"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 470 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Заморачиваются только с брачующимся. Например, для меня, как православной, наш приходской викарий выправлял разрешение в епископате. Меган, по слухам, епископ Кентерберийский вообще окрестил, видимо, потому что она, типа, еврейка после последнего мужа, даже не христианка.
Меган-флюгер: какого мужа поймала, ту религию и принимает. Ужас, и никого это не смущает. Интересно, а нет каких-то правил типа "за всю жизнь религию можно поменять столько-то раз"? Ну религия же это не перчатки. Хотя, это, наверное, я глубоко копаю: Меган такими вопросами не задаётся, увы.
 
«...для исповеди» ))))
Леди Nika, Вы сделали мой вечер, мерси!!! )))
Если бы так, то Мумзя до сих пор ещё не вышла бы от «исповедника» -)))))
Ну, католики вон, исповедываются регулярно (по крайней мере, мои друзья-испанцы еженедельно), и прошлое уже можно не пересказывать второй раз. Так что даже у Меган вряд ли бы получилось много напортачить за неделю. Смеюсь до слез
 
(выглядывает из-под паранджи) ислам то вряд ли примет: таку красу спрячут в зиндан. Хитроделанная она конечно, но всё одно, рано или поздно найдётся болт с резьбой.
 
ММ выясняет, что наследство не разделено при разводе, это единственная собственность бенефициара. Она не может получить ни копейки из 40 миллионов Гарри, которые находятся в доверительном управлении или счетах. Гарри не имеет другой собственности и не имеет недвижимости. И она не может получить деньги налогоплательщика при разводе, если королева не даст ей урегулирование. У нее был Арчи для большей выплаты, но ее билет на еду - мерчинг, и ей нужен Гарри для ее бренда. И теперь, когда она больше не HRH, ее выплаты будут все меньше и меньше.
Мда, не с теми адвокатами она консультировалась перед тем, как затевать всю эту афёру, не с теми. Или ей специально посоветовали таких... Или, в своей уверенности в том, что Америка превыше всего, она решила, что законы США распространяются на весь мир? В-общем, просчиталась девушка. Да ещё и громко так, на весь мир.
 
А у меня ощущение, что пока она добивалась Генри, её все в нем "привлекало", кроме него самого, как мужчины, физического, т.с., партнера: там и глазки были, и ручки, и...чего только не было. А когда добилась, да поняла, что проку ей с этого брака чуть, так все глазки с ручками и прочими "признаками любви неземной" пропали и осталось раздражение, которое прилюдно уже и не скрывается, потому как актриса она аховая, а манер приличных у нее отродясь не было.

История повторяется дважды. Где-то читала, что мама Ди всегда хотела выйти замуж за принца. А дальше что то пошло не так - Ой, не нравится, скучаю и так далее. ММ идет по тому же пути.
 
Второй вопрос сразу, а у Гарри профессия отца.......?
Когда искала свидетельства о рождении Луи и Арчи....
в них написано

у Кэмбриджей
папа - принц соединенного королевского дома
мама - принцесса соединенного королевского дома

и у Сассеков тоже
папа - принц соединенного королевского дома
мама - принцесса соединенного королевского дома

smiles-pticy-55
 
Я, наверное, неправильно пояснила. Брачующиеся в англиканской церкви должны быть христианами. Причём один из них - обязательно крещён в англиканской церкви и прихожанин/ либо семья из прихода. Христианам других конфессий нужно получать разрешение, с католиками свои заморочки. То есть, если в британскую англиканскую церковь придут венчаться, скажем, два лютеранина или методист и адвентист, их просто не повенчают. Теоретически, если Гарри - англиканец, а Меган - американская протестанка, то ей нужно было лишь разрешение на венчание и все. Меган же КРЕСТИЛИ накануне венчания. То есть христианкой она НЕ была, в связи с чем и вспоминается информация о принятии иудаизма для брака с предыдущим мужем. Никаких оскорблений не подразумевалось. Просто у этой женщины мифология на мифотворчестве.
Скажите, пожалуйста, а у Вас тоже так было: сначала вопрос о согласии, потом какие-то речи, потом клятвы, опять речи, затем обмен кольцами? Или всё идёт подряд, а только здесь было сделано так много шоу?
 
