный, блин. Хотя у меня один из високосных годов был вполне себе приятным - сынок родился. Но, держимся дамы, держимся. Скоро Новый Год, а там уже и рукой подать до дня Х. Но я как-то особых действий и не жду. Приватные наши возвращаться не собираются, разве, что Меган скажет талак, талак, талак и полетит Гарри в родной ЛондОн не джетом своих дорогих друзей и даже не бизнес классом, а заслуженным в силу своей одарённости экономом. БабЛиза с папенькой Карлом Филипповичем все ходы записывали и в уже подготовленном макете Указа про лишенцев галочками отмечают какие пункты оставить. А, учитывая активную деятельность любимой херцогинюшки в областях на которые есть гласные и негласные табу, то скорей всего ещё добавят с десяток пунктов, запрещающих и лишающих парочку плюшек. Которые ранее по родственному, чай любимая кровиночка на чужбине может пропасть, хотели за ними оставить/закрепить.
Пы. Сы. Я вот тоже мечтаю о монтаже. Чтобы рррраз и на сайте опубликован Указ ея величества БабЛизы по дорогим унучатам: Люблю, целую, живите приватно-разприватно и сами-сами.
 
Как грустно и печально! Как считаете, ледиз, кто больше огорчен из-за упущенной возможности, Её Величество, или Его высочество?
%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpeg
Степень огорчения одинакова. Страдают оба. А, ещё ж дедФиля страдает. Но не афиширует. А жене и первенцу по статусу положено не скрывать такое от налогоплательщиков.
 
Оказывается, это просто Меган и Гарри было очень "грустно" и они не могли вынести эту "почти непереносимую боль" и решили вынести ее на люди.

Ага. 4 месяца сияла лыбой направо и налево, а теперь вдруг пробило, заболело, и дева побежала всему миру жалиться. Курица без головы может бегать, тело не сразу понимает, что уже усё. А у Меги от пуза до мозгов инфа полгода идет? так вроде писала, что прям сразу все поняла. И прочуйствовала. Или она робот? Программы загружены по порядку, пока первые не отработаны, новая не включается и только теперь дошла очередь до программы "страдания несостоявшейся матери"?
 
Последнее редактирование модератором:
25 ноября был Международный день за ликвидацию насилия против женщин.
Что- то я пропустила,или Мумзя не отметилась?!
 
"Ути- пуси,мой кошелечек!"
 

Вложения

  • 39D60B70-86D1-4152-AA37-83E68D90FE41.jpeg
    39D60B70-86D1-4152-AA37-83E68D90FE41.jpeg
    356,2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
"Ути- пуси,мой кошелечек!"
Как быстро поменялись роли! Теперь ей приходится быть "кошелечком". Как это несправедливо!
Он же был самым любимым у бабушки, зачем тогда замуж выходила. Откатиться туда, откуда пришла? Злые, злые все, ещё мириться не хотят, прощения не просят, назад не зовут.
C7NL.gif
 
разве, что Меган скажет талак, талак, талак и полетит Гарри в родной ЛондОн
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
 
Последнее редактирование модератором:
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
О, да! Очень интересен сей контракт. Мне кажется всё самое интересное прописано очень доступно, даже для нас, не владеющим нюансами американского законодательства. Именно с первых строчек можно увидеть кто интересен Нетфликсу. А уж если узнать, что именно ждут от голубков, в какую строну дует ветер интереса, за что именно компания готова платить ненашенские денеШки! Сразу будет видно, кто там солист, а кто на подтанцовках.
 
Вот некоторые уже март прогнозируют, гадают, что будет.

Королевские эксперты: "В марте раскол БКС и Сассексов будет формализован, никаких мостов для возвращения" | Созвездие
Строить прогнозы - дело неблагодарное.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Но, в случае с принцем Гарри и Меган Маркл, королевским экспертам не нужно даже быть особо одаренными аналитиками. Ситуация - на поверхности.

Формально, разумеется, пересмотр сделки Мегзит в марте следующего года будет. Но, как убеждены многие, не приведет к возвращению блудных герцогов в семью.

В конце концов, они купили жилье и нашли постоянную работу в США. Обретя, таким образом, столь вожделенную независимость. Во всяком случае - независимость от королевской семьи. Независимости от работодателя, компании Netflix, конечно же не будет.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Вероятно, именно это и станет предметом обсуждения итогов "года обзора" в марте.

