"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 472 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
(утирает слезу платочком)-да неуж Антихрист, о котором столько говорила моя бабуля?
Викторовна, я глубоко ценю Ваш вкус (с), но бога ради. Никто этого ребёнчишку не видал. Охраняют его или нет-не понять. Есть ли он вообще-не понять. Жив ли он-тоже неясно! Все видели какое то фото, в котором тут же нашёлся очень грубый фотошоп. Нарочитый, я бы сказала. Зачем было кидать такие явные косяки людям? Потом все видели очень грубую подделку в виде куклы-и это тоже только дурак бы не понял. Кого то риал важного разве стали бы подставлять настолько топорно?

Дети Кембриджей-ну разница ж чудовищная. А тут события просто криком кричат: ненастоящее всё. Начиная от подписи врачей, далее везде. Если б Гарри женился нормально, да разве бы к официально рождённому ребёнку так относились?!
Кстати Гарри тоже никто не видел. Был был и пропал, как не было. Совместных фото с мумзей нет. Вообще ничего нет. Есть кокой то дом, который типа караулят папарацци. Ну это уже анекдот в духе Пелевина.
Согласна с вами. Но если предположить? Пусть это из раздела фантастики и заговоров, ну, а вдруг? Ребенок есть, Корона его признала официально, но его появление на свет, его нахождение, все покрыто завесой тайны. Его прячут где-то, его не показывают, его скрывают. Почему? Не верю, что у Короны нет власти вытолкать Меган или Гарри с ребенком на руках пред светлые очи верноподданных. То, что Меган является засланкой в стан "врага", агентом внедрения в БКС, уже практически ни у кого не вызывает сомнения. То, что ведется какая то хитрая игра, тоже видно не вооруженным взглядом. Куда пропал Гарри? А, может, он там же, где и Арчи? Почему по охране Мегариков принимаются такие беспрецендентные меры, куда как круче по сравнению с прямыми наследниками и корона молча это оплачивает и организует? Только из великой любви бабушки к блудному внуку? Н-е-е-т, тут дело не чисто...Всё, что мы видим, это рябь на воде, настоящая партия разыгрывается там, в глубинах, нам не подвластных. И если посмотреть на происходящее под этим углом, то многие "почему" получают вполне внятное объяснение и события принимают совсем другое значение...Оччень интересная версия получается, ну, согласитесь!
 
История повторяется дважды. Где-то читала, что мама Ди всегда хотела выйти замуж за принца. А дальше что то пошло не так - Ой, не нравится, скучаю и так далее. ММ идет по тому же пути.
Любовь и нелюбовь так тесно переплетены с амбициями и тщеславием, что, возможно, эти дамы и сами ни черта разобраться не могли (или не хотели). Но все всегда проявится. рано или поздно, и любовь станет любовью, а нелюбовь, замененная попервости на амбиции и тщеславие, превратится в нелюбовь...
 

Маркл беременна здесь на 10 месяцев, надев каблуки . И H даже не может помочь ей встать! Интересный????? Где Арчи в эти дни?

О! Вот это явление Христа народу! Это где они засветились? Если она беременна, то кто пугал папсов по кустам с куклой на пузе?
 
А я вот посмотрела на эти фотки с ее щенячьим взглядом, и думаю, что Меган просто надоело изображать любовь.
Пока она его завоевывала, изображала великую любовь и страсть. Потом помолвка, свадьба - обязательно надо играть. Все выходы в свет - не забыть строить "оленьи глазки", а возможно и дома еще, а то вдруг Гарри разочаруется. Ну реально, любого задолбает целыми днями строить из себя влюбленную. Потому что искренне так тоже не получится, разве что в 16 лет, а тут бабе сороковник.
 
О! Вот это явление Христа народу! Это где они засветились? Если она беременна, то кто пугал папсов по кустам с куклой на пузе?
Да, вы что, дамы?
Это же старинное видео. Снято около Новозеландского посольства, куда утки приезжали выразить соболезнования после теракта в марте того года
 