Еще раз . Повторно не крестят, даже если крещение совершил мирянин. Крещение - единственное Таинство, которое в крайнем случае может совершить христианин, не имеющий священного сана. В рассказе Н. Лескова "Некрещеный поп" о таком случае говорится. Значит, Мема не была крещена. Голливудская околокиношная богема - Томас и Дория _ могла крещением ребенка не заморачиваться. В католической школе, где училась ММ, мне кажется, главное - вопрос денег. Плати и неважно - крещеный или некрещеный. Христианские конфессии признают т.н. гражданский брак, т.е. брак, заключенный по законам государства, со свидетельством о браке, с алиментами в случае расторжения. Так что брак с Гарри был изначально вторым браком. А фату и белое платье она продавила по наглости. Фата к тому же не столь существенный элемент, скорее, декоративный.
С католическими школами не так все просто насколько я знаю.
Просто " плати и возьмут " не прокатит. Там свои заморочки и практически нет гарантии, что ребенка все- таки возьмут, сначала возьмут " своих".
 
История повторяется дважды. Где-то читала, что мама Ди всегда хотела выйти замуж за принца. А дальше что то пошло не так - Ой, не нравится, скучаю и так далее. ММ идет по тому же пути.
(кивает) путь в тоннель. И насчёт ислама тоже кстати.
Хз, меня православную с немцем-протестантом без вопросов поженили, но он не прынц был, и я в общем тоже, вот.. (с)) не прынц!)
 
А у Елизаветы может быть дипломатический паспорт, нет? Его ведь выдаёт другое ведомство. Да и регулярными рейсами она вряд ли летает. В России так: диппаспорта выдаёт МИД, морякам - скорее всего - своё министерство. И могут быть несколько паспортов: обычные гражданские, дипломатические и т.д.
У Королевы нет паспорта, потому что они выдаются под ее именем.
А у всех других членов КС они есть.
 
Хочу добавить. Все таки, как я верила в приворот, так и продолжаю верить, хотя многие не верят. Если у человека психика слабая, как у Гарри, то и приворот подействует, и никакие МИ-6 или психиатры его не снимут, если сам человек не проявит силы воли. У нас цыгане и бабушки в селах хорошо умели привораживать, думаю мегины кураторы тут поработали знатно, вряд ли это Дорино вуду. А потом уже лепи из дурачка что хочешь, играй на его слабых местах, на амбициях, на матери его. А иначе как , вот просто , мега ,малопривлекательная экскорт-девица принцу говорит, женись на мне и мы весь мир завоюем, а Гарри да, да,да раз и женится? А настоящие чувства иногда у Гарри проявляются, он как будто хочет вырваться из ее когтей, но не может, силы воли нет.
Уф, высказалась. Тут, конечно, не травки, но с психикой поработали знатно. ИМХО.
Дамы, ну какой приворот! Зачем? Нужно только знать психический портрет человека, а далее - вопрос техники. Играя на струнах характера человека любой (я это подчёркиваю) может манипулировать тем, чей профиль он знает. Ну, а если к этому приложить ещё какие-то психологические приёмы, то раскрываются вообще безграничные возможности.
 
(кивает) путь в тоннель. И насчёт ислама тоже кстати.
Хз, меня православную с немцем-протестантом без вопросов поженили, но он не прынц был, и я в общем тоже, вот.. (с)) не прынц!)
Абсолютное большинство нас при анализе исходит из собственных мировозренческих ( религиозных, философских) установок, абстрагироваться и анализировать исходные данные объективно непросто - 1) нехватка знаний в том или иной вопросе, 2) собственные убеждения, которые выливаются в ограничения.
Как в анализе религиозных трансформаций ММ исходя из установок православной конфессии/иудейства и тд....у уважаемой коллеги Улитки - да, православную с протестантом обвенчают - потому что протестантская Церковь это допускает, это приемлимо, достаточно 1 протестанта + 1 христианин ( другой конфессии). И такой пример тоже знаю вживую- 1 протестант+ 1 православная - в протестантской государственной Церкви страны, по церковным стандартам этой Церкви, церковная церемония признается, как и светская в этой стране ( Швеция). Другая приятельница, захотевшая венчаться только по русскому православному обряду с протестантом, смогла это сделать в русской церкви, принадлежащей Зарубежной Церкви ( не Московскому Патриархату) - они это сделали, правила Зарубежной Церкви это дозволяли. То же венчание не состоялось бы в другой церкви, в том же городе, под
юрисдикцией Московского Патриархата - там правила строже, мужу пришлось бы конвертироваться в православие- тогда бы та церковь их смогла бы обвенчать, как двух православных ( гражданство/ вид на жительство роли не играют, церкви отделены от государства в этом вопросе).Те с точки зрения православной Церкви - действительность брака между православной и христианином др.конфессии - это одно, а с точки зрения протестантской Церкви - это другое, все в соответствии только со своими собственными правилами...