Провессор Анна Уайтлок, заместитель главы Школы гуманитарных наук в Ройал Холлоуэй и королевский обозреватель, сказала Express.co.uk, что весенняя встреча может «формализовать раскол», а не навести мосты:

- Я подозреваю, что мало что изменится, и нет никаких признаков того, что Гарри и Меган захотят вернуться в лоно королевской семьи, со всей этой королевской ерундой и ответственностью, которые с этим связаны. Тот факт, что принцу Уильяму предложили взять на себя роль капитана-генерала королевской морской пехоты, которую ранее, до ухода из королевской семьи, занимал Гарри, очень показательно. Никакого, даже формального обсуждения перспектив возвращения Сассексов в семью не будет. Вместо этого более вероятно, что подведение итогов года обзора будет сосредоточено на мелком шрифте того, в каких коммерческих и медийных предприятиях соберутся участвовать Сассексы и что из этого Дворец сможет им запретить.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Королевский писатель Роберт Лейси также намекнул, что Меган и Гарри вообще перестанут быть королевскими особами. Он заявил Express.co.uk:

- Здесь задействованы два титула. Есть статус Его Королевского Высочества, а затем есть действительный титул герцога и герцогини Сассекских. Очевидно, что если результатом мартовского обзора станет заключение, что Гарри и Меган не вернутся к своим обязанностям в королевской семье, то весьма вероятно, что они потеряют или утратят свой стиль HRH. Его уже приостановили. На данный момент это представлено так, что Сассексы - Его Королевское Высочество, но они решили не использовать HRH, это не говорит о том, что им запрещено его использовать. Если это будет развиваться в будущем, я думаю, что это будет представлено таким же образом - они решат больше не быть членами королевской семьи и полностью отказаться от всех титулов.
Заметьте, как Лейси ловко манипулирует словами "на данный момент это представлено", "это будет представлено таким же образом" и "они решат".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Похоже, что БКС заставит Гарри и Меган сделать вид, что от титулов они отказались добровольно. Ну и, как сказала Анна Уайтлок, внесет свои коррективы в творческие планы герцогов Сассекских, выдвинув им ряд запретов.

Но, если они откажутся от титулов, возможно, королевская семья откажется от претензий к ним?
 
О, да! Очень интересен сей контракт. Мне кажется всё самое интересное прописано очень доступно, даже для нас, не владеющим нюансами американского законодательства. Именно с первых строчек можно увидеть кто интересен Нетфликсу. А уж если узнать, что именно ждут от голубков, в какую строну дует ветер интереса, за что именно компания готова платить ненашенские денеШки! Сразу будет видно, кто там солист, а кто на подтанцовках.
Да, очень любопытно. Пока только сумма в 200 млн. известна. И где-то я читала, что одна серия "Короны" обходится Нетфликсу в 5 млн. Можно предположить, что следующий сезон будет из 40 серий. И видимо, аванс голубки получили за некие документы-материалы-дневники. Сколько из 200 млн. они отщипнули узнаем вряд ли. Но следующий сезон наверняка будет им посвящен.
 
Рискну предположить, что герцогиньский "талак" сильно зависит от того, с кем и в каких юр формулировках заключен контракт с нетфликс (и какие там штрафные санкции).
Одно дело если он заключен с Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, ака Меган Маркл, и соооовсем другое - если с Генрихом Девидом Альбертом Маунтбеттен-Виндзором (и возможно его супругой), согласитесь :)

Почитала б я этот контракт, ох почитала бы (у меня неплохой скил владения бюрократическим языком), а юристы ЛизАльбертовны наверняка уже в курсе дела, невзирая на NDA и прочие препятствия :)
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
 
Да, очень любопытно. Пока только сумма в 200 млн. известна. И где-то я читала, что одна серия "Короны" обходится Нетфликсу в 5 млн. Можно предположить, что следующий сезон будет из 40 серий. И видимо, аванс голубки получили за некие документы-материалы-дневники. Сколько из 200 млн. они отщипнули узнаем вряд ли. Но следующий сезон наверняка будет им посвящен.
Хм, следующий сезон посвящён последним годам брака Дианы и Чарльза. Потом продюсеры обещали закончить с сериалом. Это Скоби теперь вещает, что будет и 6 сезон со взрослыми принцами... посмотрим... не могу представить, какой скандалище с судилищем может приключиться, если утка передаст материалы, полученные с помощью шпионажа за своё пребывание в БКС! Нетфликс разорится в процессе суда с БКС, потеряет огромную аудиторию. А утка, как государственный преступник, сядет хорошо и надолго. Уверена, ей есть что предъявить и кроме укрывательства от налогов. И Эп-н, и прочие веселые связи... я бы сказала, жизнь ее висит на волоске. А репутация навсегда потоплена в болоте. В тюрьме ее быстро удавят, если узнают, что она вербовала девочек для Э и Г. Куда ей свою биографию экранизовать - эскортнице?? Ей бы сидеть тихо-тихо, как мыши под метлой, получая копеечку за плотно закрытый рот. Играет дева с огнём! Очень я ей не завидую, очень! Сама себя перехитрила! Все эти выпады про миллионы от Нетфликса и новых сезонах - лже-вбросы для БКС, очередная попытка шантажа. Нетфликс ничего не подтверждает. Только когда их припирают к стенке в прессе публикациями о фактах сотрудничества, они очень вяло и обтекаемо, притом весьма неохотно «как бы подтверждают что-то расплывчатое», ну, не отрицают - и то ладно. Ждут вёсны и пересмотра соглашения.
 