Попытаюсь ответить. Крещение во всех христианских конфессиях (православие, католичество, протестантизм) единственный и необратимый акт (т.е. нельзя "снять" крещение, нельзя креститься повторно).. Все христианские конфессии признают акт крещения , совершенный в других христианских конфессиях, при переходе необходима исповедь и миропомазание (в Православии). Если ММ епископ Кентерберийский не только исповедовал, но и КРЕСТИЛ перед свадьбой, то, значит, она не была крещена, Повторяю, еще одно крещение невозможно, перешел ли крещеный человек в иудаизм или ислам, а потом вернулся в христианство. Есть ведь и документы о крещении,запись в книгу и т.п. Я думаю, английская разведка это все проверила. Кстати, существует поверье, что крещение снимает все грехи предшествующей жизни. Что касается иудаизма. Отец Тревора, насколько мне помнится, врач, владелец клиники. Обряд он вряд ли мог совершать, он не ребе. Возможно, просто прочитал молитву, благословение новобрачным, а потом их поднимали на стульях, это , как тут правильно заметили, для веселья. Свадьба с ребе и раздача наркотиков ... это, на мой взгляд, маловероятно. Кстати, вы обратили внимание , как дозированы фотографии? Нет общей с ребе, с родителями Тревора и семьей ММ.
Девы, а что если Меган Маркл, которую мы видим, это не настоящая Меган Маркл? А что если взяли очень похожую на неё девицу, подрихтовали ей физию пластическими операциями, из биографии настоящей Меган слепили легенду, мамоДория в доле, тоже завербована, и шпиенка готова к работе. Вот иногда я смотрю на её фотографии сейчас и до начала охоты на Гарика и не оставляет меня ощущение, что это два разных человека. Вот какое-то раздвоение личности. Тогда получает ясное и логичное объяснение её отношение к родственникам. Родственники с двух сторон наглухо исключены из круга общения, кроме мамы, по причине боязни разоблачения. Голос можно подделать, почерк можно подделать, внешность можно подделать, но при тесном, близком общении подделку родня, особенно папик, разоблачит сразу! Школьные друзья по этой же причине отсекаются тоже. Может, потому и нет никаких друзей у сиятельной, кроме положенных по легенде? Вот какие мысли меня посещают, когда я смотрю на её фотографии и сравниваю. Особенно занимают меня её ноги. Та, догарикова Меган, имеет нормальные ноги, а эта ими загребает, особенно странно криво она ставит левую ногу при ходьбе, на внешнюю сторону стопы и как-то загребает ею. Как будто у неё был травмирован голеностоп...А у той Меган вроде все нормально при ходьбе, ну, походка точно разная...
 
Приносили уже?
Утки типа укрытие усиливают


По мне- так удобнее прятать то, чего нет.
 
Нет, нет, вы ошибаетесь Галахический еврей - это еврей по национальности. Принявший иудаизм - Гер (גר — мужской род), гиёрет (גיורת — женский род) — , который принял гиюр. В Израиле - это человек "второго сорта". Арчи - как сыну англикан -ММ и Гарри - придется проходить гиюр самостоятельно, если он захочет стать иудеем.
Спасибо. Ваши разъяснения очень кстати. Это очень сложный вопрос для большинства из нас и без помощи знающих людей нам не разобраться. Если бы Меган не было, её бы стоило придумать, так много узнаешь нового, пока разбираешься в её закидонах. Девочки, с вами так интересно! Вы все просто чудо, как хороши! reverans?
 
А у меня ощущение, что пока она добивалась Генри, её все в нем "привлекало", кроме него самого, как мужчины, физического, т.с., партнера: там и глазки были, и ручки, и...чего только не было.
А когда добилась, да поняла, что проку ей с этого брака чуть (а ведь это только еще сентябрь 2018, они еще "счастливые молодожены"), так все глазки с ручками и прочими "признаками любви неземной" пропали и осталось раздражение, которое прилюдно уже и не скрывается, потому как актриса она аховая, а манер приличных у нее отродясь не было. Да еще Генри липнет к ней, как банный лист.
Вот она, в конце концов, озверела и бросилась из КС наутёк... Но Генри то она ПОКА не может от себя отпустить: она ж без него, вернее без его имени, как птица без крыльев... Курица, короче. Жареная, какой она его заставила предложение её сделать. Только вот прожевать эту курицу у Генри зубы не выросли. Вот и давится. Интересно, когда уже просто возьмет и выплюнет...
Так если ее от двора
А что, вполне...вполне жизнеспособно. Вот об Арчи в этом ключе мы как-то и не думали. Вы просто мо-ло-дец! Только, мне кажется, заказчиком здесь выступает не государство как таковое, а структуры гораздо круче, которые над государством. Эти структуры ( я даже не знаю, как их назвать, может, это транснациональные корпорации) стали явственно проявляться в наше время, выходить, так сказать, из тени. Но, помимо капитала, они очень круто замешаны на религии. При чем, если для простонародья пропагандируется богоборчество и животные инстинкты, христианство дискредитируется, а православие, в частности, вообще предается анафеме, ислам радикализируется, то сами они очень серьезно относятся к этим вопросам - иудаизм неприкасаем, сатанизм признан официально. Мы живем в удивительные времена, на наших глазах разворачиваются события эпического масштаба, даже дух захватывает. Да, вы натолкнули меня на мысль...Арчи...Если следовать вашей логике и посмотреть на все, что происходит под этим углом, то получается, что Арчи...Выходит, что это не простой ребенок, помимо того, что он королевских кровей. Этот ребенок для чего-то предназначен, поэтому его ТАК охраняют...Если учесть, что королева Виктория так же называла себя «потомком царя Давида» и на этом основании сделала обрезание всем своим четырем сыновьям, включая будущего короля Эдуарда VII... А царь Давид является зачинателем династии царей, о которой известно, что в будущем из нее выйдет Машиах, освободитель евреев... Так КОГО родила Меган? Надо читать писание...Фух, надо передохнуть, а то что-то Остапа понесло в какие-то конспирологические дали
Боюсь, что родился обычный ребёнок, (если родился), которого по причине запланированного слива Меги из семьи, не выгодно часто показывать, чтобы не создавать ей положительного имиджа матери наследника и не увеличивать число её фанатов. Всё, что мы слышим об Арчи, это то, что он с ними.
 
А что, вполне...вполне жизнеспособно. Вот об Арчи в этом ключе мы как-то и не думали. Вы просто мо-ло-дец! Только, мне кажется, заказчиком здесь выступает не государство как таковое, а структуры гораздо круче, которые над государством. Эти структуры ( я даже не знаю, как их назвать, может, это транснациональные корпорации) стали явственно проявляться в наше время, выходить, так сказать, из тени. Но, помимо капитала, они очень круто замешаны на религии. При чем, если для простонародья пропагандируется богоборчество и животные инстинкты, христианство дискредитируется, а православие, в частности, вообще предается анафеме, ислам радикализируется, то сами они очень серьезно относятся к этим вопросам - иудаизм неприкасаем, сатанизм признан официально. Мы живем в удивительные времена, на наших глазах разворачиваются события эпического масштаба, даже дух захватывает. Да, вы натолкнули меня на мысль...Арчи...Если следовать вашей логике и посмотреть на все, что происходит под этим углом, то получается, что Арчи...Выходит, что это не простой ребенок, помимо того, что он королевских кровей. Этот ребенок для чего-то предназначен, поэтому его ТАК охраняют...Если учесть, что королева Виктория так же называла себя «потомком царя Давида» и на этом основании сделала обрезание всем своим четырем сыновьям, включая будущего короля Эдуарда VII... А царь Давид является зачинателем династии царей, о которой известно, что в будущем из нее выйдет Машиах, освободитель евреев... Так КОГО родила Меган? Надо читать писание...Фух, надо передохнуть, а то что-то Остапа понесло в какие-то конспирологические дали
Леди Викторовна, Вам - мой большой респект и уважение!!!
Кого родила Мумзя - понятно, если читать и знакомиться с текстами пророков и знающих.
Там сходится ВСЁ.
И обрезания и род Данов и происхождение «мамаши», и метод появления на свет.
И «жертвоприношение« в форме разрушения-пожара Собора Парижской Богоматери...
Ребёнок выйдет на арену в возрасте 33 лет. Вангую.
Ок. Удаляюсь, пока нас не задвинули в «Конспирологию» -)))))))
 
О! Вот это явление Христа народу! Это где они засветились? Если она беременна, то кто пугал папсов по кустам с куклой на пузе?
Кажется это после новозеландского теракта они возлагали цветуечки в прошлом году.
 
Да, все так. Поэтому я и уверена, что наша сиятельная гиюр и не проходила, потом в быту это столько заморочек. Кстати, в одной из серий "Секса в большом городе" героиня проходит гиюр ради замужества и относится к этому достаточно серьезно. Там многие из этих правил показаны в действии.
А я думаю, что проходила. И если отталкиваться от фильма, то как раз там ясно говорится, что еврей не может жениться на не еврейке, и если она хочет выйти за еврея замуж, то должна пройти гиюр, без этого брак не возможен. Не думаю, что Тревор, будучи иудеем, мальчик из правильной еврейской семьи мог нарушить закон Торы и жениться на гойке. Но это моё мнение. А вот, что по этому поводу говорит ребе:
Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?

Отвечает
"Уважаемый …, Вы затронули очень чувствительную и для многих трагичную тему. И хотя так же, как обходят минное поле, так же принято замалчивать этот вопрос, тем не менее, со всей возможной болью, попробуем не убегать от ответа.
Да, по еврейским законам, еврею нельзя жениться на не еврейке.
Но Вы возразите, что другие народы женятся между собой — и ничего!?
Во-первых, у них нет законов.
Во-вторых, евреи не как другие народы.
Судьба евреев явно отличается от судьбы всех других народов мира. Оглянитесь на всю историю. Евреи всегда жили отдельно, не смешиваясь ни с кем. Сказано в Торе пророчество: «Народ (еврейский) в уединении будет жить». Это сказано как констатация факта. То есть, захочет или не захочет, еврейский народ всегда будет идти по жизни отдельно. И даже если возжелает приблизиться, смешаться с другими народами, — они оттолкнут его. И хотя это не сразу ощутимо, (иногда даже через 3—4 поколения, как то произошло в жизни евреев Германии) но в конечном итоге сближение с другими народами неизбежно приводило к трагедиям. Заранее охраняя еврейские души, Тора строго запрещает вступление в брак с не евреями.
Теперь перейдём к вопросу. К сожалению, не ясно из него Ваше отношение к еврейской жизни. А ведь от этого зависит ответ. Если Вы близки к ней, то надо обратиться к еврейскому самосознанию, а если далеки — к Вашему здравому смыслу. Поэтому попробуем дать два ответа.
1. Вот, к примеру, Абрам. Абраша — еврей. А почему он еврей? Потому что тысячелетия все его предки, несмотря на невероятные трудности и кровавые преследования, хотели остаться евреями. Поэтому во всех поколениях, не спрашивая, еврей женился на еврейке, а еврейка выходила замуж за еврея. Вот так, в отчаянной борьбе за сохранение своего еврейства, донесли Абрашины предки национальную эстафету до него. Как результат, Абраша родился евреем.
Прошло время. Абраша вырос. Это уже не были советские времена, когда не знали, откуда евреи взялись, за что их ненавидят, и единственным в этой сфере желанием было отделаться от своего национального бельма. Абраша родился в эпоху, когда быть евреем стало выгодно. И даже в еврейскую школу ходил.
Но, когда встретил Татьяну, то с первого взгляда забыл о национальном. Абраша больше понимает. Мне, все равны — сказал он. Точнее, мне всё равно. Я хочу жениться по любви, а не по национальности! Так стал Абраша для Татьяны находкой, а для еврейского народа — потерей. До Абраши — одни евреи, от него и дальше — нет евреев. И хотя биологические дети у него могут родиться, но с еврейской точки зрения — не будет больше детей у Абраши.
Вот часть ответа. Решение жениться на не еврейке прерывает более трёх тысячелетнюю цепочку поколений, превращает в абсурд, в насмешку упорство и усилия родителей, дедушек, бабушек и т.д. сохранить своё еврейство. Теперь всё семя Абраши исчезает на веки вечные.

2. А если Вы далеки от еврейских чувств, и всё сказанное для Вас не более чем набор слов, поинтересуйтесь у людей с опытом жизни, которые Ваш вопрос никому не задавали и уже успели женится не по национальности, а по любви, в надежде что она продержится «до гроба». Послушайте их. Они Вам раскроют большой секрет: «до гроба» остаётся только… национальность! Как здорово всё начиналось с милого Абрашеньки, а заканчивалось жидом пархатеньким!
Но не у всех же так?!!
Верно, но откуда у Вас гарантия, что удостоитесь быть среди тех, которому жена и дети это вслух говорить не будут?
А заодно подумайте о них, о своих будущих детях. На что вы их обрекаете. Нигде своими они не будут. В России они жиды, в Израиле русские, в других странах просто эмигранты. Всё перепутано, исковеркно, душа разрывается…
Когда речь идёт об уже состоявшемся смешанном браке — это одно, но когда еврейский парень только предстаёт перед выбором жизни — то есть о чём задуматься…"
Так что, проходила Меган гиюр, как миленькая! Эта ходячая логарифмическая линейка четко понимала, что брак с Тревором и принятие иудейства, открывали перед ней двери куда как в более высокие слои общества, это были двери в мир, куда другим путь заказан, если они не принадлежат к нему. С её стороны был голый расчет, ещё одна ступенька на верх, а ему нужна была семья, он хотел ДЕТЕЙ.
Итого: Гиюр был, Меган иудейка.
 
Последнее редактирование модератором:
Да кто ж его знает? Может, опаньки, да она ж иудейка!? Ай-ай-ай, а мы же и не знали! Обманула, злодейка! Ввела в блуд и грех! Гарю, сукина сына, на 40 дней на хлеб и воду, и поклоны лбом бить, грехи отмаливать, брак объявить не действительным, Арчика незаконно рожденным и вон из очереди престолонаследников, злодейку в тюрьму, чтобы впредь не повадно было принцев в грех вводить...Может такое быть? По моему, вполне...А там посмотрим...Но про то, что Меган приняла иудаизм, а перед замужеством по этой причине её по новой крестили, трубили из всех сми
Да Меган не верит ни в Бога ни в черта. Верит только себе. Ей все фиолетово. Для удовлетворения своих хотелок, примет любую веру, если это выгодно ей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