Про ММ была инфа с ее слов, в период до брака, что она была чуть ли не единственный протестант в католической школе. У многих протестантов крещение после рождения подтверждается в подростковый период, лет в 14-15 ( конфирмация, осознанный выбор веры), что там было именно у ММ - сказать трудно, но тогда медиа выстраивали такую цепочку религий- конфессий - протестантка ( без уточнений, какая, а они тоже очень разные, со своими нюансами), иудейка, принятие англиканства.

Любопытно, что при этом большинство религий ( имею ввиду религиозные конструкции, не ту или иную веру как таковые) не принимают во внимание/ игнорируют предыдущие, те не происходит плавная, продуманная трансформация человека, просто каждые следующие делают то, что и как правильно у них.

Время идёт, и семей с разными вероисповеданиями ( конфессиями) супругов становится больше и больше - и Церкви так или иначе, в большей или меньшей степени, с разными скоростями, принимают
реалии современного мира- человеческих жизней...
 
Последнее редактирование:
С католическими школами не так все просто насколько я знаю.
Просто " плати и возьмут " не прокатит. Там свои заморочки и практически нет гарантии, что ребенка все- таки возьмут, сначала возьмут " своих".
Да я вот тоже, конечно, сомневаюсь , для меня католическая школа и некрещеное дитя несовместимы. но что им, родителям, мешало соврать? Да и что мешало врать нашей сиятельной? Ну, чтобы потом гордиться - типа крестил меня епископ Кентерберийский, к алтарю вел принц Чарльз? Там вся семейка Маркл врет как дышит. Я думаю, что всю правду знает Елизавета , ну и английская разведка - лучшая в мире.
 
(кивает) путь в тоннель. И насчёт ислама тоже кстати.
Хз, меня православную с немцем-протестантом без вопросов поженили, но он не прынц был, и я в общем тоже, вот.. (с)) не прынц!)
.......поженили? В ЗАГСе или вы в церкви/кирхе венчались? Я вот даже в поминальных записках "за упокой" не могу вписать своего мужа-лютеранина и сыну здравия пожелать, имя-то ни разу не по святцам. Правда сын не крещён, муж воспротивился православию, а сыну это крещение сто лет (пока) не нужно. Правда какой-то интерес начал проявлять к своему этносу. Взялся читать эстонские сказки, но как-то не сильно увлечен. Калевала ему больше нравится, хотя это карело-финский эпос.
 
Дамы, ну какой приворот! Зачем? Нужно только знать психический портрет человека, а далее - вопрос техники. Играя на струнах характера человека любой (я это подчёркиваю) может манипулировать тем, чей профиль он знает. Ну, а если к этому приложить ещё какие-то психологические приёмы, то раскрываются вообще безграничные возможности.
А она обучалась этому как раз. Да в принципе,сейчас только ленивый не читал про популярное нлп и не слышал бесед психологов. Курпатов, Лабковский итд...кто не слышал этих имен.
 
Вот здесь в Кате даже секас проступил) и без бемби взгляда и хватания за руку с поглаживаниями)
Наша "покаещежена" посмотрела..... восхищения не снесла и к обедне......вот и нет, не то о чем вы подумали (процитировали) с сожалением...... поехала в Лондон ...и сказала... я так больше не играю... а Катя так ... даже танцевать за полтора года не научила и вообще ...... злые вы все... ухожу я от вас......
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