Если они связались с Нетфликсом, скандалище будет огромный. Но посмотрим. Представитель Нетфликса ведь подтвердил их участие.

Все эти выпады про миллионы от Нетфликса и новых сезонах - лже-вбросы для БКС, очередная попытка шантажа.
Типа хитрые самые: или Нетфликс заплатит за то, что сольем инфу или БКС за молчание. Третьего не дано? Ну-ну

РИА новости от 29.09.2020: Представитель Netfliх подтвердил, что Меган Маркл и принц Гарри уже начали работу над несколькими проектами, сообщает Radio Times.
В начале месяца стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские подписали с Netflix контракт на производство документальных фильмов и сериалов, а также художественных картин и телепрограмм для взрослых и детей. Отмечалось также, что сами супруги не собираются появляться в кадре.
 
Вот некоторые уже март прогнозируют, гадают, что будет.

Королевские эксперты: "В марте раскол БКС и Сассексов будет формализован, никаких мостов для возвращения" | Созвездие
Строить прогнозы - дело неблагодарное.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Но, в случае с принцем Гарри и Меган Маркл, королевским экспертам не нужно даже быть особо одаренными аналитиками. Ситуация - на поверхности.

Формально, разумеется, пересмотр сделки Мегзит в марте следующего года будет. Но, как убеждены многие, не приведет к возвращению блудных герцогов в семью.

В конце концов, они купили жилье и нашли постоянную работу в США. Обретя, таким образом, столь вожделенную независимость. Во всяком случае - независимость от королевской семьи. Независимости от работодателя, компании Netflix, конечно же не будет.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Вероятно, именно это и станет предметом обсуждения итогов "года обзора" в марте.

Провессор Анна Уайтлок, заместитель главы Школы гуманитарных наук в Ройал Холлоуэй и королевский обозреватель, сказала Express.co.uk, что весенняя встреча может «формализовать раскол», а не навести мосты:


Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Королевский писатель Роберт Лейси также намекнул, что Меган и Гарри вообще перестанут быть королевскими особами. Он заявил Express.co.uk:


Заметьте, как Лейси ловко манипулирует словами "на данный момент это представлено", "это будет представлено таким же образом" и "они решат".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Похоже, что БКС заставит Гарри и Меган сделать вид, что от титулов они отказались добровольно. Ну и, как сказала Анна Уайтлок, внесет свои коррективы в творческие планы герцогов Сассекских, выдвинув им ряд запретов.

Но, если они откажутся от титулов, возможно, королевская семья откажется от претензий к ним?
Я вот смотрю на первое фото, Гарри удручен, не представляет, что ждёт его впереди.
Мегаша сияет, впереди все главные роли в Голливуде, красные дорожки, восхваления её светлости, прекрасное будущее! Она ещё не знает, что всё окажется не так, как мечталось, что опят придётся карабкаться и цепляться опять и снова. Она тогда не думала, что в её любимой стране, к ней отнесутся так же, как в ненавистной Англии. Будет критика и неверие в её лживые слова и поступки. Она наверно забыла, что люди везде одинаковые и не верят лжецам.
Зато как уходила, сияя, только что не показала средний палец Англии.
 
Зато как уходила, сияя, только что не показала средний палец Англии.
Это очень смешно и живописно, если представить. Помнится, был еще расчет предполагаемых доходов с перечислением видов деятельности. Там 1 млрд. должны были влегкую срубить.
 
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
Кстати да. Таки как поименованы творцы будущей нетленки? И, если произойдут изменения статуса или иные детали у наших талантов, как будут регулировать? Интересный был бы поворот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу